Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
338,910 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 77
  • Цитата (ProFeeD3R @ 23.1.2019)
    А то когда музыка со словами я слишком часто начинаю подпевать и отвлекаюсь от раздач :D


    Я тебя очень хорошо понимаю). Только мне подпевание не мешает. Иногда ловил себя на мысли, что пение во время катки наоборот помогает лучше сосредоточиться на игре.
    А вот электронную музыку пока что не могу долго слушать, очень быстро становится скучно. Мне реально не хватает в ней голоса, хоть какого-то, создающего настрой и дающего энергию.

    Поэтому из электроники слушаю разве что этих трёх исполнителей (если их вообще можно отнести к этому жанру):





    Осталось 3 дня марафона. С каждым днём всё труднее и труднее откатывать положенную норму по часам. Поэтому решил сделать для себя небольшой челлендж. Хочу сегодня побить свой личный рекорд по количеству турниров за день. Надеюсь к концу дня увидеть в трекере красивое число 300. Поехали
    160/671
    Ответить Цитировать
    10
  • Ещё полтора месяца назад я смотрел, как люди из соседних блогов откатывают большие дистанции, и думал - "это не про меня, я никогда так не смогу, я работаю на качество, а не на количество"...

    Сегодня утром я поставил цель , которая казалось мне очень сложной, а прежде - вообще недостижимой. Я решил во что бы то ни стало отыграть 300 турниров за день. Вот что из этого получилось:

    SyoLC6l-RjGMSVDbjXPCSQ.jpeg


    Честно говоря, мне действительно было сложно. Новый распорядок дня, новые сложности и проблемы. Я вышел из зоны своего комфорта и очень хотелось обратно. Я многое открыл для себя за этот день, и это не просто красивый речевой оборот.

    Но самое важное - я чувствую внутри себя гордость за то, что я сделал. Я превзошёл собственные ожидания, вышел из зоны комфорта и смог перестроить свой распорядок дня и психику на жесткий гринд. Что говорить, полтора месяца назад для меня психологически было тяжело даже просто перейти с 3 столов на 4. Это всё может показаться кому-то слишком мелочным, чтобы гордиться. Но я горжусь собой. Я действительно чувствую гордость за то что сделал.

    Мне сегодня очень не заходило, я видел кулер на кулере, поэтому я на весь день отключил график, чтобы не потерять мотивацию. Я никогда в жизни столько не гриндил. Но не смотря на это, даже в последний игровой час я не скатился в автоматизм, а смотрел на статы оппонентов, писал заметки и даже успевал просматривать историю предыдущих раздач с оппонентом во время сложных спотов. Временами я делал мисклики, но их было не больше, чем обычно.

    К концу игрового дня меня..нет, совсем не тошнило от покера. Я заново влюбился в покер. Мне очень нравилось мыслить диапазонами, находить оптимальное решение и нажимать один из многочисленных хоткеев. На фоне усталости и лёгкого тумана в голове - мне хорошо, спокойно. Я верю в себя и в качество принимаемых мной решений. Как в покере, так и в жизни в целом.

    Всем спокойной ночи. Осталось 2 дня марафона.
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 26.1.2019, 1:42
    161/671
    Ответить Цитировать
    46
  • Мотивируешь!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • EV - Машина. Так держать
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Грац! Че с хоткеями, уже привык у ним? А то говорил, что непривычно и тяжело с ними играть.
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, да, абсолютно ко всем привык. Труднее всего было к колу привыкнуть, но это было скорее психологическое - боялся случайно заколоть огромный пуш вместо фолда. В первые дни такое случалось иногда, например я кбет с воздухом, оппонент чек-пуш в глубоких спрах и я кол с 27о на К85). Сейчас уже почти перестал мисклики делать, по-крайней мере крупных не делаю, максимум - опенфолд вместо минрейза на префлопе раз в пол часа. И уже не приходится задумываться, какую кнопку нажимать - всё на автоматике.

    Вообще, переход на хоткеи было очень качественным решением. Много времени высвободилось для обдумывания действий
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 26.1.2019, 20:24
    162/671
    Ответить Цитировать
    2
  • Часто слышу от окружающих - "в последнее время из сундуков плохо сыпет". За время марафона накопил 80+ сундуков (во-сновном серебрянных). Хочу посчитать содержимое сундуков и сравнить с заявленным на сайте ПС. Дело нудное и скучное, но моё любопытство сильнее. Люблю считать что либо и структурировать .

    В связи с этим планирую сделать небольшой стрим - понедельник в 12:30 на https://www.twitch.tv/lesshiyps.

    На стриме:
    1) Открою сундуки
    2) Засеку рейк по каждому типу сундуков
    3) Посчитаю отклонение содержимого сундуков от заявленного старзами
    4) Посчитаю личный рейкбек в $ и в %
    5) Подведу итоги марафона

    Если вам интересны подобные забавы - заглядывайте на чай .
    163/671
    Ответить Цитировать
    4
  • bezsmisla111, У тебя серебряный 13.5к стоит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • alexev87, во время марафона мне понизили стоимость сундуков, серебряный стоил около 5-6к. К концу, правда, до 13 повысили. Так что по ощущениям должно выйти около 9-10% рейкбека, если содержимое сундуков соответствует заявленному на сайте
    164/671
    Ответить Цитировать
    2
  • Тёма, а чё по капусте получилось? Стоит оно того в итоге или выгоднее катать, как катал раньше в 3 стола?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, я пока не смотрел свой итоговые chipev. Когда буду подводить итоги марафона, посчитаю, сколько я должен был иметь фишек с турнира, если бы катал этот период в 3 стола, чтобы доход был тем же. О результатах отпишусь). Скорее всего прибавка в $ произошла на 30+%
    165/671
    Ответить Цитировать
    5
  • bezsmisla111, после таких марафонов надо в санаторий ехать на пару недель)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, я себе что-то подобное устрою на дому). Сегодня и завтра буду отдыхать. В среду начну заниматься работой над игрой в лайтовом режиме. И лишь в четверг буду заново входить в рабочий режим. У меня уже месяца 3 не было таких длинных выходных).

    Через 2 часа подрублю стрим, буду развлекаться, считая рейкбек
    166/671
    Ответить Цитировать
    3
  • 5 минут и начинаю
    https://www.twitch.tv/lesshiyps

    Цитата (bezsmisla111 @ 26.1.2019)
    На стриме:
    1) Открою сундуки
    2) Засеку рейк по каждому типу сундуков
    3) Посчитаю отклонение содержимого сундуков от заявленного старзами
    4) Посчитаю личный рейкбек в $ и в %
    5) Подведу итоги марафона
    167/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Я стрим пропустил, че по результатам? Выложи отчет плз)
    13/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Tawer95, выложу чуть позже, как время появится. В ближайшие 1-2 дня отпишусь отдельно по марафону и отдельно по рейкбеку
    168/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока времени не очень много, отпишусь по рейкбеку.

    Видео стрима, на котором я открывал сундуки и подводил итоги марафона, провисит на канале ещё 2 недели:


    А вот расчетная таблица:
    E6760md8Rg2y16DZMD0Avg.jpeg


    Всего у меня было 88 сундуков - 17 бронзовых, 62 серебрянных, 9 золотых. Намолотил я их, заплатив 3501$ рейка.

    Сундуки набивал весь марафон (7200 турниров). Почти всё это время у меня стоял повышенный рейкбек (сундуки стояли в 2,5 раза дешевле)

    Итого вышло 275$ рейкбека. Как приятный бонус, мне выпал билет на 30$, я зарегался в турнире и затащил х4. Это в расчётах не учитываю.

    275$ рейкбека соответствует 7,85% рейкбеку. Если бы у меня сундуки стояли как у "простых смертных", рейкбек составил бы 3,14%.

    С сайта старзов я взял информацию по шансу выпадения разных призов из сундуков и посчитал отклонение полученного из сундуков от заявленного. Оказалось, что я ещё получил рейкбек с перебором в 1,34%. На дистанции за свои 3501$ рейка при пониженной стоимости сундуков я должен был бы получить 271$. Средний игрок получил бы на моём месте около 110$ рейкбека

    То есть мой 275$ рейкбек - это ещё крутой ап.

    Итого, вывод: таблица призов, падающих из сундуков, соответствует действительности. Из сундуков сыпет ровно столько, сколько должно сыпать.

    Не знаю, радоваться этому или огорчаться.

    Кто-то просил таблицу, которой я пользовался. Отпишитесь в личку или здесь, скину.
    169/671
    Ответить Цитировать
    13
  • Радоваться, потому что скоро и столько не будет в этом говноруме))
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет :).

    Марафон закончился и я ушёл на 3 длинных выходных. Настолько увлёкся делами вне катки, что вновь и вновь откладывал подведение итогов марафона. Работать над игрой и копаться в базе оказалось крайне интересно).

    За 6 недель вышло 7195 турниров.

    267 турниров на 5-ках:
    95eVpAYGSJKSjKNpwCOKQQ.jpeg


    6928 турниров на 7-ках:
    LsY-iUydSxWZFDsCtgejBg.jpeg


    Количество фишек на 7-ках вышло не самое красивое, но это объяснимо.
    Первые дни я с трудом привыкал к 4 столам и делал очень много косяков, что видно по началу графика.
    Далее я регулярно включал в игру различные хоткеи и поднимал количество столов - это тоже приводило к различным ошибкам. Обычно в следующие 2-3 дня после введения нового хоткея у меня регулярно появлялись мисклики этим хоткеем. Например, на борде А72 спр 5 вместо кбета 1\4 я мог запушить 39o и увидеть у фиша 7-ку. Такое периодически происходило. Лишь к концу марафона мисклики практически полностью исчезли.
    Ну и меня очень жестко кулерило в последние дни игры, диспа просто уничтожала.

    Если обрезать первые и последние турниры, то график на 7-ках получится чуть более красивым:

    5Sck6lVHS2WsdfeCLTtwsA.jpeg

    Итого, результаты марафона:

    1) За 6 недель на 7-ках я поднял чистыми 2850$ (с учётом кэфа пула, рейкбека и приза в гонке БИ). На марафон было потрачено 182 часа. 15,6$ в час

    2) До марафона я играл 23 турнира\час при игре "на качество", и 31 турнир\час при гринде. Теперь я могу играть "на качество" - 35-38 турниров\час, "на количество" - 45 турниров\час

    3) Итого, даже играя на качество и уделяя время работе над игрой я смогу отыгрывать за месяц 3500-4000 турниров. Ранее в таком режиме я мог отыгрывать около 2500

    4) Я имею крупную базу, сыгранную на одном лимите по одной стратегии за короткий промежуток времени. Это позволит мне качественно оценить все свои стратегии и понять, что работает, а от чего следует отказаться

    Цитата (bezsmisla111 @ 24.12.2018)
    После всего этого глупо отрицать догадку, что у меня предрасположенность к мультитейблингу. Возможно не как у Фрика, гораздо более скромная предрасположенность. Но мне кажется, что мне это подходит лучше, чем 80% моих знакомых.

    Это я и решил проверить данным марафоном. Он покажет, какие винрейты я могу иметь при серьезной дистанции. Если попытка провалится, вернусь на привычные 3 стола с легким миксом 4-го. Если же результаты будут хорошие - 5 столов станет моим рабочим количеством.



    5) Самый важный пункт. Я увидел, что Я МОГУ. Для меня мультитейблинг - определённо +ев. До начала марафона я бы даже не поверил, что смогу отыграть 475 турниров за один день без серьезной потери в качестве. Сейчас же я вижу - нет ничего невозможного.

    Я прикладывал очень много сил во время марафона. Хотя бы в том, чтобы не отказаться от марафона, продолжать верить в себя и катать дальше ежедневно, дисциплинированно в 5-6 столов.

    Мне часто об этом говорили окружающие, но я это пропускал мимо ушел. Теперь, впервые за последние пол года-год, я вижу сам, что не зря пришёл в покер. Я нахожусь на своём месте и занимаюсь своим делом.

    Впереди ещё много достижений.

    А пока - буду месяц работать над игрой и пробовать заново 15-ки. Для меня это волнительный момент.

    Спасибо всем, кто поддерживал
    170/671
    Ответить Цитировать
    52
  • Офигенно! удачи на 15
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
1 13 14 15 16 35 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.