Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
339,077 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 77
  • Вот это нежданчик, поздравляю с топ джеком!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Tawer95, дочку). Хотя первые пол года беременности нам говорили, что будет сын. Так что уже успел приготовиться и к сыну 

    550/671
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда только начала читать пост, сразу поняла, что в конце будет новость о том, что у тебя кто-то родился :) 

     

    Поздравляю!!!  

    10/10
    Ответить Цитировать
    8
  • bezsmisla111, поздравляю!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bezsmisla111 @ 05.08.21)  

    Tawer95, дочку). Хотя первые пол года беременности нам говорили, что будет сын. Так что уже успел приготовиться и к сыну 

    я хотел сына и родился сын) 

    но потом когда ты уже отец по другому на все смотришь. Видишь как балдеют мужики когда у них дочка) и смотришь на девочек, и понимаешь что девочку тоже хочешь

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LehichAA @ 05.08.21)  

    я хотел сына и родился сын) 

    но потом когда ты уже отец по другому на все смотришь. Видишь как балдеют мужики когда у них дочка) и смотришь на девочек, и понимаешь что девочку тоже хочешь

    У меня скорее всего какой-то псих. загон, но я очень давно знал, что хочу именно дочку. При достаточно развитом воображении я никак не мог представить, как воспитываю сына. Вообще в картине мира такого не было. Поэтому приходилось проделывать со своей психикой большую работу, когда узнал, что будет сын. Т.к. хочу вырастить ребёнка со здоровой психикой, а не недолюбленным. 

    Вроде даже получилось :) 

    Но, в итоге, на скрининге при 6 месяце беременности нам сказали, что будет дочка, а не сын. И это было каким-то безумным внутренним праздником :) Ходил на скрининг вместе с девушкой, помню как она расплакалась от удивления и счастья прямо на кушетке. Очень трогательно было) 

     

    Но я допускаю, что потом может быть так, как ты говоришь) 

     

     

    Спасибо вам за поздравления :))

    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 6.8.2021, 4:25
    551/671
    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет :). 

     

    Немного задержался с отчетом за август. 

     

    По началу даже не хотел писать его, так как в этом месяце ничего особого не проходило. Но потом стало грустно нарушать традицию - кажется, я её ни разу не нарушил за 4 года. Ведь некоторые именно поэтому и читают мой блог: следить за взлётами-падениями, успехами-неудачами без прикрас/пропаж. По-крайней мере, я бы сам читал свой блог именно из-за такого контента 

     

    Начнем с фин. результатов. Тут всё скромно. 588 турниров по 50$ (пс.ком) в 6,6 chev. Итого спины сыграл в минус, но со всякими челенджами-рейкбеками-лидербордами-мттшками вышло +2к$. Проапало по остальным сферам, что сказать.

     

    Если в прошлом месяце я себя ощущал в отличной форме, околопиковой, то в этом месяце могу прямо признать - играл я отвратительно. Надеюсь, за 4 года в спинах я всё таки отошёл от резалт-ориентед мышления и научился отличать стрики от реально плохой\хорошей игры. По соседним блогам вижу - этот навык многим даётся реально тяжело. Как идёт хороший ран, игрок считает себя богом покера. Как идёт плохой ран - самооценка пробивает дно, двигаясь в такт ЕВ линии. Это я к тому, что в прошлом месяце у меня было 55 фишек, а в этом - 6. Но прошлый месяц я играл с максимальным включением, вдумывался в каждую раздачу, разбирал по 5+ раздач в солвере в день, а в этом...Хм. Открыл свои отчеты. 36 часов игры и 4 часа теории  

     

    Тому, конечно, были причины:

     

    1) Авроре всего 1 месяц. Она требует внимания плачем. Иногда ночью, иногда посреди рабочего дня. Моя девушка старается делать всё, чтобы высвободить меня и моё время, но я вижу, что ей тяжело, поэтому хочу помочь - посидеть ночью с ребёнком; забрать плачущего ребёнка посреди дня, чтобы дать немного отдыхнуть; прогуляться вместе с коляской, чтобы побыть вместе с девушкой и разнообразить её быт. Посреди дня подойти, посюсюкаться и подержать на руках  Столько мелочей, но по итогу времени уходит очень много

     

    2) 2 недели были гости. Тут без комментариев: лето, прогулки, приятное общение

     

    3) С головой ушёл в хобби - развиваю ютуб канал по Brawl Stars. Я не собирался вкладывать в это много времени, но меня очень затянула и вдохновила эта работа. Теперь я понимаю, почему ведение канала приравнивают к творчеству. Придумать тему ролика, написать сценарий, записать голос, записать видео, смонтировать ролик, сделать в фотошопе кликабельную превьюшку, подобрать кликабельное названием с тегами. И это всё с постоянным изучением Sony Vegas, Фотошопа, Adobe Audition. А ведь 3 месяца назад я не мог разобраться, как просто вставить изображение в Фотошопе  Да, сейчас мой уровень тоже достаточно низкий, о чём говорят и итоги - всего 330 подписчиков за 3-4 месяца, большая часть ещё и через Shorts пришли (ютубовский ТикТок). Но приятно осознавать, что я двигаюсь и расту.

     

    По итогу, очень сложно найти баланс между ребёнком, работой, хобби. Ограничивать себя в чём-то не хочется, пока есть вдохновение - не так часто меня  что либо сильно вдохновляет, поэтому цепляюсь до последнего. Вот поиском этого баланса занят уже третий месяц. Могу сказать, что продвинулся в этом направлении, но недостаточно далеко. 

     

    На этот месяц поставил чёткие задачи:

    1) Распределить время\дни недели, в которые я занимаюсь той или иной деятельностью. Чётко поделить - сколько часов в месяц пойдет на покер, сколько на хобби

    2) Вернуться к регулярным пробежкам, а то превращаюсь в тюфяк.

    3) Погрузиться в покер

     а) Достроить префлоп чарты с весами, вызубрить

     б) Параллельно перейти к повторению флопа по всем линиям

     в) Раз в неделю разбирать худшие ошибки в ГТО бейз

     

     

    Да, есть ещё 1 причина выхода этого месячного отчета. С IRL и хобби я совсем выпал из покерной движухи, даже на джипси перестал заходить. Как показывает практика моего окружения, это плохо. Я знаю несколько людей, которые переходили в режим: "покер для денег, а общение в покерной сфере не нужно". В итоге все эти люди на глазах деградировали, их игра становилась хуже, их включенность в покерные идеи была ниже. Со стороны это может звучать абсурдно - перестал общаться с людьми из покера о чем угодно и начал заливать  Конечно, всё было не так жестко, деградация была плавной, но закономерность как будто бы есть. По-крайней мере, у моего окружения. Один из знакомых по итогу вообще ушёл из покера. Поэтому буду стараться втягиваться в покерную движуху. 

     

    Начну с форума и этого поста. 

     

    Продолжу уже ставшим привычным ХА чемпионатом Poker Competition League. Именно с такой целью я и оказался там в первый раз, вернуть любовь к покеру и глубже погрузиться в него. Оказался и теперь  .

     

    Приходите завтра, 8 сентября в 19:00, на стрим моего первого матча в новом сезоне ХА чемпионата. Ламповую атмосферу гарантирую  

     

    https://www.twitch.tv/lesshiyps

    https://www.youtube.com/channel/UCoP8Q_vl2k_IvCCXY3MSydQ

    552/671
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (bezsmisla111 @ 07.09.21)  

    1) Авроре всего 1 месяц. Она требует внимания плачем. Иногда ночью, иногда посреди рабочего дня. 

    На форуме есть целая ветка про то как отключить Аврору  

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • bezsmisla111, Семья это главное (с) Торетто

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Начал свой первый матч в ХА чемпионате. Заглядывайте :))

     

    https://www.twitch.tv/lesshiyps

    https://www.youtube.com/channel/UCoP8Q_vl2k_IvCCXY3MSydQ

    553/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня продолжаем играть ХА чемпионат. В 15:30 сыграю против Ivanessaa. Заглядывайте на стрим :)

    554/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая боль видеть, сколько выйграл соперник по ХА за топ3-4, в котором у меня были все шансы.

     

    Ну как, все шансы. На момент игры я понимал, что этот ХА был монеткой, ведь соперник - сильный рег этой дисциплины, топ по $ с турнира в ХА МТТ, а я нуб в дипах. Но, блин..2 раза у меня стек был в 2-2,5 раза глубже оппонента, так что шансы были.

     

    Топ 3 самых дорогих раздачи нашего ХА.

     

    1) Раздача, в которой я упустил свою победу.

    Движок говорит, что бета ривера никогда нет. Но блин, он должен фолдить там почти 40% Ах на ривере, Кх там в коле вообще почти нет, микровеса...Я примерно так и оценивал его рейндж, думал, что реальный оппонент Ах так часто не зафолдит, переколит и у меня пролезет. Особенно на динамике, весь ХА перед этим я играл очень агрессивно. Долго думал перед бетом ривера, боялся ведь, что может не пролезть. Больнее всего за эту раздачу  

     

    2) 

     

    Эту раздачу, к сожалению, в гто бейз не посчитать (страта через лимпы префлоп), а солвер в дипах запускать не хочется, будет считать крайне долго. Вот тут сплошная угадайка. Должен ли я рейзить флоп? Интуиция подсказывает, что у движка такое может быть, но блин, он там должен широко колоть. Заколит ли он так же широко? И вообще, насколько много у оппонента блефов в лимп-3бете на этой стадии турнира? На тот момент я ещё не понимал его стиль игры и не хотел играть в угадайке после чек-рейза флопа. При этом я его много изолил и на префлопе не мог фолдить.Другими словами зассал сыграл сейвово. Терн такие же вопросы, гтошная интуиция говорит: надо пушить. С другой стороны, это дипы и черт знает, что эти дипы там покажут. Да и гтошная интуиция у меня не очень хорошая  В общем, опять зассал сыграл сейвово. Ну и ривер долгие раздумья. Показалось, что без красной моя рука плохой блафкатчер + оппонент может сыграть на первых этапах турнира более тайтово, без таких дорогих блефов.  

     

    3) Вишинка на торте, финальная раздача

    Изучил в движке. Флоп рука с весом кол\фолд, пивотпойнт. Оппонент на той стадии слегка пере3бечивал (может просто так складывалось) + сильно перекбечивал флоп. По этим причинам можно отправить руку в 100% кол флоп.

    Терн движок ставит с весом около 30% (по цветам забыл посмотреть). Реальный оппонент на терне не будет фолдить некоторые Ах (мне кажется, он заколит их под 100%), значит рука скорее в чек. Но при этом он перекбечивал флоп, значит ему надо защищаться на терне гораздо шире = я должен ставить чаще. В итоге фиг знает, нужно ли ставить, наверное без синей всё же лучше чекнуть. Но не знаю, является ли это ошибкой.

    Ривер движок так же доблефовывает её с весом, без синей конечно чаще. НО! Во-первых, оппонент должен колить там любые совпадения + почти половину Ахаев. Во-вторых, он ведь ещё с терна переколил Ахаи, значит на ривере должен колить их ещё шире. С учетом того, что это мой первый барелинг на стек в турнире, оппонент мог не осилить такой широкий кол и сейвово зафолдить. В итоге пуш ривера должен быть суперплюсовый.

    Итого, в этой раздаче я ошибся разве что на терне, и то, это скорее пограничное действие, чем ошибка.

    Но почему тогда так больно за эту раздачу?  

     

    В общем, я горю. Горю.   Хочется переиграть всё заново, хотя в моменте игры казалось, что играл на достаточно высоком уровне, с метагеймом и прочими штуками.

     

    Хотел ещё час назад отдохнуть, но турнир не отпускал ментально, пришлось сесть за разбор.

     

    Вроде поныл и стало полегче. Но не сильно.

    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 19.9.2021, 1:22
    555/671
    Ответить Цитировать
    17
  • bezsmisla111, привет, турниры так для развлечения или на постоянку планируешь? Что там со спинами на старзах не подскажешь?  Выгоднее стали чем пати/гг? , спасибо..

    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, привет, сейчас не могу нормально гриндить спины из-за маленькой дочки, поэтому начал эту дисциплину катать. ХА МТТ неплохо сочетаются с моим ритмом жизни. Не сказал бы, что на постоянку, так как не всю сетку играю, от случая к случаю.

     

    На 50$ пс.ком спины какие-то грустные, регов много и все плотные. Но я играю мало и днём, поэтому мои слова нельзя брать полностью на веру. Безумно скучаю по пати и лидебордам  

    556/671
    Ответить Цитировать
    2
  • В шапке на джипси написано, что это была финалка. Но это была не финалка, а ХА за 3-4 место. Просто моё эго говорило мне, что если я одолею соперника в этом ХА, то в финальном ХА уже легко выиграю, так как там будет соперник уже не топ1 в дисциплине  ну и, собственно, мой соперник по предфинальному ХА этот турнир и затащил

    557/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Я считанул этот спот в СПФ. Я не знаю какой тебе движок показал, что KJ с весом блефуется на терне, но у меня почему-то показывает 100% чек. И это логично, сложно представить благоприятный сценарий для блефа с этой рукой, что по ГТО, что по эксплойту. Можно блефовать с Qx Jx Тх руками, что бы выбить Кх Qx руки, тут есть логика. У тебя еще куча дров тут для блефа есть, которые способны выбивать руки лучше, а у KJ есть небольшой шанс получить ШД против рук хуже.

     

    Возможно у тебя есть какие-то доводы за блеф с этой рукой, до которых я самостоятельно не додумался, только если ты считаешь, терн опп много чего протащит на ривер, то зачем ставишь пол пота? Это отличный спот, что бы терн сыграть за треть, так ты не проплатишь лишнего на терне (так как ты сам сказал, что терном сложно что-то выбить из рук лучше), еще и ухудшишь его оддсы на колл ривера. 

     

    По риверу, ты говоришь, что выбьешь Ах руки, только тебя оп вколил с рукой К8s, которая не бьет ни одно велью, бьет только блефы и по сути ничем не отличается от любого Ах. Ты же не будешь ривер пихать руку типо 65s на велью? хотя если тебя тут будут супершироко колить, в этом есть смысл (и солвер как раз так и делает), но сомневаюсь, что человек в дипах турика так сыграет, 80% игроков такую руку просто чекнут и пуш ривера всегда будет полярен в данном споте. Я думаю твой опп это понимает чисто интуитивно.

     

    Это же нокаут турнир, разве тут не телефонят на ривере при таких сладких оддсах и шансе получить баунти? Почему ты считаешь, что он выбросит Ах, после того как увидел его колл по К8?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111,

    Привет, надеялся в топ 5 что в полуфинал не на тебя попаду)) Но вот попал и пришлось играть.

    Там в первой раздаче ИМХО очень большая ошибка бетом ривера. После овербета терна даже АД не вельюбетят ривер.

    Во второй у меня было КК и там вроде без вариантов.

    Ну а в третьей - я тоже видел в солвере что КВ без бубы чекает терн, хотя ЕВ блефа вроде не сильно хуже чека. Раньше там мне просто заходили руки с которыми я должен был конбетить, если что я был вкурсе своего имиджа что я переконбечиваю 3бетпоты. На ривере я не знал что это прям вот 100% изи кол (уже после турнира посмотрел по солверу насколько легкий это кол), но вколил чисто из соображений что ты сейчас будешь пошире исполнять, чтобы наказать мой широкий ренж.

    А, ну и были у нас ещё парочка веселых раздач:

    1) 

     

     

     

    Вот здесь я вообще во всем сомневаюсь, стоило ли колить терн, блефовать ривер  

    2)

     

    Ну а здесь ГТОбейс говорит, что дефолт у нас, только мне можно было изредка фолдить ривер.

    Сообщение отредактировал 888TON43 - 19.9.2021, 16:07
    1/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Ах да, и по кликбейту на главной джипси "разбор финалки". Я-то думал узнать что я там на ривере выбил, но не узнаю  

    Модераторы, у Лешего был полуфинал, финал я играл с исильдуром9569

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • gorgia61, привет. Я смотрел в гто-бейз. Там только 75бб, но там сайзинг префлопа 10бб (а соперник сыграл 9бб), поэтому по спрам выйдет не такая сильная разница.

    Вот ставка движка на тёрне:

     

    С цветной ставит, без цветной не ставит.

    Цитата (gorgia61 @ 19.09.21)  

    Возможно у тебя есть какие-то доводы за блеф с этой рукой

    У меня сейчас нет железных доводов, так как я ещё в прошлом посте написал - ставка скорее ошибка. Во время игры логика была такая:

    1) У меня не так много блеф рук по отношению к велью (немного переоценил кол-во велью комб во время игры). 

    2) У оппонента высокий кбет флоп + чек тёрн. Значит мой бет на тёрне должен расширяться. Расширение пойдет как раз за счет Кх, так как рук слабее у меня не так много (тоже слегка переоценил).

    3) На тот момент я допускал, что он может заоверфолдить Ах и нижние пары, хотя сейчас я понимаю, что он их скорее заоверколит :).

    Цитата (gorgia61 @ 19.09.21)  

    только если ты считаешь, терн опп много чего протащит на ривер, то зачем ставишь пол пота? Это отличный спот, что бы терн сыграть за треть

    Я согласен с тобой. На тот момент подумал, что моё основное велью - это 9х,ТТ-JJ, андерпары, которые из-за уязвимости и желания не дать Ах хороших шансов на кол должны проставлять крупнее - и для блефа будет правдоподобно смотреться 1\2 + не хотел, чтобы он тянул 100% Ах и нижних пар, хотел выбить хоть что-то (треть не справится). Велью я в своей ставки не видел, скорее полублеф/"защиту" - добрать с парочки рук, выбить некоторые руки сильнее, продавливая ослабленный широкий диапазон. Опять же, это я сейчас пытаюсь описать логично и мозгом, спустя длительное время обдумывания раздачи. На момент игры процессы были гораздо быстрее и мозг работал с сильными погрешностями. 

     

    Кстати, движок так же использует 1\2 гораздо чаще чем 1\3, но там ев индиффирентно.

     

    После анализа этой раздач я бы всегда чекнул эту руку на терне. Для блефов в слабого оппонента использовал бы 1\3. Для блефов в сильного - 1\2, т.к возможно не поверит, что я свою велью часть здесь проставляю через маленькую.

     

    Цитата (gorgia61 @ 19.09.21)  

    По риверу, ты говоришь, что выбьешь Ах руки, только тебя оп вколил с рукой К8s, которая не бьет ни одно велью, бьет только блефы и по сути ничем не отличается от любого Ах

    Ты правильно рассуждаешь, что и 8К и Ах - просто одинаковые блафкатчеры. Но тут есть несколько нюансов

    1) Так-то движок пихает на ривере много 8х (и 5х), то есть 8К уже превращается из блафкатчера в руку, бьющую моё велью. Но, признаюсь, я бы не осилил пуш слабой 8х в моменте. Сильную ещё может быть, но не слабую.

     

    2) Это наша первая плотная игра с соперником. Он не знает мой стиль-уровень игры, может он вообще меня принимает за рега нл10, который залетел в турики по фану. При этом сам соперник играл очень эксплойтно - один его кбет по флопу 90% в большинстве спотов говорил об этом. И вот такой соперник вряд ли будет одинаково смотреть на блафкатчеры разного номинала. Мне кажется, не имея наигрыша он будет играть более сейвово и для него будет большая разница между 8К (рука, которую интуитивно никогда нельзя сфолдить против рега) и Ах (пограничный блафкатчер, который даже по гто колится редко и можно даже в регов фолдить по нотсам). В таких ситуациях реги часто легко избавляются от пограничных блафкатчеров. Особенно с учетом того, что это мой второй раз, когда я барелю в него 3 улицы в этом ХА (а в первый раз было А8, т.е. я там перевельюбетил). Ну и блафкатчер блафкатчеру рознь. Разница в коле между 5Q и АQ колоссальная 

     

    Цитата (gorgia61 @ 19.09.21)  

    Это же нокаут турнир, разве тут не телефонят на ривере при таких сладких оддсах и шансе получить баунти? Почему ты считаешь, что он выбросит Ах, после того как увидел его колл по К8?

    Логика нокаут турниров не должна работать в финальных ХА играх, где твой соперник никуда от тебя не денется до конца матча. Тут игра идет уже чисто по чипев, так как получить все фишки = получить приз за соперника. Даже наоборот, с игроком полуфингальном ХА, которого ты считаешь слабее, возможно нужно играть более тайтово, чем обычно, так как между 1 местом и 2-3-4 местом огромная разница в доходах (на 1 месте ты ещё выбиваешь "самого себя"). Дожить до финального ХА - важная цель на последних стадиях турнира. А с учетом того, что у моего соперника был топ нокаут в игре, ему становилось ещё важнее дойти именно до топ1.

     

    P.s. ХА 100бб - сложная дисциплина, и я эту дисциплину играю всего месяц. Почти вся игра - по чуйке, так как наигрыша мало и работы в софте по дипам - ещё меньше. Поэтому я здесь в какой-то степени почти любитель и могу совершать очень много ошибок. Разбор в этом посте - это скорее даже не попытка что-то доказать, а попытка самому разобраться, что я сделал

     

    Цитата (888TON43 @ 19.09.21)  

    Привет, надеялся в топ 5 что в полуфинал не на тебя попаду)) Но вот попал и пришлось играть.

    Привет :) для меня это, кстати, стал самый запоминающийся 4макс\ха за все эти ХА МТТ. В том числе по 215. Играть с тобой было реально интересно.

     

    Цитата (888TON43 @ 19.09.21)  

    Там в первой раздаче ИМХО очень большая ошибка бетом ривера. После овербета терна даже АД не вельюбетят ривер.

    Во второй у меня было КК и там вроде без вариантов.

    Ну а в третьей - я тоже видел в солвере что КВ без бубы чекает терн

    Спасибо за твои мысли. Да, с А8 после овербета грубая ошибка :(

     

    Цитата (888TON43 @ 19.09.21)  

    А, ну и были у нас ещё парочка веселых раздач:

    Раздача с ТJ. В солвер не смотрел, но мне кажется, глубина стека позволяет протащить твою руку. Другое дело - часто ли я в твоих глазах вообще чекаю воздух на флопе? Не знаю, какой у меня был имидж на тот момент, но сам я обычно напрягаюсь от таких чеков, закладывая там слишком много шдв у среднего регуляра. По риверу я бы блефовал на твоем месте, потому что сама линия чек-бет-чек на такой структуре выглядит как какая-то средняя пара, уже даже не Ах-Кх. А у тебя закрылся флеш = можно хорошо поддавить. Но это чуёчная логика. Возможно на практике нужно блефовать просто потому что у тебя там очень много велью рук к риверу и блефов не хватит, если Jx тут чекать (пусть это и худшие Jx из всех Jx). Но моя чуйка может ошибаться.

     

    Кстати, в этой раздаче я тоже на ривере проклинал себя за чек. У меня хоть и фиговые блокеры (блочу фдшки, не блочу натсы) но по ощущениям у тебя там много дров, бьющих мою руку и всё таки хочется доблефовать самый-самый низ. Тем более велью по такой линии у меня хватает

     

    Цитата (888TON43 @ 19.09.21)  

    Ну а здесь ГТОбейс говорит, что дефолт у нас, только мне можно было изредка фолдить ривер.

    Интересно про фолды ривера. Мне кажется, средний рег будет очень редко там фолдить Кх (банально в левелинге капнет себя на Jx и замажется на кол). Значит сайзинг я подобрал верный.

    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 19.9.2021, 16:47
    558/671
    Ответить Цитировать
    2
1 40 60 61 62 63 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.