Флипанем?

Последний пост:04.01.2021
52
Статистика
Всего постов
444
41,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2018 +20
25.11.2018 +11
22.06.2019 +10
14.08.2018 +9
13.07.2018 +9
Лучшие посты читателей
Romana88 +6
TylerRM +6
Romana88 +6
Yaruk7 +4
illlefr4u +3
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 23
  • у тезоса основной обьем торгов к usdt - наверно поэтому ему класть на биток и он держится при сливах - утром продал весь нкн и купил на это тезоса
    13/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazylandd @ 10.7.2018)
    у тезоса основной обьем торгов к usdt - наверно поэтому ему класть на биток и он держится при сливах - утром продал весь нкн и купил на это тезоса


    Всегда есть токены, которые держаться на сливах по той или иной причине, не думаю что здесь вопрос пар, просто тезос все ждали, поэтому и прет против рынка, если рынок не оживет, то тезос так же за битком будет графики чертить.
    164/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается гугл отслеживает все передвижения моего телефона, можно было конечно догадаться. Сегодня уже внагглую начал спрашивать добавить какое то место в мою хронологию, я вообще хз, что за хронология, полез глянуть, а там все мои маршруты, не удивлюсь если и разговоры записывает.


    Прикольно конечно глянуть в ретроспективе свои маршруты. Вот упрощенный, моего неболшього турне на машине по Украине.
    268c9af165edaf2087734757d2420450.png
    165/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (oduvanchik @ 11.7.2018)
    Оказывается гугл отслеживает все передвижения моего телефона


    Рекомендую посмотреть.

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (oduvanchik @ 11.7.2018)
    Оказывается гугл отслеживает все передвижения моего телефона, можно было конечно догадаться.


    Мне он уже полгода письма присылает со сводкой за месяц. Ну, я в РФ - главное, чтоб товарищу майору не сливал, а так пофиг.

    В Origo удалось получить аллокацию? Или ты не участвовал?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Allegra @ 11.7.2018)
    Мне он уже полгода письма присылает со сводкой за месяц. Ну, я в РФ - главное, чтоб товарищу майору не сливал, а так пофиг.

    В Origo удалось получить аллокацию? Или ты не участвовал?


    ну я аффов нарегал, а получил ли х3. Можно где то глянуть?
    166/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Они в телеге отвечали, что упадёт письмо на мейл, а вроде как больше нигде нельзя глянуть.
    У меня от них никаких писем нет, то ли рано ещё, то ли не понравились мои фотожабы, хз (
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Allegra @ 11.7.2018)
    Они в телеге отвечали, что упадёт письмо на мейл, а вроде как больше нигде нельзя глянуть.
    У меня от них никаких писем нет, то ли рано ещё, то ли не понравились мои фотожабы, хз (


    У них в телеге написано "Origo will publish the list of 2500 people who received pre-sale allocation between the 12th and 17th July." Так что, действительно, пока рано.
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Англия. Вот что значит катать в апчике. С откровенно проходными командами бриты смотрелись на уровне, за счет индивидуального мастерства и откровенно слабой игры соперников. Но вчера показали полнейшую импотенцию в позиционном выходе из обороны. Хендерсон ужасен билдапе, если опускался кто то из пары Лингард-Алли, то в атаке просто не хватало людей. То что считалось отличной идеей в лице этих двух в центре поля, против хорошо организованной полузащиты соперников оказалось максимально не состоятельным. 1 удар в створ это приновор, при том, что Хорваты откровенно прощали под конец матча, счет мог быть крупнее и вполне заслуженно.

    Приятный финал, нравятся обе сборные. Интересно будет посмотреть на противостояние в центре поля. Мне кажется это две лучшие полузащиты чемпионата. Модрич-Ракитич против Погба-Канте-Матюиди. Но ставлю на Францию, они показывают футбол клубного уровня, очень сбалансированная команда которая умеет терпеть, в то время как Хорваты на морально волевых тянут очень сильно, плюс Модрич.

    Ну и матч за 3 месте какой то бред мазохистский, можно было бы по доп параметрам определять, вообще не вижу мотивации бороться за 3 место.
    167/263
    Ответить Цитировать
    0
  • OneLedger анлокнули. Пока торгуется даже в плюс. Проект рабочий, пока ничего не лил, смотрю, жду кукоин.
    168/263
    Ответить Цитировать
    1
  • кукойн ждешь?😱😱😱
    14/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazylandd @ 12.7.2018)
    кукойн ждешь?😱😱😱


    мои вкусы очень специфичны.jpg
    169/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного настучали сегодня нам - флиперам.

    Ну на таком рынке анлокать монеты, которые мариновали больше месяца, это просто долбоебизм, который как полным долбоебизмом ничем не может быть обоснован.

    Часть аллокации ванледжер я продал, а вот в атономи зашел сам да еще и акков прикупил. Плюс не получилось быстро продать из-за лагов эфира, с гвеем 85 транзы тупо по 30 минут висели.
    170/263
    Ответить Цитировать
    3
  • Главное теперь не ясно, если Ванледжер и Атономи так жестко укатали, то какой смысл сейчас вообще в ИСО заходить? Это были топовые проекты почти у всех табличников. Намного лучше всяких Элонсили и Дхчейна, которые изначально полускам, т.к. все понимают, что они не реализуют свои задачи ни при каких условиях.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Это называется паника и разочарование. Хорошо.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 12.7.2018)
    Главное теперь не ясно, если Ванледжер и Атономи так жестко укатали, то какой смысл сейчас вообще в ИСО заходить? Это были топовые проекты почти у всех табличников. Намного лучше всяких Элонсили и Дхчейна, которые изначально полускам, т.к. все понимают, что они не реализуют свои задачи ни при каких условиях.


    ты же не знаешь на каком рынке выйдет ico - в icon кидали на дерьмовом рынке и он вышел в хорошее время с иксами
    15/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazylandd @ 12.7.2018)
    ты же не знаешь на каком рынке выйдет ico - в icon кидали на дерьмовом рынке и он вышел в хорошее время с иксами


    ну еще есть шанс, что в ближайшие недели эти топовые проекты нормально отрастут, тогда можно списать на неудачную случайность)
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • сразу вспоминается прошлое лето и осень когда все исо выходили в минус и не собирали даже капу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С одной стороны неприятно получать такие выходы, с другой все предсказывали что если выйдут на это рынке результат будет предсказуем. И Атономи и Леджер торгуются цена айсио минус бонусы пресейла 20-30%. Какие то далеко идущие выводы я бы не делал, потому что проекты не самые топовые плюс плохое время выхода, выйди они на прошлой неделе результат был бы поприятней.

    Вопрос для меня стоит не в том, что участвовать или нет. А в том, что нет проектов на горизонте даже уровня ванледжера, куда можно закинуть хоть какие то вменяемые суммы. Проекты либо недоступны, либо жадные, либо просто скиповые.

    По идее если нет новых, нужно присмотреться к старым. Я наученный изи подборами монет на рынке типа "фундаментал прожект на дне, надо брать" и получать минус 40%, теперь решил все же изучать токены, которые подбираю по разлокам, новостям, редфлагам вскрывшимся после айсио. Хотел взять метроном, тезос...пока читал про них цена ушаталась еще больше, что спасло от очередного фейла с подбором на бирже.

    В общем вывод для себя. Просто ждать. Мы должны научится не спонсировать фонды залезая в проекты без локов и вестинга для приват сейлов, не спонсировать проекты, которые не хотят поддерживать свое коммьюнити хотя бы адекватными решениями, не говоря уже о листингам и ММ. Череда минусовых проектов должны немного отрезвить толпу, не кидать всяким мудакам свои эфирки и не поднимать хайп проектам не то что не получая за это каких либо бонусов, а платить за это еще ПоСами.

    Толпа конечно энертна, плюс лидеры мнений, которые выбиают себе вкусные условия и шиллят плохие проекты еще какое то время даже на череде минусовых проектов смогут вешать лапшу. Но долго это продолжаться не может.

    Рано или поздно крауды перестанут собирать капы, на биржах такое гавно никому будет не нужно, фонды перестанут получать прибыль и возможно тогда ситуация изменится.
    171/263
    Ответить Цитировать
    9
  • Вчера прям такая драма была во флуд чате дропсов. Какой то мудак (это не оскорбление, а его ник) состряпал видео с ржущим испанцем и субтитрами в которых собрал весь хейт на Серегу икодропс и вбросил в чат. На мое удивление коммунити одобрительным гоготом - азаза точнячок все так - давай форсить этот видос. Тут пришел сам сабж, сказал что видео его обижает и выставляет в плохом свете. Ну и началась вторая часть марлезонского балета.

    А все началось с того, что Сергей какое то время назад сказал что закупает нкн, а неделю назад сказал что подобрать метроном на бирже хорошая идея, цена вроде на тот момент была 0,..60 . Потом метроном стал 0,..9 у большинства хомяков взыграли инстинкты и фомо и они прокатились на хуях хаях. И на днях он написал что продал весь нкн и купил тезос. Как я понял куча народу тоже влезло на хаях в нкн и очередной раз прокатилось...ну вы поняли. Кто виноват? Тоже вроде понятно, и нет не Сергей, а те кто закупают рекомандованные монеты, и даже полбеды если бы они это делали вслед за пастором, они ждут пока токен вырастет и тогда они с радостью садятся на бутыль.

    Это при том, что эти проекты давали с айсио, нкн - 3.5х, пичейн - 3.5, фантазма - 3.5, метроном не знаю, но тоже иксы. Короче стадо в своем стиле, хуйню сотворит потом на кого то кидается с вилами и оскорблениями.
    172/263
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.