Показать статистику темы

Статистика темы
10317 просмотров
58 постов
1,88 в среднем постов в день
1 пост автора
+27,00 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
19 июня Игра целей - это марафон, кото… +27
Самые активные читатели
Постов
alicepinky 8
Narkotiks 3
Drop93rus 2
affinvestor 1
AlexZA3 1
  • #играцелей2018

1) Посчитать кто мне сколько должен и сделать шаги для возврата своих денег.
    2) Забрать украденные вещи из полиции, которые полгода не могу забрать)
    3) Разобраться с кучей вещей и комплектующих для компа. Понять что работает, что нет, выставить на продажу/выбросить/оставить до лучших времён.

4) Понять какие нужно сдать анализы/сдать анализы/начать лечение/посмотреть динамику/профилактические осмотры/записаться к врачам и т.п.
    5) Не есть сахар/выпечку/соки/сладкая вода
    6) Не курить вообще/алкоголь и прочие наркотики само собою разумеется
    7) Где-то с 8-го числа устроить себе дефицит калорий (диета, имитирующая голодание она же FDM) и посмотреть что из этого выйдет.
    8) Медитации 5 минут каждый день
    9) В среднем ходить 5000 шагов в день
    10) Записаться в зал и сходить в него 4 раза.)
    11)Устроить 4 полноценных выходных с женой(в которые я ничего не делаю из покерных целей и своих дел)

12) Не рукоблудитьblush.gif
    13) Уделять 1 час(желательно больше) покерной психологии каждый день, в который я буду читать собственный старый материал/структурировать накопленный материал от психолога/читать книжки/смотреть видео по психологии и делать заметки и т.п.;
    14) Работать над игрой в покер 1 час каждый день(просмотр покерных видео, работа в софте).

Ну и самое важное как я буду это делать:

15) Каждый день, когда буду вставать, буду накидывать планов на день в блог.
    16) Каждый вечер буду писать что получилось, что нет, вспоминать что я сделал, и давать общую оценку дню. Либо :-( либо :-)

ставка 21$

блог:

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82610

Сообщение отредактировал alicepinky - 30.6.2018, 16:08

• Цитата (Narkotiks @ 29.6.2018) *
    Подробности и критерии выполнения - в блоге, который создам после перевода.

Перевел, завел.
  • 1. минимум 135 часов игры в покер
    2. минимум 120к рук
    3. разобрать минимум 15 рук которые отмечал в этом году и забил как всегда (одну раздачу можно заменить просмотром одного вода/видео обучающего характера)
    4. раз в 2 дня делать влажную уборку раб. места (вытирать пыль)
    5. минимум 2 раза в месяц (а лучше 4) помыть дома пол. (думаю что буду делать это по понедельникам, но тут рамки не жесткие)
    6. попробовать заняться собой: какие нибудь физ упражнения раз в 2-3 дня (пресс, планка, ходьба на эллипсоиде) еще погуглю как лучше это все сделать
    7. не забивать на прогулку с собакой. Каждый день после завтрака, если нет дождя, ну и если у жены выходной то мне и не дадут погулять), но это 1-2 раза в неделю
    8. Не играть в доту (кроме понедельника, понедельник планируется выходным днем).
    9. Не выкурить ни одной сигареты за месяц. Регулярно не курю, но если встретиться с друзьями, то часто стал себе позволять, а на след день задыхаться от кашля.

еще планируется выпасть в районе 25 числа, в связи с др жены на 1-3-4 дня, навредить целям это не должно

Ну собственно эта игра заставит меня вести блог, писать отчеты, что я давно уже хочу сделать, но ленюсь.

Взнос 20$
  • Взнос: 50 000 руб

1. Отыграть минимум 120 часов в покер.
    2. Сделать минимум 30 часов трансляций покера.
    3. Проехать 500 километров на велотренажере.
    4. Делать 2 силовые тренировки в неделю в зале.
    5. Дважды в неделю кататься с сыном на роликах.
    6. Раз в неделю оставлять детей бабушке и выбираться с супругой на свидание.
  • 1. Отыграть 50 часов в карты.
    2. 2 стрима в течении месяца с ответами на вопросы/лайв.
    3. Нормализация питания. Составление программы питания, и строгое соблюдение.
    4. Спортзал - 12 тренировок в течении июля.
    5. Велосипед - 150км в течении июля.
    6. Минимум 1 выходной от компа в неделю.
    7. Проработать тайм менеджмент, выделить время на работу, ограничить его 8 часами в день.

Взнос : $20

Блог
  • Привет, успехов участникам!

Мои цели:
    1) 120 часов наката
    2) разбор и оценка сессии по ее завершению (если нет времени то по возвращению)
    3) спорт 6 раз в неделю
    4) 100 подходов к девушкам
    5) самое сложное: не смотреть видео на ютубе, не залипать на твиче (прости minthon) , не залипать в вк и инсте (музыка и общение разрешен., просмотр групп, видосиков, картинок нет) исключение составляют тусовки с друзьями, на которых можно отдыхать и деградировать
    6) посмотреть 20+ Покерных видео
    6) медитация от 15 мин хотя бы раз в день
    7) гимнастика для глаз. 6 раз в неделю
    8) Сохранить адекватность :)

Ставка 200$ (есть подозрение что участвовать в игре целей супер выгодно , практически фриролишь поставив 20$ и имеешь возможность получить часть от 7 eth или других крупных ставок)

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108907&st=120#entry5267974

Сообщение отредактировал lexrum - 30.6.2018, 18:54

• Уважаемые участники, Игра целей начинается в 00:00 Мск 1го июля. В течение 72 часов со старта игры нужно опубликовать первый пост. День и время каждого следующего поста не важны, главное, чтобы между вашими постами не проходило более 72 часов. Удачи и успехов! respect.gif
  • 1. главная цель: перевести покер в главный источник дохода (перевестись на "заводе" на полставки, и спланировать увольнение)
    2. 50к раздач
    3. каждый день разбор раздачи в блоге (допукаю 1 выходной в неделю)
    4. отжимания: мин 100 в день, довести до 200 в день
    5. найти кого-нибудь, и позаниматься над теорией не одному (все время занимаюсь один)

взнос 20$

отчеты в блоге http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130015&pid=5644173&st=40#entry5644173
  • 1. 132 часа игры
    2. 46 часов теории
    3. 60 медитаций
    4. Каждый день вести дневник эмоционального состояния
    5. Посетить 10 индивидуальных занятий по английскому
    6. Привести в порядок режим сна

взнос 25$

Подробнее в блоге
  • 1: Отыграть как можно больше в покер. Минимум 200к раздачек.
    1.1: Соответственно, минимум, 200 часов покера.
    2: Реанимировать дневник на гт и постить результаты игры каждый день.
    3: Не играть в компьютерные игры. Никакой доты и ничего подобного, совсем. Исключение в хс делать дейлики.
    4: Продолжать заниматься игрой на гитаре, выучить пару мелодий в фингерстайле.
    5: Продолжать заниматься рисованием. Накалякать какую нибудь картинку к концу месяца.
    6: К концу месяца подтягиваться за подход не меньше 10 раз.
    7: Привести в норму питание. Скинуть 5кг за месяц.

Взнос 20$.

Дневник: http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64688&pid=5641444&st=1120#entry5641444
  • 1. Отыграть 1000 турниров (максимум 17 сессий)
    2. Профит 1к+ (аби 5-6)
    3. Тренировки три раза в неделю (турники, брусья, бег)
    4. Различные упражнения в перерывах (турниров) - для спины, глаз
    5. Начать и завершить работу над проектом (ювелирное изделие, 12-14 дней, в эти дни не играю), подробнее в блоге
    Взнос $20,18 )

Сообщение отредактировал Drugoi1 - 1.7.2018, 1:05

• 1) 50к рук
    2) 10 обучающих покерных видео
    3) минимум 10 тренировок в зале
    4) минимум 2 кардио тренировки в неделю
    5) минимум 1 занятие йогой в неделю
    6) научиться водить машину
    7) прочитать минимум 2 книги
    8) после пробуждения , не задерживаться дома без причины более часа перед спортзалом
    9) купить часы
    10) не смотреть тематическое видео blush.gif
    11) выучить минимум 100 англ и 100 испанских слов
    12) разобраться с коленом

ставлю $50

Блог http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137625
  • Регистрация закрыта! Поздравляем всех участников, желаем удачи в достижении целей, будем с интересом следить за прогрессом.
    Поехали!
  • 1) отыграть 10к спинов
    2) попробовать поиграть 15ки, посмотреть что по ев на них
    3) скинуть вес до 82, сейчас 97 (ахренеть :D)
    4) раздать все долги)
    5) не есть сладкого в течении месяца (фрукты исключение)
    6) написать как минимум 3творческих поста на тему любви, медитации, свободы и т.д.
    ставка 20$

мой горе-блог) : http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129512&pid=5635372&st=0#entry5635372
  • Всем, кто зарегистрирован: мы ждем ваш первый пост в течение 72 часов со старта игры! Не забудьте добавить к нему хэштег #играцелей2018.

Всем, кто не успел зарегистрироваться: мы очень рады, что вам понравилась идея игры. Игру целей можно провести для себя вне конкурса, ведь она придумана в первую очередь для себя. Если что, взнос можно передать на благотворительность.
  • #играцелей2018

Участвую неофициально и без байина — не устроило правило отписываться раз в 72 часа. И потеря денег так себе для меня мотивация, как стало понятно из нескольких предыдущих споров. Даже хуже, они воспринимаются как штраф, который можно заплатить, чтобы забить на цели.

Я постараюсь довольно подробно расписать каждую цель и как я дошёл до жизни такой. Но очень медленно и сердито, я помню, сколько времени можно убивать на создание продуманных постов. Отчёты за предыдущую неделю (вс-сб) будут либо в воскресенье, либо в понедельник.

Все цели ставятся на неделю. Супер жёстких целей по выполнению для себя не ставлю, но понятно, что если для какой-то из целей постоянно будет 20-30% реализация, то надо будет думать, что делать. Также я, как и любой человек, подвержен ошибкам планирования и излишнему оптимизму, поэтому наверняка придётся чуть сбавить обороты, так как в ноулайф ударяться не собираюсь.

Покер:

1) Отыгрывать по 10к раздач в китайском руме, сделав игру там приоритетной. Публиковать график в бб.
    Спойлер: Показать

2) Заниматься теорией не меньше 10 часов.

Настольный теннис:

3) 4 часа тренировки подач.

Фитнес:

4) Одна тренировка в тренажёрном зале.

5) Две (можно недолгих) тренировки дома на петлях ТРХ.

Физическая форма:

6) Сбрасывать по 1 кг до начала августа (сейчас 89 кг).

7) В 5 из 7 дней есть салат.

Ментальная форма:

8) Начать заниматься медитацией.

9) Меньше получаса в день на убийство времени (ютуб/аниме/9gag/пустые книги).
    Исключение: любые видео/статьи/книги по настольному теннису (но не форум) и игра Table Tennis Edge. Ещё в меру Формулы-1 и ЧМ.

10) Читать качественную литературу.

Встреча форума:

11) Каждую неделю делать что-нибудь для встречи форума в этом октябре, чтобы качественно подготовиться и не оставить всё на последние недели.

Отдельно добавлю к ментальной форме условие, которое для себя уже не обсуждаю — достаточно спать. Не меньше 8 часов/сколько требует организм; в тёмной комнате/с повязкой на глазах; в берушах, если возможен шум; с установленной на кондиционере температуре в 19-20 градусов.

Поехали! Дальнейшие обновления в блоге Конспирация Байеса.

P.S. В этот четверг в 20:00 буду в эфире "Вечернего форума" с Алисой, Олей Мангустик, Алексеем Filhjg и Игорем Меркатором.
  • Первая неделя “Игры целей” завершилась! Сошли с дистанции три человека, тем самым создав призовой фонд в $90. 14 участников получили предупреждения, воспользовавшись правом пропустить пост один раз за марафон. Борьбу с собой в рамках марафона продолжают 38 участников.

Для многих самым сложным оказалось не пропадать с форума на 72 часа. Участники подошли к решению проблемы по-разному: одни стараются максимально кратко отписываться каждый день, другие выдерживают максимально допустимую паузу между более полными и развернутыми постами.

Началась “Игра целей” бодро: многие блоггеры написали первые посты еще до официального начала марафона - для того, чтобы привыкнуть к регулярному обновлению своих успехов. Другие зарегистрировались в последний момент, зато отписались почти сразу после старта. Например, c0ma. Он заинтересовал рассуждениями о прокрастинации и начал игру с портрета чайки, которая вдохновила его на преодоление трудностей. Весь июль он будет отчитываться с помощью картинок, изображения на которых периодически меняются. Креативно!

Shalombro впервые отписался в последний возможный для старта час и рассказал о мечте освободить 90 часов в неделю для занятий покером, познакомил нас со своими кошками и для настроения добавил к посту музыку из мультфильма “Рик и Морти”.

Narkotiks тоже добавляет в отчеты музыку, а еще стрижется у одного с Криштиану Роналду мастера и рассуждает о потере гибкости мышления. Untitled по итогам недели написал общий пост о результатах, из него можно узнать о пользе уборки и порадоваться легкости отказа от курения. Одна из целей Ilich - рассказать о своем путешествии по Латинской Америке. Первая часть повествования уже готова.

Мы очень рады тому, что некоторые участники в своих отчетах не побоялись рассуждать на по-настоящему личные темы. Это касалось и отношений с близкими, и проблем с лишним весом, и просто непониманием, с чего начать и что делать. PusheeR уже один раз справился с переживаниями и выложил короткий мотивационный пост, но позже снова утратил желание писать. Надеемся, скоро все изменится.

Нестандартно и интересно к написанию отчетов подошла D1sa - единственная девушка среди участников. В своих отчетах она подробно описывает значение каждой цели и свои мысли о каждой из поставленных задач - от ВОДов до сладкого и фитнеса. Получилось познавательно и интересно.

shpr0ta же начал ждать “Игру целей” задолго до ее начала, зарегистрировался самым первым и всю неделю выкладывал подробные отчеты о своих успехах, иногда дополняя их историями, не относящиеся к целям напрямую.

Вечером 4 июля он написал пост, в котором приоткрыл всем нам завесу тайны работы “апстричной”. В рейтинге постов форума этот пост сейчас занимает первое место, и мы считаем, что абсолютно заслуженно. Творческий подход и реализм поста покорил редакцию GipsyTeam, и мы дарим первые $200 за лучший пост автору следующих строк:

Цитата (shpr0ta @ 4.7.2018) *
    - Оператор Анна. Я вас слушаю!
    - Здравствуйте, девушка! Это апстричная?
    - Да. Чем я могу Вам помочь?
    - Слава Богу я дозвонился! Я Вам уже 3 месяца пытаюсь позвонить, но у Вас занято...
    - Просим прощения. На данный момент у нас имеется некоторая загруженность операторов. Так чем я могу Вам помочь?
    - Девушка, мне бы апстрик...
    - Подождите минуту, я кое-что уточню.
    *проходит 2 минуты 38 секунд*
    - Оператор Анна. Как я могу к Вам обращаться?
    - Александр.
    - Александр, скажите вам апстрик нужен на определенный лимит или безлимитный вариант услуги?
    - А безлимитный есть?
    - Подождите минуту.
    *проходит 38 минут*
    *кажется я начал понимать, почему сюда так тяжело дозвонится*
    - Александр, к сожалению на данный момент безлимитная опция недоступна для вашего региона. Я могу вам предложить апстрик на нл5 фулринг столы на неограниченное количество времени. Так же есть двухнедельный пакет на гипертурбо турниры до 4.5$. Кстати, у нас сейчас проходит акция, при...
    - Анна, извините, но мне это не интересно! Скажите, у вас есть пакет для нл200 короткие столы?
    - Минутку.
    *проходит 2.5 секунды*
    - Александр, к сожалению на нл200 сейчас нет свободных пакетов.
    - Да что же это такое... А когда появится?
    - Я не могу знать. На данный момент пакет находится у пользователя sandr1x. Он активировал опцию "ноу лимит", поэтому нужно ждать, когда он сам вернет пакет в распоряжение компании.
    - А такое вообще бывает?
    - Бывает.
    - Ну а нл100 хотя бы есть?
    - Сейчас уточню.
    *проходит 5 минут*
    - Александр, вы тут?
    - Да...
    - На данный момент пакет находится у пользователя rdm65, но мне подсказывают, что у него заканчивается период аренды. Хотите забронировать? Будете ожидать?
    - Конечно.
    - Отлично, Александр. Я резервирую для Вас очередь. Будьте на линии, как только пользователь rdm65 закончит использовать пакет, я сразу выйду на с Вами на связь.
    * проходит 11 часов*
    - Александр, вы на связи?
    - Угу...
    - Рады Вам сообщить, что Вы получили в свое распоряжение пакет "нл100 шорт хендед".
    - .... Слава Господи... На какое время?
    - Все зависит от количества заявок на пакет. Позвольте напомнить, что у нас проходит акция на МТТ тур...
    - Не. Не. Не. Спасибо. Я могу начать его использовать.
    - Конечно, он уже активен. Так же могу предложить...
    * Я бросил трубку. Это не могло долго продолжаться. Я был выжат как лимон, после столь длительного звонка. Но я получил этот пакет в свое распоряжение. Нужно было катать. Я сел за столы. В скайпе товарищ написал, что дозвонился в апстричную. Похоже у меня мало времени. Нельзя его терять...*

#играцелей2018

Поздравляем!

Прочитав некоторые посты марафона, FREEQ написал объемный пост о мотивации и правильных способах выполнения поставленных перед собой сложных задач. Мы польщены вниманием от человека, который давно перерос наш скромный марафон, и согласны со многими тезисами. Еще мы убеждены, что у каждого свой путь, и надеемся, кто-нибудь из наших участников еще удивит и Фрика, и всех нас, и самого себя.

В наш обзор вошли посты с высокими и нулевыми рейтингами, но если вам хочется почитать только плюсовые отчеты или найти что-то новое - на главной странице форума работает виджет, который показывает самые популярные и новые посты “Игры целей”.

Желаем удачи, вдохновения и дисциплины всем нашим участникам. Если вы все же решили сойти с дистанции, лучше не только написать об этом в блоге, но и сообщить о своем решении в ЛС alicepinky (мне). Так мы быстрее узнаем о вашем уходе и оперативно зафиксируем его в первом посте темы, а главное - не будем требовать новых постов.

Хорошей недели!

Сообщение отредактировал alicepinky - 10.7.2018, 22:52

• Экватор “Игры целей” позади!

В это воскресенье завершилась вторая неделя марафона, в начале которой poofikpoofik пожелал своим коллегам успешных начинаний и продолжений. Рекомендация очень точная, с начинаниями в “Игре целей” справился 41 человек, а вот продолжать получается не у всех: к началу третьей недели в строю осталось 33 участника из 41. Призовой фонд на данный момент составляет уже $351,18.

Работая над покерными целями, игроки разбирают тильтовые раздачи, меняют ники в надежде на переап, проводят покерные расследования и иногда выигрывают. Другие цели связаны со здоровым образом жизни и заботе о здоровье. О том, как неожиданно иногда подкрадываются проблемы, рассказали в своих отчетах сразу двое участников. Из постов gainonespoint и c0ma можно узнать, чем могут быть полезны гимнастика и замороженная рыба.

Благодаря “Игре целей” мы узнали много нового о далеких и неизведанных городах и странах. Ilich выложил в блог вторую часть своего “Большого Латиноамериканского путешествия”, а Av1rex рассказал о месте более близком, но не менее загадочном - его свежий пост посвящен Омску. Shpr0ta тоже отправился в дальнюю поездку и половину предполагаемого приза за “Игру целей” отдал гаишнику, чем расстроил своих читателей. Зато через пару дней в блоге появились снимки тренажерного зала на лоджии и размышления о тренировочном процессе. Рассуждения о важности спорта в жизни покериста можно найти и в отчете GreenFairy. KostenBerg начал свою серию “Записок покерного полупрофессионала” с анализа еще одного необходимого условия качественной жизни игрока - правильного сна.

Самым популярным постом D1sa на этой неделе стал рассказ о трехдневной паузе на пути к достижению целей. Пауза однозначно удалась, но “Игру целей” Кате теперь нужно уместить в 28 дней. Участники продолжают придумывать новые способы отчитываться о прогрессе, среди многообразия форматов можно найти отчеты в форме комиксов и таблиц Google docs.

Shalombro решился изменить свою жизнь. На пути к карьере покерного игрока он стал работать на полставки и все больше времени посвящать игре, хотя ему приходится нелегко без поддержки близких. Редакция GipsyTeam оценила творческий подход, решительность и самоиронию участника, и приз за лучший пост сегодня достается комиксам о разборах раздач и коньке-горбунке!

Цитата (shalombro @ 14.7.2018) *
    #играцелей2018

Сегодня отчет будет в виде комикса) но так как рисовать я не умею, это будет фото + фотошоп) так что это риал лайф)

1. перевести покер в главный источник дохода (перевестись на "заводе" на полставки, и спланировать увольнение) - на этой неделе я сделал это!

2. 50к раздач - 15600/50000 - 31,2% - отстаю, про домашние дела приходится забыть пока)

3. каждый день разбор раздачи в блоге - есть

4. отжимания: мин 100 в день, довести до 200 в день - есть, иногда бывают и такие подходы

5. найти кого-нибудь, и позаниматься над теорией не одному - попробовал поработать над игрой со своей девушкой))

Поздравляем!

Вне официального марафона свою собственную “Игру целей” ведет в своем блоге EyeShield77. Именитые форумчане иногда упоминают наш хештег и без отчетов. Например, на этой неделе о правах на статус лидера марафона заявил Minthon, даже не ставя перед собой такой цели. Так за неделю форум пополнился 114 постами с хештэгом #играцелей2018, из них 106 написаны действующими участниками гонки.

Напоминаем, что на главной странице форума работает виджет, который показывает самые популярные и самые новые посты «Игры целей». Актуальный список участников всегда доступен в первом посте темы марафона на форуме.

Успешных начинаний и продолжений!
  • Ооо клевый челендж...осталось придумать пять целей которые реально выполнить

1 человек читает эту тему (1 гость):