Дневник настроения

Последний пост:22.12.2020
40
Статистика
Всего постов
191
24,070 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.10.2020 +30
27.08.2020 +20
03.03.2020 +20
25.11.2020 +17
31.12.2018 +16
Лучшие посты читателей
prikolist88 +8
PokerMatch +6
Gvoroal +4
Matt_Monica +3
Astapix +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Зовут Макс.
    Играю в карты.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 5.7.2020, 13:54
    1/103
    Ответить Цитировать
    15
  • Не то что бы я был жестким моралфагом, и вообще не думал, что такой момент настанет так скоро, но:
    На днях, качаясь на волнах красной кнопки ютуба я нашел вот такой контент:

    Посмотрел еще пару таких видосов, и чет мне стало страшно. Что с этими детишками не так? Это же просто ппц, вызывайте экзорциста, мать вашу. Сапожнику дадут такую фору, что он и пару сапогов не успеет залатать. Да, когда мы были мелкими пиздюками мы тоже матерились, но не так же. И, ладно, многие скажут что родители у них может плохие и вообще не пользуются авторитетом у детей. Но нет же, при воспоминании мамки, ребят начинает так трясти словно экзорцист уже в здании. Это фиаско ребята.
    2/103
    Ответить Цитировать
    2
  • Пару недель назад я наконец-то созрел обновить свое железо и чутка проапгрейдил рабочее место.

    Собрал полностью заново, так что мой старенький ноут с цветочками теперь пылится на верхней полке.
    Кому интересно сборка такая:
    Процессор Intel Core i7-8700
    Материнка ASUS Prime B360M
    Оперативная память HyperX DDR4 2 планки по 8
    Kingston SSD 480GB
    Блок питания Chieftec CTG-750C
    Корпус Frime Vision Red LED
    После ноута времён каменного века, этот монстр просто летает. И если я уже, в принципе, не тильтую из-за игры, а только чувствую себя как говно, когда накосячил, то фризы ХМа по 100500 раз на сессию меня реально выбивали из колии. Сейчас играть одно наслаждение.
    3/103
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 19.12.2018)
    Не то что бы я был жестким моралфагом, и вообще не думал, что такой момент настанет так скоро, но:
    На днях, качаясь на волнах красной кнопки ютуба я нашел вот такой контент:

    Посмотрел еще пару таких видосов, и чет мне стало страшно. Что с этими детишками не так? Это же просто ппц, вызывайте экзорциста, мать вашу. Сапожнику дадут такую фору, что он и пару сапогов не успеет залатать. Да, когда мы были мелкими пиздюками мы тоже матерились, но не так же. И, ладно, многие скажут что родители у них может плохие и вообще не пользуются авторитетом у детей. Но нет же, при воспоминании мамки, ребят начинает так трясти словно экзорцист уже в здании. Это фиаско ребята.



    я на данный контент наткнулся с год назад и очень неприятно "ахуел" с увиденного. Автор, конечно, не особо умен, играет благородного рыцаря малолеток и на потребительских зачатках неокрепших юных умов,а они требуют трэша и желательно,чтобы трэш исходил от таких же малолеток,как они сами. Мерзковато все смотрится, родители совершенно не знают своих детей, хотя, детишки хотя бы их боятся,или делают вид.

    П.с, удачи в рестарте дневника, тащи! добавил))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 18.12.2018)
    Это мой второй (третий?) дневник, и скорее всего последний, так как покеру осталось жить не долго. Но годик еще погудеть можно


    А какой смысл, начинать играть с таким настроем, тратить своё время и нервы на тренировки и т.д. и в конечном итоге, уходить с покера и начинать заниматься другим делом, не лучши ли это время потратить на изучени новой профессии или чем ты планируешь заниматься и через год уже быть в материале, так сказать. Или я чего-то не пониманю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ololoxD160, Эдик, это ведь все было для красного словца) Но слова ты правильные подобрал и посыл правильный. И я бы, черт побери, так и сделал БЫ. Если бы нашёл дело, которое мне нравилось, ну или по крайней мере не вызывало отвращения каждый день. Я пытаюсь время от времени заниматься чем-то отдаленным от 2 карт, но пока не цепляет. Да и к тому же, я из того поколения, которое, по факту, ничего больше не умеет, кроме того как жмякать кнопки в интернете.
    4/103
    Ответить Цитировать
    1
  • джонни-мнемоник, спасибо джонни) У меня проскакивала схожая мысль по поводу автора, но потом я чет подумал, что ничего особо плохого он не делает. Да и смотрят его преимущественно школьники. Может посмотрят на себя со стороны и поймут, что выглядят они не так уж и круто, как они думают.
    5/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Розьебал помойку

    Но были конечно и неплохие ребята))
    Сообщение отредактировал Improve_Yo_Skill - 20.12.2018, 5:03
    6/103
    Ответить Цитировать
    8
  • Sickest shit

    Куллернули сет в стрит и ТТ<AA(( Ну хоть билет дали
    7/103
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, новый сосед по разделу
    Цитата (Improve_Yo_Skill @ 19.12.2018)
    Не то что бы я был жестким моралфагом, и вообще не думал, что такой момент настанет так скоро, но:
    На днях, качаясь на волнах красной кнопки ютуба я нашел вот такой контент:

    Посмотрел еще пару таких видосов, и чет мне стало страшно. Что с этими детишками не так? Это же просто ппц, вызывайте экзорциста, мать вашу. Сапожнику дадут такую фору, что он и пару сапогов не успеет залатать. Да, когда мы были мелкими пиздюками мы тоже матерились, но не так же. И, ладно, многие скажут что родители у них может плохие и вообще не пользуются авторитетом у детей. Но нет же, при воспоминании мамки, ребят начинает так трясти словно экзорцист уже в здании. Это фиаско ребята.




    Касательно данного персонажа, спешу тебя обрадовать - его видосы постановка, иногда даже очень дешёвая, с всё теми же актёрами. Поэтому с экзорцистами не спеши, несовершеннолетние актёры просто дают эмоцию за бабло, иногда правда Станиславский в гробу поёт Элджея - 360, но суть остаётся сутью. Постановка, релакс)
    Ну и удачи в этом разделе, welcome
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Improve_Yo_Skill,
    Цитата (Improve_Yo_Skill @ 19.12.2018)
    Пару недель назад я наконец-то созрел обновить свое железо и чутка проапгрейдил рабочее место.

    Собрал полностью заново, так что мой старенький ноут с цветочками теперь пылится на верхней полке.
    Кому интересно сборка такая:
    Процессор Intel Core i7-8700
    Материнка ASUS Prime B360M
    Оперативная память HyperX DDR4 2 планки по 8
    Kingston SSD 480GB
    Блок питания Chieftec CTG-750C
    Корпус Frime Vision Red LED
    После ноута времён каменного века, этот монстр просто летает. И если я уже, в принципе, не тильтую из-за игры, а только чувствую себя как говно, когда накосячил, то фризы ХМа по 100500 раз на сессию меня реально выбивали из колии. Сейчас играть одно наслаждение.


    подскажи во сколько это счастье обошлось? Ибо я думаю себе очень сильный HP ноут взять и док станцию к нему. Вот сижу выбираю между стационарным и ноутбуком.
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Grodgar, Ну поскольку я долгое время играл на ноуте в связке с монитором я тоже думал сначала брать ноут. Но решил взять комп, так как он в обслужке и апгрейде проще, да и длительность жизни побольше будет. Так что смотря что тебе важно в первую очередь. Производительность или автономность. Вот собственно и будет ответ.
    В общем, до покупки компа я в этом всём деле очень поверхностно плавал. Прям оооочень. Типо что лучше, что с чем в связке покупать и тд. Нихера не шарил.
    Но каждая кастомная сборка ведь под что то заточена. Соответственно и ценник разный.
    Моя сборка обошлась мне в 25К гривен, что равно около 900$. Это при том, что я не покупал никакую видеокарту и моник, но взял к этой сборке еще по мелочи (мышь, клавиатура, адаптер)
    8/103
    Ответить Цитировать
    2
  • VV00_74NG, спасибо) да я думал, что ролики постановочные. Но я точно уверен, что не все. И скорее всего, канал появился из реального положения дел. А постановы появились когда у канала уже неплохие перспективы, а контента уже не хватает, как раньше.
    9/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Improve_Yo_Skill, года два назад стало известно про постановы, поэтому я не в курсе стартовых раскладов
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Советую всем. Очень интересная, книга с современным взглядом на многие вещи. Много обсуждений различных проблем человека в перемешку с интересными историями, как примерами с личной жизни автора.

    10/103
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему инстаграм Лии Новиковой больше напоминает интернет-магазин шмоток, чем инсту покер-про?

    Судя по всему, даже специальная стена есть, как у Коли Соболева.
    11/103
    Ответить Цитировать
    1
  • В очередной раз просматривая и разбирая свое ХХ, я понял, что так-то и нет смысла разбирать раздачи, если при подавляющем большинстве ставится метка Отьехал. А зачем и куда, а главное против кого это уже совсем другая история. Вот сидишь, играешь, и вроде все ОК, и вроде хорошо играешь. Заканчивается сессия и думаешь себе, что "ну не сложилось чутка", а потом заходишь в ХХ и ...

    ЭТО Я ТАК?? Я ЖЕ ТАК НЕ ИГРАЮ!!!!
    Иногда реально в диком прозрении от своих откровенно ебанутых линий розыгрыша. Так что предполагаю, что есть смысл на недельку сбавить обороты, обрезать к-тво столов до 6, и постараться отыграть на максимальной концентрации без креатива. Так что :
    - работа в софте евридэй до праздников
    - играю максимум 6 столов
    - постить все раздачи в стиле "макака в голове" в дневник, что бы все знали что я отьехавшая обезьяна и вообще играть то я не умею
    - максимум концентрации
    12/103
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 24.12.2018)
    ЭТО Я ТАК?? Я ЖЕ ТАК НЕ ИГРАЮ!!!!
    Вот видишь - все проблемы из-за неспособности принять себя настоящего!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 23.12.2018)
    Почему инстаграм Лии Новиковой больше напоминает интернет-магазин шмоток, чем инсту покер-про?

    Судя по всему, даже специальная стена есть, как у Коли Соболева.


    Ну она же девочка :) и Хочет быть красивой для всех :) Любит себя и правильно делает

    PS: Отличная ава, бро
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, да я давно уже принял себя таким как я есть, просто во время игры нелегко сделать адекватный вывод по поводу раздачи и кажется, что +- ок, да вскрыли, но не каждый же блефф проходит. А при ревью в некоторых раздачах сложно понять под чем ты был и что заставило тебя принять то или иное решение.
    13/103
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.