High Stakes Marathon

Последний пост:15 апреля
170
Статистика
Всего постов
897
175,208 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 45
  • МАРАФОН 1K >> 10K


    Цели Марафона:

    1) Нарастить банкролл 10000$, который позволит:

    - комфортно перейти на средние лимиты
    - при необходимости вернуться в МТТ
    - зарабатывать на порядок выше

    2) Для этого придётся:

    - максимально ограничить себя в кэшаутах!
    - играть как можно больше!
    - играть как можно качественнее!
    - играть как можно эффективнее!
    - стараться повышать лимит!
    - искать дополнительные возможности для заработка!


    Правила и условия Марафона:


    1) Старт: 1 сентября 2021
    2) Дедлайн : отсутствует! Марафон будет продолжаться "до результата"!
    3) Марафон считается завершённым, при достижении суммы общего банкролла: 10000$
    4) Половина Марафона считается зафиксированной, при достижении банкролла: 5000$
    5) В банкролл входят все игровые деньги во всех румах, и вне румов, а также турнирные билеты, бонусные очки и т.д.
    6) Деньги предназначенные для кэшаутов в БР не входят! 

    7) Средства бекеров, привлечённые для игры, в БР не входят!
    8) Каждую неделю - распределение профита: банкролл+/кэшаут

    9) В конце каждой недели - отчёт! (в воскресенье или понедельник)
     

    Штрафы и розыгрыш призов:


    1) В случае невыполнения хотя бы половины Марафона до нового года: разыграю 200$ среди 3 человек оценивших этот пост!

    2) В случае успешного завершения Марафона до нового года, разыграю 100$ среди трёх человек, оценивших больше всего еженедельных отчётов по марафону! Чисто за поддержку! Таким образом хотелось поощрить регулярных читателей блога!

    3) Призы будут распределяться 50/30/20 как в одностоловых 9-макс СНГ, символически, как в моей текущей профильной дисциплине!

    4) Розыгрыш, в случае чего, пройдёт в прямом эфире или записан на видео, 31 декабря 2021 года. Вот такая будет новогодняя лотерея!  
     

    Что значат для меня эти суммы?


    5000$ - минимальный банкролл для игры СНГ средних лимитов
    10000$ - минимальный банкролл для игры МТТ средних лимитов


    В общем, всем - мир! Следите за марафоном, болейте, поддерживайте и заходите почаще!  

    Марафон объявляю открытым!!!
    Поехали!!!

    Ответить Цитировать
    54
  • Результаты за 2021 год:


    ABI = 6,3$ / Турниров: 13051 / Профит: +6221$

     

    По месяцам:


    Январь / АБИ = 6,1$ / Турниров: 1111 / Профит: +962$

    Февраль / АБИ = 8,3$ / Турниров: 1014 / Профит: +653$
    Март / АБИ = 7,8$ / Турниров: 1464 / Профит: +926$

    Апрель-Май / АБИ = 7$ / Турниров: 760 / Профит: +112$
    Июнь / АБИ = 5,2$ / Турниров: 864 / Профит: +384$

    Июль / АБИ = 4,8$ / Турниров: 1600 / Профит: +804$
    Август / АБИ = 4,6$ / Турниров: 1386 / Профит: +302$

    Сентябрь  / АБИ = 6,4$ / Турниров: 1273 / Профит: +804$

    Октябрь / АБИ = 6,7$ / Турниров: 762 / Профит: +98$

    Ноябрь / АБИ = 6,1$ / Турниров: 1465 / Профит: +832$

    Декабрь / АБИ = 7,3$ / Турниров: 1352 / Профит: +344$


     2021 / ABI = 6,3$ / Турниров: 13051 / Профит: +6221$

     

    Подсчёт:

    Poker King:


    Профит от игры: +2347$

     

    Лидерборд Sit-and-Crush: +2100$

    Redemption Points: +541$
    Аффилейт: +629$

    Бонусы: +358$

    Ачивки: +300$


    Общий рейкбек WPN:  +3927$ (57,4%)


    Общий профит на Poker King : +6274$


    ------------------------------


    Poker Stars:


    Профит от игры: -210$


    Общий рейкбек PS: +157$ (35,3%)


    Общий профит на Poker Stars : -53$


    ------------------------------


    Total:


    Общий профит от игры:  +2137$

     

    Общий рейкбек: +4084$ (56%)


    Итоговый профит 2021 : +6221$


    Общий график:


    По лимитам:


    SNG 5$


    SNG 10$ : 

     

    SNG 15$


    По скорости:


    SNG regular : 

     

    SNG turbo : 

     

    SNG hyper : 


    По формату:

    SNG 6-max : 

     

    SNG 9-max : 

     

    STT : 

     

    МТТ : 


    Винрейты:


    Выполнение целей:

    Цитата (den_turbo @ 31.12.20)  


    Основные покерные цели на 2021 год:

     

    1. Заработать статус Royal(Supernova) на Poker King - не выполнено! (30%)

    2. Закрепиться на средних лимитах СНГ - не выполнено! 

    3. Достичь винрейта >5ББ/100 во всех стадиях и размерах стека! - выполнено!

     

    Дополнительные цели:

     

    1. В 2021 году, заниматься только покером - 100% рабочего времени! - выполнено!

    2. Собрать новый рабочий компьютер - не выполнено!

    3. Оборудовать новое рабочее место - не выполнено!

    4. Завершить 18-макс марафон = побить он-деманд: 3$ - 6$ - 15$ - не актуально!

    5. Начать стримить - не выполнено!

     

    Установки:

     

    1. Играть только СНГ! Только на Poker King! - выполнено!

    2. Профит от катки = наращивание банкролла, работа с тренером, подписки на софт - выполнено!

    3. Рейкбек = з/п = кэшаут - выполнено!

     

    Достижения:

     

    Главные покерные достижения 2021:

     

    Полностью посвятил весь год покеру!

    Пополнил ряды покерных профессионалов!

    Отыграл год без единого минусового месяца!

    Заработал покером среднюю з/п по региону!

    Оформил лучший год по профиту!
    Прошёл обучение в покерной школе SNG!

    Освоил рум Poker King!

    Научился плюсовать в STT!

    Достиг нормальных винрейтов в SNG!
    Уверенно побил лимит: 5$!

    Закрепился на лимите: 10$!

    Делал вылазки на лимит: 15$!

    Успешно освоил гиперы!

    Нарастил банкролл с 1K до 3K!

    Увеличил АБИ в два раза!

    Завёл много покерных знакомств!

     

    Вот и подошёл к концу 2021 год! Время подводить итоги. По профиту, получился лучший год за всё время! Но радости от этого особо не испытываю, так как планку ставил гораздо выше. Сначала вообще расстроился из-за большого кол-ва невыполненных целей. Но потом решил пробежаться по достижениям и оказалось, что всё не так уж и плохо и есть значительные продвижения в развитии. Пусть сильно отстаю от назначенного когда-то плана: примерно раза в два, то есть этот год должен быть прошлым. Но ведь и план идеализирован! Давно заметил, что в поставленных целях, планку в среднем завышаю в 1,5-2 раза! Ну или настолько не дожимаю. В любом случае конец года всегда расставляет всё по местам и показывает кто ты на самом деле, превращая ожидания в реальность! И результат практически всегда соответствует приложенным усилиям... (хватит уже душнить!   ) 


    ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 2021 


    ... В общем, вкратце пробежимся по ушедшему году и пора бы уже начать праздновать! ;) Как я уже сказал - оформил лучший год! Покер был главным занятием и основным доходом, чего не удалось достичь в прошлом году. За год не было ни одного минусового месяца! В среднем вышло чуть больше 500$ грязными в месяц. И с учётом расходов на обучение, подписки и софт, комиссий вышло чуть меньше 450$, а в рублях не менее 30K - что является средней з/п в нашем регионе, да и думаю по всей стране, кроме МСК и Питера. Теперь уверенно могу называть себя покерным профессионалом! Хотя по покерным меркам доходы более чем скромные.   


    В общем, подводя общий итог, год оцениваю на твёрдую троечку! Можно было играть гораздо больше, заниматься тщательнее - это понятно, но как оно вышло, так и вышло. В 2022 - улучшаем результаты!  


    Немного статистики:


    По затраченному времени вышло: 1382 часа катки + 327 часов теории. Итого: 1709 часов. Ещё некоторое время потратил на организацию: бухгалтерию, отчёты, составление графика и т.д. Но это время учитывать не будем. В среднем за месяц получилось: Катка - 115ч / Теория - 27 часов / Итого - 142 часа. Ну как бы слабовато. Свободно можно увеличить на 20..25%! Стандартных 8-часовых рабочих смен вышло: 214 дней в год / 18 дней в месяц. Или, если брать стандартный график 5/2, то вышло: 6,5 часов в рабочий день, 33 часа в неделю. С учётом затрат времени на теорию, чистый почасовой доход составил около 3$/час. Если без теории, то есть - 100% катка, чуть больше 3,5$/час. Или за 8 часовую смену - примерно 2000 рублей. С одного турнира вышло чуть меньше полдоллара. Не знаю зачем я так всё подробно расписал. Но многие же любят сравнивать покер с заводом, вот собственно и все данные для анализа...  


    Хотелось отметить ещё пару позитивных моментов:
     

    Общение:

    В этом году открыл для себя много интересных блогов регуляров и не только! Приобрёл очень много знакомых, и даже хейтеров (ну а как же без них?)  Очень много общался в покерных чатиках. Особо хотелось отметить чатик TaurusWoW и ScauHades – отличные ребята там состоят! Просто лучшие! Это была просто отдушина во время тяжёлых периодов. Огромная всем благодарность! Было круто пофлудить с вами и потроллить друг друга! Осталось много мемов в памяти, и даже в стикерах и гифках ))) Надеюсь в следующем году продолжить общение и возможно как-нибудь встретиться вживую!  

    Благодарности:

    В первую очередь, особая благодарность Максу Таурусу, за знакомство с Poker King, за топ-чатик, за стримы, индивидуальные треньки, конструктивную критику, и просто как хорошему человеку и истинному фанату КиШ!  

    Огромная благодарность моему тренеру Маджеру! А также тренеру Elou и всей команде SNG Team! Вы дали хороший буст моему скиллу!  

    Большой респект всем коллегам-регулярам, знакомым, подписчикам и читателям, и всем, кто поддерживал и болел за меня! А также тем, кто посещает блог с самого начала и всегда заходит, чтобы узнать как дела у марафонца!  

    Спасибо всем случайным гостям, которым приходилось здесь побывать! 

    Ну и конечно же команде ДжипсиТим за отличный покерный ресурс, возможность вести дневник, и быть всегда в центре покерных событий! А также за отзывчивую службу поддержки!  

    Всем – мир!!! Заходите почаще!

    С наступающим 2022 годом!!!    

     

    Сообщение отредактировал den_turbo - 31.12.2021, 0:24
    Ответить Цитировать
    52
  • МАРАФОН - минус 30кг за 10 месяцев!!!


    Цели марафона:


    1) Сбросить вес на 30 кг к следующему лету!

    2) Возобновить регулярные тренировки!

    3) Наладить режим питания и сна!

    4) Увеличить физическую выносливость!

    5) Повысить общий тонус организма!

    6) Повысить концентрацию и ясность сознания!

     


    Условия и правила марафона:


    1) Старт: 1 августа 2022

    2) Дедлайн: 31 мая 2023

    3) Продолжительность: 10 месяцев

    4) Начальный вес: 110 кг

    5) Конечный вес: <80кг

    6) Каждый месяц - фото!

    7) Раз в месяц - отчёт!

     


    Штрафы и розыгрыш призов:


    1) Если к следующему лету цель в 30 кг сброшенного веса не будет достигнута, разыграю 300$ среди 3-х человек, оценивших больше всего отчётов по фитнес-марафону на момент завершения, включая заглавный пост! Распределение: 100$ * 3

    2) В случае одинакового количества, призы будут разыграны с помощью генератора случайных чисел!

     


    Дополнительная мотивация:


    На днях мне написал человек, который захотел присоединиться к моему фитнес-марафону, но только до нового года. Он предпочёл остаться инкогнито для форума, поэтому назовём его: "Unknown opponent". В отчётах буду также постить его результаты. Стартовый вес Unknow Opponent: 111кг. Цель-минимум: минус 15кг до Нового Года для каждого! Для доп. мотивации зарубились на 50$!

     

    Условия:


    Вариант #1 > Я - выполнил / UO - выполнил => никто ничего никому не должен!

    Вариант #2 > Я - выполнил / UO - НЕ выполнил => UO переводит мне - 50$!
    Вариант #3 > Я - НЕ выполнил / UO - выполнил => я перевожу UO - 50$!

    Вариант #4 > Я - НЕ выполнил / UO - НЕ выполнил => по 50$ c каждого - разыгрываем среди двух человек, оценивших больше всего отчётов по фитнес-марафону, включая заглавный пост! В случае ничьи - розыгрыш с помощью ГСЧ!


    * * *

     

    Также написал Александру "Zoras" и предложил продолжить наше "противостояние", начатое в прошлом фитнес-марафоне: -20кг за 20 недель:  Пока он сильно занят, но желание возобновить движ есть! Скорее всего сможет присоединится в сентябре. Придумаем какие-нибудь новые условия, для решения судьбы 100$. Как раз будет ещё одна дополнительная мотивация к выполнению целей!  

     

     

    Стартовый вес на 1 августа: 


    ---------------------------------------------------------------------------------------


    Марафон объявляется открытым!

    Поехали!!!  

     

    ---------------------------------------------------------------------------------------


    Следить за марафоном можно также на моём Телеграм-канале:

    https://t.me/DenTurboPro


    https://t.me/DenTurboChat

    Сообщение отредактировал den_turbo - 9.8.2022, 18:03
    Ответить Цитировать
    50
  • МАРАФОН 1K>>10K


    Дней: 19 / Турниров: 649 / Профит: +647$ / Банкролл: 1505$ (15%)


    Прогресс за последнюю неделю:  +218 / +264$ / +264$ (+2,6%

     

     

    Цитата (den_turbo @ 13.09.21)  

    Цели на неделю:

    1. Дистанция, минимум - 500 турниров! - не выполнено! (218)

    2. Поддерживать АБИ, минимум - 7$! - выполнено! (АБИ=7,2$)

    3. Получить за лидерборд Sit`n`Crush - 125$! - не выполнено! (50$)

    4. Сыграть WCOOP за 5,50$! - выполнено!

    5. Каждый день: зарядка + небольшая пробежка! - частично!

     

    Третья неделя Марафона позади! Общий профит за семь дней составил: +264$ (на этой неделе всю прибыль инвестирую в банкролл). Нарастить темп по дистанции опять не удалось, а вот среднюю ставку получилось поднять выше запланированных 7$! Прибавка по АБИ составила: +1,1$. Естественно, о 125$ в недельном лидерборде, с таким отыгрышем, даже нечего и мечтать, но полтинник как всегда дома - изи мани. По физухе. В понедельник сделал силовую тренировку - круговую, на все группы, и что-то с непривычки мышцы болели аж до четверга, да так, что еле ходил. С пятницы, всё-таки начал выходить на пробежку. А в воскресенье и утреннюю катку проспал и на зарядку забил. Ну что же, неделю оцениваю на троечку. Переносим невыполненные цели на следующую неделю! Для выполненных немного повышаем планку!  


    Появился небольшой соревновательный момент для моего Марафона! На днях тут попал на стрим к соседу по разделу, да и можно сказать к земляку, Дмитрию  darkmoon311. Разговорились в чате. Оказалось, что он недавно запустил такой же марафон c 1K до 10K, только в МТТ. Даже хотели зарубиться на некоторую сумму, кто первый наберёт банкролл 10000$, но потом решили, что лучше будем болеть друг за друга и поддерживать! А вот интерес остался! Кто же всё-таки нарастит банкролл быстрее?! За какое время и дистанцию?! МТТ-шник или СНГ-шник? Вроде условия и правила одинаковые. Только я начал марафон на две недели раньше. И мне нужно делать регулярные кэшауты, так как я занимаюсь только покером, но и времени на катку больше, а у коллеги по цеху есть работа, но времени на игру гораздо меньше. В общем кмк условия примерно одинаковые. Кто победит? Время покажет!  


    Да, совсем забыл, в середине июля запустил подобный марафон с 1K до 10K и Валера Mr_Vannekuryuk. Он катает МТТ+СНГ. С тех пор отыграно уже 2,5K турниров. Хорошо шёл до конца лета и уже был близок к половине марафона, но на него свалился жёсткий даунсвинг и банкролл просел почти до нуля. Но "Рьяный Марафонец" не растерялся и продолжил свой челлендж! Сейчас банкролл уже снова больше 1K! Хотелось бы выразить ему большой респект за стойкость и выдержку! Болеем также за Валеру!  

     

    Цели на неделю:


    1. Дистанция, минимум - 500 турниров!

    2. Поддерживать АБИ, минимум - 8$!

    3. Получить за лидерборд Sit`n`Crush - 125$!

    4. Каждый день: зарядка + небольшая пробежка!


    Марафон продолжается!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 20.9.2021, 3:27
    Ответить Цитировать
    43
  • Результаты за ИЮНЬ:

     

    АБИ = 5,2$ / Турниров: 864 / Профит: +384$
    King(Supernova): 13956 SP (14%)


    Шарк:

     

    Подсчёт:

    Профит от игры: +181$

    Лидерборд Sit-and-Crush: +150$

    2700 Redemption Points: +27$
    "Аффилейтовские" за май: +26$

    Итоговый профит за июнь: +384$

     

    Всем привет! Подошёл отчётик за июнь. 

    Так себе месяц - ниже среднего. Сыграл немного, АБИ понизился с 7$ до 5$, банкролл стал меньше. 

    Опять недобираю в десятках: av ROI = 8,2% / tot ROI = 3,7%. В начале месяца минусанул в них > 3ОБИ и решил их вообще пока отключить. За этот год "десяток" сыграл около 2000 штук с нулевым результатом по профиту. Что интересно, если отфильтровать игру без "десяток", то получается значительно больший $/час.  Поэтому не тороплюсь штурмовать их снова. Нужно подлатать банкролл и... Катать больше! В ДВА, В ТРИ раза больше, чем сейчас!!! Это моя основная проблема и нужно с этим уже что-то делать! То я занят, то самочувствие плохое, то нет мотивации! Я вот что скажу: Всё это полная х..ня! Я просто - ленивая жопа!!! Похоже я так уже привык: поставил цель, не выполнил, а-а-а пофиг - у меня были дела поважнее. Поставил цель, не выполнил, а-а-а ничего страшного - в следующий раз. Ска, а ведь разы-то рано или поздно закончатся!!! Так что если вас спросят, КТО самый ленивый регуляр, то смело можете отвечать: "Den Turbo"!   Ну нет уж, так дело не пойдёт! Всё! Больше никаких отмазок и оправданий!!! (сказал я в очередной раз ) Поставил цель - сделал!   Не сделал значит - ЛОШАРА!   И это не дисперсия, не даунстрик, не стечение обстоятельств - это Я накосячил!!!  


    Фууххх. Чёто меня понесло. Вставил немного расп@здон самому себе, ибо больше некому это сделать. Иногда полезная вещь   Вот он, самый большой недостаток, когда сам себе начальник - некому с тебя cпросить. Это хорошо, что ещё тренер тащит меня, а то бы вообще скатился на днище! Впрочем, что там говорить, я тут и нахожусь в данный момент  Ладно, идём дальше...


    30 июня завершается полугодовой контракт с тренером. Но так как я - сверхленивый регуляр, конечно же не отыграл нужную дистанцию за этот период. Из 9K турниров сделал только около 5K. Соответственно остаётся сыграть ещё 4K одностоловых турниров. Хотелось бы поблагодарить своего тренера "Madjer23", за то, что отнёсся с пониманием к данной ситуации, а также предоставил доступ ко всем обучающим материалам на время отыгрыша дистанции! В общем сотрудничество продолжается ещё как-минимум на два месяца. Предварительно подводить итоги пока не буду, ещё половина дистанции впереди! По завершению тогда и сделаю отчёт  


    Кстати, не так давно перешёл на тёмную тему форума Gypsy Team. Параллельно это сделал и на остальных ресурсах, которыми пользуюсь. Мне понравилось! Кмк более благоприятная для просмотра тема, не режет глаз и всё такое. Но как-то раз, пересмотрев весь свой дневник понял, что некоторые посты в тёмной теме выглядят просто ужасно! Поэтому теперь все посты адаптирую под тёмную тему, но в то же время, чтобы и нормально смотрелись при светлой теме. То есть выбираю какой-то оптимально-средний вариант. Стало интересно: какой процент форумчан пользуется светлой темой, а какой - тёмной. Добавляю соответствующий опрос. Просьба принять участие всех читателей!  


    На июль, ставлю единственную цель, которая на 100% должна быть выполнена! Также, до конца лета, должен быть закрыт контракт по дистанции! Ну а осенью, похоже что придётся очень сильно попотеть, чтобы выполнить основные цели 2021  


    Цель на ИЮЛЬ:


    Сыграть минимум 2000 одностоловых турниров!!!

     

    Марафон продолжается!!!

    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 30.6.2021, 23:40
    Причина редактирования: По просьбе ТС.
    Ответить Цитировать
    36
  • Результаты за НОЯБРЬ:

     

    АБИ = 6,1$ / Турниров: 1465 / Профит: +832$


    Шаркскоп:


    Подсчёт:

     

    Профит от игры: +407$

    Лидерборд Sit-and-Crush: +200$

    4600 Redemption Points: +46$

    Аффилейт СЕНТЯБРЬ: +83$

    Аффилейт ОКТЯБРЬ: +46$
    Ачивка: +50$


    Итоговый профит за НОЯБРЬ: +832$

     

    Винрейты:

     

     

    Очень даже неплохой месяц получился! В середине думал, что вообще в минус будет, даже с РБ, но под конец переапался как свинья наконец начал выходить на своё матожидание. Также накапало норм бонусов. Аффилейтовские в ноябре получил за два месяца. В итоге рейкбек составил 57% и чуть больше половины от общего профита. АБИ немного просел, хотя в десятках в этом месяце результаты хорошие. Только маловато их утром стало в загрузке. Сейчас кстати акция действует на Poker King до конца недели: "Reload Bonus" - 100% бонус за депозит до 100$! Может прибавится игры? Уже писал, что более-менее наладил режим сна. Играю сейчас с 3-4 до 10-12 утра. Ложусь пораньше, практически в одно время. Ограничил себя в употреблении кофеина. Делаю зарядку. Самое главное, что вновь начал регулярно работать над игрой и вновь получаю от покера удовольствие.  


    Накидал винрейтов, чтобы потом было с чем сравнивать, отслеживая прогресс. Показатели так себе. И это ещё немного в конце начал подтягивать, а то было ещё хуже! Нужно лучше прорабатывать среднюю стадию и ICM. С начальной стадией всё более-менее понятно, там высокие винрейты показывать полегче, чем в средней и поздней, по крайней мере для меня. В средней же, всегда провал был. С пуш-фолдом в коротких более-менее всё норм. Больше всего в последнее время радует хедз-ап. Там винрейт держится в районе 10бб/100 (особая благодарность Elou за тренировки по ХА!). В общем, будем работать!


    В последнее время всё больше осваиваю гиперы. Пока идут неплохо. Вообще мне нравятся быстрые турниры. Да и пуш-фолд в коротких стеках всегда был одной из сильных сторон моего скилла. В этом месяце даже взял топ-1 по гиперам за 5$ на WPN по рейтингу шаркскопа! Кстати, эта дисциплина здесь очень перспективная, хоть и очень дисперсная. Утром по МСК есть неплохая загрузка аж до лимита 200$! Ещё и Таурус пока в отпуске, так что, кто играет 50$+ поспешите!  

     

     

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     

    Микролимитчики на отдыхе  


    Решил открыть новую колонку в блоге, а то скучно как-то, одни марафоны, отчёты да графики ))
     

    В этом месяце ходил на концерт группы Пикник - одна из моих любимых групп. Наконец-то вырвался куда-то, а то в последнее время совсем замкнутым стал, нигде особо не бываю, в основном дома и дома, хотя никогда не мог обходиться без живого общения. Вот до чего покер доводит!  Ещё и пандемия эта... Значит решил я немного развеяться, зашёл на афишу и увидел, что группа приезжает в Воронеж с программой "Всё перевернётся". Как раз у них сейчас проходит концертный тур. Взял билетики в первый ряд. Правда концерт перенесли почти на месяц из-за ситуации с COVID-19. В итоге он состоялся 16-го ноября в "Event Hall". Концерт - пушка!!! Всё на высоте! Шоу, звук, взаимодействие с публикой, световые эффекты, игра на различных необычных инструментах. Хотелось бы отметить качество живого исполнения! Всё отрепетировано до мелочей и исполнено без единой запинки! Сравнимо со студийной записью! Просто красавчики! Всем рекомендую! Спасибо группе Пикник за концерт в нашем городе! Зарядился новыми впечатлениями, думаю надолго.  


    Это наш Event Hall и моё место:

     

    Ну и фоточка с концерта:

     

    И, чтобы хоть немного передать атмосферу, пара коротких видосиков. Жаль, что качество звука не передать. Заранее прошу прощения за мои вопли в последнем фрагменте. На концерте вообще себя не слышал. Когда дома посмотрел, долго угарал.     

     

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     

    На этом всё! А то и так что-то много картинок получилось )) В декабре планирую побольше катать и хоть немного поднять винрейты, а также соблюдать режим. Ну и хватит наверное. В покере, сколько не загадывай, всё-равно выходит по-другому  


    Всем новых впечатлений! Всех с наступлением зимы! Ждём НГ!  


    to be continued...

    Сообщение отредактировал den_turbo - 1.12.2021, 23:40
    Ответить Цитировать
    36
  • 📅 Результаты за 2023 год:


     АБИ = 18$ / Турниров: 11801 / Профит: -463$


    Долго думал, писать ли вообще отчёт за год. Вкратце можно описать одной фразой: "Год ни о чём"


    Поставленные цели на год провалены во всех сферах: покер, здоровье, строительство, финансы...  


    Даже не буду графиков постить, там ничего интересного. Точные цифры по месяцам есть в заголовке. Ники мои там тоже есть. Шарк открыт. Кому интересно, можете сами посмотреть. В МТСНГ вообще не сложилось. Просто заливал в одну калитку с жутким недобором по шашкам. В 9-максах регспидах и турбинах тоже ничего хорошего. В обеих дисциплинах вышел минус, даже с учётом отличного рейкбека. В гиперах резы более-менее приемлемые. Особенно в последнее время много работал с кальком и тренажёром рейнджей, как следствие винрейты значительно выросли во всех стадиях. В целом, позитивных моментов больше нет. Результаты околонулевые. Потратил только уйму времени. Получил много негативного опыта.  


    Да, есть кое-какие околопокерные доходы, доходы от рефералки, плюс бонусы от школы. Афишировать не буду, но кое-что всё же заработал. Но это совсем другая история. И это не входит в счёт покерных результатов  


    В общем, похоже времена, когда можно было гриндить 24 стола на автомате, и наживать приличные деньги ушли в прошлое. У многих регуляров СНГ приличная просадка результатов за последние год-два. Хотя, есть и такие, кто продолжает держать стабильный результат, а также хорошие гриндеры, стабильно наживающие свои 2К-5К. Только попрошу заранее, не надо писать про "мёртвую дисциплину", что мол надо идти в МТТ, кеш, спины, и т.д. У каждой дисциплины своя специфика и переход не так прост как кажется. МТТ мне точно не подходит, в первую очередь из-за привязанности к креслу и длинных сессий. Да и средний уровень игры там значительно возрос. В кеше слишком большой рейк на низких лимитах и при этом всеми способами душат игру с селектом. Плюс мне там скучно. Говорят неплохие поля в приложениях... Но там тоже есть свои подводные камни. Спины вообще всегда воспринимал как лотерею. Хотя, неоднократно слышал, что это самая перспективная дисциплина в наши дни... Ну, не знаю, не знаю )) В общем, в другую дисциплину уходить точно не собираюсь, скорее вместо этого просто продолжу играть СНГ по фану в своё удовольствие. Естественно продолжу вести дневник, мб только как-то поменяю формат. В любом случае у меня есть как-минимум два запасных варианта по уходу на завод: 1) Возобновить производство и ремонт мягкой мебели у себя в мастерской. 2) Создать стройбригаду и в сезон зарабатывать строительством. Но пока офк продолжаю заниматься покером и катать СНГ  


     
    Планы на 2024 год:

     


    Покер


    1. Катаю СНГ до конца апреля, гиперы, немного столов, с селектом.


    а) Если ситуация с околонулевым доходом явно не изменяется, раздаю бекинг, оставляю условные 500$-1000$ для игры по фану, и переключаюсь на другие проекты


    б) Если ситуация меняется и начинаю хоть что-то зарабатывать, то также раздаю бекинг, и играю "от себя", но с более свободным графиком. Либо на каких-то других условиях продолжу сотрудничество, если банкролла будет недостаточно.


    2. Всё же, несмотря на все предостережения от знакомых регуляров оставляю на это время норму в 180 игровых часов. Спасибо всем за заботу! Но для меня реально есть мотивация от такой системы штрафов. И ещё раз, повторюсь, что я был изначально настроен на такое количество игры в сезон. Поэтому всё-же буду стремиться к этим цифрам


    3. В летний сезон в любом случае переключаюсь на оффлайн-проекты, стараюсь доделать все незавершённые дела этого года.


    4. В осенне-зимний период сезон продолжаю плотную катку, даже если это будет по фану.


     
    Здоровье


    1. Ставлю основную цель - сбросить вес до 75 кг. Сейчас во мне 96 кг. Пусть на праздники парочку наберу. Начинал свой марафон по похудению с начала прошлого года и веса - 115 кг. То есть половина пути уже пройдена. Надо окончательно дожать эту тему!


    2. Цель номер два - серьёзно заняться силовыми тренировками и нарастить мышечную массу

     


    Финансы


    1. Основная цель - закрыть все возможные долги, кредитки, рассчитаться с бекерами и т.д


    2. Попробовать какой-нибудь бизнес в сети

     


    Дом


    1. Доделать уже наконец все работы по строительству и ремонту!  


     

    Отдых


    1. Съездить в Питер


    2. Съездить на море


    3. Встретиться с друзьями из покерного сообщества


     

    Вкратце пока так. Пожалуй хватит. Буду также ставить отдельные цели на месяц, неделю. В любом случае буду вести дневник на ГТ, и в телеграм-канале. Отчёт получился с немного пессимистическими нотками. Надеюсь никого не задушил. Игровой месяц буду начинать как можно раньше. Возможно даже с 1-го начну катать. А год у нас стартует с понедельника. Хороший повод для новых начинаний   


    Всем успехов в новом году!  


    Мира и добра!!!


    🎄 С наступающим Новым Годом!!!

    Ответить Цитировать
    35
  • 📆 Результаты за МАРТ:



    🏆 АБИ = 45$ / Турниров: 985 / Профит: -3390$ 


    📊 Игра: -4298$ / Рейкбек: +908$ (51%) / Итого: -3390$ 


    Игра: 147ч / Теория: 54ч / Организация: 14ч / Всего: 215ч


    🥇 Лучший месяц по активному игровому времени! - 137ч 53м


    📉 Худший месяц по профиту!  

     

     

     

    Проходим ещё одну яму на пути к вершине  


    Март - месяц контрастов. С одной стороны - худший месяц по профиту, с другой - рекордный по активному игровому времени. В целом, по часам вышло неплохо. По АБИ продвинулся на 6$, как и планировал. Очень подвёл трафик: 7 турниров в час - очень слабая интенсивность катки. Вероятно дальше будет только хуже. Рыбный сезон постепенно заканчивается. Но остаётся ещё опция - подрубить дополнительный рум.


    Предыдущий антирекорд по профиту был зафиксирован в октябре 2022 года, с результатом: -1576$ (-99БИ). Текущий: -3390$ (-75БИ). Дно пробито аж на 115%! Но, как видно, по бай-инам текущая просадка наоборот значительно меньше, чем в прошлый раз, и составляет 76%. В общем, просадка рабочая. Просто, в связи с ростом лимитов, маятник раскачивается всё больше.  


    Предыдущий рекорд по активному игровому времени был зафиксирован в январе 2022 года, с результатом: 130ч 38м. Текущий рекорд больше на 5,5% Это то время, что показывает трекер. Реальное время несколько больше, т.к. туда входит ещё ожидание турниров. В ХМ-3, правильнее будет смотреть этот показатель во вкладке: "Турниры по сессиям". Во вкладке: "турниры по дням" может показывать большее время т.к при смене дат, если турнир начался "до полуночи", а закончился "после полуночи", трекер учтёт лишнее время, добавив его в турнир из другой даты. 


    По теории было много обучающего материала. В основном это подача нового материала и уже структурирование мною. Полностью его усвоить ещё офк не успел, не говоря уже о внедрении в игру. Об эффективности расскажут результаты последующих месяцев.🤓


    Есть очень позитивный момент - за весь месяц не сыграл ни одной "пятнашки". Вся дистанция отыграна на лимитах: "20$-100$. То есть на текущий момент уверенно закрепился на средних лимитах с небольшим захватом высоких  


    Ещё один положительный момент - практически привык к утреннему режиму. Вполне свободно засыпаю в 8 вечера и пробуждаюсь в 4 утра. Чувствую себя при этом достаточно неплохо. Максимальное отклонение от этого режима, которое сейчас себе позволяю, это 1-2 часа, в основном вечером. Очень тяжело давался переход и теперь я этим дорожу и соблюдаю даже в выходные. "Приучил" уже к этому своих близких и большинство знакомых. Почти все знают, что с 20 до 4 я сплю, а с 5 до обеда - работаю. В целом - отличный режим для катки на WPN в МСК часовом поясе.


    В заключение этого блока, хотел бы отметить, что покупка нового кресла не была ошибкой.  

     

    Цитата (den_turbo @ 05.03.23)  


    📃 Цели на МАРТ:

     

    Игра > 180 часов - 147/180 (82%)

    Теория > 60 часов - 54/60 (90%)

    Средняя ставка > 45$ - выполнено!

    Лидерборд > 250$ - не выполнено!

     


    ----------------------------------------------


    В апреле, традиционно после плохого месяца, планирую зарыться в теорию. Прежде всего повторить старый материал. Поискать насколько отклоняюсь в основных моментах и поискать лики в игре по стадиям, позициям, размерам стека... Затем в каких-то более сложных моментах. И попытаться проработать их, устранить самые грубые ошибки и подтянуть хотя бы чуть-чуть свой скилл в сложных ситуациях.  


    Гиперы, несмотря на всю кажущуюся их простоту, оказались наисложнейшей дисциплиной. Прежде всего потому, что эдж над оппонентами невелик. Поэтому очень тяжело сыграть хотя бы в ноль преРБ, побив рейк. Есть всего-лишь 15-20 раздач, за которые нужно реализовать весь свой скилл. Для этого нужно очень чётко отыгрывать все ситуации и поддерживать максимальный уровень концентрации. Малейшее отклонение от оптимальной стратегии, какие-то технические неполадки или потеря концентрации, в миг превратят плюсового игрока в нулевого, а нулевого - в минусового.  


    Каких-то отдельных целей на апрель не ставлю. Впрочем как и на последующие месяцы. Основные задачи на межсезонье: Выполнять план-минимум на каждый месяц. Довести до совершенства базовые составляющие по теории. Прокачать работоспособность и концентрацию. Поддерживать режим. Ну и понемногу двигаться вверх по лимитам и постепенно наращивать скилл. Также необходимо к следующему сезону купить новый компьютер. Главная идея - подойти к следующему сезону в отличной форме и перейти к интенсивному гринду.  


    ----------------------------------------------


    План-минимум на ближайшие месяцы:


    Дистанция - 1000 турниров

    Средняя ставка - 40..50$

    Статус - "Платина" (7500`SP)

    Лидерборд - 125$+билет

     

    ----------------------------------------------
     

    Работаем!  😎

     

    Сообщение отредактировал den_turbo - 7.4.2023, 20:08
    Ответить Цитировать
    34
  • Результаты за МАРТ:

     

    АБИ = 7,8$ / Турниров: 1464 / Профит по кассе: +926$

    Supernova: 10176/100000SP (10,2%)

    Шаркскоп:

     


    Подсчёт:


    Профит от игры: +439$

    Лидерборд Sit-and-Crush: +275$

    Achievments(50$): +50$

    8700 Redemption Points: +87$
    "Аффилейтовские" за февраль: +75$

    Итоговый профит за МАРТ: +926$


    Марафон:


    ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 2000 турниров за месяц на Poker King!

     

    Дней: 31 / Турниров: 1464/2000 (73%) / Status Points: 2551/7500 (58%) / Профит от игры: +439$ - марафон завершён!  

     

     

    Цели Марафона:

     

    1. Сыграть дистанцию > 2000 турниров STT за март на Poker King - 1464/2000 (73%)

    2. Каждую неделю попадать на второй уровень выплат Sit`n`crush - 1/4 (25%)

    3. Получить статус "Platinum" = Набрать 7500SP - 4347/7500 (58%)

    4. Покерные сессии > 200 часов - 144/200 (72%)

    5. Покерная теория > 50 часов - 56/50 (112%) - выполнено!


    Прохождение лимитов:


    Дисциплина: SNG 9-max / Лимит: 5$ / Турниров: 1784 / Профит: +1437$ / ROI=+14,7% - лимит пройден!  

     


    В целом, очень даже неплохой месяц вышел. Правда, по объёмам, выполнил значительно меньше, чем планировал.
    Последние 3 дня Весеннего Марафона всё-таки застоплоссил катку, в связи с неоптимальным физическим и моральным состоянием.
    Думаю, что решение было верным, так как лучше недовыполнить план, чем вообще закататься.  

    Пока отдыхаю и восстанавливаю силы. Думаю начну катать через два-три дня. Целей и планов на апрель пока не пишу - на днях запилю отдельным постом. Также набросаю покерные и околопокерные планы на ближайшие три месяца, этот год и, возможно, ещё более долгосрочные. Давно собираюсь это сделать, но не доходят руки. Ещё задумал устроить кое-какой околопокерный марафон до конца года...
    В общем, обо всём, в следующем посте.  

    Благодарю всех, кто следил за моим марафоном! Тех, кто болел, поддерживал, помогал советами! А также, новых подписчиков и постоянных читателей блога! Отдельная благодарность за фидбэк! Всех приобнял!  

    High Stakes Marathon продолжается! Идём дальше!
     

     


    Сообщение отредактировал qarlow - 4.4.2021, 12:33
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    32
  • МАРАФОН 1K>>10K


    Дней: 103 / Турниров: 4118 / Профит: +1922$ / Банкролл: 2985$ (30%)


    Прогресс за последнюю неделю:  +406 / +339$ / +339$

     

     

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------


    Пятнадцатая неделя марафона! (6-12 декабря)


    Результат  > Игра: +230$ / Лидерборд: +50$ / RP: +19$ / Reload Bonus: +40$ / Итого: +339$ 


    Рабочее время  >  Катка: 35ч / Теория: / Организация: / Итого: 43ч   

     

     

    Неделя - OK! Немного повысил средний бай-ин: с 6,2$ до 7,6$. Давно пора - банкролл уже 3K! Вновь начал пробовать свои силы в турнирах за 10$ и 15$. Даже несколько "двадцаток" сыграл! Активно гружу гиперы по 10$. Стараюсь играть поменьше, но подороже. Крейсерская загрузка сейчас - 8 столов. В ближайшее время буду стремиться играть такую разбивку: регспиды - 15$ и 20$ / турбины - 10$ и 15$ / гиперы - 5$ и 10$. А то уже год подходит к концу, а я никак не разделаюсь с низкими лимитами! Вообще, все цели, поставленные на этот год горят. Но, независимо от того выполню или не выполню их в срок, всё-равно буду продолжать "до результата"! Сейчас в приоритете: нарастить банкролл и пройти АБИ=15$! Ну и прокачивать скилл. В обучении немного продвинулся. По ощущениям, стал немного лучше ориентироваться как на префлопе, так и на постфлопе. Перед сессией просматриваю все ренджи и стратегии. Всё также контролирую префлоп статы; улучшения есть, но достигнуть идеала пока не удаётся. Ну OK - будем работать! Вновь начал разбирать раздачи в айсимайзере. Повтором курса СНГ пока не занимался. Немного сбил режим, но всё-равно отработал - норм. На следующей неделе улучшаем резы!  


    ------------------------------------------------------------------------------------------


    В воскресенье оформил best day в SNG!  +190$   

     

    Как оказалось, больше за день в СНГ-шках я ни разу не плюсовал (предыдущий рекорд был 2 июля: +170$). Да и в МТТ тоже, разве что когда какой-нибудь микротурнир заносил. На памяти самый большой выигрыш в турнире: 1$+R (3-turbo) - 12 место из 12K и приз - 413$. За первое - 13K было! Тогда я впервые испытал тот адреналин, когда подходишь к крупным призам! Клёвый турик раньше был на ПС - мой любимый, кстати. Начинался в 21:30. Ещё по воскресеньям был такой же после обеда: "Sunday Spark". Эх, жаль с 2020 статистику обнулил на шарке! Сейчас бы посмотреть, сколько чего сыграл... В кэше кмк бывало и побольше, сколько уже не помню - нужно архивы поднимать. 

     

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------


    Цели на неделю:


    1. Катка, минимум - 50 часов!

    2. Теория, минимум - 10 часов!

    3. Лидерборд Sit`n`crush - 125$!


    Марафон продолжается!!!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 13.12.2021, 2:15
    Ответить Цитировать
    32
  • МАРАФОН 0>10K


    Турниров: 2182 / Профит: -1005$ / АБИ: 14$ (14%) / Банкролл: 50$ (0,5%)


    Неделя #10 > Турниров: +185 / Профит: +328$ / АБИ: +1$ / Банкролл: +5$


    Игра: 21ч / Теория: 14ч / Организация: / Итого: 39ч

     

     

    Главные события недели:


    1. Получен доступ к лимитам до 200$!

    2. Выигран первый турнир за 100$! 


    Со следующей недели буду стараться значительно повысить АБИ. Основными лимитами должны стать гиперы за 20$-100$. Лимит 10$-15$ останется как дополнительный, на случай очень низкого траффика, а в последнее время на WPN это больше, чем реальность. А самое главное, буду пробовать штурмовать первую 200-ку! Естественно никаких целей по дистанции сейчас быть не может. О профите тоже пока можно забыть. Главные задачи: правильный выбор столов и грамотный розыгрыш рук, а также преодоление психологического барьера. Лучше буду играть два дорогих стола, но максимально вдумчиво, тщательно взвешивая каждое решение. EV $/час будет не меньше, чем при гринде дешёвых турниров, но развитие как игрока будет идти гораздо быстрее. К тому же будет присутствовать особая эмоциональная составляющая, которая усилит процесс запоминания новой информации.


    Ну что же, пожелайте мне удачи на новом этапе!  


    Марафон продолжается!!!

    Ответить Цитировать
    32
  • 🥇23-29 января 2023 г, оформил "best week" в SNG!  +2386$  


    🥈( предыдущий рекорд был установлен 12-18 декабря 2022 г, с результатом: +2162$ )

     

     

    Побил свой декабрьский недельный рекорд на 224$ или 10,36%! Весь месяц шёл в минус, но в последнюю неделю случился вот такой апчик. В итоге вышел на отметку около 1500$ общей прибыли за январь. Хотя, подсчитывать рано. Осталось два игровых дня, за которые можно ещё и обнулить текущий результат  


    Работаем! 

    Сообщение отредактировал den_turbo - 29.1.2023, 20:18
    Ответить Цитировать
    31
  • SNG - моя любимая дисциплина. WPN - моя любимая покерная сеть


    Начинал играть в покер с кеша фулл-ринг на Poker Stars. Потом какое-то время играл ZOOM до НЛ50. Турнирный покер начал с микро-МТТ. Потом постепенно перешёл в МТСНГ. В конечном итоге, с начала 2021 года, начал играть STT на Poker King. В 2021 подключал и PS. В заголовке есть точная информация по дистанции и доходности. Также есть инфа по дисциплинам, что и когда я играл. В самое активное время в среднем выходило - 500$ в месяц, в неактивное - 300$. В последнее время и того не выходит (тут согласен, с этим надо что-то делать). И рейкбек на WPN, между прочим, от 60% даже на низких лимитах. Сейчас у меня даже под 80 процентов! 


    Дистанция около 40К вообще-то за 3 года. Само-собой нужно подбавить. Но не совсем получается полностью окунуться в покер. Много оффлайн дел ещё параллельно. То же строительство дома забирает много сил и энергии. С ноября должен вписаться в катку на все сто.


    Проблемы с набором на WPN действительно есть. Так уже второй летний сезон. Это должно наладится в ближайшее время. В прошлом году трафик взлетел с середины октября. И был приемлемым до конца апреля. То есть в зимний период надеюсь хорошо погриндить.


    Из всех дисциплин, на данный момент, мне больше всего нравится и подходит именно SNG STT! Насчёт доходности, при одном и том же банкролле, $/час примерно одинаковый в МТТ, в SNG и в CASH. До потолка по доходности мне ещё далеко, поэтому свободно могу играть свои любимые STT и не париться. Как будет банкролл 50К+, вернёмся к этому разговору )


    Ещё хотел добавить, что покер - не основной доход. Да особо им никогда и не был, только в 2021 году, пожалуй. Поэтому легко могу себе позволить проехаться на первой передаче, и даже остановиться на отдых ;)


    В ближайшее время дисциплину менять не собираюсь. Основную покерную сеть - тоже. Чико добавлю обязательно, как дополнительную. Сейчас банкролла наращу, хотя бы до 3-5К, результаты должны быть поинтереснее  


    Марафон продолжается!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 24.9.2023, 16:51
    Ответить Цитировать
    30
  • 📆 Результаты за ФЕВРАЛЬ:



    🏆 АБИ = 39$ / Турниров: 1168 / Профит: +2633$ 


    📊 Игра: +1672$ / Рейкбек: +961$ (51%) / Итого: +2633$ 


    Игра: 124ч / Теория: 16ч / Организация: 14ч / Всего: 154ч 


    🥇 Лучшая неделя! (13-19 февраля) +2974$ 

     

     


    📝 По профиту: месяц отличный! - соответствует игре на средних лимитах. По АБИ: прибавил на 6$, но чуть-чуть не дотянул до поставленной цели "АБИ>40$". По дистанции: "твёрдая четверка"! - цель выполнил на 83%. По теории: "тройка с минусом"! - цель выполнил всего на треть! По качеству игры: "твёрдая тройка". "250$ в лидерборде" сделать не получилось. В среднем месяц получился достойный, попродуктивнее января будет  

     

    ----------------------------------------------

    💻  Приобрёл кресло:
     

     

    ⚙️ COUGAR Explore

    💵 18000руб в DNS


    📝 Долгожданная покупка! После нескольких месяцев сидения на обычном стуле - просто огонь! Сел, провалился и не хотел вставать )) Подлокотники очень удобные, "в тему" вогнутые - приятно облегают предплечья. Поддержка под шею и спину - прямо по мне. Сиденье и спинка - тоже. Тестировал ещё несколько моделей - не то. А вот это - прямо как под меня сделано. Единственное, я бы валик под коленями чуть-чуть побольше сделал. В общем эту модель и взял. Ну что же? Будем юзать! Ожидаю прибавку по продолжительности и качеству сессий, минимум на 20%, а лучше на все 50%  


    ----------------------------------------------


    📃 Цели на МАРТ:


    Игра > 180 часов

    Теория > 60 часов

    Средняя ставка > 45$

    Лидерборд > 250$

     

    Работаем!  

    Ответить Цитировать
    30
  • 📆 Результаты за ФЕВРАЛЬ:


    🏆 АБИ = 10$ / Турниров: 1483 / Профит: +1345$

    📊 Игра: +789$ / РБ: +556$ (53%) / Итого: +1345$

    ⌚️ Игра: 180ч / Теория: / Орг: 10ч / Всего: 193ч

     


    -----------------------------------

     

    Цитата (den_turbo @ 05.02.24)  

     

    Цели на ФЕВРАЛЬ:


    1. Игра > 180ч - выполнено!

    2. Теория > 30ч - не выполнено!

    3. Организация < 10ч - выполнено!

    4. Лидерборд - 125$ * 4 - не выполнено!

    5. Отбить 100% релоад-бонуса - не выполнено!

     

     

    -----------------------------------
     

    Рекорды:


    ИГРОВОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ:


    🥇 Лучший день - (27.02.2024) - 19ч 23м


    🥈 Лучший день - (29.11.2023) - 16ч 30м


    -----------------------------------


    📝 Наконец-то четырёхзнак! Последний раз такое было в феврале прошлого года. В целом нравится, как месяц отыграл, и по качеству, и по количеству. Правда в середине февраля выбился из графика, и пришлось последнюю неделю месяца устраивать жёсткий гринд, даже рекорд поставил по длительности сессии. Там была приличная просадка по качеству, но всё-равно этот период отыграл в плюс. Месяц начинал где-то с АБИ=12, в середине был пик на АБИ=15, под конец спустился до АБИ=10 - не хотелось концовку смазывать. В целом, АБИ могло бы быть выше, но никак не хочется отключать гиперы за 5$, так как там поляна очень душевная. А их очень много в загрузке. Также всё-таки пришлось подключать немало «Он-Демандов» за 6$, а также обычных "пятёрок". Играл 4-6 столов, подключал много регспидов, поэтому по загрузке не вышло даже 10 турниров в час. Норму по игровым часам выполнил. По теории - полный провал! В лидерборде, 3 недели подряд недобирал до 125$, лишь на четвёртую всё же оформил одно попадание в зону 125$. В итоге цель выполнил лишь на 25% Также пока не было аффилейтовских выплат. Отсюда относительно невысокий рейкбек - 53%. Релоад так и не добил полностью.


    В марте буду пытаться: набить статус "Платина", поставить рекорд по количеству турниров, поднять среднюю ставку выше 15$, еженедельно попадать в зону 125$ лидерборда, а также выполнить норму по игровым часам и теории. Всё также буду играть небольшое количество столов с селектом. Основная дисциплина - гипер-6макс. Дополнительно буду подключать все форматы СНГ, в основном СТТ


    -----------------------------------


    Цели на МАРТ:


    1. Игра > 180ч

    2. Теория > 30ч

    3. Лидерборд - 125$ * 4

    4. VIP-статус - "Platinum" (7500SP)

    5. Дистанция > 2000 турниров

    6. АБИ > 15$

    -----------------------------------


    Работаем! 😎

    Ответить Цитировать
    29
  • 📉 ФИТНЕС-МАРАФОН - минус 30кг за 10 месяцев!


    Марафон завершён! 

     

     

    Цитата (den_turbo @ 09.08.22)  

     

    Цели марафона:

     

    1) Сбросить вес на 30 кг к следующему лету!

    2) Возобновить регулярные тренировки!

    3) Наладить режим питания и сна!

    4) Увеличить физическую выносливость!

    5) Повысить общий тонус организма!

    6) Повысить концентрацию и ясность сознания!

     

    Условия и правила марафона:

     

    1) Старт: 1 августа 2022

    2) Дедлайн: 31 мая 2023

    3) Продолжительность: 10 месяцев

    4) Начальный вес: 110 кг

    5) Конечный вес: <80кг

     

    Ссылка на заголовок:


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140992&view=findpost&p=7359138


     

    🏆 Результаты:


    Старт - 110,2кг

     

    Август - 107,8кг (-2,4кг)

    Сентябрь - 105,7кг (-2,1кг)

    Октябрь - 105,3кг (+0,4кг)

    Ноябрь - 104,2кг (-1,1кг)

    Декабрь - 102,7кг (-1,5кг)

    Январь - 104,6кг ( +1,9кг)

    Февраль - 99,7кг (-4,9кг)

    Март - 98,5кг (+1,2кг)

    Апрель - 98,3кг (-0,3кг)

    Май - 99,1кг  (+0,8кг)

     

    Марафон - 110,2кг > 99,1кг (-11,1кг)

     

     

     


     
    🥇 Рекорды:


    Лучший месяц - февраль 2023 (-4,9кг)

    Худший месяц - январь 2023 (+1,9кг)

     

     

    📝 Заметки:
     

    Немного смазал концовку. Амбициозных целей в -30кг офк не выполнил, но тем не менее минус одиннадцать килограммов - вполне неплохой результат. Зная себя, если бы поставил цель минус 10-15кг, то скинул бы всего 5кг (в лучшем случае). Обычно в зимний период набираю +10кг, поэтому можно считать, что положительная динамика составила 2х от текущего результата, то есть двадцать килограммов.  


    Самое главное достижение - пересёк черту в центнер! В начале прошлого года весил 115кг. За это время пройдено два марафона в теме: "Худеем к лету" , а также два марафона в и -16кг. Получился стабильный результат по килограмму в месяц за полтора года  


    Август-сентябрь начал хорошо. В октябре-ноябре пошла стагнация. Активнее всего работал в декабре и феврале. В январе хорошо поднабрал на новогодние праздники. С марта по май откровенно говоря вообще подзабил. Вот краткая хронология  


    Фотки постить не буду, так как не особо изменился с конца декабря, да и времени нет особо на все эти манипуляции ))


    Благодарю всех, кто следил за марафоном и болел за меня! 🤝


    Всем спасибо! И удачи!  



     ✳️ Планы на будущее


    Решил продолжить свой фитнес-марафон "до результата". Скорее всего даже понижу планку до 75кг. Пока без дедлайнов. Как раз лето - самое подходящее время. Каждый месяц буду фиксировать результаты. По-возможности буду выкладывать отчёты.


    Марафон продолжается!  


     

    🎁 Розыгрыш:
     

    Цитата (den_turbo @ 09.08.22)  


    Штрафы и розыгрыш призов:

     

    1) Если к следующему лету цель в 30 кг сброшенного веса не будет достигнута, разыграю 300$ среди 3-х человек, оценивших больше всего отчётов по фитнес-марафону на момент завершения, включая заглавный пост! Распределение: 100$ * 3

    2) В случае одинакового количества, призы будут разыграны с помощью генератора случайных чисел!

     

    Разыгрываем 300$ среди трёх человек! 
     

    Всего отчётов, включая заглавный пост, не считая сегодняшнего было - 5. На сегодняшний день все пять постов по ФИТНЕС-МАРАФОНУ оценили только три подписчика. Именно они и являются победителями. Вот их имена:

     

     

    44Wowan88 - 100$

    Fortunates - 100$
    Frenk0301 - 100$


    Поздравляю победителей!!!  


    Со всеми свяжусь в ближайшее время по поводу получения выигрыша


    * Все трое являются давними подписчиками моего дневника, а также телеграмм-канала. Давно поддерживают и болеют за меня. Среди них есть даже те, кто участвовал в бекинге в прошлом году. Так как стараюсь поощрять именно регулярных подписчиков и гостей моего блога - победа вполне заслуженная! 
     

    Сообщение отредактировал den_turbo - 1.6.2023, 16:12
    Ответить Цитировать
    28
  • ОТДЫХ ☀️🏕


    Решил сделать рубрику регулярной. А то всё картишки и картишки. Скукотища!  


    На эти выходные съездил на рыбалку с ночёвкой. Так как не был давно, пришлось долго собираться. Приехал на место уже поздновато. Рыбу половить уже не вышло. Полюбовался закатом. Поужинал на природе. Попил чайку (и не только  ). Погулял вдоль берега. Погода была спокойная, только звуки различной живности, плеск рыбы и щебетание птиц. Покайфовал от одиночества вдали от цивилизации.


    Лёг спать рано, прямо в машине. Палатку не брал, взял с собой только перьевую подушку. Спать на заднем сиденье не особо удобно, но на это даже не обращал внимания. Как мне показалось, не менее часа находился вроде во сне, но слышал все звуки природы. 


    Проснулся в четыре часа от будильника. Встретил рассвет. Забросил удочку. Попались на хлеб пара плотвичек и один неплохой карась. Особо не клевало, так мелочишка. Чтобы не скучать время от времени наблюдал в бинокль за утками, птицами и просто любовался пейзажами.


    Когда солнце поднялось уже повыше, поставил "закидушку". Мелкий окунь жадно набрасывался на червя. Один раз даже четыре окушка разом вытянул. Пока вытаскивал ещё три прицепились на ходу )) Прямо чуял чётких три удара через леску.


    Часам к десяти поднялся ветерок и клевать перестало совсем. Смотал снасти, позавтракал. Посидел попил чайку. Искупался в пруду. Немного поплавал в качестве зарядки. К обеду поехал домой. Вернулся с приятной усталостью в теле и полным умиротворением в душе  


    Самую мелочишку конечно же отпустил, а покрупнее засолил на таранку  

     


    Фото-пост:

    Сообщение отредактировал den_turbo - 10.8.2023, 18:17
    Ответить Цитировать
    28
  • 🥇 23 декабря 2022 г, оформил новый "best day" в SNG!  +1404$  


    🥈 Предыдущий рекорд был установлен 14 декабря 2022 г, с результатом: +1051$

     

     

    Новый рекорд подъехал! Поймал волну и немного прокатился на апчике! Главное в такие моменты, чтобы уровень игры не проседал. Поэтому стараюсь играть поменьше столов и принимать качественные решения, подавляя желание гриндить на автомате. Заодно пользуюсь моментом, чтобы значительно продвинутся по АБИ. Благо траффика в этом месяце прибавилось. Мощная мотивация, чтобы катать, катать и катать! 


    Работаем!  

    Ответить Цитировать
    28
  • 20 ноября 2022 г, оформил новый "best day" в SNG!  +602$  


    ( предыдущий рекорд был установлен 16 сентября 2022 г, с результатом: +334$ )

     

    Ответить Цитировать
    27
  • НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН - 700 турниров на PokerKing!

    День #7 / Турниров: 705/700(100%) / Профит: +283$


    Марафон завершён успешно!!!

    Цитата (den_turbo @ 15.1.2021)
    Цели Марафона:

    1. Сыграть 700 турниров за период суббота-пятница на Poker King - выполнено! (705)
    2. Догнать обязательный график по дистанции за месяц - выполнено! (943)
    3. Попасть на второй уровень выплат в лидерборд Sit`n`crush - выполнено! (+125$)
    4. Максимизировать отыгрыш вступительного бонуса - выполнено! (+43$)


    Подсчёт:

    Профит от игры: +283$
    Лидерборд Sit-and-Crush: +125$
    Вступительный Бонус: +43$
    Две ачивки по 10$: +20$
    2500 Redemption Points: +25$
    Ожидаемые "аффилейтовские": +32$

    Итоговый профит за Недельный Марафон: +528$

    Best week!!!

    Неплохая неделька! Лучшая за всё время! Так хорошо шёл, досадно, что в конце смазал. Но я ничего не мог поделать - стрикануло!
    Хотя жаловаться не на что. Понятно, что большую часть Марафона шёл переап, а теперь график немного "спустился небес"
    Лестно, конечно, было видеть стабильно идущий вверх график, с РОИ=12-13% в одностоловых турнирах, но я понимаю, что мой уровень игры пока не достиг таких показателей, и РОИ=5% на АБИ=6$ результат гораздо более близкий к реальности. Так что всё нормально!
    Важно правильно использовать такие апчики, не расслабляться, а добирать по-максимуму!

    Конечно, в последний день, роль сыграла усталость от 16-ти часов катки за сутки, где-то порезалось ожидание из-за игры без статов, да и вообще, вся эта история с обновлением на Кинге, неработающий ХАД и сорванная сессия, всё это немного выбило из колеи. Плюс в последние часы играл всё подряд, с бОльшим количеством столов, чем обычно. Думаю, всё это вкупе увеличило просадку, хотя по ощущениям я ничего не менял в своей игре. Главное, что следовал плану, выполнил все цели и плюс ещё неплохо подкрепил банкролл!

    Пару дней отдохну от катки, поработаю над игрой. Пока установил H2N, уже настроил для Кинга - всё работает. Теперь нужно повозиться с настройкой ХАД-а. (Опя-я-я-ть! ) Поюзаю месяц, как раз протестирую софт. Вообще, мне больше нравится ХМ-3. Вот как раз и сравню...

    Благодарю тех, кто следил за моим Недельным Марафоном! А также всех читателей и новых подписчиков!
    Всем - мир!!! Заходите почаще!


    to be continued...
    Сообщение отредактировал den_turbo - 23.1.2021, 10:18
    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 22 42 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.