Дневник на обочине

Последний пост:26.07.2018
1
Статистика
Всего постов
14
1,359 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.07.2018 +1
10.07.2018 +1
06.07.2018 +1
03.07.2018 +1
01.07.2018 +1
Самые активные читатели
  • Итак, обо мне . Зовут Леша , 29 лет с Днепра . Чтобы хоть как-то мотивировать себя решил тоже ворваться в этот челенж , но пока не шибко помогает . 2 раза до этого вел дневник на стратеджи , но писака из меня никудышний , волнующие темы не подымаю, конфликты не разжигаю , поэтому дневник переполнялся скукой и унынием и забрасывался .
    Но , в этот раз попробую сделать попытку что-то изменить . Так уж получилось , что последние полгода я жил в Мексике , хочу написать что-то на эту тему , и , возможно , кому-то будет интересно . Так же хочется шире раскрыть пункты из своей мотивации : что , как и почему .

    #играцелей2018

    1) 50к рук
    2) 10 обучающих покерных видео
    3) минимум 10 тренировок в зале
    4) минимум 2 кардио тренировки в неделю
    5) минимум 1 занятие йогой в неделю
    6) научиться водить машину
    7) прочитать минимум 2 книги
    8) после пробуждения , не задерживаться дома без причины более часа перед спортзалом
    9) купить часы
    10) не смотреть тематическое видео blush.gif
    11) выучить минимум 100 англ и 100 испанских слов
    12) разобраться с коленом

    ставлю $50
    Сообщение отредактировал GreenFairy - 3.6.2020, 17:39
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • #играцелей2018
    в общем , все готовил большой пост , но как обычно откладывал на потом :D Так что теперь коротко :
    рук сыграно 2800
    2 тренировки в зале
    1 кардио
    1 покерное видео
    Остальное пока не начал
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • #играцелей2018
    че-то как-то туго все идет :(
    рук сыграно 1.5к
    1 тренировка в зале
    1 покерное видео
    занимался английским , но слова не считал
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо было больше бетить, а то 50$ тебя совсем не мотивируют
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем , надо завтра заставить себя написать сюда кто я и что я . А пока , и так сойдет ) По #играцелей2018 очень отстаю от покерных целей , по спорту более менее
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • #играцелей2018

    Все еще очень отстаю от плана , особенно по покерным пунктам , но шансы есть . По спорту все неплохо. Эту неделю решил потренить фулбади , зашло очень хорошо . Как глоток свежего воздуха . Английский потихоньку учу , а вот за испанский еще не брался . Последние полгода я как-то очень забросил чтение , усугубилось еще тем , что я обнаружил , что Киндл мой впал в кому , завтра потащу в ремонт . Коленом занимаюсь ,а вот до вождения пока руки не добрались .
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Лёха, наполни свой первый пост какими то "картинками", я знаю у тебя они есть :) читателям будет намного интересней)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ze3apb, всем фоткам свое время )

    Сегодня ездил с Киндлом в сервисный центр . В общем , влажная погода Мексики сделала свое дело , окислив разъем для зарядки и плату . Телефон у меня с тех пор тоже хреново заряжается, кстати .
    К слову говоря , я хоть и учился на издателя , но бумажных книг практически никогда не покупал . Сегодня решил исправить эту оплошность

    До этого с полгода назад читал цикл Гамильтона " Вселенная Содружества " , с головой погрузившись в мир будущего . Надеюсь , этот цикл тоже будет на уровне
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Спорт
    Итак , пора рассказать откуда взялись мои пункты в #играцелей2018 . Начну со спорта . С самого детства я очень любил спорт .Совсем мелким ходил на всякие карате -теквондо , потом около 3 года баскетбола , около года стрельбы , и около 2х лет академической гребли . Это что касаемо секций . Но играл я практически во все : футбол , волейбол , настольный теннис и так далее . Нигде особых результатов не добился , но для меня это не особо и важно было, главное - в чем-нибудь участвовать.

    И если в детстве , кроме кривой спины , у меня проблем особо не было , то лет после 20 я начал сыпаться . Как-то , уже играя в покер и видя пассивный образ жизни , я довольно таки зажирел , прибавив за полгода кг 20 , при этом бегая в футбол часов по 6 в неделю . Сначала колени немного ныли, потом болели , а потом я уже с трудом ходил . Начал заниматься по п90х , вес убрал , но колени , похоже , пострадали безвозвратно . Потом начались другие проблемы со здоровьем , уже более серьезные , я начинал и бросал качалку из-за всего этого , вес летал туда -сюда .

    Что я имею сейчас . При росте 186 , вес 75 . Вроде как нормально , но визуально я выгляжу дрыщем , при чем с жирком на боках . Как я не боролся с этой проблемой , ничего сделать не могу. Весь сухой , а живот и бока -нет . Но все-таки , хочется своего добитья , поэтому у меня в целях и зал , и кардио , и йога , которая мне с суставами помогает + постоянно юзаю вел и много хожу . С питанием у меня вроде как все неплохо , но бывают сбои в виде пиццы , но это отдельная история . В общем , цель у меня сейчас максимально досушиться , а потом уже пытаться мясом обрастать .

    Кстати , недавно наткнулся на видео Борисова
    и хоть к Денчику я временами отношусь скептически , особенно как залудил 1.5к в битконнект по его рефералке , но видос показался очень полезным . Эту неделю я тренировал фуллбади , при чем чередуя подходы на разные группы мышц практически без отдыха . И меня поперло . Как по энергии , так и по весам , как будто под энергетиком тренировался . Нужно будет периодически вставлять такие недели в тренинг , чтобы тело не привыкало .

    А сейчас , после года перерыва , еду играть в футбол . Обидно , что матч за 3е место пропущу , но уж очень хочется побегать , да и на колено свое в деле посмотреть , а то сейчас как-то совсем плохо с правым стало ..
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018
    Завтра записался на прием к врачу по поводу колена , пора уже конкретно с этим пунктом разобраться
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018 Вчера был у врача по поводу колена . Судя по фоткам не стене, у него лечилась вся наша футбольная команда ) Сказал , что для полной ясности нужно мрт, но даже по узи видно , что состав не в порядке . В общем , в тот же день решил сделать инъекцию обогащенной тромбоцитами плазмы. Если коротко , то из руки берут кровь , в центрифуге из нее делают плазму с большим кол-во тромбоцитов . Я знал, что такое используют для омоложения , но вот что и суставы так можно лечить - нет . В общем , укол сделали , особо ничего не чувствовал , посмотрим на результаты .
    А вообще , после довольно активной прошлой недели , эту я явно провалил . Мало того , что еще не был в спортзале , так и на катку забил , еще и на сладкое подсел , хотя обычно равнодушен. В общем , я крайне близок к провалу
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018 Последние дни не могу оторваться от книги . На все остальное время не остается ..
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • С сожалением сообщаем, что справиться с одним из условий марафона тебе не удалось, и пост-отчет был задержан два раза - по правилам пропустить можно только один раз.
    Мы убираем ник из списка участников этой Игры целей, но надеемся, что сами цели ты не забросишь и успешно их выполнишь, ведь этот марафон создан в первую очередь для самих участников. Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • справедливо )
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.