Флипанем?

Последний пост:04.01.2021
52
Статистика
Всего постов
444
41,848 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2018 +20
25.11.2018 +11
22.06.2019 +10
14.08.2018 +9
13.07.2018 +9
Лучшие посты читателей
Romana88 +6
TylerRM +6
Romana88 +6
Yaruk7 +4
illlefr4u +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Всем привет, я polotenchik oduvanchik и я флипер.
    Haig4MAX_400x400.png


    Уже полгода я сижу на этом дерьме, в начале мне не очень нравилось. Все что я брал для флипа для этого никак не годилось. С каждым не флипающим вмазом, я не понимал зачем я это делаю, почему остальным так нравится. Сказать честно, я даже начал приторговывать составляющими для флипа - кусы, вайтлисты, флиповые доли. Мне просто нравилось вращаться в кругу флиперов, но чтобы быть этой тусовке приходилось чем то заниматься из этой области. Я потихоньку подгонял страждущим что то для флипа, как им казалось, и даже заработал немного деньжат, познакомился с уважаемыми и понимающими людьми.

    За несколько месяцев через меня прошло практически все что в том время было на виду и пользовалось хотя бы минимальным интересом у разного рода флиперов и под них косящих. И с каждым разом я вникал в суть успешного флипа и причины провального флипа, в их составные части. Если некоторое время назад любой стаф казался мне годным и хорошим, лишь потому что мне его посоветовал какой то пухлый черныш, то после тонн перелапаченного товара я научился сразу отличать что то стоящее, от полного фуфела. Но даже этого не хватало, чтобы круто флипануть.

    Если, на первый взгляд, годный товар может просто не принести флипа, то полный фуфел мог сотворить настоящую дичь, на языке флиперов - закатать в пол. Нет ужаснее картины, чем вид человека, которого закатали в пол. Он буквально на глазах превращается в зомби и несет несвязный бред, требует листинга на бинансе, любит размещать в чатах товара порнографические гифки, фото половых органов. Обвиняет пресейл и команду во всех бедах, здесь он кстати не далек от истины. Когда острая форма закатывания в пол сменяется на хроническую, пациент может перейти в две стадии - слить неудачный флип или начать холдить. В первом случае флипер довольно быстро идет на поправку, во втором выздоровление может затянуться. Флипер оставляет товар у себя и надеется, что со временем он дозреет для флипа. В это время закатанные в пол холдеры любят искать новости по их стафу, выдирая смыслы из контекста, чтобы оправдать свои ожидания относительно скорого роста, собираются в группы и рассказывать друг другу как они сказочно флипанут на придуманных ими же новостях. Со времен они все же либо сливают свой флип, либо оставляют его пылиться в чулане.
    1/263
    Ответить Цитировать
    7
  • Темная сторона ужасна, но это стоит светлой стороны. То чувство когда флип за флипом удается, невозможно сравнить ни с чем, все время удачного флип стрика ты ходишь под кайфом, улыбаешься людям, мечтаешь, в твоей голове появляются восхитительные фантазии насчет будущего, ты уверен в себе, ты смотришь на людей спешащих на работу и не понимаешь, на что они тратят свои жизни когда можно прыгать по флипам и быть счастливым...

    Как происходит флип? Ты долго ищешь его, зная сочетания параметров, которые должны совпасть в одном месте. Перерываешь кучи чатов, читаешь стены переписки, стираешь пальцы создавая кошельки, почты, заполняя таблицы. И вот оно...упоминание в чате или разговоре, ты заинтересовываешься, идешь смотреть кандидата на флип - небольшая капа, большая часть для сейла, долгий лок для пресейла, предмет флипа блокчейноподобный, олстарс тим. Да это однозначно он - флип. Губы пересыхают, руки потеют, ты с хирургической точностью и быстротой заполняешь все необходимые поля, иначе флипанут другие - более юркие и быстрые.

    Все формальности выполнены, ты в деле, через какое то время начинается флип. В глазах плывут свечи, зеленые свечи, выкупается стакан за стаканом, график пробивает потолок, ракета летит на луну. Первая остановка х2 или х3, зависит от качества стафа для флипа. Чтобы не кайфоломить откалываешь половинку или треть депа соответсвенно. Все ты в открытом космосе, невесомость чистого профита заставляет вырабатываться эндорфин литрами, ты ничего не теряешь, только приобретаешь. Берешь бутылочку пива, открываешь его, чат, график. Радуешься вместе с такими же как и ты, и надменно усмехаешься с горестных переживаний тех кто не влез в этот флип. В следующий раз ребята, в следующий раз.

    Попускает где то на х6-7. Удвоится с этих значений могут единицы, да еще можно потянуть. но в относительных цифрах и темпах флип выдыхается. А жажда флипа снова дает о себе знать, и она ведет тебе по той же дороге, в надежде найти еще один алмаз и прокатиться на ракете до луны, но не обратно.
    2/263
    Ответить Цитировать
    8
  • Мои скромные запасы

    b0a2706c6764f19746e317504e71a08c.png
    3/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Стараюсь не вкладываться более 5% от БРа. Но если проекты хорошие захожу поболее. Завтра еще Меркулет, и все весь БР пристроен.
    4/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Насущные вопросы
    1. Что будет 7 мая
    2. Заходить ли в Скрамбл
    3. Что делать с фантасмай, есть пачка вайтлистов
    4. Когда ебаная полисипал разлочит токены
    5. Закупаться или сливать эксимчейн на разлоке.
    5/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем примечательна дата 7 мая?
    Полисипал реально задрали , тоже жирный кусок бра в нем залочен.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 4.5.2018)
    Чем примечательна дата 7 мая?
    Полисипал реально задрали , тоже жирный кусок бра в нем залочен.


    Комиссия по ценным бумагам США будет рассматривать вопрос о предоставлении эфиру и его производным как я понял, статуса ценной бумаги. Что несет ад и погибель нашему любимому эфиру. Но как мне кажется страшного ничего не будет, потому что тогда и нео надо приравнивать к секьюрити и еос, и все на чем пилится айсио. А это просто погром рынка крипты, что противоречит всему что говорилось до этого со стороны ZOG.

    Но как мы знаем главное чтобы был повод, а умельца сманипулировать рынком в крипте найдутся независимо от контекста новости наведут нужные настроения. Как хома надеюсь на памп эфира, все в нем в родном.
    6/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашел в Меркулет, одно из первых айсио без гарантированной капы, где я по человечески закинул долю без провисаний площадки и седых волос. НКН проводилось на похоже платформе, но после 15 секунды сервис завис и очень многие сгорели. Мне повезло в тот день я был в хорошей форме закинул эфирок.
    7/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато сегодня многие были в хорошей форме)даже пожалуй почти все)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cansas-city @ 4.5.2018)
    Зато сегодня многие были в хорошей форме)даже пожалуй почти все)


    Не знаю хорошо ли это для цены после листинга )
    8/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 4.5.2018)
    Насущные вопросы
    1. Что будет 7 мая
    2. Заходить ли в Скрамбл
    3. Что делать с фантасмай, есть пачка вайтлистов
    4. Когда ебаная полисипал разлочит токены
    5. Закупаться или сливать эксимчейн на разлоке.

    8ce736255acd60509ed4c4526320570f.png

    87a1ade66629e60d9e1ee9404bb91b01.png
    9/263
    Ответить Цитировать
    0
  • oduvanchik,
    ты случайно людей не собираешь в скрамбл? я бы зашел к тебе на 1 етх
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да могу взять, я захожу на минималку по своему БРм, а там места на 3эфира. Пиши на телегу @caaaaaas
    10/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Ситуация разрешилась сама собой. За час до сейла вывел, попытался вывести эфир с гейт.ио. И он в лучших традициях говноконтор запролсили верификацию, которая длится 3 дня...

    Не говноконторы, которым нужна верификация, запрашивают ее не в момент вывода. Короче имейте ввиду если не слали доки туда, и думаете быстро вывести эфир, не выйдет.
    11/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у дневника какая то цель - "не для себя"?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 5.5.2018)
    Есть у дневника какая то цель - "не для себя"?


    В данный момент нет. Цель - самовыражение. Крипта захватила полностью и бесповоротно, ощутил необходимость проговаривать какие то мысли, делиться переживаниями, идеями. Чаты телеги все же скоротечны, а режим форумного блога как раз подходит для моих целей.
    12/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати может гейт меня оберег от доли уважаемого инвестора. Скрамбл довольно слабо собирается. Теперь понятна причина дополнительного открытия реги. Очевидно наш брат нарегил акков на продажу и спутал карты проекту. Посмотрим как сам крауд соберется. Но проскакивает инфа что можно кидать и без ранней пташки. Токены зачисляют.
    13/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага за считанные 150 минут )
    bd9234cd4f7def4642bee2af6ee5e0b5.png


    Как бы время не показатель, ХОЛО собирался 30 дней и дал х10 в эфире. Но как в том анекдоте ложечки нашлись, а осадочек то остался. Учитывая прошлый скрин.
    14/263
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу 7го мая и мне интересно, что ожидать. У Тайлера вон в ТГ-канале совсем "панический" пост на эту тему, я же думаю, что исход может быть и нейтральным, и почти не верю в "благоприятный для рынка" итог рассмотрения, хотя вдруг!

    Кстати, максимальным по хуевости может быть и не расклад "Эфир - это securities, и автоматом все токены (т.е. прошедшие и предстоящие ICO) тоже", а "тягание кота за яйца". Например, встретиться 7 мая, пообщаться, порешить что "в целом скорее всего виновны, но пока не точно", назначить повторное слушание, допустим, на 25 мая, ближе к датам покошмарить всех заинтересованных криптоэнтузиастов заявлениями, что вскрылись новые значимые обстоятельства и Виталик must die, 24го перенести слушание на месяц из-за острого полусмертельного приступа диареи у представителя ведомства/комиссии/молодого защитника Ethereum foundation, ближе к концу июня повторить все или один из предыдущих пунктов драмы (только не приступ! тьфу-тьфу. Ничья толстая кишка не выдержит 2х месяцев такой жести в течении одного квартала). Это я к чему, что на таком рынке может быть очень напряжно иксовать и подбирать цвет будущей ламбы, кмк.

    Имея в виду вышесказанное, я, например, не пошел в "пограничные по ЕВ" Меркулеты и Фик Нетворки (хотя в Либру таки заслал чуть ранее) - оборачиваюсь по возможности в эфир с битком для расстановки стоп-лимитных заявок к USDT и запасаюсь шприцами и боярышником

    Dump it!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ФИК нетворк скорее уверенный скип, чем пограничный.

    Посмотрим, осталось недолго. Мне кажется у всех есть понимание, что нельзя крипту регулировать по законам ценных бумаг, которые принимались в бородатых годах, когда еще и интернета не было.

    У меня три варианта:
    1. Позитивный, по примеру недавних слушаний в сенате, когда сказали любитесь там как хотите рынок мал и не интересен. Но надо бороться с откровенными мошенниками в айсио. Ожидаю памп небольшой эфира, особенно на громких новостях о 15к к 2019.

    2. Нейтральный. Ужесточат требования к ICO, в том плане, что нельзя будет проводить сбор без работающего проекта, где можно будет юзать купленные токены - то есть доказать что они утилити. УЖе сейчас многие проекты стараются выходить на сборы с каким нибудь тестнетом.

    3. Негативный. Порубают топором эфир. Будет ад и погибель. И кстати не уверен, что в такой ситуации не скамнется ЮСДТ, что станет полным пиздецом для рынка крипты каким сейчас мы его видим.

    Шансы даю как 35/60/5 соответственно.
    15/263
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s