Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
339,155 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 77
  • Iplay2win, привет!

     

    А ты давно результаты пулов смотрел в названных тобой румах? Там везде дрочево на рейкбек, если я не ошибаюсь. 

    Наверное низкие лимиты и микро плюсуются ещё и профитом. Может и средние в слабый плюс.

     

    На лимите 20, действительно только несколько человек я видел с чип-ев 65-70 на дистанции 15-20к игр.

    А вот 1.5 евро с турика, с учетом рб много у кого. А 1 евро с турика вообще у большинства.

     

    Большинство регов на всех лимитах зарабатывают  и профитом и рейкбеком, в отличии от крупных румов, где есть пулы.

    На каком-нибудь пати лимиты 50-100 ты весь день можешь в 3 рега отыграть) Зайдет пару спортсменов на несколько туров и всё.

    Цитата (Iplay2win @ 04.11.22)  

    Сторо, привет.

    И поэтому ты так сильно разрекламировал для регов рум, ага, ясно-понятно - just business)

    Ну я по сути второй год на покерной пенсии, т.к. доходы от сотрудничества с румом позволяют катать чисто ради фана и привлечения игроков)

    Плюс над игрой я уже года 3 не работал совсем. И то умудряюсь катать в 1 евро с турика по 20 на стримах, 

    с кучей ситуаутов, палевом рейнджей, мискликами и прочей хурмой) 

     

    В руме на лимитах 20+ есть десяток регов, вероятно выше меня по скиллу и катающие солидные дистанции 

    и вот все они выносят играемые лимиты под чистую. Я ж не с потолка это все беру. 

    Т.к. общаюсь с этими игроками и многим кэшауты провожу, ну и иногда они показывают графики свои.

    И почему-то эти игроки не идут играть в румы с пулами, значит их тут всё устраивает.

     

    У ТС- тоже думаю чипуха топовая, поэтому он и графики не палит - не хочет плодить регов =)

    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    Наверное низкие лимиты и микро плюсуются ещё и профитом

    В современных спинах в принципе нет разницы, плюсуется какой-то рум чистым ев профитом или нет, много регов на поле или мало. Так как рум с 90% рейкбеком и регварами может по итогу быть гораздо лучше по доходам, чем рум с 30% рейкбеком и крутыми полями (привет патипокер 2х годичной давности).

     

    Эта взаимосвязь вообще круто прослеживается. Чем выше % рейкбека в руме - тем плотнее будут поля. И будет казаться, что это не бьется. Но не обязательно будет хуже профит)

     

    По поводу крутости редстара, не стоит забывать, что это рум без пула. В руме без пула по умолчанию должны быть выше доходы, чем в румах с пулами, так как нужен совсем иной банкролл ( = вкладываемый в игру капиталл в 3 раза больше) + нужны иные психологические скиллы (тильто-стрессоустойчивость, может по пол года стриковать). 

     

    Знаю регов, которые начинали играть на редстаре, и не смотря на нормальное ев, бросали его, так как психологически не каждый вывозит переживать качели диспы. Причём даже качели в плюсовую сторону выбивали некоторых из нормального игрового режима - они теряли мотивацию играть из-за легких денег (крупный перебор), их дистанция сильно падала, а затем начинался откат, который придавливал ещё сильнее. 

     

    К этому прибавим скрытый рейк в виде высоких множителей. Даже по х50 (страхуется в пулах) живой рег не сможет выйти на дистанцию, на которой ожидаемый доходы сойдется с реальным (там нужны тысячи выпадений этого множителя). Следовательно, этот множитель находится в настолько тонких хвостах нормального распределения, что действует как дополнительный рейк (пусть и не так сильно, как х1000)

     

    Я это к тому, что в руме с высоким рейком, низким рейкбеком и с "налогом за дисповость" поле и не могло быть плохим по % слабых игроков. Иначе этот рум просто никто не стал бы терпеть из-за всех озвученных выше негативных факторов. 

     

    В этом и кроется весь секрет редстара. Это не рай в покерном мире. А рум, приведённый в баланс с остальными румами из-за своей "специфики". Рум не для каждого, а скорее для "ценителей особого сорта".

     

    Ну а появление пулов этот баланс конечно же сильно перестроит, приведя доходы к гораздо более низкому значению, чем на тех же старзах или винамаксе (ведь в России остались лишь ГГ покерок и Редстар, средних цифр на уровне ПС тут точно не будет).

    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 5.11.2022, 1:59
    646/671
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    А ты давно результаты пулов смотрел в названных тобой румах? Там везде дрочево на рейкбек, если я не ошибаюсь.

    В ветке обучения или где-то еще видел результаты Катарсиса, там было вроде около -1% ев рои пре рб на 50-100 ПС. (могу путать, если че сорян) думаю это оч хороший резалт. 

    -1% ев рои с 80% РБ старзов и например 0% ев рои (что на 50+ редстара врядли) и 45% (средняя цифра, такая почти у всех везде будет вне зависимости от выкатываемой дистанции) РБ редстара дают замтено меньше ожидания, примерно на четверть. И это надо откатать в ноль ев пре рб на высоких лимитах.

     

    Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    На лимите 20, действительно только несколько человек я видел с чип-ев 65-70 на дистанции 15-20к игр.

    А вот 1.5 евро с турика, с учетом рб много у кого. А 1 евро с турика вообще у большинства.

    Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    Я ж не с потолка это все беру.

    Ну так и я не с потолка беру - получается, у нас потолки разные  

    Ты эти графики как давно видел? Речь же идет о сегодняшних полях, а не полгода-год назад. Думаю эту ветку читают бол-во этих ребят. Предлагаю тогда так - если у кого-нибудь есть 50+, а тем более 60+ чипов на 20ках за последние 3-5 месяцев - выложьте график. Разумеется ваш ник никому не интересен, его можно замазать. А так похвастаетесь и подтвердите предположение Сторо об ожданиях на 20. 

     

    Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    На каком-нибудь пати лимиты 50-100 ты весь день можешь в 3 рега отыграть) Зайдет пару спортсменов на несколько туров и всё.

    и при этом получить 100-120% РБ) НЕ знаю как сейчас, еще год назад так было. Ну и на редстаре ты можешь в 3 рега отыграть полдня, а еще если повезет полдня в 2 рега+фиш катая 1-4 стола лимита с 45% рб...

    Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    В руме на лимитах 20+ есть десяток регов, вероятно выше меня по скиллу и катающие солидные дистанции 

    и вот все они выносят играемые лимиты под чистую

    Ну так можешь назвать их? Если это не мифические люди

     

    Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    ну и иногда они показывают графики свои.

    тут напрашивается шутка о том, что "иногда" - это после апстриковых тыщенки туриков)

     

    Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    У ТС- тоже думаю чипуха топовая, поэтому он и графики не палит - не хочет плодить регов =)

    Тсу думаю есть, что сказать насчет 2 евро на 20ках и разрыв 50+ лимитов пре рб. Ну захочет - скажет, не захочет - его дело

    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 05.11.22)  

    Тсу думаю есть, что сказать насчет 2 евро на 20ках и разрыв 50+ пре рб. Ну захочет - скажет, не захочет - его дело

    На современных полях 2 евро на 20 точно не реализуемо. Это могло быть правдой до мая-июня, и то для 1-2 особого сильных-одаренных-везучих людей. 

    Но когда началась война, прошли пара месяцев и реги перетекли на редстар - поля кардинально поменялись. Я бы тоже с интересом посмотрел на график 20$ даже не в 70, а в 60 фишек). Но только ПОСЛЕ июня (чтобы было видно даты), с дистанцией 10к+ турниров (лучше 15к, так как на РС диспа выше чем в обычных спинах из-за анте и роста блайндов). 

     

    Все что было до июня пусть останется в прошлом)

    647/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 05.11.22)  

    В современных спинах в принципе нет разницы, плюсуется какой-то рум чистым ев профитом или нет, много регов на поле или мало. Так как рум с 90% рейкбеком и регварами может по итогу быть гораздо лучше по доходам, чем рум с 30% рейкбеком и крутыми полями (привет патипокер 2х годичной давности).

    Там где 90% рейкбек скорее всего ещё и нужно играть оверовердохера, чтоб этот самый рейкбек получить, верно? 

    Или такой рейкбек всем подряд раздают, что за рум такой благотворительностью занимается?

    И получается кто играет мало или средние дистанции по итогу все равно будет сосать бибу, т.к. этот самый рейкбек не дополучат.

     

    Iplay2win, ну мне не охота доказывать, что-то, написал своё мнение, а там уже право читателей соглашаться с ним или нет. 

    Большинство регов вообще тут или не сидят или не имеют тут аккаунта)

     

    Вот график за октябрь одного из челов, онли 20-ки.

     

    Если охота поспорить, то я покажу тебе графики и 65 и 70 чипов за 15-20к игр. 

    За последний год-полтора, ну или опять окажется что графики слишком старые)

    В общем смысла спорить особо не вижу. 

     

    Вообще я особо не рассказывал о таких результатах на форумах, т.к. реги тоже не довольны, что я среди регов рекламирую рум)

    Ну теперь-то уже пофиг, так и так с приходом пулов тут всё убьётся т.к.  придет куча челов с пулов.

    11/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    Там где 90% рейкбек скорее всего ещё и нужно играть оверовердохера, чтоб этот самый рейкбек получить, верно? 

    На 20 пати для 100-110% рейкбека нужно было катать всего 1000 турниров в неделю, если грамотно распределять время. При меньших дистанциях можно было иметь 90-95

     

    Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    Ну теперь-то уже пофиг, так и так с приходом пулов тут всё убьётся т.к.  придет куча челов с пулов.

    Не уверен, что пофиг, если реги получат искаженную картину. Около года с каждого столба твердили что "гг покерок - мед". Настолько твердили, что там до сих пор некоторые реги месятся в 0 пострб с огромными дистанциями, веря что мед. Доходов нет, но месятся на инерции.

     

    Может быть такое, что сейчас реги начитаются про нереальные 2$ с турнира на 20, каждый скажет "ну я же играю лучше среднего" и пойдут месить последний оставшийся рум для россиян в ноль, убив все поля ради несбыточной идеи. Тут очень хрупкий баланс. Даже 5 новых регов на лимит способны порезать ев-доход в разы. 

     

    О нереальности 2$ на 20 писал выше. 7к турниров в 59 фишек это красиво и сильно. Но далеко не 10-15к после июня, и далеко не у каждого. Дажк тут график чисто за октябрь, а не в период за 3 месяца, хотя можно было бы просто добить до красивых 10-12к).

    На этих дистанциях может и ран быть в +15 фишек от обычных. И человек оказаться сильным игроком, способным иметь те же 1,4$ на бездисповых 50 старзах в пуле.

     

    Ещё добавлю, что с набором игры не все так сладко, как ты описываешь. Я иногда вынужден грузить сразу 3 лимита - 20-50-100, чтобы просто набрать 5-6 столов. И даже в 3 суммарных лимита иногда не набираются. На 100 вообще бывает так, что за час сыграется всего пара турниров (в дневное время)

    648/671
    Ответить Цитировать
    9
  • storo08, что за рег такой? по лидербордам в октябре макс пару челов 5-6к туров откатали, я знаю о чем говорю. 7200 сомнительно, хорошо бы чтоб даты было видно. 

     

    Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    За последний год-полтора, ну или опять окажется что графики слишком старые)

    тебе уже и я и Артем сказали, что речь идет о последних 5-6 месяцах, а не о былых сказочных полях, а ты про год-полтора пишешь...

    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, ну я и не писал, что все катают в 65-70 чипов, у лучших игроков такие показатели я видел. 

     

    Ну и были они до лета, позже я и не интересовался, я ж на прошлой странице писал, про последние 1,5-2 года, а не именно, про то как сейчас. 

     

    В данный момент поле разумеется ухудшилось, но 60 чипов достаточно кто покажет, вот у чела с графика выше, около того за крайние 18к игр. 

    И ~50 фишек на 50-100 есть у топов на солидных дистанциях.

     

    Понятно, что средний игрок и на 20 не покажет 50 фишек. Но 1 евро с тура на изичах. 

     

    Когда я год назад писал про 70 чипов на 20, тоже хватало не верующих))

    Цитата (Iplay2win @ 05.11.22)  

    storo08, что за рег такой? по лидербордам в октябре макс пару челов 5-6к туров откатали, я знаю о чем говорю. 7200 сомнительно, хорошо бы чтоб даты было видно. 

    Iplay2win, с чего я должен ники раскрывать, если меня об этом не просили и чего-то там доказывать? И людей ещё напрягать, с датами подавай понимаете ли) 

     

    Не веришь, что это реальный чел с дистанцией всего за месяц, ну и ладно.

    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bezsmisla111 @ 05.11.22)  

     

    Ещё добавлю, что с набором игры не все так сладко, как ты описываешь. Я иногда вынужден грузить сразу 3 лимита - 20-50-100, чтобы просто набрать 5-6 столов. И даже в 3 суммарных лимита иногда не набираются. На 100 вообще бывает так, что за час сыграется всего пара турниров (в дневное время)

    Ну разве я писал что на 50 + днём хороший набор? Нет. Вечером и ночью всегда ок.

     

    Но думаю ситуация с набором улучшится, тут и пулы придут и ещё скорее всего будут хорошие новости для игроков со следующего года (о которых пока нельзя говорить). 

     

    В общем спасибо всем за общение.

    Сообщение отредактировал storo08 - 5.11.2022, 2:58
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    Iplay2win, с чего я должен ники раскрывать, если меня об этом не просили и чего-то там доказывать? И людей ещё напрягать, с датами подавай понимаете ли) 

     

    Не веришь, что это реальный чел с дистанцией всего за месяц, ну и ладно.

    конечно не должен. Просто на графике не видно дат , это можно было сделать при скрине и вопросов не возникло бы - а ник его никому не нужен, нас интересует в вакууме ситауция. Ну и не видел чтоб кто-то каждую неделю 45к очков ЛБ на 20ках делал, разве что маслач какойнибудь, но он только последние пару недель гриндит сильно вроде...

     

    Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    Понятно, что средний игрок и на 20 не покажет 50 фишек. Но 1 евро с тура на изичах.

    так то 50 чев на 20 - это как раз 1 евро с тура) То есть он не может не показать 50 чипев и сделать 1 евро с тура)

    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 05.11.22)  

    так то 50 чев на 20 - это как раз 1 евро с тура) То есть он не может не показать 50 чипев и сделать 1 евро с тура)

    Смотря с каким рейкбеком все это считать. Тут я углубляться не буду, тк тут могут пересекаться интересы с джипситим. 

     

    47 фишек я брал как 1 евро с тура. Ну пусть будет 47 и ~90 центов, если это так принципиально) Такие результаты большинство показывает на двадцатках без проблем.

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    47 фишек я брал как 1 евро с тура. Ну пусть будет 47 и ~90 центов, если это так принципиально) Такие результаты большинство показывает на двадцатках без проблем.

    Вот к этим числам у меня уже нет вопросов. Средние чипы на 25 старзах с пулами приносят около 70+- центов с турнира. 20 центов с турнира разницы - не такая уж и большая плата за диспу без пула, так как бр на 20 без пула нужен как на 50 с пулом (даже чуть больше) + больше стресса от диспы. На 50 старзах с пулами ~1$, что уже выше 20 редстара. Разница в уровне игроков конечно будет, но и старзовские гриндеры с пониженным качеством игры из-за челенджей никуда не денутся. Да и скилл у регов 50 старзов немного иной (больше в регвары), чем у тех, кто играет на полях редстара (качественный эксплойт любителей).

     

    Для этого я и вел эту дискуссию, чтобы у случайного читателя не появилось мысли: "так зачем мне играть 50-ки старзов, если я могу прийти на 20-ки редстара, разнести всех в 2$ с турнира и иметь в 2 раза выше доход". Такого попросту не будет. Я понимаю, что в твоих интересах привлечь как можно больше регов). Но в моих интересах такого нет. Особенно когда у регов из не-России есть реально более выгодные румы, заместо рейкомесива на узких полях редстара (которое неизбежно появится после их прихода). Почти у каждого человека есть когнитивное искажение - во всём считать себя скорее "лучше среднего", чем "хуже среднего". Это могло сильно подлить масла в огонь.

     

    Не уверен, что "позитивные изменения в новом году" смогут перекрыть приход "сотни новых регов" (ты где-то использовал такую формулировку). 

     

    Но на чудо буду надеяться :). И конечно же при первой возможности вступлю в пул и перейду в гринд режим, чтобы отстоять место в лобби по-честному, без рандомных недоборов  

    649/671
    Ответить Цитировать
    5
  • Да, собственно всё, что я вышел писал,  я всего лишь вёл к тому, что тот кто много катает, 

    работает над игрой, тот по прежнему выносит с РедСтар-а значительные суммы. 

    И таких людей не мало,  не парочка с тыщей туров в месяц на апе, как тут зачем-то пытались мне доказать)

     

    Поэтому не понятно о чём спор... 

    Ну или может вы как раз считаете себя челами с уровнем игры "выше среднего", а сами катаете, в что-то типа 40 чипов))

    И поэтому не верится, что есть люди спокойно катающие по 3-7к туров в месяц в 60 фишек на 20) И полтосы в 50.

     

    bezsmisla111, с нетерпеньем ждём когда вступишь в пул, хоть посмотрим что у тебя там за недоборы такие, о которых никому нельзя рассказывать и показывать соотвествующие графики. 

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пусть приходят реги, которые долбили старзы в 35 чипов из-за бонуса. Я помню таких на ПС, когда всем бонусы включили. Всё равно я играю днём, там регов полный котелок. Чем слабее, тем лучше)) вдруг сразу захотят играть 9 столов и анте не посчитают - прекрасно же😁

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    bezsmisla111, с нетерпеньем ждём когда вступишь в пул, хоть посмотрим что у тебя там за недоборы такие, о которых никому нельзя рассказывать и показывать соотвествующие графики. 

    Так по традиции после вступления в пул все недоборы превратятся в переборы)..

     

    А вообще, во флудилках, где я сижу, многие ребята уже видели мой график с 100$. Там как раз основной недобор, зелёная уже пол года идёт около нуля, не сдвигаясь выше + не тащатся множители (за ~30к турниров 20-50-100 на редстаре затащил лишь 2-3 х50)

     

    Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    Ну или может вы как раз считаете себя челами с результатами "выше среднего", а сами катаете, в что-то типа 40 чипов))

    )))

    650/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Скажите если я не в пуле,могу ли оценить свое ожидание(без рб) в деньгах,например по линии hyperEV из гипертрекера?надо ли ориентироваться на этот график(даунстрик есть):

     

    или на этот(даунстрика нет и я дно):

     

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, оба графика о разном. Один о фишках, другой о деньгах.

    Ориентироваться конечно можешь. Что ты заработал по Hyper Ev, то ты в теории должен иметь на бесконечно длинной дистанции по доллару с турнира.

    У тебя недобор 128$, значит в теории ты должен зарабатывать больше, чем за этот период.

     

    Но нужно учесть 3 вещи

     

    1) Есть дисперсия по чипев (а значит и по гиперев). Для обычных спинов нужно тысяч 10-15 турниров, чтобы примерно оценить свой ожидаемый $ с турнира, и то с разбросом в +-4-5 фишек. На дистанциях ниже можно сделать ошибочный вывод, так как дисперсия по ев очень высокая ты можешь решить что у тебя 1$ с турнира - а на практике будет 50 центов, так как тебя просто проапало

     

    2) При игре без пула иногда нужна реально очень большая дистанция, чтобы выйти на свое матожидание. На дистанциях до 50-100к турниров цифра ев скорее просто поможет тебе определить, бьёшь ты поле или нет и какой лимит играть, чем предскажет твой ожидаемый доход

     

    3) При игре без пула ты можешь не выйти на свое ожидание по очень редким множителям даже за много лет (всякие х50-х100-х200-х1000, которые включены в пул). Это говорит о том, что редкие множители действуют как скрытый рейк и твое матожидание на дистанции в тысяч 20 турниров может быть ниже, чем в расчётах HyperEv с включёнными множителями. И по-хорошему тебе нужно редкие множители исключать из расчёта гиперев, так, будто бы они не включены в пул

     

     

    P.s. Если тебя интересуют только деньги, смотри на первый график, где HyperEv (твоё ожидание) и NetWon$ (твой реальный выигрышь)

    651/671
    Ответить Цитировать
    7
  • В третьем пункте ты делаешь упор только на пессимистичный сценарий, это не совсем корректно, на мой взгляд

    В оптимистичном сценарии можно переапаться в больших множителях и «играть без рейка», либо, вообще, тебе рум доплатит за игру 😅

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос лишь в вероятностях оптимистического и пессимистического сценария😏 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NehNahPohAh

    Ну, очевидно же, что если перед игрой у тебя чешется левая рука, ты наступил в какашку, и максимально решив заэксплойтить систему в первые пару дней растущей Луны показал молодому месяцу монетку, а потом положил ее в кошелек, то вероятность не платить рейк повышается 😉

    12/12
    Ответить Цитировать
    4
1 52 72 73 74 75 77
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.