Лестница в небо

Последний пост:08.08.2022
99
Статистика
Всего постов
479
63,335 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2021 +50
31.01.2022 +37
26.09.2021 +35
05.12.2021 +34
24.09.2021 +29
Лучшие посты читателей
sandr1x +38
sandr1x +16
sandr1x +15
Rezista +12
Rustin +11
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24
  • Dzont, щас бы фишу диапазоны закладывать. Там в четверг донк с трипсом, в пятницу с фуллом, а по понедельникам андепару  так сыграет. Исключительно частоты, сэр. + мы не знаем о его особенностях. Одно дело там АФ 15(на флопе) и ВВСФ 38, а другое АФ 60 и ввсф 52

     

    А реги..блээ, с чем тока они не колят. Вроде и блефов у тебя нет ,а они 1 хуй колл на стек)Ну и я уточнил, сказав "говнорег".Какой нить чел с 2\100 всегда может хирокольнуть на отъебись.

    Сообщение отредактировал Mizamax - 24.11.2021, 4:26
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас бы на сб с колдколами играть ...

    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NIXONJK @ 24.11.21)  

    Щас бы на сб с колдколами играть ...

    Колл в духе старой школы

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dzont @ 23.11.21)  

    извиняюсь, если не вовремя, но это не кулер.

    Всегда рад критике, только после нее мы растем. 

     

    Мне нужно в следующий раз побольше инфы про оппов писать, чтобы понятнее было как лучше сыграть. 

    Цитата (Brdz1 @ 24.11.21)  

    Колл в духе старой школы

    Фр-вское прошлое дает о себе знать) Старовер   

     

    Вчера сходил на сложное чгк, хорошо поиграли. Потом на мафию. Как же приятно когда люди рады тебя видеть   Некоторые топовые игроки города считают что у меня большой потенциал, хорошо развита логика (еще бы  ) и есть счет игры (кто в теме поймет). Но эмоции пока все губят - как только захлестывают, мозг отключается и компьютер в голове начинает сбоить. А уж за черную карту вообще - не я управляю ими, а они мной. И отсюда появляется дисбаланс. Но поиграли хорошо вчера, хорошая компания, интересные игры. Сегодня в последний момент пригласили на финал сезона 60 секунд - в итоге собрали первые места во всех номинациях. Из призов забрал себе баночку варенья    Но самое главное за эти два дня отвлекся от темных мыслей, развеялся, пообщался с людьми, зарядился положительными эмоциями! 

     

    Над игрой работаю. Денег в занятия вкинуто очень много, но уверен результат придет. Уже сейчас понимание покера с каждым днем растет. Дальше больше. 

     

    Так же начал по утрам делать зарядку, отжиматься и держать планку. Еще бы ограничить сладкое, но только после того, как употреблю варенье   В общем жизнь продолжается. Потихоньку вылезаю из психологической ямы. Хоть пока и плыву по течению, начинаю понимать,  в какие моменты парус можно немножко повернуть в нужном направлении!

    238/259
    Ответить Цитировать
    12
  • Хай хлопцы! Вроде выхожу из затяжного пике. За столами по прежнему раздают паршивенько, но играть стал лучше. Много часов, потраченных на теорию, дают свои плоды. 

     

    Так как начал ходить на мафию, плюс теория, плюс ремонт - оказывается надо поднапрячься теперь, чтобы добить челлендж. Но время до конца месяца еще полно, надеюсь успею и винрейтом деньжат подзаработать. 

     

    Сегодня впервые за долгое время сходил на турнички, сделал один подход, вышло чистых 8 раз. Учитывая кучу одежды и большой перерыв, считаю это неплохим результатом. Думаю в декабре сделать себе сложное задание - почти каждый день ходить на брусья и турники. Благо они перед домом. Фишка в том, что погода - не люблю холод. И это будет направлено в первую очередь на развитие воли и дисциплины, хотя подтяну и мышцы и тонус. Отжимания и планку делаю. Если вольюсь в поток, начну и с гирей заниматься. А там и вернусь к здоровому питанию без сладкого, мучного, жирного. 

     

    С этой мафией чуть сломал режим. Не высыпаюсь. Хотя сегодня до обеда удалось поспать и интересный сон приснился) Был в нем в депрессии  решил взбодрить  себя, вернуть вкус к игре. Поработать денек грузчиком. Убиться в хлам и понять как кайфово заниматься покером. В общем иду с такими мыслями, воодушевленный. Подхожу - а там мастер говорит - ребята, вот две фуры (огромные), по два человека на машину. Плачу 2500 рублей на пару людей. Взглянув еще раз на длину фуры, решение пришло молниеносно - развернулся и пошел домой. Неспроста такие мысли. Пора заканчивать с метаниями и переживаниями и начинать впахивать.

    239/259
    Ответить Цитировать
    16
  • Да, забыл сказать. Не хватает времени даже на самое святое - чтение форума джипси   И в соцсетях меньше времени стал проводить))

    240/259
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! За столами дикие качели, внедряю новые знания и получается мягко говоря дисперсионно. Этот месяц уже не спасти, но в следующем надо напрячься и выдать бест манс! 

     

    Сложный отрезок продолжается. Второй раз сходил на турники - потянул мышцы шеи)) Вчера ещё и приболел, простыл,  ночью почти не спал. Пью чай с медом, горячее молоко со сливочным маслом и медом (второго чуть-чуть для вкуса), полощу горло .

     

     Нужно добить месячный бонус, немножко осталось - так вырубили свет, до сих пор нет. Уверен успею это сделать, 150 в моей ситуации очень важны.

     

    Обычно когда болею начинаю читать детективы - Нёсбе, Гранже, Акунина. Но в этот раз потянуло на необычное - Чапаев и пустота) Треть прочитал - пока мало что понимаю. Но надо сделать скидку на болезнь)) 

     

    Новые расходы появилось, надо башку на моторе менять, зубы делать, ещё пару дел закончить. Но я справлюсь. Депрессии нет, уныния тоже. С оптимизмом смотрю в будущее - что ещё нужно для движения вверх!

    241/259
    Ответить Цитировать
    6
  • Держись! Сам вчера еле отмазал месяц в 0. Очень сложный выдался ноябрь в моральном плане. Но, ничего, в декабре мы им всем покажем. Главное выздоравливай. Здоровье самое главное.

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • budetsvadba, от души! Круто что получилось отмазать. Всегда приятно сделать финишный рывок и не стать последним))

     

    Да, летом много общался с приятелем. Он на интервальном голодании 8/16 и раз в неделю полная голодовка. Говорит что когда постоянно едим, организм очень много ресурсов тратит на переваривание пищи. Особенно актуально во время болезней, когда ему надо бороться, а он делает другую работу)) в общем решил попробовать, сейчас два часа и пока ничего не ел, только одну мандаринку и чай каждый час. Посмотрим насколько меня хватит и что из этого получится.

    242/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Дружище это очень глупо начинать ставить на себе эксперименты особенно во время болезни, если хочешь есть - то просто поешь, нет смысла «не есть 16 часов чтоб организм не напрягался», когда твой организм просит пищи.

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • За что ты так себя не любишь? Сначала у тебя тестостерон низкий "по ощущениям". Теперь интервалка, потому что "друг сказал, что круто".

    Сходи сначала к гастроэнтерологу обследуйся, если у тебя гастрит, к примеру, ты себе угробишь желудок интервалкой.

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Rustin @ 30.11.21)  

    За что ты так себя не любишь? Сначала у тебя тестостерон низкий "по ощущениям". Теперь интервалка, потому что "друг сказал, что круто".

    Сходи сначала к гастроэнтерологу обследуйся, если у тебя гастрит, к примеру, ты себе угробишь желудок интервалкой.

    Я наверное неправильно выразился. На интервалке не намерен сидеть, лишь попробовать голодание во время болезни. 

     

    Цитата (shameShamee @ 30.11.21)  

    Дружище это очень глупо начинать ставить на себе эксперименты особенно во время болезни, если хочешь есть - то просто поешь, нет смысла «не есть 16 часов чтоб организм не напрягался», когда твой организм просит пищи.

    Если честно особо и не хочу кушать. Эксперименты да, опасно ставить. Организму в теории виднее, что правильно, а что нет. Вечерком захомячу пюре с курицей   Спасибо за участие и советы!

     

    Добил 

    3d734d1d6f53f6f386a7380a373f90e5.png

     


    https://gyazo.com/3d734d1d6f53f6f386a7380a373f90e5 

    Под конец совсем тяжко было, в голове все путалось, в глазах расплывалось. Но это мелочи жизни. Главное успел. Сейчас отдыхать, отлеживаться. Попозже напишу месячный отчет и что я вообще обо всем этом думаю.

    243/259
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне почему то такой персонаж вспомнился, Андрей зовут, он тоже то голодание то спать пробовал по часу в сутки интервально, то бинарные опционы. В общем кто-то что-то где-то сказал и он такой воодушевленный бежал, и приэтом и что-то здравое и поеботу свою ни разу до конца не довел. Тока Андрею 20 лет, а тут вроде как посолиднее мужчина.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я наверное из-за болезни косноязычно выражаюсь, но вроде объяснил уже - интервалку НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОБОВАТЬ! Более того, я ее уже пробовал летом. Мне не зашло. Больше подходит дробное питание 4-5 раз в день, как в принципе и питаюсь. 

     

    Насчёт частичного голодания во время болезни,  простуды, в первые дни - считаю это верным.  Опять же все по ощущениям. Все помнят в детстве, когда мы заболевали, вообще не хотелось кушать, а родители нас заставляли. Надо, надо. Кому надо, зачем надо. Организму же виднее. И когда я говорю про это голодание, это не значит, что сильно хочу кушать и не позволяю этого себе. А сильно захотел - покушал. Я не по привычке, хочешь не хочешь, но завтрак, обед, ужин должен съесть. И да, насчёт этого вопроса с врачами консультировался. 

     

    Цитата (Yelissey @ 01.12.21)  

    В общем кто-то что-то где-то сказал и он такой воодушевленный бежал, и приэтом и что-то здравое и поеботу свою ни разу до конца не довел. Тока Андрею 20 лет, а тут вроде как посолиднее мужчина

    Насчёт этого - откуда ты такие выводы сделал? Как легко мы умеем вешать ярлыки. Что известно про мою жизнь - лишь маленькие частички, которыми я делюсь здесь. Конечно каждый додумывает как он хочет - но получается чаще всего из пушки по воробьям. Шуму много, а попаданий почти нет.

    244/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 30.11.21)  

    За что ты так себя не любишь? Сначала у тебя тестостерон низкий "по ощущениям". Теперь интервалка, потому что "друг сказал, что круто".

    Сходи сначала к гастроэнтерологу обследуйся, если у тебя гастрит, к примеру, ты себе угробишь желудок интервалкой.

    Кстати, а в чем проблема с тестостероном? Ну посчитал что на это есть причины (которые личные, поэтому не озвучил в блоге), пошел сделал анализ, убедился что все хорошо у меня. Где нелюбовь к себе?

    245/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил написать запоздалый отчетик за месяц. Он был невероятно сложным, но я решил написать только о хорошем, случившимся в этом месяце. 

    Вот график. Примерно 10к зума нл25, немножко сотки в минус и нл50 сх примерно в 3,5бб/100. Специально хочу показать такую стремную красную.

    Вместе с рейкбеком и лидербордом вышло примерно +1к

     

    Теперь по плюсам:

     

    # Плохой ран. Да-да, вы не ослышались. Он показал, насколько у меня слабая игра и сколько еще предстоит работать. Думаю в хорошем ране, еще и с отличным селектом можно долго играть в хороший плюс. Но все равно, как поется в песне наутилуса "корона твоя из клена". И рано или поздно ударит, и будет очень больно. Лучше раньше. 

     

    # Тренировки. Глядя на мышление игроков выше, понимаешь, что пока между нами пропасть. Но...так же видно в каком направлении плыть. Как именно работать над игрой.  Появляется понимание, как выстраиваются диапазоны, почему именно эта категория рук здесь, а та там. В какую сторону можно отклоняться, а в какую нет. 

     

    # Понимание, что я сильнее, чем сам считаю. Да, во второй половине месяца был в низшей точке, но выбрался, причем даже болезнь не выбила почвы из под ног.  

     

    # Переоценка многих ценностей. Когда лежишь часами, размышляешь. Начинаешь понимать что важно, а что нет, на что стоит тратить свою жизнь, а на что нет. Верны слова, что надо упасть, чтобы оглядеться и посмотреть на мир другими глазами. Переосмыслить все вокруг, а в первую очередь себя.  

     

    # Вышел из зоны комфорта. Да, часть ситуации сложной я сам создал, потому что решил что как было  больше продолжаться не может. Надо что-то менять. Шагать в неизвестное очень трудно. Страшно. Опасно. Но нужно. И это последнее перекрывает все. Как труден первый шаг в никуда. Но без него не будет ничего, так и буду топтаться на месте и обвинять всех вокруг в своих бедах, неудачах. 

     

    # Оказывается можно играть в мафию, не тратя полностью себя и не психуя, бесясь и принимать слишком близко к сердцу. Посмотрим как дальше пойдет. Но можно, можно. 

     

    # Начал заниматься на турнике. Ну растянул шею, надо больше разогреваться. Все равно начало положено. Прибавлю к нему брусья и планку - получу приличную нагрузку на верхнюю часть тела. 

     

    # Несмотря на перегрузы, последние недели две вообще не пил. Хотя иногда мысли и возникали. Иногда может и можно для удовольствия, компании, но не чтобы  глушить свою боль и искать спасение в алкоголе))

     

    # Почти перестал употреблять сладкое. Ну там кусочек тортика раз в неделю. Или шоколадка. И все. Остальное только в фруктах. 

     

    # Вытекает из предыдущего. есть у меня такая особенность - не могу пить чай без сахара. С детства. Просто не понимаю его вкус. И решил попробовать  пить его как есть, без добавления сахара, конфеток, зефирок. Причем маленькими глоточками, не проглатывая сразу, а немножко подержав во рту, ощутив его вкус рецепторами на языке и нёбе.  Конечно до полного понимания еще далеко, но начал различать оттенки разные, вкус самого чая, а не сладкого напитка. 

     

    # Прочитал пока болел четыре книжки. Чапаев и пустота Пелевина и три из серии про Харри Холи (Тараканы, Немезида, Снеговик) Нёсбе. В первой все запутанно, очень много двойного смысла, недомолвок, подтекста. Наверное я пока еще слишком просто мыслю для такой литературы. Детективы же понравились. Мало того, что держат в напряжении до самого конца, показывают реальную жизнь обычных людей. С их эмоциями, страхами, проблемами. А не биороботов, не знающих усталости, сомнений, преград. 

     

    # Стал проще относиться к людям, пытаться взглянуть ан ситуацию с их сторону, их глазами. Понять их мотивы, желания, действия. Получается с трудом, но это как мышца, которую надо тренировать, иначе она атрофируется. Причем это очень интересно. Вообще для себя понял, что я умею наблюдать. Но я сразу делаю выводы. И следующие попытки смотреть уже не совсем объективные, через призму моих предположений, гипотез, ярлыков. А надо просто смотреть, видеть, отмечать, но не давать оценку. Как мне там говорили - из объекта превратиться в субъекта. Как в театре, превратиться в зрителя на собственной же пьесе. И если получится, думаю сниму многие ограничения, проблемы, которые меня держат в железных тисках. И начну сам писать пьесу своей жизни!

     

    Наверное еще что-то есть, забыл. Местами сумбурно, скомкано. Но это не  так важно. Главное что бы ни случилось искать хорошее, думать что я могу поменять или улучшить и верить в себя. И всегда помнить, каким бы одиноким ты себя не считал, ты не один. Не закрываться от людей. Не бежать от них внутрь себя.

     

    И закончить хотелось бы словами песни из мушкетеров.

     

     "В кромешном дыму не виден рай, а к пеклу привычно тело.
     Уж если решать, тогда решай, а если решил, за дело!"

    246/259
    Ответить Цитировать
    34
  • Моя красная передаёт твоей сердечный привет, похоже, они - родственные души)

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • жирно ты шару хитнул, конгратс!  фри кэш всегда ко двору!

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DmitryLove @ 05.12.21)  

    жирно ты шару хитнул, конгратс!  фри кэш всегда ко двору!

    Я не смотрел сколько там точно. Но сегодня выходной, конкуренция бешеная. Завтра утром посмотрю. 

     

    Цитата (Brdz1 @ 05.12.21)  

    Моя красная передаёт твоей сердечный привет, похоже, они - родственные души)

    Да да да  

     

    Забыл в предыдущем посте отметить из плюсов, что попробовал сотку. Пока не гожусь, деньги очень сильно давят, но все равно. И думаю следующий шот буду делать на нл100СХ. Да, дисперсионнее, реги злее и агрессивнее, но тяжело на ФР перестроиться, плюс без ночного режима слишком мало игры. Кстати, не знаю как по ночам, но пока декабрь особо не ощущается как рыбный месяц) Игры не особо много хорошей. Правда только начало и нужно потерпеть.

    247/259
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pgaliley @ 05.12.21)  

    # Прочитал пока болел четыре книжки. Чапаев и пустота Пелевина и три из серии про Харри Холи (Тараканы, Немезида, Снеговик) Нёсбе. В первой все запутанно, очень много двойного смысла, недомолвок, подтекста. Наверное я пока еще слишком просто мыслю для такой литературы.

    Чтобы понять Чапаева, неплохо бы знать буддийские мемы, или хотя бы поверхностно быть знакомым с этой парадигмой, чтоб прогуглить, если из книги не очевидно. По Чапаеву много эссе есть, где ты можешь прояснить какие-то моменты. В целом Пелевин пишет об одном и том же в разных сеттингах, поэтому достаточно понять одну книгу, чтобы получать удовольствие и от других.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.