Мой первый дневник поход на АБИ100

Последний пост:29.01.2018
21
Статистика
Всего постов
65
6,090 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2017 +8
29.01.2018 +5
24.11.2017 +5
27.12.2017 +3
07.12.2017 +3
Лучшие посты читателей
CRYWOLF +3
ILYA-spb +2
ILYA-spb +1
ILYA-spb +1
ILYA-spb +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет ! Решил вести свой дневник на gipsyteam , буду выкладывать свои результаты ,интересные раздачи,и может что то из жизни в не покера ,посмотрим ! Зовут меня Евген ,мне 31 год . В покер играю давно .В интернете играл раньше в кеш в небольшой плюс ,сейчас решил сменить дисциплину и посвятить себя МТТ . Каждые выходные играю в кеш (оффлайн) в местном покерном клубе ,результаты этой игры буду тоже выкладывать сюда . Ставлю себе цель выйти на АБИ 100 . Так же буду ставить промежуточные цели как в покере так и вне его .Поехали ...
    Сообщение отредактировал eazzzae - 21.11.2017, 13:06
    1/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цели на ближайшее время :

    1.Побить АБИ 1$ до Нового Года .
    2.В начале 2018 начать играть АБИ 5$ (январь - февраль )
    3.Закрепиться на АБИ 5$ ,выйти на профит 1000-1500$\мес (весна- лето 2018 ) и уволиться с работы .
    4.К концу (2018) года бить АБИ 20$
    2/39
    Ответить Цитировать
    1
  • 4 место за 1.1$ ,2k GTD ,до первого не дотянул, немного обидно ,сначала с АА поделил по общему стриту на борде ,потом сам запихнул 14 бб с АТо и попал в АА . В общем насыпали 120.54 $

    3/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    выйти на профит 1000-1500$\мес (весна- лето 2018 ) и уволиться с работы .


    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • totalmen777, это круто в покере еще есть оптимисты)а то надоели все ныть
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • CRYWOLF, Оптимизм наше все ! Будем стараться .
    4/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера откатал 32 турнира ,общий результат +14.47 ,куча переездов и куллеров . Синим буду отмечать где попал в призы .
    На сегодняшний день откатано 108 турниров ,все МТТ по 0,5$ и 1$ общий результат +235,91$

    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсовый профит делать не сложно, но не каждый месяц, а считать за год скорее... и если уволиться с работы, то нужно от плюсового профита отнять минусовый профит это 12 месяцев еды и бытовухи и если останется всеравно плюс, то его хватит на жалкое существование, и это еще пипец как оптимистично, потому что одно дело разрывать аби 1 или 5 но на аби 20 уже не все так просто
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (totalmen777 @ 23.11.2017)
    Плюсовый профит делать не сложно, но не каждый месяц, а считать за год скорее... и если уволиться с работы, то нужно от плюсового профита отнять минусовый профит это 12 месяцев еды и бытовухи и если останется всеравно плюс, то его хватит на жалкое существование, и это еще пипец как оптимистично, потому что одно дело разрывать аби 1 или 5 но на аби 20 уже не все так просто

    +
    за 22 и выше сейчас турниры бить очень сложно.куча бекинговых фондов(школ),боты,слабых игроков с каждым днем все меньше.так если прикинуть если довольствоваться 1к в месяц играть плюсминус аби5 то можно и стать профиком,на больше сейчас довольно сложно рассчитывать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • totalmen777, Покер и работа на данный момент не единственный источник дохода . Занимаюсь параллельно инвестированием на фондовом рынке , был интернет магазин ,неделю назад продал его . Есть квартира которая сдается , имеется гараж -летом сделал там ремонт , весной доделаю и хочу его тоже монетизировать как то , есть одна идейка . Прост на работе сейчас зарплата 60 тыс , работа надоела и не приносит никакого удовольствия ,хоть и не напрягает вовсе .Эти 60К не сложно поднимать в покере проводя время за любимой игрой ,а не торчать в офисе 5 дней в неделю .Ну и конечно постоянно искать новые источники дохода и копить деньги .

    6/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Запускаю мини марафон, планирую выиграть в Кеш (оффлайн) 100.000 руб. до Нового Года .Выиграть и все отложить ,ничего не тратить . Играем три раза в неделю (четверг , пятница ,суббота ) получается до НГ по максимуму пройдет 17 игр , во всех поучаствовать наверное не получится , но пятницу и субботу постараюсь не пропускать итого выйдет 12. Первая игра сегодня .Результат выложу уже завтра . Удачи мне )
    7/39
    Ответить Цитировать
    2
  • eazzzae,
    Цитата (eazzzae @ 24.11.2017)
    totalmen777, Покер и работа на данный момент не единственный источник дохода . Занимаюсь параллельно инвестированием на фондовом рынке , был интернет магазин ,неделю назад продал его . Есть квартира которая сдается , имеется гараж -летом сделал там ремонт , весной доделаю и хочу его тоже монетизировать как то , есть одна идейка . Прост на работе сейчас зарплата 60 тыс , работа надоела и не приносит никакого удовольствия ,хоть и не напрягает вовсе .Эти 60К не сложно поднимать в покере проводя время за любимой игрой ,а не торчать в офисе 5 дней в неделю .Ну и конечно постоянно искать новые источники дохода и копить деньги .

    Ну тогда вообще нет смысла от аби1 начать сразу с аби 5 и его и долбить, потом когда "побьешь" или попробовать аби 20 если так руки чешутся, и стать мега покеристом или послать в жопу рейкодрочку и заняться чем-то по интереснее и по прибыльнее
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • totalmen777, Ну вообще да , " послать в жопу рейкодрочку и заняться чем-то по интереснее и по прибыльнее" на этот проект я планирую выделить максимум год ,если не будет результата брошу нахер эту затею уже навсегда , последняя так сказать попытка .
    8/39
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, вчера был первый день моего марафона , результат получился отрицательный , проиграл 35$ или 1750 руб. 1$= 50 руб. Поставленная публично цель кстати отлично мотивирует , в целом играл хорошо (очень хотел начать с плюса ) ,хоть карта не заходила вообще , было несколько очень хороших ,но тяжелых пасов , всю ночь минусовал ,был в размене 300$ , но под утро когда нас оставалось уже 4 человека произошла следующая раздача : СO ,Btn pass
    я на SB стэк ~150$ открываюсь 5$ против BB (стэк ~ 150$) он Call
    Флоп :
    Cтавлю Cbet 7$ и получаю raise 35$ ,я Call. в банке 80$
    Терн: мне закрылся натс флеш
    Я чек ,оп ни секунды не раздумывая лепит почти потбет 75$
    Я немного подумав , со словами такую сбросить я не могу, ставлю олл ин
    у BB оставалось что то около 40$ ,он заколировал , ривером открылась
    На вскрытии он показал ему закрылся терном стрит , а мне флеш .
    Этой раздачей я отбился .
    Оставалось нас три человека ,решили сыграть 5 раздач и расходится .На 5 раздаче , мне раздали
    а на флоп положили терн ривер чуйка, или осознание того что это последняя раздача ,или все вместе взятое ,заставило меня сыграть эту раздачу консервативно, флоп сыграл чек- колл ,терн чек-2хрейз ,ривер чек-колл . Оп показал ФУЛЛ С ФЛОПА БЛЯДЬ .Вот и итог минус 35 $.
    Сегодня будет турнир по 40$ ребайник , без Гарантии, вроде должно собраться 2 стола . Буду участвовать . Потом как всегда кеш .Отчет напишу завтра .

    24.11 День 1 - Результат -35$
    Сообщение отредактировал eazzzae - 25.11.2017, 20:19
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова старичок,

    занимаешься анализом своей игры?
    если да, то какие инструменты применяешь ? :-)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zipache, Привет !С недавнего времени начал разбирать раздачи ,ковыряюсь в флопзиле , смотрю где мог сыграть лучше .
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за субботу 25.11 Турнир собрал 780$ чистыми ,сделали 3 призовых места .Стартовый стэк 5000 фишек , четыре уровня по 20 минут до перерыва и по 15 минут после перерыва, начали с 25\50 . Участвовало 11 человек . К перерыву я подошел со стеком где то 6-7 тыс .Решил предложить товарищу долю 50 % от выигрыша , при условии что он мне сделает Аддон ,он согласился . Докупок я не делал ,только 40$ вход .Когда осталось 6 человек очень долго играли ,никто не хотел вылетать. Блайнды стали такими большими, что у каждого в стеках оставалось максимум по 5-6 bb .Вылетело 2 человека . И мы решили не играть в рулетку ,а поделить призовые на 4 по 180$ ,а 60$ разыграть в открытую типа как 1 место . В общем 1 место и 60$ выиграл я . Отдал 50% от выигрыша своему счастливому дольщику и осталось у меня 120$ минус вход 40$ - чистый выигрыш 80$ ну так себе ,не особо по моему. Дальше был кеш . В этот день я немного плюсанул .

    25.11 День 2 - Результат + 385$
    Итого + 350 $


    На этой неделе нужно отыграть минимум 100 MTT. После покерного клуба в субботу попал в ночной клуб ,ну и в результате нормально поднакидался ,сижу на работе в какой то прострации , голова никакая ,сегодня играть не буду точно .
    11/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера катнул 25 турниров . Практически везде мимо , если бы не 1 место на Винере был бы минус ... Очень сильно бесит софт , в последнее время по несколько часов во время сессии , то настраиваю ,то переустанавливаю , разные программы: iPoker Tools, same layout, вчера пол дня не мог понять почему HM2 не видит столы на Патипокер , играл последний турнир без хада , вылетел 20 , хотя шел неплохо в первой пятерке , досада . Вообще жутко мешают такие вещи , как отсутствие хорошо обустроенного рабочего места , большого монитора , нормального софта . Нужно проработать этот вопрос в будущем . А пока небольшой отчет : Всего отыграно 133 МТТ , общий результат +281,14$

    12/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Коротенький отчет по кеш марафону .Цель 100.000 руб. выиграть и отложить до НГ в кеш оффлайн .

    01.12 День 3
    -Результат +80$
    Итого + 430$



    Сегодня целый день чешется левая рука , чувствую сегодня буду разрывать!!! А в какие приметы верите Вы ???
    13/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Суббота была веселой . Народа было много (по меркам нашего клуба) ,пол ночи играло 2 полных стола . 1 игрок немного подпил водочки и начал переодически блефовать в меня ,а я его вскрывал , он злился , злился, и раз на четвертый , в омахе ,на мой плотный Бет на терне, он говорит плюс банк, ставка под весь мой стек, ну я с натсовым стритом конечно колл , ему ничего не доехало ,и он такой выдает , "все равно я на дистанции тебя обыграю в любую карточную игру, если играть будем один на один" Я говорю - Ты можешь даже сам придумать новую игру ,рассказать мне правила, и я тебя в нее йобну )) ,все поржали и его это еще сильнее разозлило .Начал кричать давай ставим по 1000$ и играем 5-5$, 5-10$ , у меня в этот момент было в стэке 390$( + 200$ я дал в долг со стека ,часом ранее ,двум товарищам по 100$) все это я наиграл с 80$ . В общем он поставил 500$ я оставил свои 390$ ,сели играть хедзап ,2 игры Омаха (ПЛ) ,2 игры Техас (NL), играли часа два-три наверно, 1-2$ блайнды ,у него оставалось в какой то момент 150$ , он начал говорить что играет максимум до 7 утра при любых раскладах , в результате он унес чуть поменьше 200$ ,второй стол тоже разбежался ,товарищи которые занимали у меня деньги ,что то плюсанули и отдали мне долг .Как итог с 80$ я плюсанул 720$. ( 4 лишних доллара оставил официантке ))))


    02.12 День 4 -Результат +720$
    Итого + 1150$


    По МТТ неделю просрал ,отыграл только 1 сессию ,25 турниров из запланированных 100 . Нужно с этим что то делать ,т.к. основной упор я все таки делаю на МТТ . Еще вчера был разбор моей базы, первые 16k рук , в целом тренер сказал что неплохо ,но конечно же есть куча ошибок и есть над чем работать .

    Из заметок :
    Увеличить открытия с поздних поз CO ,BTN
    Увеличить изолейты по всем позам
    Не защищать BB против средних и ранних позиций на всяком шлаке
    Больше Сбетов и Рейз бетов (увеличиваем постфлоп агрессию)
    Больше думать постфлоп .


    На следующей неделе хочу больше времени уделить теории ,посмотреть видео подтянуть постфлоп , ну и отыграть 50МТТ . Ниже фотка моего вчерашнего выигрыша . Всем заносов )))

    14/39
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.