Лестница в небо

Последний пост:08.08.2022
99
Статистика
Всего постов
479
63,072 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2021 +50
31.01.2022 +37
26.09.2021 +35
05.12.2021 +34
24.09.2021 +29
Лучшие посты читателей
sandr1x +38
sandr1x +16
sandr1x +15
Rezista +12
Rustin +11
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 24
  • Цитата (Pgaliley @ 02.09.21)  

    Вчера решил не смотреть результаты до конца месяца.

    Кирюха, давай я тебя поддержу в этом плане   Без всяких маз на деньги. Просто по-честному если сорвался и посмотрел, то пишем сюда об этом. Надеюсь диспа не будет настолько вшатывать, чтобы сильно захотелось залезть в результаты. Или сила воли в этот момент остановит  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (misteriosc @ 03.09.21)  

    Кирюха, давай я тебя поддержу в этом плане   Без всяких маз на деньги. Просто по-честному если сорвался и посмотрел, то пишем сюда об этом. Надеюсь диспа не будет настолько вшатывать, чтобы сильно захотелось залезть в результаты. Или сила воли в этот момент остановит  

    Дэн, давай! Будем силу воли вырабатывать (как в ералаше со сникерсами  ) Диспа конечно очень шатает, но слабых игроков за столами становится все больше и больше, народ выходит из летней спячки! Самое время начать плюсовать  

    122/259
    Ответить Цитировать
    3
  •    Играю, немного занимаюсь. Просмотрел видео фиша, сделал пометки. Несколько интересных концепций узнал, надо начать применять. Так же просматриваю старые конспекты, очень много инфы. Стал внимательнее наблюдать за фишами, делить на типы, думать еще до раздачи как можно лучше их обыграть. Дается с трудом, но и немудрено. Нашел способ выводить иконку с нотсамм на одну руку, по кнопке, потом опять исчезает. Костыль конечно, но пользоваться можно. Пока правда не хватает внимания и сил смотреть все сыгранные руки фишей за столом, но обязательно к этому нужно придти. Надо больше заниматься, но выходные, игры много, не могу оторваться  .

       Хочу похвастаться раздачей. Раньше сыграл бы дефолтно от бета или конского чек/рейза. А тут решил подумать - опп вроде ставит в мисс - чекну. Отлично. Но он слабый, надо чек/рейзить небольшим сайзом. Извел почти весь таймбанк, но вколил. Терн оверкарта. Раньше бы влепил бет 1/2-2/3 и все. Но остановился, задумался - королей там почти нет. С десяткой он так долго не думал бы над колом рейза флопа. Значит что-то слабее. Нужно ставить малютку. И когда он секунд через 7 запушил и я увидел шоудаун, как приятно стало, что занимаюсь не зря, меняю медленно, но верно свое старое закостенелое мышление.

     

     

    Конечно для многих это дефолт, так  играют. Но для меня это новый мир, творчество, новый виток мысли  

    123/259
    Ответить Цитировать
    13
  • Pgaliley, так играют на всех лимитах, контекст принятия решений разный, не заморачивайся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •    Согласен. Но вот смотришь на некоторых регов - обычная игра, ввсф 43-44, но вон на вскрышке огромный, как и винрейт. Хорошо селектят и по максимуму добирают с фишей. У них точно стоит поучиться игре против слабых игроков, особенно использование сайзингов. Вообще пришел к тому, что против них самое главное даже не линии, а сайзинги. Ведь если мы ставим на флопе например 1/2 вместо 3/4, к риверу это будет огромный недобор по велью на дистанции. То же самое при более высоких чем нужно сайзингах при блефе. 

       Про подмечание их сайзингов молчу даже. Узнал много новой инфы по этому вопросу, позже отпишусь как это работает на практике.

    И нужна дисциплина. Вот простейшая ситуация, чтобы сфолдить  . Но нет же, начинаю придумывать руки слабее ему, хотя на таком борде с тузом очень редко так с блефом играют они

     

    124/259
    Ответить Цитировать
    2
  •   Годмазер в своем стиле начал обзываться, нитовкой называть. Глянул для интереса полтяху за этот год - ввсф 49, 3бет почти 9. Агрешен фриканси 45/38/33. Ну не знаю   Пока стрикует конечно и меняю игру против фишей, не хватает концентрации на все. Но скоро поправлю. Причина была в затяжных сессиях, кгда начинал играть ан автомате. Буду теперь играть по будильнику короткими сессиями. 

       Сколько желчи и злости в людях. Хотя возможно это просто реакция на свой плохой розыгрыш, найти виноватого. Или просто кулер и надо выплеснуть негатив, не держать в себе. Каждый по своему избавляется от лишних эмоций. Я раньше тоже постоянно в чате фишей провоцировал, обзывал. Но потом понял, что сам рою себе яму и последние лет пять ни разу не написал ничего обыдного рекреационным игрокам. Регам бывает что-то и пишу, раз в месяц примерно, не чаще  

      Я верю в принцип кармы и если мы посылаем окружающим только негатив, то он и будет возвращаться, причем в больших обьемах  Поэтому только добро, только хардкор  Ребята, всем мир!

    125/259
    Ответить Цитировать
    7
  •    Сегодня отлично поработали с другом, регом мидстейкс. Много интересных мыслей прозвучало, особенно по игре против слабых игроков. Задан определенный вектор, куда можно двигаться в игре против них. Если читаешь, спасибо тебе!

       Играл сегодня много, диспа качает, но куда без этого. Решил опробовать новую фишку. Я сильно переживаю, когда сыграл в раздаче неправильно. И даже когда ребята критикуют, я мозгом понимаю что они правы, но все равно иногда защищаюсь. И переживаю, что в очередной раз скосячил (а делаю я это часто  ). Причем часто на эмоциях, или просто на автомате жмакнул, не подумав. И вот решил обмануть свой мозг) Теперь если во время раздачи у меня были аргументы за то или иное действие, то есть я думал достаточно глубоко, рассуждал, значит сыграл раздачу правильно! На тот момент, на имеющуюся информация, во всяком случае на тот ее объём, который смог обработать. Ну, сказали после игры что неправ - ок, значит в следующий раз попробую сыграть лучше. Или по крайней мере так же остановлюсь, потрачу тайм-банк, рассмотрю со всех сторон и приму решение) После которого не буду переживать и расстраиваться  

       Зарядку делаю, планку тоже. Уже целых две минуты могу постоять не меняя положение  . На подсчет калорий забил. Лень и все тут. Надо собраться и продолжить закреплять эту привычку. По хорошему еще пару недель поделать планку и зарядку с отжиманиями и приседаниями, и уже начинать работать с гирями и гантелями, возможно похожу на турники и брусья. Ну и придется питаться по другому, начинать калориями загружаться. Тут то и пригодится подсчет оных! 

       Да начал читать Невидимки Паланика. Странная книга конечно. Но видя ситуации героев, понимаешь, насколько мелко и незначительно переживать из-за игры месяц-полтора в ноль или нескольких залитых стеков.

    126/259
    Ответить Цитировать
    6
  •    В общем сегодня не выдержал и глянул резалты последней сессии  

    ae53015675de0e4694c4aa457fd691bf.png

     

     

    Разорвали просто в хлам. Топ фулл в каре, дамы в короли, допер на допер. Против фишей по прежнему не понимаю как играть. Кучу инфы перелопатил, а они все равно меня разносят. Понятно ран плохой, но все равно сильно я косячу где-то, вот только не пойму где именно  

       Забавно это писать после последнего предложения предыдущего поста, но как есть. Рейкбек и челленджи спасают. 

    Была еще одна очень обидная раздача, против нулевого когда увидев руку подумал - ну все, попался мой хороший. Но фишки поехали не ко мне   

     

    Полез в реплеер и обнаружил такую вот руку  . Думал 78 у меня.  И ладно бы отвлекался там, форум листал или в ютубе залипал, даже музона не было на фоне. После этой раздачи сорвался ментально, поплыл, расстроился и до конца сессии (которую по таймеру вырубил) играл на эмоциях, сделав пару ошибочных колов против фишей (правда в сумме бб на 30, не больше). Работаю над игрой, довольно много для себя самого играю, но пока так. Нервишки шалят. 

      Чтобы не заканчивать на мажорной ноте - появились мысли как можно работать в солвере и чтобы это нравилось. Правда вложиться придется, но ничего, накоплю.  Этот месяц пока посвящу игре против фишей, но в следующем надеюсь что смогу замотивировать себя и плотно засесть за работу в солвере.  А пока прикупил любимый хугарден с грейпфрутом и буду медитировать над своим будущим в покере  Под ним приходит интересные мысли и просветление  

    127/259
    Ответить Цитировать
    3
  •    Сегодня откатал почти восемь часов, плюс полтора часа теории. За столами по прежнему цирк) Фиш с агрешен фриканси примерно 13 по улицам четыре раза за 5 минут рейзил меня   На четвертый раз я не выдержал, решил проверить - ТПТК   Ну и насмотревшись в блоге у MeafEry раздачек против фишей решил агрессивных давить агрессией  

     


     

    На самом деле после плотного разбора агриков в ресерче, стали более понятны их рейнжи  . Тут например очень мало натсов у него, в основном средние руки (типа топ пар и вторых пар), часть дров, у которых мы впереди и воздух. А мы еще прилично топ пар блочим, а вторые пары  он здесь не все  потбетом зарядит. Так то конечно авантюра, но иногда хочется погемблить, сыграть в унисон оппу  

    128/259
    Ответить Цитировать
    1
  • гемблить, когда легко впадаешь в тильт - так себе затея. это в 10ом году можно было позовлить себе тильтануть, сейчас - это уже роскошь

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Легко или нет вопрос риторический, по разному бывает)  Конкретно в этой руке если считаем, что фиш четко входит в ресерч среднего агрофиша, то пуш возможен (но да, не супер плюсов, к тому же высокий рейк, качание диспы). Если же вдруг его спектры сложены чуть по другому, то тогда беда и деньги в никуда. Да, наверное не стоит делать таких резких движений, играя в не самом хорошем ране. Как говорит Сандрикс, оставим подобные мувы до апа  

    129/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pgaliley @ 01.09.21)  

       Решил поставить цели. Но не на игру как обычно, и так вроде отыгрываю нормально часов, а на теорию. Так как у меня с мотивацией пока тяжело, серьезную работу в солвере оставим на октябрь   Разве для души поковыряться. Правило Парето думаю работает, поэтому решил копнуть в другую сторону. Сделать упор на разбор игры против фишей. Вроде неплохо селекчу, но очень мало велью извлекаю против них. Отчасти виновата конечно не самая внимательная игра, тяжело совмещать слежение за оппами вне раздач и просмотром ютуба , но стараться надо. Поехали...

     

    1. Просмотр и конспектирование трени Фиша против фишей  

    2. Просмотр конспектов по данной теме со всеми тренерами (а их много у меня было)

    3. Разбор в ресерче всех типов фишей, в первую очередь агрессивных, думаю наибольшие проблемы у меня именно против них

    Навскидку все три пункта должны занять часов 15.  

     

     И пару целей по практике:

    4. Разделение фишей по типам в покерруме (а то в последние полгода даже это ленился делать  )

    5. Просмотр всех сыгранных слабым игроков раздач за столом (и тут проблема - х2н не выводит окошко с сыгранными потами на каждого игрока. Не знаю даже что делать, так очень неудобно в общем списке смотреть, без выделения по банкам и нику)

    6. Вытекает из предыдущего - запись нотсов. Надо конечно систему придумать, удобную, тоже есть треня по этой теме. Но главное начать их писать как минимум, выработать привычку.

    7. Из общей теории разбор интересных отмеченных раздач, в том числе против регов, с флопзилой про и если нужно симплом.

     

    Поставлю цели по часам - 130 часов игры и 30 часов теории. И если что в процессе скорректирую. Удачи мне  

       Прошло 10 дней и решил сделать небольшой отчет. Начну с теории. Получилось позаниматься 15 часов из 30 (месячного плана). Здесь доволен  .

     

     Конкретно разобрал вод фиша, просмотрел все конспекты, некоторые по несколько раз, в ресерче разобрал игру ООП и все ситуации для донков для агрофишей. И это уже начало приносить плоды. Разделять стал намного лучше по типам слабых игроков. Хоть и забирается на это лишняя концентрация. Все раздачи, сыгранные фишами, не смотрю. Пробовал - слишком много внимания уходит, а выхлоп пока маленький, не хватает сил сразу же все это обработать, сделать вывод и применить. Нотсы пишу, но редко. Здесь по прежнему непаханное поле. Почти каждый день разбираю отмеченные раздачи. Получается минимум раздач 15-20. Думаю это основа для выработки привычки и поддержания себя в тонусе. Сейчас главное на что делаю упор - префлоп. До конца месяца как раз работы. И плюс ресерч агриков продолжать и разбор раздач. С следующего месяца перейду к постфлопу серьезно  

     

      Пошли дальше - игра. 58,5 часов катки из 130. Чуть больше 18к рук. Месячный результат не знаю, думаю в районе ноля-слабого плюса (хотя иногда не выдерживал, смотрел дневной результат, пару раз ) Играю все увереннее и увереннее. Чувствую прогресс. Раздают по разному, но многие действия приносят все больше удовольствия во время игры. Кайфую когда что-то разобрал, запомнил и применил на практике  

     

      По остальному - зарядку ежедневную делаю. Планку тоже. С нечастыми выходными, когда чувствую, что тело просит отдыха) В общем несмотря на непростой ран и нервы, настрой боевой  . Самое главное для меня - мотивация. Основа всего. И сейчас она на очень высоком уровне. А полезные внедренные привычки надеюсь будут ее поддерживать и дальше на хорошем уровне. А там уже и ап подспеет и начну разрывать  . Сегодня в гости, завтра днем пикничок. Всем хороших выходных и отдыха! Хотя кого я обманываю, сладкой каточки вам  

    130/259
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Pgaliley @ 10.09.21)  

    Самое главное для меня - мотивация. Основа всего.

    Мотивация мимолётна и неустойчива. Основа всего - дисциплина.

    1/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Полистал блог - годных постов хватает, особенно с рефлексией. Подписался.

     

    У самого похожая проблема с тем, что делаю всё слишком быстро (играю, хожу, ем, разговариваю). Реакции организма бегут сильно впереди мозга.

     

    Pgaliley, ты как-нибудь продвинулся в замедлении? Можешь что-то посоветовать?

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 11.09.21)  

    Мотивация мимолётна и неустойчива. Основа всего - дисциплина. 

    А если ее нет, вернее недостаточно? Что делать? Я для себя пока вижу так. Дисциплина - это строгое следование своим привычкам. Значит нужны новые полезные привычки. Для основных направлений. Покер (теория в первую очередь), здоровье и хорошее самочувствие (питание и физическая активность), душевное спокойствие (с этим пока сложнее всего). А для выработки новых привычек как раз и нужна мотивация)) Успеть пока она на стабильном высоком уровне закрепить начатое. А дальше, как описано в книге Адские привычки, они друг друга будут поддерживать (надеюсь на это  ). Хотя все равно рано или поздно упрется все в дисциплину. И скорее рано...

    131/259
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, насчет замедления - прогресс идет медленно. Слишком глубоко все сидит  , столько лет одинакового поведения очень тяжело изменить. Но подвижки есть. В еде - нашел только замены - не садиться голодным, водички перед приемом пищи попить. 5 разовое питание. И когда нет зверского аппетита, немного замедляешься. Мне посоветовали есть с закрытыми глазами  . Попробовал (надо сказать, я приучил себя во время еды не принимать никакой информации, ни телевизора, ни компа, телефона, книги, ничего), интересные ощущения. Действительно начинаешь замедляться, фокус внимания сам собой делается на еду, на процесс пережевывания и поглощения пищи. Даже вкус начинаешь чувствовать (не так когда запихал все в рот и почти не жуя, проглотил). 

     

      Насчет походки - хожу медленно, но редко, раз в пару дней из дома выхожу. Не показательно. Покер - тут помогает только одно - проговаривание вслух. Когда задаешь вопросы сам себе перед тем или иным действием. Может и в жизни попробовать повзаимодействовать с окружающим миром, задавая постоянно вопросы (учитывая быстрый мозг, это все будет занимать мало времени). Общаясь с людьми, не тараторить, а внимательнее их слушать и постараться задать себе вопрос - а что именно спросил собеседник  . Ведь в жизни как - чаще всего мы не столько отвечаем на вопросы, сколько стремимся рассказать побольше о себе. Даже о том, о чем не спрашивали. Это хорошо видно на примере полицейских и фсбшников, которых учат отвечать по существу, без лишней информации. И общаясь с ними, они часто поправляют, когда начинаешь уходить от темы (то есть почти всегда  ). Или прислушаться к ощущениям. Например идешь в парке, вдруг стало так хорошо. Остановиться и задуматься, от чего именно. Думаю хорошая тренировка для познания себя.

     

       А из практики именно мне начала помогать планка. Понял, что не зря статика мне не нравилась. Постоянно хочется что-то делать, думать, бежать. А тут только ты и секундомер. Движения не ускорить. Ощущение нахождения в моменте. Здесь и сейчас. Чувствую как начинаю замедляться, поток мыслей останавливается. И после нее еще какое-то время находишься в таком замедленном состоянии. Каждому наверное надо найти какое-то свое занятие, которое с одной стороны простое, потому что делать его нужно будет регулярно, а с другой оно поможет переключить передачу на пониженную.

     

      И еще заметил, что играя в мафию и чгк, наоборот ускоряешься, таймер тикает, постоянно нужно быстро принимать решения и именно мне при формировании привычек это очень сильно мешает. Поэтому сейчас почти отказался на время от них.

    132/259
    Ответить Цитировать
    2
  •    Надо бы запечетлеть момент 

     За столами все очень сложно сегодня. Красная в ад, очень много агрессии в мою сторону, когда у меня низ спектра. Плюс против фишей по прежнему много 4стрит и флеш риверов в разогнанных банках. Но это мелочи, диспа.  Играю много, но как будто интереса стало меньше, вдумчивой игры. Опять начались затяжные сессии, с переходом на автопилот. Нужно заставлять себя ставить будильник и выходить по нему. Наверное начал гнаться за количеством, чтобы выполнить пару  челленджей(с 10% рейкбеком  ), ради лишней сотки,  вместо игры на винрейт. Буду исправляться. Нужно слегка переключиться в сторону теории, разгрузить мозг от большого обьема катки последних дней. В теоретическом плане есть все, чтобы расти по лимитам, присутствует понимание в каком направлении копать и развиваться. Но в очередной раз начинаю уходить в сторону, в игру на автопилоте ради самой игры, бездумное клацанье по кнопкам. Вместо того, чтобы как говорит Алексис, думать вглубь))

    133/259
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня копался в фильтрах и случайно увидел примерные результаты месяца. Посмотрел на число на календаре и подумал - почему отчетик не запилить.  В общем, график

    1c5aa331c3772a7618331be2be87af92.png

     

     Тут в основном нл50, но есть немного и 25, 16, когда лидерборды отбивал. Красная болеет, надо лечить   Почти 85 часов игры и 20 часов теории. Еще рейкбеком и акциями накапало, жить можно.  Иду пока с перевыполнением плана, от количества покера периодически начинает подташнивать, но пока терпимо  

     

      Перестроил базу с учетом разделения на регов и фишей по Winged_Guy. Нашел пару интересных моментов, когда ставил фильтры для разного количества игроков за столом и наличия или отсутствия фишей за столом. Немножко пересмотрю свой селект, есть небольшие моменты, с помощью которых можно чуток повысить винрейт. Так же пересматривая трени вспомнил пару моментов, которые раньше5 использовал, но почему-то пеерстал. Как видно зря   Последние дни, как видно по графику, получились нервными. Даже в тильте подзалил лишнего. 

    Но с оптимизмом смотрю в будущее. Теорией занимаюсь, играю много даже не в самом лучшем ране. Вижу в каком направлении двигаться, причем даже их несколько, опять стоит проблема выбора   Да, зарядку делаю, отжимаюсь, планка, начал делать обычные упражнения на пресс. В ожидании более тяжелых нагрузок. 

      

      Есть мысли поставить цели до конца года. И подробно их расписать, что регулярно нужно делать для их достижения. Только надо поконкретнее их сформулировать    Терпения и дисциплины мне для достижения своих целей! Удачи за столами!

    134/259
    Ответить Цитировать
    6
  •   Несколько дней не писал. Пытался все силы вложить в катку. Получилось не очень. Недодача за неделю больше 10 стеков. Последние три дня море фишей. Попадаю за отличные столы. Но толку нет. В субботу за одним столом минут за 25 проиграл фишу 5 стеков, причем во всех раздачах сыграл очень хорошо (хоть и дисперсионно). После чего он благополучно свалил  

     

       Красная в ад. Во всех дорогих потах  то 4 стрит, то 4 флеш борды. Последние дни агрешен фриканси ривер примерно 26, мои руки превращаются в тыкву раз за разом. Даже нервничать и психовать перестал. Принимаю как само собой разумеющее очередной доезд фиша ривером в два аута. Стадия принятия или как там называется  

     

       Успокаивает только работа над теорией. Придает уверенность. Складывается ощущение, что гсч пытается меня убедить, что я не бью поле с нормальным винрейтом (7-8бб+, в этом месяце по ев на полтяхе 4 ), но работа над теорией и раздачи против фишей дают понимание, что просто такой ран, надо терпеть, продолжать впахивать (хотя и так по теории и по времени на игру месяц идет на рекорд за последние 12 месяцев)

     

      Купил тренировку с Giass, получил много интересной инфы. Пару часов сегодня разбирался - даже заболела голова  . Вроде те же привычные вещи, но взгляд как будто с совсем другой стороны. Но конечно все нужно подкреплять работой в солвере (подписку на постфлоп+ оформил), иначе буста маловато будет. Много десятков часов нужно потратить на проверку и закрепление материала. Пока мотивации достаточно, надеюсь и дальше буду продолжать двигаться в таком же темпе. Уверен у меня все получится  

    135/259
    Ответить Цитировать
    8
  •    За столами вакханалия продолжается. Был смешной отрезок, когда минут за 10 раздали штук 16 дам+, АК, причем преимущественно КК+. В итоге в ноль откатал  В принципе примерно в ноль и катаю последние дни, качаясь на волнах дисперсии. Сегодня скинул раздачку ребятам в конфу против фиша, будучи уверенным что сыграл правильно - а оказывается не все так однозначно. А я во время игры даже ни на секунду не задумался о фолде    И ведь если задуматься, таких ситуаций тонна возникает в последнее время. Особенно ближе к концу сессии (хотя сессии и не длиннее полутора часов ), уже раскаченный после переездов. И тут небольшая дилемма. С одной стороны, надо больше отдыхать, переключаться, теорией заниматься. Наелся покером. А с другой, когда такой плохой ран, надо пользоваться рейкбеком, пока он есть. А мне чтобы заработать дополнительную сотку до конца месяца, нужно играть каждый лень и делать по 70 баксов рейка примерно (ну и сундуки капают соответственно). Замкнутый круг. И хочется, и колется  

     

      И возвращаясь к ошибкам, недостатку дисциплины, поспешных действиям. Их много и это беда. Как будто периодически в меня вселяется обезьянка и начинает рандомно клацать по кнопкам  . Стрик стриком, но очень много отдаю лишнего. Получается занимаюсь теорией, беру тренировки, и в то же время из-за своего расхлябанного подхода отдаю деньги во время игры. Тут чуть тильтанул, тут слишком быстро принял решение, там не глянул в попап, отвлекся на браузер - и половину винрейта как рукой сняло   Очень много направлений, которые требуют внимания, времени, сил. Не знаю за что хвататься. Завтра напишу про мое отношение к деньгам, проблема, которая преследует меня на протяжении всей карьеры и не дает двигаться дальше. А есть еще очень шаткая нервная система, плохая память, периодическое уныние и полная апатия)) Но я же профи, сам же выбрал это ремесло, значит это мое, надо взять себя в руки и продолжать работать, решить наконец свои проблемы (хотя бы частично) и свои якори, крепко держащие меня на микролимитах. Всем апа! И мне тоже не помешает белая полоса  

    136/259
    Ответить Цитировать
    9
1 10 11 12 13 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s