BABIETOZLO - проиграл мазу по ставке и пропал.

Последний пост:06.07.2018
1
1 2
  • Герой: https://www.gipsyteam.ru/profile/BABIETOZLO

    В своем дневнике сделал предложение замазаться на точный счет матча ЧМ Колумбия - Англия.

    Вот условия:

    КОЛУМБИЯ - АНГЛИЯ

    БРОСЬ ВЫЗОВ ВОЛКОДАВУ НА ТОЧНЫЙ СЧЕТ...

    Цена вопроса: 90 рублей, оплата только киви, в течении 24 часа после окончания матча, рега от 1 года на этом форуме. Прием прогноза до 17-45 завтрашнего дня.

    Вы пишите свой прогноз: я цитирую, пишу "ПОШЛО" и свой счет.
    Кто угадал точный счет, того и монеты.

    ссылка на пост: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117107&view=findpost&p=5682585
    _____

    Мазу принял у персонажа с ником: BABIETOZLO

    nN0OHhALyEc.jpg



    Матч закончился со счетом 1-1. Мазу я выиграл. В уговоренные сроки деньги по мазе не получил. Персонаж сразу же пропал с форума.

    Сумма претензии 90 рублей.

    Прошу выставить ему статус арбитраж.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Надо менять правила арбитража . А то скоро темы из-за 10 рублей будут создавать. Должен быть какой то минимум... 1000 руб 15$ хотя бы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Цитата (Eskander07 @ 7.11.2017)
    делать вам, блять, нехуй. Лео, удали тему!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (relax @ 5.7.2018)
    Надо менять правила арбитража . А то скоро темы из-за 10 рублей будут создавать. Должен быть какой то минимум... 1000 руб 15$ хотя бы.


    То есть ты предлагаешь установить сумму, на которую кидать можно?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Дело не в маленькой сумме.
    Сейчас этот человек кинул на 90 рублей, а завтра кинет на 900$.
    Имхо такие темы нужны.
    Уже как никак подстраховываешься от кидков таких персонажей.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Danhenderso1, полностью поддерживаю! Правда 90руб как хохма но все же
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Нельзя быть "немножко беременной", как и немножко кидалой. Сегодня ты украл спички, завтра масло, потом решил немного кинуть кого-то и пошло-поехало. Имхо, такие темы нужны как раз для того, чтобы предостеречь народ от человека, который свое слово оценивает, блядь, в 90 рублей
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • VOLKODAV, может с человеком что то случилось? Есть переписка в личке? Он ведь вообще с форума пропал! Понятно...что это может быть дешманский вариант...но дал бы ходу этому делу тогда...когда б он вышел на связь и потом опять потерялся...чтоб наверняка...я хз!

    Цитата (Leo_Manowar @ 5.7.2018)
    То есть ты предлагаешь установить сумму, на которую кидать можно?


    В законе должны быть степени наказания...которые зависят от многих факторов! Я думаю...если бы тебе дали топор...и разрешили ебашить б всем головы...без разбору...кто насколько кого кинул и при каких обстоятельствах...ты бы стал самым счастливым человеком на земле!)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2018)
    Я думаю...если бы тебе дали топор...и разрешили ебашить б всем головы...без разбору...кто насколько кого кинул и при каких обстоятельствах...ты бы стал самым счастливым человеком на земле!)


    Я и так самый счастливый человек на земле, но идея хорошая.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Buruchaga, Когда с тобой произойдет подобная ситуация, то тогда можешь ждать хоть 2 месяца пока должник появится на форуме и т.д. и т.п.
    Он до этого каждый день заходил на форум, отписывался в теме фонки, в моей и свою вел по ставкам...

    Вот если он написал хотя бы: нет денег, проигрался и даже 90 р. нечем отдать, отдам через неделю, то все мы люди, конечно бы я подождал и никто не узнал бы о этой просроченной недели...

    Но слишком давно я в игровой среде и у меня хроническая неприязнь к таким персонажам, которые кидают...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • VOLKODAV, получается...человек писал везде...появлялся...вел свое по ставкам...и тут вдруг хуяк...случился кумулятивный эффект...он задолжал тебе 90 рублей...и на связь специально не выходит...так что ли? Я никого не защищаю...дешевок...которые 100 рублей не стоят...я встречал полно! Просто мне кажется...что именно в этой ситуации...ты немного поспешил!

    Цитата (VOLKODAV @ 5.7.2018)
    Buruchaga, Когда с тобой произойдет подобная ситуация, то тогда можешь ждать хоть 2 месяца пока должник появится на форуме и т.д. и т.п.


    Через меня...как и через многих ставочников...даже думаю ты с таким сталкивался...товарищи и знакомые ставили через меня ставки! 500 на Россию...1000 на Барселону...1000 на Ювентус...500 на точный счет и т.д.! И вроде бы...суммы маленькие...но бля без напоминания никак человек тебе не может взять и кинуть на карту бабки...унизительно это все! Зато когда ставка заходит...трубку обрывают...вацап засирают! На хуй закрыл лавочку!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Buruchaga, сестра просила поставить победу России над Уругваем
    До сих пор жду
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • что Вы так за 100 рублей серьёзно, закатались уже?
    машины ставили (опель кажется) и более половины отписавшихся посчитало шуткой.
    Лео если не ошибаюсь Вам приходилось модерировать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Предположу, что речь идёт о какой то личной неприязни автора темы к BABIETOZLO (либо что то в этом духе). Вот не поверю, что человек с 7к сообщениями на форуме и рэйтингом 4к будет позориться и создавать тему о кидке на... 90р.
    P.S. Тьфу. До сих пор кажется, что вся эта тема -- один большой троллинг.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • anticheck, а что ему надо было делать?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 6.7.2018)
    anticheck, а что ему надо было делать?

    .
    Плюнуть и забыть. Не растрачивать свою энергию, эмоции, время в конце концов, на ситуацию, которая того не стоила.
    P.S. Да. И ещё. Пожелать всего хорошего (не троллинг) тому человеку, который благодаря тебе стал богаче на... 90р.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (anticheck @ 6.7.2018)
    .
    Плюнуть и забыть. Не растрачивать свою энергию, эмоции, время в конце концов, на ситуацию, которая того не стоила.
    P.S. Да. И ещё. Пожелать всего хорошего (не троллинг) тому человеку, который благодаря тебе стал богаче на... 90р.


    ты видимо не улавливаешь главную суть арбитража....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Скоро арбитраж сделают в три раздела: микролимиты, средние лимиты и хайроллеры
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • VV00_74NG, и ещё выше, "Лига Чопа"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.