АА топ сет в мультипоте

Последний пост:04.10.2010
1
  • блаинды 100-200р стек 90к. 8 чел стол.
    Опп мега-аккуратный, слабый. может закидывать сильные руки за "дорого"
    У нас репутация сильного игрока - тага, иногда исполняющего.
    из утг рейз 1к
    7колов.
    флоп (7к)
    .
    чек,чек, я 3к, пас, пас, пас, (спрашивает сколько банк) рейз 8к, пас, пас, я кол 8к (остаемся вдвоем в банке)
    терн (23к)

    я чек, опп 21,5к, я пуш 81к, опп пас.


    собственно вот в такую хрень попал, глубина стека не позволяет сделать 3бет меньше, но и пушем выбиваем много рук...
    Флешдро у оппа будет крайне редко, да и ещё у нас в рукаве. Т.е. там А6, AQ, 66, QQ, AJ, AK, AT(?)
    собственно сеты в пас не уйдут, AQ тоже, все остальное зароют... может быть А6 еще кольнут.
    Но как добрать с других рук? колить терн и самому ставить 1/2 по риверу(в 66к ставить 26-40к)? а если выход , тогда мы недоберем в 90% случаев даже с сетов...
    60к довольно большой недобор может выйти...
    короче не могу понять как плюсовей на дистанции разыграть
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется флоп 5-6к это точно надо ставить. А дальше наверное согласен что против такого лучшим будет чек-колл терн и донк ривер. Флешдро он не будет рейзить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если не ложил его на флешдро зачем крутил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dantes525 @ 3.10.2010)
    если не ложил его на флешдро зачем крутил?


    я же писал уже. могут выйти карты которые его часто сильно испугают, от запарки , , и т.д. а это (8+3+4)х2=30%. заодно если у него ещё и ВДРУГ сильное дро типа , , то можно не по шансам его затащить в банк :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стеки очень глубокие! Колл терна сильно разгоняет дисперсию, а на ривере ну сам понимаешь сколько ты доберешь и с каких рук, а самое главное ты точно не падаешь на ривере...и тут уже с тебя могут 50к добрать!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.