Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,608 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 58
  • ult1ka, а у тебя у самого какие цели
    Ты хочешь просто выиграть спор, получить вышку актёра, или закончить универ на отлично с полными знаниями своего дела, и пробовать себя в карьере актёра ?
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почти в тему.
    Заходит один парень в бар. Подходит к бармену и говорит: "бармен, хочу с тобой поспорить! Давай забьемся на триста баксов, что я нассу вон в тот стакан, вон туда, и не пролью при этом ни капли мимо." Бармен смотрит, до стакана метра 3, не меньше, и говорит: "Значит ты можешь нассать вон в тот стакан, стоя сдесь? И говоришь, что не прольешь при этом ни единой капли? И ставишь на это 300 долларов? Я тебя правильно понял?"
    П: "Именно так!"
    Б: "Молодой человек, считай, что мы забились!"
    П: "Окей, тогда начнем!"
    Вынимает болт, смотрит на стакан, думает про стакан, думает про стакан, потом думает про болт, думает про болт... болт... стакан... болт... стакан... болт... стакан... болт...
    И Пууужж... Начинает ссать. И ссыт на все,что есть вокруг, ссыт на стойку бара, ссыт на стулья, ссыт на пол, ссыт на телефон, на бармена, ссыт на все вокруг, на все, кроме этого гребаного стакана! А бармен смеется до посинения, он теперь на 300 баксов богаче. Он смеется и моча у него по роже течет.
    Б: "Ты идиот долбанутый, ты обоссал все, что только можно, кроме стакана! Ты мне должен 300 долларов,сученок! "
    П: "Извини, одну секунду.."
    Идет в другой конец бара, где пара ребят гоняют шары на бильярде. Ну он к ним подходит и о чем-то шепчется, потом возвращается к стойке..
    П: "Вот твои три сотни!)).."
    Б: "А какого хера ты радуешся? Ты только что просрал мне 300 долларов, идиотина! "
    П: "Видишь вон тех ребят? Я только что поспорил с ними на 500 долларов с каждым, что нассу на стойку, нассу на пол, нассу на телефон и тебя самого обоссу,а ты при этом не то что не разозлишься, а будешь просто счастлив!!!"
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • ishkan, Довольно тонко)
    213/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (burigat @ 3.2.2018)
    ult1ka, а у тебя у самого какие цели
    Ты хочешь просто выиграть спор, получить вышку актёра, или закончить универ на отлично с полными знаниями своего дела, и пробовать себя в карьере актёра ?


    Хороший вопрос. Мне это интересно, и я хотел бы себя попробовать в данной сфере, у меня образование совсем нету и потому мне это в любом случае будет не лишним, я говорил что второй раз родился, теперь я буду делать то о чем раньше только фантазировал
    214/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ult1ka, я сторонний наблюдатель, изредка читающий твою тему. Изложу свое видение ситуации, со стороны так сказать:

    1) Ты приехал в Москву чтобы заработать денег. Видя какой ты хороший человек тебе помогли люди с форума, поверили в тебя и ты устроился на работу. Тебе там все или многое нравилось. Это было отлично, я был уверен, что на форуме есть люди способные помочь. Как ты с ними поступил это на твоей совести.

    2) Далее ты уходишь с работы и начинаешь заниматься покером с человеком, который является твоим наставником и беккером, т.е. он тоже поверил в тебя.

    3) Позже ты заключил пари, что поступишь в ВУЗ. Встает вопрос или поступаем или обучаемся покеру дальше. Совмещать получится еда ли. Как ты поступишь со своим наставником будет тоже на твоей совести.

    Поскольку ты сейчас на распутье и по всей видимости 20К застилают глаза, но тебе придется определиться кто ты по жизни есть на самом деле и как тебя будут воспринимать другие. Ошибиться здесь очень легко.

    Задай себе следующие вопросы:

    а) Как бы ты назвал человека, описанного выше?
    б) Какова вероятность того, что кто-то серьезный с форума тебе поможет в будущем, особенно если ты проиграешь мазу?
    в) На что ты готов пойти ради денег?

    В любом случае твой выбор - это только твой выбор.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Learner, За мнение спасибо, но попробуй все внимательно перичитать, возможно ты поймёшь что правды в твоих словах чуть меньше чем ноль.
    Ты перемешал все в кашу, приплел свои фантазии и заебись, зато мнение высказал
    215/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ishkan,
    Тарантино в "Отчаянном" рассказывал этот анекдот намного лучше :-)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ult1ka, мне нет смысла пиариться на тебе. Написал как это смотрится со стороны, для тебя естественно все видится по-другому. Если все не так, как я написал - прекрасно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не хотел тут больше ничего писать, но ТС решил подъебнуть меня в одной из тем насчет того, что я не задонатил ему ничего, поэтому отвечу.
    Когда эта тема висела в топе и автор строчил целые полотна про то, что остался ни с чем, не имеет образования, накоплений, недвиги и решил все начать с нуля и покорить Москву с 20тыс в кармане я не поверил, что так бывает в 2018 году и предположил что это какой-то развод или типа того. Для человека без вышки ТС слишком грамотно пишет и хорошо излагает мысли письменно. При этом он был готов взяться чуть ли не за любую работу. И вроде как в покер толком никогда не играл серьезно. Люди прониклись, потому что тех кто в Москву понаехал сейчас полно, я сам в 18лет сюда переехал, правда с жильем было проще, жил в общаге от универа и когда съезжал мог уверенно себе позволить снимать квартиру.
    Донатить не стал, только потому что ТС собирался употребить эти деньги на покупку телефона, а не насущные расходы( это при том, что с его слов он там чуть ли не с бичами живет, а по фоткам его хостел круче моей общаги в разы) Решил выждать, посмотреть чем закончится. Дальше ТС чтобы поддержать тему в топе начал травить байки про Армейку- беспроигрышный вариант, потому что многие служили и тоже прониклись. После праздников ТС обещал благополучно устроиться на работу и начать въебывать- а по факту оказалась, что он начал катать от беккера, который его еще и обучать взялся. Вот и вся работа.
    Манера написания постов тоже изменилась. А что ты будешь делать, если зальешься, накроет стрик или беккер сольется- прибежишь обратно?
    Москва оказывается сразу херовый город и тсу не по душе. ну езжай тогда назад в Уфу, как с покером хреново станет, снова Москва станет интересной? И вся эта ситуация видится мне странной, окажись я вынужденно в ситуации ТСа- без денег и жилья. Первое что я бы стал делать- это хвататься за любую работу, чтобы переехать в человеческие условия для жилья и про покер бы и мыслей не было. А ему оказыаается и в хостеле этом норм, можно катать себе в покерок, не на стройке же въебывать

    В общем беккер- ты человека опустил в теплую ванну и по факту ему не помог, а оказал медвежью услугу, которая может ему очень больно аукнуться еще. А судя по тому, как он быстро отказывается от своих мечтаний и идей и мечется туда-сюда ( теперь я так понял в театральное поступает?), с покером там ненадолго- гриндить чтобы успешно- это въебывать похлеще, чем на работе обычной
    Сообщение отредактировал antik_861 - 3.2.2018, 18:45
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • antik_861, у вас была конкретная маза, ты сказал, что если он снимет видео из общаги, то ты ему задонатишь, он снял, ты условия мазы не выполнил, поэтому сам понимаешь как таких людей называют)
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • antik_861, ты обещал задонатить , ТС выполнил то, что от него просили. Куда он потратит деньги - это его личное дело: хоть на рубашку, хоть на массажный салон. Это было не добровольное пожертвование, а сделка, которую автор дневника выполнил. Мало того ты это признал. К чему сейчас переобуваться и разводить демагогию.

    Плати бабки! А поучение оставь своим детям. Тебя никто за язык не тянул.

    Удивительно, почему Улитка молчит, а этот наглец еще смеет базар качать.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • ЛингвоЛатино,
    Тебе чтоль платить? Арбитражник подал голос.
    Донат на то и донат, что дело добровольное. Одно дело на жизнь покорителю Москвы донат скинуть, другое катале из хостела. Желания такого нет теперь, как и донатить на его хотелки типа нового телефона, для увлекательных съемок про жизнь в ночлежках и разводы
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -81
  • antik_861, ты дурак или как ?

    Восстановлю хронологию событий.

    Ты пишешь:

    Цитата
    ТС лично готов тебе задонатить нормально, если предоставишь пруфы, что все написанное тобой, реальная история. Нужны фотки из твоей общаги, крупный план таракана где видно и твое лицо, обязательно фотки тех пяти девок и твоих соседей по комнате!


    Улитка скидывает пруфы (видосы и фотки)

    и ниже
    Цитата
    Теперь слово за собой


    Ты заканчиваешь
    Цитата
    Ахххаха и таракашку-таки заснял. Прям ностальгия. Общага у вас пентхаус какой-то, двери новые, стиралка на кухне ))
    P.s. сорри за подозрения в предыдущих постах, завтра задоначу)))


    Теперь еще раз спрашиваю: где бабки? Потому что таких дерзких лицемеров, как ты, давно не видел. Ну и конечно как вы все заебали писать про арбитраж, этот арбитраж еще Путин на первом сроке видел.

    По ситуации говорить нечего , все задокументировано и понятно.

    Если у тебя нет денег, то так и признайся, а не виляй, начиная напевать свое до боли спорное видение ситуации.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Мне кажется, я пропустила момент, когда покер стал легким и простым, тем более, учиться практически с нуля. Этот блог все-таки о жизни и судьбе человека, а не реалити-шоу с подопытным кроликом.

    Единственное, я бы не стала тратить время, средства и силы на мазу с Сайберианпро, поступить шансов практически нет. Понятно, что ответ крутой, все дела, но подготовка к поступлению будет очень дорого стоить.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (ScarlettD @ 3.2.2018)
    Единственное, я бы не стала тратить время, средства и силы на мазу с Сайберианпро, поступить шансов практически нет. Понятно, что ответ крутой, все дела, но подготовка к поступлению будет очень дорого стоить.


    И подготовка не дает никаких гарантий, тем более для поступающих в Москве
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А где посмотреть тот самый видеоблог на который донаты собирали не подскажите? Или уже новая тема у тса в обороте осваивается и донаты теперь на театральное нужно скидывать?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, пиздец сколько в тебе говна, ждал момент когда написать ? Блять чувак, просто не читай эту тему в чем твоя проблема ? Я даже представить не могу что у тебя на душе творится что ты так себя ведешь
    216/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (ScarlettD @ 3.2.2018)
    Мне кажется, я пропустила момент, когда покер стал легким и простым, тем более, учиться практически с нуля. Этот блог все-таки о жизни и судьбе человека, а не реалити-шоу с подопытным кроликом.

    Единственное, я бы не стала тратить время, средства и силы на мазу с Сайберианпро, поступить шансов практически нет. Понятно, что ответ крутой, все дела, но подготовка к поступлению будет очень дорого стоить.


    Конечно я понимаю что шансов мало у меня, но это будет чертовски интересно, плюс есть человек кто меня будет готовить, думаю шансы есть
    217/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ult1ka @ 3.2.2018)
    antik_861, пиздец сколько в тебе говна, ждал момент когда написать ? Блять чувак, просто не читай эту тему в чем твоя проблема ? Я даже представить не могу что у тебя на душе творится что ты так себя ведешь


    Не волнуйся. Дальше читать уже неинтересно. Ты людей за живое тронул, а потом считай насрал в душу, отсюда и реакция. Вчера тему в топе увидел, вот и написал, больше писать не буду- можешь забанить раз порчу малину
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Цитата (antik_861 @ 3.2.2018)
    Не волнуйся. Дальше читать уже неинтересно. Ты людей за живое тронул, а потом считай насрал в душу, отсюда и реакция. Вчера тему в топе увидел, вот и написал, больше писать не буду- можешь забанить раз порчу малину


    Мы можем встретится с тобой в реале и нормально поговорить, я хз откуда у тебя столько желчи в комментах
    218/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 24 44 45 46 47 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.