High Stakes Marathon

Последний пост:15 апреля
170
Статистика
Всего постов
897
175,326 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 45
  • den_turbo, привет с днем рождения, удачи за столами!

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alekc2141 @ 03.07.23)  

    den_turbo, привет с днем рождения, удачи за столами!

     

    Привет! Благодарю!  

    428/552
    Ответить Цитировать
    1
  • ⚙️ Сегодня вышло обновление румов сети WPN! 

     

     

    Произошли кардинальные изменения интерфейса. Вот так теперь выглядит лобби Americas Cardroom. Лобби турниров изменилось до неузнаваемости. Узкое и высокое окно, похожее на карточку. В ней несколько вкладок. На скрине специально открыл все, которые есть: спин-сателлит, основная информация, структура призовых, структура блайндов, столы и игроки. В кассе тоже есть изменения. Интерфейс столов и настройки практически без изменений. Лобби VIP-статусов и бонусов теперь полностью вынесено в браузер.
     

    Как и всё новое, сначала показалось неудобным и непривычным. Но как только немного начал разбираться, сразу отметил более удобные фильтры, в сравнении с предыдущей версией. На мой вкус - более плавное и приятное оформление интерфейса. Очень приятным бонусом стал счётчик трафика в лобби.

    Больше пока сказать нечего. Ожидаю в ближайшее время причитания консерваторов )) Но, уверен, постепенно все привыкнут. На первый взгляд - OK. Будем испытывать! Заходите протестировать!  

    Сообщение отредактировал den_turbo - 5.7.2023, 22:12
    429/552
    Ответить Цитировать
    14
  • den_turbo, жалко что не поменяли общие настройки на более гибкие)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zavodnoiapelsin, обнова ещё сырая, и как оказалось на практике имеет много много косяков: избранные турниры после запуска пропадают из списка, нельзя убрать из лобби 9-макс, в SNG фильтры для лимитов кеша и т.д. В ближайшее время, думаю, всё доработают.

    430/552
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет) А Бекинг где взял? Эти реги из группы по обучению или как?) Просто тоже надо)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, привет!  

     

    Бекинг взял у знакомых. Посоветовать так сходу никого не могу. Есть же на ГТ ветка по бекингу. Создай там предложение. Можешь написать мне в личку. Расскажешь подробнее: сколько тебе нужно, что играешь и т.д. Может быть что-нибудь придумаем  


    Я сам скорее всего тоже создам там заявку. Пока не стал этого делать, потому что сейчас нет возможности по серьёзному вписаться в катку. Много дел оффлайн летом. Плюс в июле еду в отпуск на море. Поэтому этот месяц будет лайтовый в плане покера. Поеду, немного отдохну от всего, наберусь немного моральных сил и вдохновения (надеюсь). С августа, 90%, что стартану новый марафон до нового года  

    431/552
    Ответить Цитировать
    0
  • С бекингом щас явно не очень. Если 3 года назад писали в личку и предлагали (и без мейка в т.ч.), то год назад я неделю сидел ждал хоть кого-то, хотя неплохо плюсую.

    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PercoFF @ 06.07.23)  

    С бекингом щас явно не очень. Если 3 года назад писали в личку и предлагали (и без мейка в т.ч.), то год назад я неделю сидел ждал

    PercoFF, жадные все стали

    Цитата (PercoFF @ 21.08.22)  

    Именно от игры жопа то моя и разрывается. Поле явно не замечает что я его как то рву, т.к. это не так)

    Цитата (PercoFF @ 06.07.23)  

    хотя неплохо плюсую

    PercoFF, не замечает — это правда. неплохо — что?! ..ты совсем ахуел?)

    короче, тебе граф Стрикачевский-Даунсвингский приввет передаёт. в ближайшее время готовься встречать)

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • opasen, наитие нашептало — ты опасен для беккинга)

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SNGMAFiA @ 10.07.23)  

    opasen, наитие нашептало — ты опасен для беккинга)

    Твоя фамилия не Соболь? чет у тебя не очень последнее время диалоги получаются

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • SNGMAFiA, страшна, очень страшна. Если бы я знал что это такое, но я не знаю что это такое.

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 06.07.23)  

     

    С бекингом щас явно не очень. Если 3 года назад писали в личку и предлагали (и без мейка в т.ч.), то год назад я неделю сидел ждал хоть кого-то, хотя неплохо плюсую.

     

    3 года назад и солнце ярче светило...


    Очень странно на самом деле. На условиях 75/25 в пользу игрока со всего профита, доходность для бекера на дистанции составит не менее 100% годовых! И это при том, что игрок хоть как-то стабильно плюсует. Для пассивного дохода - это космос! Я лично больше не знаю такого инструмента. Здесь на форуме не один год уже идут дискуссии: из каких инструментов лучше создать инвестиционный портфель, чтобы он приносил 5-10% годовых пассивного дохода (думаю, все знают эти ветки). А начинаешь говорить, что есть возможность сформировать такой же с более 20% доходности, то сразу готовы закидать камнями, даже не выслушав. Ну что же - их правда. Понятно, что там обсуждается сверхконсервативный подход. Но всё же, на такой доходности далеко не уедешь, если только у тебя не миллионы $). А если их нет - хочешь не хочешь, нужно искать более доходные инструменты. А тут 100% при небольшом пороге входа!


    Конечно, сфера специфическая, и здесь есть свои не малые риски. А также есть сложности в поиске партнёров, которым можно доверять. А как показывает практика и количество арбитражей, то доверять на все 100% нельзя даже себе   В последние полтора года, в этом плане очевидно, что ситуация изменилась не в лучшую сторону по понятным причинам. 


    В общем, если поискать, не ограничиваясь форумом, то 100% найдётся человек, который "пробекерит". Если - нет, то этому не может быть никаких объяснений...

     


    Если только кто-то втихаря уже не делает 300% в другой сфере  

     

    -------------------------------------
     

    Кстати, по моим подсчётам и наблюдениям, хороший регуляр делает: от 300% до 1000% годовых. То есть, если постоянный рабочий банкролл 10000$, то ожидаем годовой заработок от 30К до 100К. Всё, что ниже - слабый результат. Всё, что выше - топовый. И это не зависит от дисциплины, так как при одном и том же банкролле, везде будет плюс-минус одинаковый $/час.

     


    А Виталик как всегда прибедняется...  

    Сообщение отредактировал den_turbo - 10.7.2023, 19:11
    432/552
    Ответить Цитировать
    4
  • 📆 Результаты за ИЮНЬ:

     


    🏆 АБИ = 5,7$ / Турниров: 1564 / Профит: +172$ 

    📊 Игра: -274$ / РБ: +446$ (63%) / Итого: +172$ 

    ⌚️ Игра: 136ч / Теория: / Орг: / Всего: 148ч

     

     


    ❇️ Цели на ИЮНЬ:

    1. Игра - 136ч/150ч (91%) 
    2. Теория - 6ч/50ч (12%) 
    3. Дистанция - 1564т/2000т (83%)


     

    📌 Месяц не особо удачный, но тем не менее - вышел в небольшой плюс за счёт рейкбека и бонусов. Совсем не сложился верх загрузки. В турнирах за 10$+ приличный минус. Также, не пошли "Он-Деманды", поэтому даже отключил их совсем во второй половине месяца. В профильной дисциплине же (hyper-6-max), результаты отличные, даже без бонусов! Всё-таки нужно делать упор именно на гиперы.

    📌 По дистанции и общему рабочему времени, месяц вполне достойный, хоть и не достиг поставленных целей. Но я всегда специально планку задираю - так у меня больше мотивации. 

    📌 По теории - полный провал! Всего 6 часов из запланированных 50-ти! Ну что же - как есть. В принципе компенсировал количеством катки, но всё же нужно распределить рабочее время примерно: "75/25 = игра/теория", в крайнем случае - 80/20. Когда забиваешь на теорию и обучение, быстро скатываешься. По крайней мере у меня так. Нужно поддерживать форму!


    -------------------------------------

     


    ❇️  Цели на ИЮЛЬ:

    Месяц предстоит лайтовый. В начале июля - день рождения. Еду в отпуск на 10 дней в середине месяца. Главные цели - откатать более-менее вменяемую дистанцию, соблюдая баланс: "игра/обучение = 75/25". Поднять среднюю ставку. Играть поменьше столов. но повнимательнее. Пожалуй всё!


    Работаем!  

    433/552
    Ответить Цитировать
    10
  • den_turbo, явно не занимался бэкингом)) если игрок стабильно плюсовый и у него нет проблем, у него будет банкролл. Если у человека его нет, то есть для этого причины, в скиле, психологии или ещё что-нибудь вылазит во время отыгрыша контракта. Цифру что из 10к банкролла можно сделать 30-100к это лютая неправда,  может для микролимитлв ×3 ×10 это норм, для лимитов выше, цифры сильно меньше

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rosiom @ 11.07.23)  

    den_turbo, явно не занимался бэкингом)) если игрок стабильно плюсовый и у него нет проблем, у него будет банкролл. Если у человека его нет, то есть для этого причины, в скиле, психологии или ещё что-нибудь вылазит во время отыгрыша контракта. Цифру что из 10к банкролла можно сделать 30-100к это лютая неправда,  может для микролимитлв ×3 ×10 это норм, для лимитов выше, цифры сильно меньше

    Ну 10К это вполне нормальный бр для аби 30 ( если не ебанутый АФС катаешь) , а на аби 30 более чем реально делать 30К+ в год если играть хорошо и отыгрывать вменяемые дистанции.

    И я знаю кучу стабильно плюсовых игроков которые в бекинге по разным причинам ( в большинстве своем из за качественного обучения) и при этом у них есть свой БР который сильно больше тех же 10К.

    Понятное дело что в большинстве своем они выкупают долю и имеют в целом оч. хорошие условия, но тем не менее они в бекинге.

    Или сча речь не об мтт шла?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и хорошо, что пост попал на главную! Буду очень рад, если кто-нибудь поделится своим опытом! Как раз и саму тему бекинга встряхнем на форуме 👍

     

    Сам пока отлучаюсь. Буду не раньше вечера. Потом дам свои комментарии и расскажу свой опыт. Мб и немного подискутируем 😉

    434/552
    Ответить Цитировать
    3
  • После новости на главной, 99% посетивших эту тему будут бэкеры, в надежде узнать сколько они зарабатывают и зарабатывают ли вообще 

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (5betpush @ 11.07.23)  

    Ну 10К это вполне нормальный бр для аби 30 ( если не ебанутый АФС катаешь) , а на аби 30 более чем реально делать 30К+ в год если играть хорошо и отыгрывать вменяемые дистанции.

    И я знаю кучу стабильно плюсовых игроков которые в бекинге по разным причинам ( в большинстве своем из за качественного обучения) и при этом у них есть свой БР который сильно больше тех же 10К.

    Понятное дело что в большинстве своем они выкупают долю и имеют в целом оч. хорошие условия, но тем не менее они в бекинге.

    Или сча речь не об мтт шла?)

    Нормальный банкролл, это когда тебе бэкинг не понадобится, даже при очень ужасном ране, т.е. залить его не можешь даже с вероятностью 0.1%, и спускаться по лимитам надо будет очень редко. Учитывая что нужны ещё ежедневные траты на жизнь 10к совсем мало для аби30, видимо поэтому бэкинг и рапространен, что многие недооценивают бр менеджмент

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Поржала на моменте про пассивный доход. Досылки, расчеты, мейкапы, заливы, арбитражи. И из-за одного пидора  может быть весь твой пассивный доход в минус. Вот чем-чем, а бекингом заниматься — больше никогда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 15 35 36 37 38 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.