товарищество им. Пабло Эскобара

Последний пост:04.11.2021
46
Статистика
Всего постов
250
34,859 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2021 +36
19.04.2021 +13
01.04.2021 +12
20.09.2021 +10
31.05.2021 +10
Лучшие посты читателей
DimOK +15
don_eric +11
barbeysize +9
Генр +9
YOUR_BALANCE +7
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 13
Наиболее перспективное направление:
  1. 1. "Ретро". Классический трейдинг, без опции долгосрока.
    9%
    5
  2. 2. "Ботоводсво". Алготрейдинг.
    29%
    16
  3. 3."Hodl" Долгосрок, инвестиции.
    46%
    26
  4. 4. Я на кую вертел все ваши паттерны, уровни, треугольники, ваших ботов и ваш трейдинг. И вообще вы все врёти - нельзя заработать больше 10% в год, или забъемся , сука на 100К ?
    16%
    9
  • Цитата (YOUR_BALANCE @ 19.04.21)  

    Эй, эй, эй! Старина! Что я читаю в твоей ветке? Не суетись! Деньги это патроны, прежде чем стрелять, лучше прицелься - патронов осталось 20%, расходуй их с головой. Не вешай нос и не поддавайся панике. 

    Ты еще устанешь мне кэш возить  , но чуть позже

    126/181
    Ответить Цитировать
    3
  • главное не сдаваться. я три раза терял 90% бр, причем 2 раза перед началом буллрана, очень обидно. Но по-другому не научишься, и не рискуя не заработаешь

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Ребята всем спасибо за поддержку   

    Начал потихоньку втягиваться в работу, настраиваю стабильные проверенные стратегии, даже нажил немного ). Испытываю фантомные боли, как будто чего то не хватает. Суммы конечно уже не те, добро пожаловать на дно где из центов формируются доллары, а из них десятки долларов. Не то что раньше: што не день- пару соток, обвал битка- держи пару К 

    127/181
    Ответить Цитировать
    5
  •  фин. рез за апрель  3100-7100-600=-4600

       По кассе 3100, причем это все, что есть. На фьючерсах минимальный ордер 5$ и торговать все 110 монет сеткой, разными по величине ордерами да еще и с запасом по БР нужна сумма побольше. И т.к.  денег нормально продолжить нет, вывод один- буду фармить на безопасных настойках. Закладываю просадку по BTC в -15% и по альтам 25-40%.  Если будет больше, то это гарантированный ggvp    .Что из этого выйдет и сколько это займет времени обязательно  увидим.

    128/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Вопрос знатокам про везение. Есть монета с таким бектестом, угадайте момент на графике где  я начал  ее торговать. 

    Отвечает Друзь

    129/181
    Ответить Цитировать
    8
  • Подскажи пожалуйста как белорусам пользоваться Бинансом? Каким способом ты депозитил/выводил?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vitality, когда нужно бинанс через впн пользую и мобильный и десктоп, а вообще через API доступен почти весь нужный функционал.

     С вводом и выводом помог раздел обмена, поищи интересные тебе предложения, есть и частные менялы:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127131&st=2500#entry6879960

    130/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера, листая местную борохолку, обнаружил свою давнюю мечту. Бюджетный добротный  эллипсоид  с длинной шага 60 см. Простой, большой ,крепкий.

    Актуальные предложения либо все очень дорогое, либо хлипенькая китайщина. Вообщем не медлю, беру тестя с бусом, договариваюсь и беру в тот же день, состояние 9.5\10, просто пушка. Больше всего внезапный подгон понравился 4-летней дочке, я думала это робот, говорит )

    Магнитный орбитрек. Вес маховика 12 кг. 8 уровней нагрузки. Максимальный вес пользователя 120 кг. Длина шага 60 см. Q-фактор 22 см. Измерение пульса. LCD-дисплей. Показания дисплея: скорость, время тренировки, дистанция, расход калорий, пульс. Возможность программирования. Транспортировочные ролики. Компенсаторы неровности пола. Подставка под планшет и смартфон.

     

    В этой истории есть грустный момент- продавала аппарат красивая, разговорчивая  фитоняша 30-35 лет. Во время проверок и испытаний начал расспрашивать почему Есаул бросил коня ?,вещь то годная. Смущало шикарное состояние аппарата, и цена 2\3 от нового.  Оказалось все прозаично- эмиграция в Германию, и распродажа имущества  . Работал человек в международных перевозках, поднимал страну, но родина однозначно намекнула - пиздуй от сюда, нам ваши мозги на хуй не нужны. А мы судя по всему остаемся и понаблюдаем зашкаливающий пиздец...

    131/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Дичь творится такая, что возможно через месяц/полгода/год уже сам будешь жалеть что не уехал, а будет поздно.  И ситуация развивается только в одну сторону и развивается максимально неадекватно как Большой взрыв. Нет никакого сдерживания  для этой колхозной власти  внутри страны - и мы видим как каждый день происходит очередное пробитие дна - а это уже не пробитие дна, т.е. дна уже просто нету. Каждый день суды раздают уголовки похуй кто ты пенсионер, студент, мужу с женой, у которых малолетние дети, или мать одиночка.  Из недавнего  "14 беларусов получили по 5,5 – 6,5 лет колонии (большинство — усиленного режима) по делу, где пострадавшими было 109 силовиков и чиновников." - 14 белорусов окружили 109 силовиков и чиновников и учинили с ними все возможные и невозможные надругательства (https://www.the-village.me/village/city/news-city/288319-prigovor-pinsk).  

    Свежее - чем не Северная Корея - https://t.me/the_village_me/28644.

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 30.04.21)  

    Вчера, листая местную борохолку, обнаружил свою давнюю мечту. Бюджетный добротный  эллипсоид  с длинной шага 60 см. Простой, большой ,крепкий.

    Классная вешалка, правда места много занимает...

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Стеб какой-то. Жаль ребята не присылают дилдо, если залил депо  

     медаль       -есть, 

     проценты  -есть,

     деньги        - нет.

    132/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Исторический день! Впрочем ничего нового, опять всех выебли.  Заложенная просадка   в -15% по битку на 1H таки случилась,  и меня спас заблаговременный переход на плече х1-2 да и был как раз за компом, не слился бы, но просадка была бы гораздо больше. Хорошо что я недавно закончил курсы про плечи, торговлю и математику помню эти -7К, как сейчас  

     Так как хотел попробовать спот, то  прикупил немного битка по скидке. Часть прибыли конечно потерял, да и бнб просел, который был куплен для оплаты комиссий,но месяц пока идет в плюс.

    пока идет

     

    подожди, подожди

    133/181
    Ответить Цитировать
    8
  • Перешел на максимально сэйфовые настойки и пары без плече вообще, но что бы быть в рынке. Дичь какая то, почему то был уверен что отрастет курс.

    Ко в сему прочему оказалось, что API бинанса писал какой то то индус под корейскую музыку. Глючило ужасно, на всех серверах, даже ноды со спотом у народа крошились.  ABIBAS вообщем. TV тоже не далеко ушел, глючил и отправлял из облака уже остановленные команды .  Ботоводов постригли знатно, да и сами ордера хз как исполнялись.  Утро вечера мудренее, есть желание провести выходные не за графиками.

    134/181
    Ответить Цитировать
    6
  • TV казался топовым сервисом, но не все так гладко в Дацком королевстве. Боремся с багами.

     

    Добрый день!

    У оповещения на символе BINANCE:DOGEUSDTPERP, которое прикреплено к данному обращению, сейчас две сработки: 5/25/2021 03:05:37 UTC и 5/25/2021 05:00:02 UTC. 

    > не пришло оповещения вообще

    Вы имеете в виду, что по этим сработкам не получили вебхуки? 

    Или что на графике сигнал есть, а сработки в журнале оповещений нет? Во втором случае, пожалуйста, укажите время бара, на котором ожидали сработку (желательно отметить бар на графике на скриншоте) и пришлите полный код стратегии, на котором установлено оповещение.

    Спасибо!

     

     

     

     

    Май 26

    по этим отработкам не получили вебхуки и не было даже записи в журнале оповещений. Doge1h 13-00

    после отправки кода страты и скринов

     

    James B.

     

    James B.

    Май 27

     

    Здравствуйте! 

    Благодарим вас за информацию! Ваше обращение в поддержку было направлено на исследование нашим программистам. Возможно, нам потребуется некоторое время, чтобы подробно проанализировать этот случай, прежде чем мы сможем предоставить вам исчерпывающий ответ. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

     

     

    James B.

    James B.

    2 часа назад

    Добрый день!

    Пока непонятно, в чём причина отсутствия сработок. Мы продолжаем разбираться. Как только будут новости, я вам сообщу.

    Если проблема снова воспроизведётся, обязательно сообщите нам и укажите время бара.

    Спасибо за терпение!

    Ботовод!, будь аккуратней, если биржа не поднасрет, так тв  

    135/181
    Ответить Цитировать
    0
  • одна из причин по которой лучше свой софт пилить)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Rulon_Oboev, понятное дело, в моем случае это как сказать бомжу, что бутылки лучше собирать на машине, можно быстро весь город  объехать и в багажнике места больше. Софт это минимум 1.5к и месяца два времени.

     Есть другой план. Минимизирую данные с тв, откажусь от сигналов с тв, перейду на заранее расставленные лимитки. Большая часть логики будет в гугл таблицах, теперь чтобы поднасрать ТВ придется постараться. Как говорил Борис "хренпопадешь" Бритва - "тяжесть - это хорошо". Так и в моем случае просто - это хорошо.

    Сообщение отредактировал Easy_Come_Easy_Go - 28.5.2021, 19:32
    136/181
    Ответить Цитировать
    1
  •  Май  вышел очень насыщенным  по всем фронтам, кроме кроме  крипты ), дел переделал немало. С учетом всех стрижек, лагов и глюков,  дела в крипте можно охарактеризовать как - "жив, цел - орел !" 

    Большую часть прибыли конечно сбрили, но кое чего осталось . В активностях не учувствовал. Фандинг не собирал.

    554 ордеров, практически все на авто, правда иногда закрывал руками при форс-мажоре, + было много экспериментов.

    (N : n - 1) ⋅ 100 = (3800 : 3100 - 1) 100 = 22% 

    Конечно далеко до  ручного smart-трейдинга, где изучаешь фундаментал проекта, команду, тенденции. Далеко до ISO, IDO, фармилок с 1000%. Но это и не было целью, интересно именно проверить идею "как в сказках - сидеть и ничего не делать" -что можно выжать с авто торговли?, почему то тянет именно туда. 

         Сие действо чем то напоминает лутбоксы -  результат всегда интересен и, порой, очень оказывается неожиданным иногда в лутбоке попадается залупа. Проверяешь котировки, затем баланс, разбираешь логи, сделки. Правишь, фиксишь, подбираешь оптимальные настройки.  С другой стороны, то что задумывалось полностью автономным, никак не выходит таковым, постоянно что то меняется. Но получился крепкий  тандем - я настраиваю, он торгует 24/7.      В этом плане мунбот конечно хорош, там куча плавающих настроек, которые меняются от экшена и куча защиты хоть от пинга,  хоть до минуса по торгам. Если ищете что то подобное и есть деньги- это топ покупка.  Такого  мне никогда не реализовать. Зато  у меня есть TV, бэктест стратегий и практически даром  , за счет этого видимо и буду вывозить. Короче, вышел скорее помощник-инструмент,  чем бот. 

    Заканчиваю тесты по стабилизации  и  защиты от лагов TV,  переход на лимитные ордера. Настройки пока по прежнему  "сейфовые"- плечо х1, проcадки в моменте до -40%. В планах попробовать спот (его технически намного тяжелей использовать в виду огромной массы ограничений) , но  и есть более профитный моменты. Благо немного битка прикупил на эксперименты. 

    Из за отсутствия времени и лени больше по крипте ничему времени не уделяю, это конечно печально, что еще печальней нет желания.

    137/181
    Ответить Цитировать
    10
  • done ! Помогли перестроить страту, теперь все работает как часы, да еще и на лимитках. Радует что  участие TV  теперь минимально, не надо никаких алертов, которые кстати глючат до сих пор, просто минимальные данные. В идеале осталось уже, как упомянул Rulon_Oboev, переписать все на свой софт и дело с концом. Но пока цели такой нет.

       Отдельно хочется упомянуть сервис TV- открытый тикет висит вторую неделю, информации нет.По сути платишь за годовую подписку почти 600$ и не можешь ей пользоваться как тебе нужно, чувствуются славянские корни происхождения сервиса )))

    Ответ саппорта:

    Немного про то чем я занимался в мае, помимо работы и крипты: наконец нашлись два небольших помещения недалеко от дома, в интересном месте. Оформил аренду, застолбил, так сказать. Удалось прикупить даже немного оборудования. Планируется парикмахерская и мелкий магазин. Сейчас полностью погружен бюрократией и оформлением нужных документов, затем этап перепланировки. Теперь я у мамы не только криптоинвестер, но и бизнесмен  

    Конечно ни о каких больших  масштабах говорить не стоит, как и с криптой не планирую вкладывать all in.

    138/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Easy_Come_Easy_Go @ 08.06.21)  

    Планируется парикмахерская и мелкий магазин.

    де_пота не читал что ли? пустая трата времени и денег - будешь горбатиться на кап вложения и аренду, как белка в колесе, а если пойдут дела (чуть лучше), то просто поднимут аренду или откроются конкуренты и все. тем более это странно, учитывая, что ты заработаешь больше трейдингом, имея минимальные кап вложения и зависимость от дяди, при этом максимальную ликвидность.

    7/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (barbeysize @ 08.06.21)  

    просто поднимут аренду или откроются конкуренты

    В этом и вся соль - оценить потенциал объекта. Я надеюсь что не нахожусь в розовых очках и оценил правильно. 

    Вот все плюсы и минусы на мой взгляд. 

    Плюсы.

    1. объекты в новом микрорайоне с нулевой инфраструктурой.

    2. густонаселенный социально-ориентированный район.

    3. фиксированная городская аренда, выраженная в базовой величине, которая в 3-10 раз меньше, чем у частников.

    4. собственником выступает ТС ( товарищество собственников), а не частник- самодур.

    5.  предусмотрено право сдать в  суб-аренду.

    6. жена  мастер по маникюру, вот и надежный администратор в парикмахерскую.

    7. есть очень большой опыт у родственницы в предпринимательских делах, которая активно помогает.

    8. собственные средства, потеря которых не критически скажется на бюджете.

    9. практически случайно повезло договориться.

    10. у меня есть на это желание и возможности

     

    Минусы

    1. нет собственного опыта.

    2. политическая обстановка.

    3. ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА.

    4. маленькие помещения, которые особой погоды не сделают.

    5. договор аренды.

    6. это ебанная работа, которою уже никто кроме меня не сделает.

    7. я тупой и ленивый.

    8. у меня уже есть работа.

    Цитата (barbeysize @ 08.06.21)  

    ты заработаешь больше трейдингом

    Это очень спорное утверждение ))) Я даже сам в это не верю. Просто запустил эксперимент: на что способна авто торговля, ведь она меня всегда привлекала. Я подозреваю что вышел на плато, даже мыслей нет, мозг не работает. Что бы я не придумал- все упирается в бэктест. Написал торговую систему, протестировал-бектест показал, к примеру +30...+80%. А текущая страта уже показывает, к примеру +95%, просто настройки меняй под рынок и БР. Руками я точно не полезу в  эти ебучие треугольники, уровни и т.д., потому что прекрасно понимаю за счет чего у меня преимущество.  Во всякие активности белорусов не пускают флипать. Семейным бюджетом рисковать не готов, считаю что  у меня  знаний не достаточно, да еще есть не малая ответсвенность за спиногрызов. Биржа не самое лучшее место для денег. Я не знаю что мне делать и как увеличить ев от крипты.

    139/181
    Ответить Цитировать
    5
1 8 9 10 11 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s