Дневник настроения

Последний пост:22.12.2020
40
Статистика
Всего постов
191
24,113 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.10.2020 +30
27.08.2020 +20
03.03.2020 +20
25.11.2020 +17
31.12.2018 +16
Лучшие посты читателей
prikolist88 +8
PokerMatch +6
Gvoroal +4
Matt_Monica +3
Astapix +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • VV00_74NG, откуда у тебя такие цифры?
    29/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Improve_Yo_Skill, прабабка с того света шепнула во сне)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда сам гугл помогает

    30/103
    Ответить Цитировать
    7
  • Ей йоу регуляры! Пока вести с поля битвы неудовлетворительные, а и особо о них писать не хочется. Но в кратце - играю много, играю как говно, а когда играю не как говно - ну вы сами понимаете. Так вот тут есть история, которая претендует на оскар, нобелевскую премию и золотую малину одновременно. Кароч, вот уже третий ебаный день я икаю.... ИКАЮ, КАРЛ!!!!!! Судорожно дёргаюсь как раненое животное, словно я вчера выжрал пару бутылок вискаря в одно рыло и сожрал ебаного кабана на вертиле в одиночку.

    И это вам нихера не смешно!!! Что я уже, мать вашу только не пробовал. И воду в позе затаившегося тигра пил, и отжимался, и в пакетик дышал, и за язык себя дергал (привет интернет) и горькое жрал, в общем, только с бубном еще не танцевал. Результата - ноль. Ну как, она пропадает минут на 15, и потом опять начинает ебошить.

    Вчера ложусь спать, а эта хрень хуярит на всю. Выпил воды, взял пакетик и начал дышать в него. Пол 3го ночи, я в труханах, на кухне, сижу с кульком на ебале, предельно обессилен. Ооооочень весело и смешно. При том, что раньше эта хрень проходила в считанные секунды. Пьешь воду и чувствуешь как глотками эта хрень сбивается, а теперь я несколько раз чуть не подавился.

    Го советы и делитесь опытом господа, а то я прост погибаю. Медицинская ветка на покерном форуме - привет 2019.
    31/103
    Ответить Цитировать
    1
  • На днях посмотрел A Star Is Born (Рождение звезды).

    Очень ждал этого фильма, так как собрался интересный каст главных героев (Брэдли Купер и Лэди Гага). При чем, этот фильм был дебютом Купера в роли режиссёра. Еще вот до фильма думал, будут ли юзать сценический псевдоним певицы или она полностью отойдет от музыки и будет делать имя в кинематографе, так сказать с нуля. Наверное глупо было такое ожидать. Кто откажется от такого мощного буста в промоушене фильма, ведь ТАМ ИГРАЕТ ЛЕДИ ГАГА.

    Но даже если убрать всю эту мишуру - фильм вышел крутой. Гага сыграла хорошо, а люди наконец-то увидели ее без грима и в обычной одежде. Я всегда восхищался тем, насколько она была трудолюбива в музыке и очень интересно было посмотреть на Гагу-актрису, которая, к слову, не подвела ни капли. Купер же, как всегда, на привычно крутом уровне сыграл стандартного для себя персонажа с драг-проблемами и жуками в голове. Крутой фильм, хорошая музыка, отличные актёры. Кто еще не смотрел - однозначно зацените.
    32/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 18.1.2019)
    Го советы и делитесь опытом господа, а то я прост погибаю


    в любой непонятной ситуации иди к врачу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • vlad_nik32, ну это понятно, выходные же пока)
    33/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 20.1.2019)
    vlad_nik32, ну это понятно, выходные же пока)


    Я не врач, но можно и в скорую позвонить
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро, ты реально думаешь,что у кого-то с форума есть опыт 3-дневной икоты?)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 22.1.2019)
    Бро, ты реально думаешь,что у кого-то с форума есть опыт 3-дневной икоты?)))
    Вот именно, тут в моде панические атаки, депрессия, хронический алкоголизм, в икоте даже признаваться постесняются.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • джонни-мнемоник, на форуме есть крайне дохуя полнейшей дичи, возможно все.
    Valera1, Как оказалось, ребята, икота - это тоже нервная хуйня) РИП.
    34/103
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 22.1.2019)
    Valera1, Как оказалось, ребята, икота - это тоже нервная хуйня) РИП.



    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Медицина и покер. Часть 1
    Есть вещи, которые я ну прям оооочень не люблю и всячески избегаю в свое жизни. И одной из этих вещей, а вернее мест, есть больница, поликлиника, и все-все что связано с медициной. Вот просто не переношу все эти запахи, кабинеты, белые халаты и т. д. И понимаю, что это совсем не ОК, но ничего поделать с собой не могу.

    В общем, я сколько себя помню всегда был достаточно активным. В детстве, наверное, как и все мальчики, целыми сутками пропадал на футбольном поле, в подростковом возрасте перешел на волейбол, в универе начал бегать, и все это в перемешку с настольным тенисом, боулингом, бильярдом, и другими интересными вещами, которыми я в свое время увлекался. Никогда не было проблем с алкоголем, и к слову "бухать" чувствовал большое отторжение. Скорее употреблял хороший алкоголь в отличной компании друзей. Не увлекался никаким дерьмом. Мой максимум - пару косяков марихуанны, которые никак не хотели на меня оказывать ни малейшего эффекта, что меня, если честно, очень разочаровывало. Единственный грешок, который я с чистой душой признаю за собой - это кальяны. Каюсь. В свое время бывало и такое, что каждый день на протяжении недели-двух, угольки не успевали остывать.

    Вчера наконец-то сходил к врачу, сдал все анализы, прошел обследование и т д. Результат: экстрасистолия и еще какая-то хрень с почками.

    Экстрасистолия. Такая хрень, когда сердце останавливается на мгновение, а потом делает несколько ускоренных ударов. Такое встречается у большинства людей, просто в разной степени серьезности, как мне обьяснили. Я обследовался пару лет назад, поставили тот же диагноз, сказали ничего страшного, прописали курс таблеток, я его пропил, вроде все ок. Сейчас назначили какие-то другие колеса.

    Хрень с почками. Сказали, что анализы не очень, повышеный белок, и еще что-то там. В общем, ситуация как с сердцем. Обследовался пару лет назад, при этом очень основательно. Госпитализировался на недельку, чтобы все сделать как надо. Сдал анализы, и даже сделал ренген почек. Это кароч когда вам внутривенно заливают литр специального физраствора, а вы лежите на кушетке и вас просвечивают ренген лучами. Таким образом смотрят все каналы в ваших почках и прочую хрень, что там им нужно. При этом возле тебя стоит врач, держит тебя за руку и просит показать язык, смотрит на живот и спрашивает не хочешь ли ты спать, не летают ли у тебя вертолетики и т.д. Кароч, такое чувство, что ты вот вот должен откинуться.
    Так вот, обследовался я тогда и мне сказали, что в почках какая-то типа алергическая реакция, мол почки реагируют хер пойми на что и т д. По стандарту прописали какое-то лечение и ггвп на этом.

    Наверное, по этому я и не люблю медицину. Мне говорят, что то типа "ну хз, пропей вот это" а "вот это" не особо, судя по всему, помогает. Обследовался пару раз, в разных городах, в разных врачей. И так всегда. Каждый раз, когда я прихожу на обследование и получаю результаты, у меня такое впечатление, что доктора впервые в их жизни сталкиваются с подобным случаем и условно открывают новую болезнь, которую они не знаю как лечить.

    Я понимаю, что мои впечатление от всего происходящего достаточно поверхностны, и я ищу панацею по типу болит - перестало болеть - хорошая работа, спасибо врачи. Но дело в том, что мне никогда особо ничего не болело, надеюсь так будет и дальше. Но если говорят, что в организме что-то не ОК, даже если ничего не болит, не хочется пускать все на самотек и ждать пока будет полный пиздец. А если не болит, то, собственно и сложно оценить, на сколько хорошим был курс лечения в общем, что то такое.
    35/103
    Ответить Цитировать
    4
  • Медицина и покер. Часть 2
    Икота.
    В общем, дело не из приятных. Сначала приступ фактически не прекращался, потом был несколько раз на день, а сейчас все еще случается, но проходит уже поскорее. Врачи сказали, что это нервное и я перенервничал, что, собственно и есть правдой.
    В итогах года я написал, что очень доволен как я за прошедший год вырос в ментальной стороне, что перестал тильтовать и т д. И это была чистая правда. Но с начала года, все эти дела вернулись. Например неделю назад, я впервые за длительное время бросил свою мышь. Это было на серийниках, где у меня было несколько хороших ранов и вторых дней без результатов. Не знаю зачем. Просто почувствовал как в груди начинает гореть и хочется весь этот огонь, словно дракон, выплеснуть наружу.. Очень странное чувство. И что самое смешное, я понимал, что нервничаю из-за мелочи, но ничего с этим поделать не смог.

    С начала года иду в мейке на 2.2к.

    И если раньше я знал, что мне просто не складывается, то сейчас я просто играю как говно. Пересматриваю свои раздачи и не понимаю как я мог так сыграть. То есть при просмотре своего ХХ ты понимаешь, что это откровенно минус ЕВ спот, или блеф с нулевым ФЭ, но во время раздачи ты что-то себе напридумывал, и сыграл откровенную дичь. Я бы свалил все на недостаток знаний, теории и т.д., но при просмотре ХХ, для того, чтобы понять, что раздача сыграна ужасно не нужно открывать даже никакой софт. Какая-то ментальная херня, которую я за собой замечаю уже не первый год, и не первый год не могу ее побороть. Именно она не дает мне развиваться как игроку. В какой-то момент, мозги просто выключаются. В первую очередь буду пытаться искоренить эту проблему. Если придется, буду играть 4 стола, но с отсутствием откровенно плохих раздач, после которых хочется идти на завод.

    Всем благ, тем кто смог прочитать эту стену букв, и вопреки всему дочитал все, чем мне захотелось поделиться. Все это больше для себя и для самоанализа, так как когда садишься писать что-то подобное, начинаешь замечать собственные косяки и пробелы в видении некоторых вещей. Да и на голову становиться действительно легче. Обещаю следующий пост сделать повеселее и написать вторую часть поездки на Мальту. Так что если вам интересно - вы знаете что нужно сделать)))
    36/103
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати, за всем этим забыл самое главное)

    Покерматч прислал мне кубок за победу в одном из турниров их местной Винтер Серии, которая проходила в декабре. Мелочь, а приятно
    Хз чего, но родителям кубок очень понравился
    Сообщение отредактировал Improve_Yo_Skill - 23.1.2019, 22:40
    37/103
    Ответить Цитировать
    8
  • Improve_Yo_Skill, поздравляем с победой! Желаем вам успехов и удачи в покорении новых вершин. Ведь впереди еще много победных наград от PokerMatch
    P.S. Рады, что вам и родителям понравился кубок))  
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • PokerMatch, большое спасибо)
    38/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 23.1.2019)
    Обследовался пару раз, в разных городах, в разных врачей. И так всегда. Каждый раз, когда я прихожу на обследование и получаю результаты, у меня такое впечатление, что доктора впервые в их жизни сталкиваются с подобным случаем и условно открывают новую болезнь, которую они не знаю как лечить.
    Вполне возможно, что так и есть - прикладная медицина рассчитана в основном на массовые болезни.

    Цитата (Improve_Yo_Skill @ 23.1.2019)
    Например неделю назад, я впервые за длительное время бросил свою мышь.
    Чот сначала домашнего питомца представил, испугался.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valera1 @ 24.1.2019)
    Чот сначала домашнего питомца представил, испугался.


    Нееее, у меня возле моника рыбки плавают) Все как положено))


    39/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 24.1.2019)
    Нееее, у меня возле моника рыбки плавают)

    здоровья им!:)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.