Лестница в небо

Последний пост:08.08.2022
99
Статистика
Всего постов
479
63,334 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2021 +50
31.01.2022 +37
26.09.2021 +35
05.12.2021 +34
24.09.2021 +29
Лучшие посты читателей
sandr1x +38
sandr1x +16
sandr1x +15
Rezista +12
Rustin +11
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 24
  • Pgaliley, Спасибо за развернутый ответ!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • mansur, вскользь упомянул, но сейчас разверну немного) Я бы посоветовал не полностью переходить на новый лимит, а постепенно, добавляя по одному столу лимита выше. Заработал определенное количество стеков лимита выше, пусть даже на низшем лимите - открыл еще один. Проиграл то же количество - закрыл. Да, метод требует большой дисциплины и чувствителен к замазочным сессиям, но мне кажется он эффективнее полного перехода.
    И еще - когда играешь лимит в плюс, но пока не хватает для перехода на лимит выше - я бы все равно по возможности открывал бы хороший стол лимита выше (но он должен быть действительно хорошим, с заливными ребятами) и играл его внимательно, привыкая к полю, сайзингам, давлению денег. Причем открывать в начале сессии, пока в хорошей форме. Кроме привыкания, есть еще один плюс - начинаешь проще относиться к деньгам (заливам) на своем рабочем лимите, играешь более раскованно и сильнее ориентируешься на принятии правильных решений, независимо от того, сколько они стоят (для тех у кого есть проблемы с этим, например у меня )
    Помню Вова Неназаводе советовал каждую сессию открывать один хороший стол лимита выше, отыгрывать там один круг и уходить со стола. И постепенно через месяц-полтора-два эффект будет такой же, что я описывал выше. Без влияния диспы и проверки на прочность дисциплины
    66/259
    Ответить Цитировать
    2
  • Pgaliley, Так и планировал делать. Выиграл стек для лимита выше - открыл хороший стол. Проиграл там - закрыл, если выиграл, то можно еще добавить. Получается своего рода селект на смежных лимитах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Отпишусь как дела в Китае) Фишей много, играет по идиотски, но заливаю я
    Так как в фонде расчет с 14 числа по 13 следующего месяца, для удобства буду так же все считать. За первые две недели на покермастере получил на руки примерно 350 баксов, в принципе нормально. Сейчас все сложнее, на верхнем лимите игра идет тяжело, никак до конца не могу к страддлу приспособиться. График с 14-го числа вот такой

    36bbe26cd7cd465ddd7b8f26c54fadd7.png


    Прошла еще одна треня, сказали играть агрессивней, но пока получается дисповенько, да и красная привычным движением начала свободное падение вниз)) Буду стараться играть внимательней и лучше. Во время сессий порой сильно нервничаю, творческая игра китайцев одновременно вводит в ступор и бесит. Но наживать можно, этот главное. Обратно на старзы пока не тянет
    67/259
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние два дня играю вот так
    062aa3066a1b4b940bb3ede44f68aaca.png


    Шансов выиграть особо почти нет. Порой за столом сидит по 3-4 уважаемых игрока со статами 55/5, но раскатывают в хлам. Сегодня только один плюс - не тильтовал и не матерился, просто молча заливал) По сравнению с предыдущими днями уже шаг вперед. Так глядишь через пару недель вообще буду спокойно относится к мягко говоря "уродской" игре оппов)
    68/259
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну и несколько раздачек из этого аттракциона глупости и грязи)
    1) Тут вот не знаю, может и плохо сыграл. Опп 33/14, агрик, но рук мало. Не уверен насчет кола ривера. (кстати специально со статами стола запостил, 36/18, 35/15 - это китайские реги, 18/15 - обычные, типа меня, пришедшие с еврорумов)

    8549e007cf677be701205fa89f50f423.png


    2) Тут раздачка просто поплакаться, против чуда природы с лузрейтом -182бб/100. Тут может и сразу на флопе крутить, но в раздачке еще один фиш 58/3, плюс наш герой очень агрессивный и надо бы дать ему еще раз всю свою херню поставить

    795857014a9fc7db64b4cfd5394733d9.png


    3) Ну и из прошедших дней, даже не знаю, как стоило играть. Опп фиш 44/5, втсд 26, вон 67, ввсф 53. Агрешен фриканси 34/36/41. По стеку видно как ему заходило. Что тут делать? С одной стороны за сетом заходили, с другой борд очень сложный, плюс я ставлю потбет, два кола и тут рейз в принципе нормального размера. За спиной еще 225бб. Или пуш и забыли?)))

    224aab7988b1434b00b236cc82417b8d.png
    69/259
    Ответить Цитировать
    2
  • Кирилл будет отчет?
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет, обязательно будет. Хотя пока результаты очень скромные.
    4bc5b97e1c65472455f703f52117df6d.png


    Месяц вот такой. Примерно на 12к рук прошла индивидуальная тренировка с сильным игроком (вернее можно сказать две), после вроде результаты пошли, да и красная стала сильно меньше припадать. Стал играть в полтора раза лузовее и немного изменил постфлоп. На руки получу в районе 500 долларов. На жизнь хватит, но хочется большего. Правда с нового месяца меня подняли на лимит выше, теперь без ограничений могу играть 2/4/8 и 5/10 (без страддла). До этого было можно играть максимум два стола 2/4/8. Буду пахать, вариантов нет.

    Теперь по времени. На игру примерно 119 часов (включаю сюда включение эмуляторов, поиск фишей, что порой занимает прилично времени, но не попадает в х2н) и на теорию 30 часов. Что в сумме дают 149 часов. Получается цель в 160 часов не выполнил, надо больше работать над теорией. Поэтому на следующий месяц оставлю цель без изменений - 160 часов. Плюс в этом месяц потратил на чтение 6,5 часов, что тоже очень скромно.

    Хочется все-таки выйти на 1к+ в месяц, иначе все это имеет мало смысла, ибо сил, энергии и нервов в Китае улетает очень много. Буду стараться, а там видно будет. Всем удачи!
    70/259
    Ответить Цитировать
    3
  • Крутой результат за 30к рук это в Рублях 100к где - то плюс минус.
    Когда на себя уже будешь работать будет совсем Круто!!!
    Удачи все будет Хорошо!
    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Саш, на себя не получится полностью. Проценты очень медленно поднимаются. А от себя играть как по мне самоубийство в Китае, да и БР нужен огромный. Спасибо
    71/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Пол месяца не одного поста, Кирилл как дела, не может быть что нет нечего что можно написать в блог :)
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Словил какую-то апатию ко всему. Плюс погода испортилась, а для меня, как жителя юга, сам переход очень тяжело воспринимается, даже неделя другая без солнца очень сильно давит, плюс стал плохо спать. Утром встаю невыспавшимся, разбитым, потом весь день как зомби) На теорию забил, играть меньше стал (правда фишей и следовательно игры меньше стало в последнюю неделю, столы долго набираться стали). Разве что ударился в расширение кругозора, для ЧКГ. Несколько часов в день на это трачу (не айс конечно, но всяко лучше, чем на голый ютуб), ну и есть локальные успехи - вчера с командой выиграли осенний сезон в игре 60 секунд, по сути первый трофей) Приятно. Но впереди более серьезные турниры.
    Надо брать себя в руки и начать работать над теорией. Плюс делать растяжку и немного физ упражнений, в том числе из-за этого вялость и постоянная нервозность. И начать практиковать регулярные медитации, по ощущениям в голове полно мусора, мешающего нормально воспринимать информацию, да и вообще жить счастливо
    72/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто тебя накрыло психологически, думаю каждый рано или поздно проходить через подобное. Время все расставит на свои места.
    голый ютуб - г..о еще ТО!
    Все будет хорошо!
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня отыграл как-то так и захотелось запостить раздачку из серединки сессии)
    d453b600cffb1395c9f817947d0eadd8.png


    С одной стороны, ради таких товарищей покер до сих пор жив. И мы может зарабатывать деньги. Но как же бесит...

    eba115e34e9f5100f5f639ffa115dc58.png


    Корабли лавировали лавировали , да не вылавировали
    73/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Все-таки хорошо, что в современном мире подсказчиков, ботов, солверов, остались еще старые дедовские способы, аля "карта слезу любит" и "поныть в блоге плюс ЕВ"

    c11d4de0b631ce04e7dfa6d9c2293cc7.png
    74/259
    Ответить Цитировать
    2
  • Такое тоже вот бывает в китае
    f4e780650132215a8f641017a3d00333.png
    75/259
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pgaliley @ 5.12.2018)
    Такое тоже вот бывает в китае
    f4e780650132215a8f641017a3d00333.png


    Круто! Не припомню такого за все карьеру.
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • FaZzer, у меня такое только в нокаутах бывало) с сетом против 2-х фд, топ пары и оверпары!
    А что за рум?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nik_old, китайский, Покермастер
    76/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Где отчет?
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.