ванюшку опять обидели?

Последний пост:28.05.2018
3
1 2
  • Сегодня обнаружил что данный персонаж https://www.gipsyteam.ru/profile/Britva_okama заблокирован. Последний кто ставил рейтинг это всеми "уважаемый" специалист по всем вопросам Soul. В профиле пробежался по последним сообщениям Britva_okama и не заметил ничего криминального, кроме пары заминусованных сообщений блоге Джипси, которые тем не менее никого не оскорбляют. Вопрос: за что же его заблочили?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • spl1nter, Ни я ему, ни он мне не написал ни одного сообщения. Просто подобный персонаж на форуме не нужен, по моему мнению.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -10
  • а какие нужны?
    а то ведь так можно проснуться утречком - а ты оказывается "самому лучшему форуму о покере" то и не нужен вовсе
    печалька будет
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • colonok, Думаю что вероятность этого около нуля. Я в год с такой формулировкой баню 1-2 человек.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а ответ на вопрос будет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • colonok, Ну вопрос риторический, поэтому я не знаю как на него ответить. Нужны те пользователи, которые не отбивают желание писать о людей, создающих интересный контент. А в идеале еще и сами пишут интересно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 23.5.2018)
    colonok, Ну вопрос риторический, поэтому я не знаю как на него ответить. Нужны те пользователи, которые не отбивают желание писать о людей, создающих интересный контент. А в идеале еще и сами пишут интересно.


    Иван, думаешь, если бы ты не был модератором, который может забанить кого угодно с любой формулировкой, а простым пользователем gipsy, ты бы проходил под свои же критерии?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос риторический...
    1/2
    Ответить Цитировать
    9

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • spl1nter, Что значит подходил под критерии бы? Забанили бы меня? Уверен, что нет. Но если ты был бы владельцем сайта и у тебя была бы своя политика и ты бы считал, что таких как я надо банить, то это уже другой разговор.

    Моя задача сделать так, чтобы на форуме люди, создающие контент, чувствовали себя хорошо и продолжали писать. У меня есть некое понимание того, как этого достичь. Может быть я ошибаюсь, может быть я делаю только хуже, но это не повод сидеть и ничего не делать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Кто ж вас всех заставляет сидеть на "форуме пиздолизов", на котором ещё и банят по вашему мнению адекватных людей? Наверняка ж существуют форумы, где персонажи подобные забаненному, в большом почёте - чего б вам не пойти туда?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • сам то нормально лизнул-). Не говори нам что делать и мы не скажем куда тебе идти.

    Надо иметь обратную связь с администрацией GT и вопросы задавать не запрещено.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот такая она демократия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bambr @ 24.5.2018)
    сам то нормально лизнул-). Не говори нам что делать и мы не скажем куда тебе идти.


    Да можешь не стесняться и говорить, куда мне идти. Мнение людей, подобных тебе и ТС'у, считающих этот форум "форумом пиздолизов" (но почему-то продолжающих на нём сидеть) и в целом общающихся и мыслящих в категориях "сам то нормально лизнул", меня не слишком волнует.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 23.5.2018)
    людей, создающих интересный контент

    Лол, надеюсь речь не про юзера bahroma



    Цитата (Soul @ 23.5.2018)
    А в идеале еще и сами пишут интересно.

    Britva_okama, на мой взгляд, вполне подходит под этот критерий
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • тоже наверн оставлю риторический пост тут, чтобы быть в тренде всей этой "риторики"

    Soul, второй раз в один и тот же капкан даже глупенькие шиншиллы не лезут.
    Но ты опять так легко заглотил эту наживку, что даже немного грустно.
    Или как всегда просто очередное совпадение?



    Помню у Окамы в профиле был отзыв "порочит свой ник", так вот юзеру Соулу этот отзыв тоже вроде подходит.

    Мне почему-то казалось, что тот урок с Гобаном вы должны были хорошо усвоить,
    когда вам забивали первый вьетнамский гвоздь в крышку гроба ГТлайв,
    все остальные гвозди вы потом уже и сами добровольно забили.

    На каждое действие, есть противодействие. (Третий закон Ньютона)

    Иван, у тебя же умная жена, ну хоть иногда советуйся с ней, когда принимаешь такие недальновидные решения.

    Или ты все-таки в душе тоже "латентный мизогинист"???

    вопрос риторический
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю, может быть действительно каждый кто недоволен должен отписать, но просто знайте, не все рады таким мерам.


    И блять разблокируйте юзера https://www.gipsyteam.ru/profile/деревенщина
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin-O-Gryz, Я если честно не понял о чем ты. По стилю похоже на бритву - это случайно не ты?

    Quote (check_raise @ 25.5.2018)
    И блять разблокируйте юзера https://www.gipsyteam.ru/profile/деревенщина


    Разбокируем. Надеюсь больше он не будет игнорировать предупреждения модераторов.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 25.5.2018)
    Я если честно не понял о чем ты.

    Странно, обычно ты используешь другие стоп-слова.
    Что-то вроде "я в таком тоне общаться не буду".
    Это же всегда тебя раньше спасало)

    Цитата (Soul @ 25.5.2018)
    По стилю похоже на бритву - это случайно не ты?


    Надеюсь, это тоже риторический вопрос. Потому что мы оба знаем, что это не я.

    Ладно, давай задам тебе простой нериторический вопрос:

    Человек забанен с пометкой «неадекват». Формулировка достаточно субъективная.
    Поэтому прям очень хочется услышать твое развернутое определение этой статьи Уголовного кодекса ГТ. Желательно своими словами, без всех этих гуглов и докторов.

    Просто в последнее время так часто попадается везде это слово, что даже самому захотелось на старости лет тоже самоидентифицироваться. А то мож я тоже неадекват и просто боюсь самому себе в этом признаться.

    Так что же такое «неадекват»???
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin-O-Gryz, Четкого расписанного критерия нет. Адекват или неадекват - это субъективный термин и зависит от того кто оценивает, как и любое другое описательное прилагательное. Например, кто-то считает Васю красивым, а кто-то нет. При этом попроси любого отдельно взятого человека дать четкую инструкцию и определение "красивости" и он этого сделать не сможет. Тоже самое и с неадекватностью. "По чуечке" модераторов (в данном случае меня).

    Если говорить конкретно про Бритву, то было несколько факторов, которые меня подтолкнули к такому решению. То что он ходил по куче популярных дневников и навязывал свои обсуждения. При этом делал это прямо скажем не совсем вежливо и почти все авторы дневников ему были не рады. При этом писал он бессвязно частенько и посты его читать было очень тяжело. Плюс сильно минусовый рейтинг и оценки его постов.

    Если бы какого-то из вышеперечисленных факторов не было, то банить бы я его скорее всего не стал. То есть если бы он завел себе дневник и спокойно там все это писал, то и вопросов нет. Но тут он бомбардировал чужие популярные дневники. Ну и так далее. При этом я абсолютно не считаю свою оценку истинной в последней инстанции или какой-то универсальной правдой. Наверняка куча людей считает его нормальным, а меня неадекватом. Я не против и это их право безусловно. Просто на форуме нужна политика модерации, форум без модерации умирает очень быстро. У нас эту политику определяю я и еще несколько человек (Илья, Сафронов и общие чаты сотрудников в скайпе). И она у нас вот такая. Ты же когда в покер играешь решения принимаешь сам. Кому-то они могут казаться неверными, но это твои решения. Если ты оказываешься прав, то ты зарабатываешь. Если ошибаешься, то проигрываешь. Точно так же с форумом и модерацией. Не нужно на нас злиться из-за того, что мы разыгрываем свою руку так, как нам кажется правильным.
    Сообщение отредактировал Soul - 27.5.2018, 1:14
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s