товарищество им. Пабло Эскобара

Последний пост:04.11.2021
45
Статистика
Всего постов
250
35,134 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2021 +36
19.04.2021 +13
01.04.2021 +12
20.09.2021 +10
31.05.2021 +10
Лучшие посты читателей
DimOK +15
don_eric +11
barbeysize +9
Генр +9
YOUR_BALANCE +7
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
Наиболее перспективное направление:
  1. 1. "Ретро". Классический трейдинг, без опции долгосрока.
    9%
    5
  2. 2. "Ботоводсво". Алготрейдинг.
    29%
    16
  3. 3."Hodl" Долгосрок, инвестиции.
    46%
    26
  4. 4. Я на кую вертел все ваши паттерны, уровни, треугольники, ваших ботов и ваш трейдинг. И вообще вы все врёти - нельзя заработать больше 10% в год, или забъемся , сука на 100К ?
    16%
    9
  • Есть радость - прошел экзамен на соответствие занимаемой должности, коротая проходит раз в три года. На фоне недавних сокращений по служебным несоответствиям не самых последних людей на производстве, и общей тяжелой обстановке это особенно радостное событие. Теперь за работу с уже прикрытым тылом.

    156/181
    Ответить Цитировать
    8
  • Хотел сначало в дегеративные закинуть.

    157/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Сидишь ты такой, умиротворенный, рисуешь разноцветными фломастерами на графиках разные уровни, треугольнички, формации интересные. Как вдруг в шесть утра открывается дверь, причем с ноги, и с криками - "Быстро трусы на пол, нам нужна твоя одежда, твой мотоцикл и твои USDT "  объясняют как работает ТА в крипте  

     

    158/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Проснувшись утром обнаружил свое гладкое, хомячье тельце немного выбритым, приблизительно на -4% волос стало меньше 

    159/181
    Ответить Цитировать
    3
  •  

     

    (N : n - 1) ⋅ 100 = (4700 : 4400 - 1) 100 = 6.8% 

     

    Если бы не посещение барбершопа на -4% в конце месяца, было бы конечно лучше. Поменял немного настройки, видимо так будет справедливей, ведь и рынок меняется и стаканы меняют свой объём и форму .

     

    За последние 90 дней  с момента моего фейла дела вроде идут хорошо, пока оставлю все как есть. 

    160/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Если кто знает где купить акки бинанса+кус+почта напишите в ЛС, если не трудно. Читал что скамяться  часто, особенно акки из индонезии.

    161/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Важное обновление службы

    Дорогой пользователь, 
    Поскольку мы постоянно проводим периодические проверки существующих элементов управления, мы отметили, что вы находитесь в ограниченной юрисдикции на основе IP-адреса, с которого вы подключились к своей учетной записи Binance. Обратите внимание, что в соответствии с нашими Условиями использования мы не можем предоставлять услуги резидентам ограниченных юрисдикций.

    Если вы являетесь резидентом ограниченных юрисдикций, обратите внимание, что вы отстранены от торговли. Пожалуйста, закройте свою позицию в торговле фьючерсами и выведите свои активы из своей учетной записи до 18:00 19 августа 2021 года (GMT + 8), поскольку существующие ключи API будут удалены. Позиция будет автоматически закрыта или рассчитана 19 августа 2021 года в 18:00 (GMT + 8). За автоматический расчет взимается комиссия за торговлю . Все нереализованные P / L рассчитываются во время расчета и конвертируются в реализованные P / L.

    Если вы считаете, что ваша учетная запись была неправильно помечена, свяжитесь с нами через нашу службу поддержки.

    Благодарим вас за поддержку и приносим извинения за причиненные неудобства.

    Спасибо за понимание.

    Команда Binance
    Это автоматическое сообщение, не отвечайте.

    162/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Удалили мне API ключи и заблочили фьючерсы. Почти всегда лазил через впн германии, как она попала под ограничения- перешел на францию, но что то пошло не так.  Капец.

    163/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Что эти собаки сутулые  из бинанса себе позволяют ? 

      Мне, как гражданину солнечной Испании и свободолюбивой Франции больно за всем этим смотреть, торговля продолжается  . Еще прошел кус на FTX - буду там держать лудо-котлетку, часть под ручную торговлю. Осваиваюсь на новом месте.

    Бинанс - горит..., да и хуй с ним! Я буду дома вовремя)

    164/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Лонгрид для тех, кому интересна тема алгоритмической торговли. Много годноты.

    https://conspi.ru/raznoe-2/boty-dlya-kriptobirzhi-luchshie-torgovye-boty-dlya-exmo-binance-i-kriptobirzh-2021.html

    165/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Вишенка на торте )   "Я искал медь, а нашел золото"

     

     

    Представляю вашему вниманию БЕСПЛАТНЫЙ, ШИКАРНЫЙ коннектор к множеству бирж Frostybot-JS

    Frostybot-JS - это конечная точка API для торговли криптовалютой, предназначенная для выполнения веб-перехватчиков или запросов REST в качестве заказов на различных известных биржах. Хотя Frostybot в первую очередь предназначен для автоматизации ваших стратегий Tradingview, он также может быть интегрирован с любым другим программным обеспечением с помощью веб-перехватчиков или REST. Поддерживаются Bitmex, FTX, Deribit и Binance.

    https://github.com/CryptoMF/frostybot-js

     

     

    Стратегия у вас есть, коннектор тоже  и не говорите, что у вас не было возможности стать миллионером      )

    166/181
    Ответить Цитировать
    3
  • АВГУСТ

    (N : n - 1) ⋅ 100 = (5200 : 4700 - 1) 100 = 10,6%  (+ не учтена покупка акков бинанса, AWS Токио и донатов  кодеру за настройки  )

     

    Это мог бы быть шикарный месяц, если бы не сутуло-южнокорейские собаки из бинанса, из-за которых почти пол месяца провел в ситауте. А так просто отличный )

    На данный момент  заканчиваю разбираться с коннектором (фрости) и новой для меня  биржей FTX. Работы идут медленно, но уверенно, ввиду того что в моем инфополе практически все адепты  бинанса и старого, православного коннектора. Поэтому спросить особо не у кого, плюс если и есть инфа, то вся на английском.

    Работы по парному трейдингу отложены, но первые  наработки уже появились, шо в крипте это нихуя не работает, а если и работает то профит мал, и результаты нестабильны.   Но есть и положительные моменты - в разработке  страта, которая которая работает не с графиком, а с  данными фандинга, вот там можно поработать. Еще познакомился  с хорошим кодером, которого и заёбываю своими проблемами.

    В теории все хорошо, а по факту все 3-4 акка пока торгуют только в тестовом режиме, мелкими ордерами.

    167/181
    Ответить Цитировать
    6
  • теперь данные от glassnode в TB, очень круто, работы прибавиться.

     

     https://www.tradingview.com/blog/ru/blockchain-data-from-glassnode-now-available-on-tradingview-26223/

    168/181
    Ответить Цитировать
    3
  •   отдал спиногрызов в школу и сад.

    169/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 01.09.21)  

    теперь данные от glassnode в TB, очень круто, работы прибавиться.

     

     https://www.tradingview.com/blog/ru/blockchain-data-from-glassnode-now-available-on-tradingview-26223/

    Чекнул чего там предоставили - полная шляпа. Еще бы, - подписка на glassnode pro, где и скрывается весь профит стоит почти 10к единаразово (

    170/181
    Ответить Цитировать
    2
  •                                                                                            Как я самый умный денег нажил (нет).

    Попались мне на глаза прикольные токены волатильности  BTC на FTX   BVOL/BTC и IBVOL/BTC. Ну попались и попались, никогда ничего общего не имел ни с опционами ,ни токенами роста/падения, считая что это казино и обходя стороной. Все бы ничего , но  у меня как раз в работе был хороший индикатор, который прекрасно определяет момент будущего всплеска волатильности. Правда у него есть беда - в какую сторону надо воевать до конца не известно. Эту проблему я  собственно и пытался исправить.

    И тут меня озаряет- вот он Грааль, там даже направление и не нужно! Проверил на последнем десятке крупных движений - РАБОТАЕТ!  Быстро и поверхностно ознакомился с темой осознавая, что я пока ни хуя не понимаю как это все перевести в страту- быстренько связался с кодером и изложил суть. Далее часа 2-3 обсуждали детали, попутно выбирая цвет парусов на наших яхтах...

      Все было хорошо я  немного не углубился  в эту тему и не заметил очевидного - ПОЛНОЕ отсутствие ликвидности на этих инструментах и гигантский, непробиваемый спред, яхта отдала швартовые.

    На 2х парах за 24H люди наторговали объема аж на 80$... заебись, четко.

    171/181
    Ответить Цитировать
    10
  • сентябрь 

    (N : n - 1) ⋅ 100 = (6300 : 5200 - 1) 100 = 21.1%  

    Сентябрь выдался очень волотитьным, и как следствие - отличным! Было сделано очень много глобальных изменений- ковырял не сколько стратегии, сколько торговую систему, с которой и начинал. Также перешел на FTX, практически полностью. Купленные акки бинанса проходят проверку на скам временем) и отложены в сторонку c тестовыми ордерами.

        Задал себе один простой вопрос- если бы у меня была, прости господи, достаточно крупная сумма денег вложил бы я ее в торговлю? Однозначно - НЕТ! Риски есть и они мне не нравиться. И я задумался о  диверсификации и хеджировании, решая простые вопросы: 

     В чем минус  моей страты?

    - Сильные движения по BTC, которые выходят из коридора +-7% за очень короткий промежуток времени.

    Что с этим делать?

    -Сделать хэдж стратегию именно на BTC, которые будут пытаться компенсировать просадки по основной страте.

     

    К чему в итоге пришел, и как буду пробовать торговать в системе:

    -основная страта 40%

    -хэдж страта 40%

    -заначка 20%

     

    Как переработал основную страту:

    Теперь благодаря новому манименеджменту и встроенному ограничителю пробую торговать все фьючерсы на FTX. Принцип простой- на каждой монете должно соблюдаться всего одно правило- процент прибыльности >80%, при небольшой мах. просадки, поэтому лонги и шорты настраиваются индивидуально для каждой.

    Отказался от сетки, и от лимитных ордеров, в пользу торговли всех монет. Принцип схож с рыбалкой  с помощью множества удочек- добегаешь и подсекаешь ту на которой клюет.

     

     Есть конечно и минусы: 

    -новый коннектор оооочень медленный(исполнение ордера по маркету 6-8сек), поэтому проскальзывания бывают ощутимые.

    -должна упасть доходность, павшая в угоду безопасности.

    -на работе такая запара, что  каждую неделю бью новые рекорды по трекеру. 

    -по "бизнесу )))" можно если не книгу написать, то небольшой журнал. Негатив.

    -спиногрызы и жена дают просраться, кто делал уроки до ночи, думаю меня поймут.

    -после пятилетнего перерыва я снова закурил.

    -нахожусь в самой худшей форме за 35 лет )

    Сообщение отредактировал Easy_Come_Easy_Go - 2.10.2021, 21:59
    172/181
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 26.04.21)  

     фин. рез за апрель  3100-7100-600=-4600

       По кассе 3100, причем это все, что есть. На фьючерсах минимальный ордер 5$ и торговать все 110 монет сеткой, разными по величине ордерами да еще и с запасом по БР нужна сумма побольше. И т.к.  денег нормально продолжить нет, вывод один- буду фармить на безопасных настойках. Закладываю просадку по BTC в -15% и по альтам 25-40%.  Если будет больше, то это гарантированный ggvp   .Что из этого выйдет и сколько  это займет времени обязательно  увидим.

    Выходит камбэкаю, значит правильной дорогой иду. Мало того, что  х2 с даты написания, так еще и биток обогнал, при цене 53400 на 26.04.21

    Суммы, конечно, смешные для здешних обитателей и крипто-сообщества в целом, но  все равно приятно.

    Сообщение отредактировал Easy_Come_Easy_Go - 2.10.2021, 22:07
    173/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Голду в ммо рпг покупал за крипту, так там ещё и бонус сверху 20% давали по сравнению с картой😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробую по классике на твите Маска зашортить шибу. На пол шишечки, разумеется.

    174/181
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.