Лестница в небо

Последний пост:08.08.2022
99
Статистика
Всего постов
479
63,380 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2021 +50
31.01.2022 +37
26.09.2021 +35
05.12.2021 +34
24.09.2021 +29
Лучшие посты читателей
sandr1x +38
sandr1x +16
sandr1x +15
Rezista +12
Rustin +11
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 24
  • Pgaliley, сейчас в прайм тайм (~22:00-01:00 по мск) там собирается по 20+ столов, да и жирных фишей можно наловить не играя 3-максы, особенно если быстрая рука 

     

    Днем наверно хуже, но тут уж ты сам выбирай)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Icefire00627 @ 11.11.21)  

    Pgaliley, сейчас в прайм тайм (~22:00-01:00 по мск) там собирается по 20+ столов, да и жирных фишей можно наловить не играя 3-максы, особенно если быстрая рука 

     

    Днем наверно хуже, но тут уж ты сам выбирай)

    Да, согласен, весь жир по вечерам-ночам. Но есть одно но...я ярко выраженный жаворонок. И все попытки перейти на ночной режим проваливались. В моем часовом поясе (+1 от Москвы) это не реализовать. Разве что переезжать. Но для меня, тяжелого на подъем и слишком привыкшего к комфорту, на данный момент выглядит слабовероятным. Даже не знаю, что должно поменяться в мыслях, окружении, ситуации в стране, чтобы решил свалить (как один из вариантов смены часового пояса). Единственное что могу сделать - вставать пораньше. Сейчас это 6 по Москве, могу подниматься на час раньше, в принципе даже на два. На старзах это не так уж и много даст, но на амерских румах типа впна и чико думаю будет отлично заходить (а на сотке думаю точно придется мультирумить)

    219/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл сейчас неприятную раздачу. 

    С одной стороны всего 5 комб натсов у него. И шансы банка 25% всего, плюс пушил в расчете на колл фиша, АК, АА KQ вполне осилят колл.   Но минусовый рег пассивный и даже монстр-дро не факт что  будет так играть. И скорее всего мы едем без аутов. Когда я говорил про самую частую причину возникновения тильта у меня - это именно такие раздачки. Когда в принципе есть вся информация чтобы принять правильное решение - и все равно уговариваешь себя на игру на стек, ищешь аргументы - типа фиш компенсирует если вколит, а вдруг дрова рег переиграет и прочее. Жизнь в розовых очках. 

     

    Против него же. Походу пушить терн нужно было) Овербет флоп, пуш терн. Хорошая мысля приходит опосля, эх)

     

    Сообщение отредактировал Pgaliley - 13.11.2021, 8:37
    220/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Pgaliley, Не пойму логику твою. Сам же  себя изолируешь от рук хуже овербетом и пушем. Или ты сможешь достаточно блефов накидать в такую линию?)

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sakego @ 13.11.21)  

    Pgaliley, Не пойму логику твою. Сам же  себя изолируешь от рук хуже овербетом и пушем. Или ты сможешь достаточно блефов накидать в такую линию?)

    Там же минусовый рег (полурег), зачем балансить. Просто свинячим с велью и все. С его статами мне кажется он много что не скинет

     

    Но опять же суббота, я чуть раскачен уже эмоционально, дисповая сессия, может как сыграно и ок   И сам себе выдумываю дикие линии там, где возможно это не совсем уместно.

    221/259
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pgaliley @ 13.11.21)  

    Там же минусовый рег (полурег), зачем балансить. Просто свинячим с велью и все. С его статами мне кажется он много что не скинет

     

    Но опять же суббота, я чуть раскачен уже эмоционально, дисповая сессия, может как сыграно и ок   И сам себе выдумываю дикие линии там, где возможно это не совсем уместно.

    Субботняя катка много кого на микро способна раскачать. Думаю не стоить сильно себя за это ругать. Все будет хорошо!

    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас много разговоров про дисперсию. Да что вы вообще знаете про качание диспы. Старзы, туда и обратно...

     

    Это рег полтяхи, уверен его большинство играющих эти лимиты узнало)

    222/259
    Ответить Цитировать
    7
  • Очень тяжелый день, хоть вообще в выходные не играй. В последней сессии просто убили, 4 раза поехал в АА, фулл в каре, ну и против фишей по грязи. В итоге не выдержал и глянул результаты (дней 9 не смотрел)

     

    И красную вроде выровнял (кроме сегодняшнего дня), правда синяя чудесным образом тоже стала горизонтальной  , и играть стал внимательнее, больше думаю, стараюсь против фишей без острой необходимости монетки не гонять, стал намного меньше делать ошибок. Плюс играю много. Но душат, душат. Сильно устал. Но ужасного ничего нет, в плюс катаю, рейкбек капает. Работаем дальше.

     

    если кому вдруг интересно, вот отдельно полтяха СХ 

     

    Большой залив по красной на сотке и полтяхе ФР

    223/259
    Ответить Цитировать
    6
  • Перенервничал немного, решил переключиться. Ну и так как один дома был, решил побаловать себя холостяцким мужским ужином! Ох уж этот звук скворчащей картошечки, этот аромат, ммм... Ваше здоровье  

     

    224/259
    Ответить Цитировать
    20
  • Мясца не хватает.

    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Что за Пиво? В каких сетевых магазинах продают у вас? и цену скажи Плиз.

    20/23
    Ответить Цитировать
    1
  • FaZzer, так хуграден же грейпфрутовый. Во все магазинах продается вроде бы. Ну в СПБ так. Стоит от 50(по акции) до 80-90 где-то.

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infusorium @ 14.11.21)  

    Мясца не хватает.

    О да! Жареного...Но и так жирно все, даже для меня) 

    Цитата (Mizamax @ 15.11.21)  

    FaZzer, так хуграден же грейпфрутовый. Во все магазинах продается вроде бы. Ну в СПБ так. Стоит от 50(по акции) до 80-90 где-то.

    Все верно, у нас от 65 до 95. Это не пиво, напиток, но вкусный   Мне одной бутылочки хватает чтобы расслабиться.

    225/259
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pgaliley @ 15.11.21)  

    О да! Жареного...Но и так жирно все, даже для меня) 

    Все верно, у нас от 65 до 95. Это не пиво, напиток, но вкусный   Мне одной бутылочки хватает чтобы расслабиться.

     

    Попробуй такое пиво:

    Продается в стекле и в железе 0.5.

    В Питере много где есть. И по составу, вроде, не пивной напиток, а пиво.

    На вкус насыщеннее чем хугарден. О вкусах, конечно, не спорят, но, может, тоже зайдет)

    После него, хугарден перестал покупать.

    Да  честно говоря и шоферхофер перестал пить, открыл для себя топ фруктового пива, это:

    Весь кайф в том, что это пиво не с соком вишни,  а оно настаивается в дубовых бочках с вишней, от того и вкус просто пушка, и без сахара.

    Аналогов не встречал. В Питере только в бутылках покупаю по 0.25, в некоторых заведениях покупал разливное. А в Мск  даже в некоторых пивных разливухах встречал, около 550р за 1л.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Sonnerz, вау, спасибо за совет. Прикольно попробовать такую настойку вишневую! Главное еще найти их в нашей деревне))

     

    За столами ад. В последние 2к рук улетел на 10+ стеков. Только три кареты увидел, не говоря про остальной бред. Пока немножко демотивирован. Куча проблем навалилась со всех сторон. Все это сильно давит. От этого раздражительный, резкий, но временами такая грусть накатывает. Но ничего, справлюсь. С тренером занимаюсь, нашел еще одну возможность для обучения. Со следующей недели (если позволят обстоятельства) хочу погрузиться в теорию основательно. Как минимум верну регулярность, хотя бы час в день. В такие периоды только это и держит на плаву. Уверенность в том, что ты все делаешь правильно и ты плюсовый игрок (под плюсовым подразумеваю винрейт 7-8бб+, а не 3.8 за последние 120к рук после перерыва, в котором старзы пытаются меня убедить). Сейчас немножко поиграю в третьих героев, надо переключиться. А потом опять в бой! Гип гип УРА!

    226/259
    Ответить Цитировать
    6
  • Сел поиграть 

     

    Это полтяха. Ощущение бессилия и бессмысленности того, чем занимаюсь. 

    Не настолько я плохой игрок такими темпами лить и за полтора дня заливать 14 стеков (месячный профит)

    227/259
    Ответить Цитировать
    3
  • выкладывай раздачки

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Написал свои мысли, всю свою боль и пост не сохранился. Черная полоса, что сделаешь  . По памяти напишу еще раз. 

     

    Несколько раз замечал, что часто пиздец, начавшийся в жизни, усугубляется в покере. И наоборот. Как будто жизнь специально ждет момента, когда ты максимально уязвим, чтобы ужалить побольнее. Когда все вокруг начинает сыпаться. Проблемы, эмоции, нервы как снежный ком накапливаются и вышвыривают за границу допустимых состояний. Где уже не можешь управлять собой как нужно. Малейший раздражитель вызывает приступ гнева, злости. А когда успокаиваешься, из-за угла как гиены приходят обида, неуверенность, страхи. И они медленно, но верно разбирают тебя по частям на винтики, перемалывая все твои прошлые желания, стремления в пыль.   И ты уже другой человек, не тот, что был совсем недавно. И вот ты уже неуверенный, слабый, с целым набором страхов и комплексов. Ты уже не рулевой своей жизни, а как там у Кузьмина: Плыву по ветру, но река моя в огне, а я всего лишь парусник бумажный. Я как тонкая тростинка на ветру. С одной стороны гнусь, но не ломаюсь (и это большой плюс). А с другой, постоянно прогибаюсь под обстоятельства (давление). И спокойно себя чувствую лишь в периоды затишья. И тут начинает действовать один из моих недостатков. В эти периоды и надо работать над собой. А я наоборот, так как штиль, успокаиваюсь, ощущение  безопасности. И наслаждаюсь комфортом.

     

    Я выиграл в генной лотерее живой и довольно крутой мозг, но в придачу получил тоненький хребетик. И казалось вот идеальный план - укрепи его, и перед тобой откроются все двери. Но нет. Нет ни сил, ни мотивации, а скорее всего желания. Когда мне плохо нет сил, когда хорошо - желания. Замкнутый круг. 

     

    Сейчас мне плохо. И больно. Проблемы навалились со всех сторон и результаты в покере меньшее из них. Но самое страшное - я понимаю в глубине души, что этот период пройдет. Проблемы решатся. Какие-то положительно, какие-то нет, но попечалишься и дальше пойдет. В покере белая полоса сменит черную. Но тот самый хребетик остался таким же тонким, слабым, детским чтоль. Да, я сам виноват во всем.  И пока глобально не начну меняться, свой подход к жизни, мыслям, чувствам, так и буду Жить лишь между бурями, в остальное время болтаясь в подвешенном состоянии, под управлением эмоций. А пора бы уже взять штурвал  жизни в свои руки. И наметив путь, двигаться по нему, невзирая на бури, ветра, раздражители. Я ни в чем не уверен. Но очень хочется, чтобы у меня наконец получилось. Так или иначе, но все в моих руках. И запасной жизни или автосейва что-то я не наблюдаю  

    228/259
    Ответить Цитировать
    50
  • Pgaliley, да и если так взглянуть, то и не так все плохо в жизни;)

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (j6w6t6 @ 15.11.21)  

    выкладывай раздачки

    Нет особо настроения. Но я в спокойном состоянии прокрутил в голове самые дорогие, и из 14 стеков стека 3-4 точно можно было бы сэкономить. 

    Раздавали сегодня по разному, господа katriqu и MaxSabg и им подобные за отключение рита при монетках будут вариться в одном котле в аду)

     

    Результат сделали две раздачи:

     

    Тут в кои-то веки решил подслоуплеить под уважаемого. И вот пришел терн и я вижу их руки. Банк 310бб, свое эквити типа 67%. Я не беру страховку, пару раз в жизни всего использовал. Но тут что-то в груди екнуло, призадумался - как я отреагирую если меня переедут (раз из трех) - подумал что мягко говоря расстроюсь (а возможно что-то и расхерачу  ), поэтому на последней секунде беру и...

    Вторая же очень обидная, слабому игроку можно только посочувствовать. Но если что, записывайтесь на трени по вельюбетингу  

     

    Сыграно под конкретного оппа, флоп возможно лучше от бета играть.

    229/259
    Ответить Цитировать
    4
1 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.