Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
339,121 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 77
  • Итоги за прошедшую неделю.


    Время игры: 4+
    Работа над игрой: 4+
    Настрой на сессию: 4
    Качество (субъективная оценка во время игры): 4
    Качество (анализ ошибок после игры): 4
    Психология (концентрация, тильтоустойчивость): 4
    Дисперсия: 4-

    Итоговая оценка без учёта выполнения плана: 4
    Итоговая оценка: 4


    План по игре выполнен на 97,8%. План по работе над игрой - на 103,6%. По всем пунктам без исключения произошло улучшение на 0,1-0,3 по сравнению с предыдущей неделей.

    Рад, что ведение подробного дневника объективно повышает качество моей игры. За короткое время его ведения столкнулся со множеством психологических и дисциплинарных проблем , которые срочно приходилось решать. Цифры, проставленные по результатам каждого дня, стимулировали не допускать такие же косяки на следующий.
    Про смотрение в результаты уже даже не вспоминаю. Слез с этой иглы
    79/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги за прошедшую неделю:


    Время игры: 4+
    Работа над игрой: 4
    Настрой на сессию: 4
    Качество (субъективная оценка во время игры): 4
    Качество (анализ ошибок после игры): 4
    Психология (концентрация, тильтоустойчивость): 4
    Дисперсия: 4

    Итоговая оценка без учёта выполнения плана: 4
    Итоговая оценка: 4 (4,3)


    План по игре выполнен на 102,3%. План по работе над игрой - на 90,4%. По всем показателям произошло улучшение не менее чем на 0,2.

    Качество сессий стало ещё лучше, прогресс от ведения дневника на лицо. Очень интересно, какой будет результат. Не смотрю уже месяц. Плюс, хотя бы)?
    На самом деле я догадываюсь, что результат не очень, так как пару недель назад анализировал винрейты по позам и свои ошибки. Но это знание никак не повлияло на моё психоэмоциональное состояние. Осталось 3 дня до конца периода пула и можно будет посмотреть).
    По работе над игрой не успеваю, но надеюсь в следующем месяце наверстаю вместе с антишколой
    80/671
    Ответить Цитировать
    3
  • И правда интересно какой будет резалт)
    Я максимум 3 дня держался, чтобы не заглядывать в трекер. На 3-й день просто не выдержал)
    А тут месяц!
    Это ж сума сойти можно!
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • bezsmisla111, В чем соль не смотреть месяц в резалты?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • HarryPotter, в психологической стабильности. В принципе, если бы мне молча передавали деньги по ЕВ в конце месяца, можно было бы вообще не смотреть в результаты и чипев никогда. Оценка игры в разных позициях важнее, чем абстрактный показатель чипев и профита. Просмотр последних не несет в себе никакой пользы кроме удовлетворения своего эго.

    Конечно радостно смотреть в результаты и видеть запредельные числа чипев. Но лично для меня это не перекрывает ощущения стресса, когда ты смотришь в результат и видишь неадекватно низкие значения. Например, как в месяц, когда я пробовал подняться на 30-ки и залил 1,5к EV $. От того, что я смотрел каждый день на график, моя игра лучше не стала. Зато вполне возможно обратное. Да для меня даже видеть отклонение чипев на 5-7 ниже от стандартного - уже стресс. Сразу хочется столов прибавить, дистанцией добрать...

    В целом, просмотр результатов лишь забирает у меня мат ожидание от каждой отдельной сессии за счёт отсутствия чистого восприятия своей игры без нацеленности на результат. Но это я смог понять лишь когда провёл пол месяца в таких условиях. До этого думал так же как и многие - "результат стимулирует и подогревает интерес"

    Вечером-ночью выложу отчёт за месяц.
    81/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги за месяц:

    Время игры: 4+ (4,5 балла). Отыграл 111 часов, выполнил план на 100%
    Работа над игрой: 4 (4 балла). Работал над игрой 41 час, выполнил план на 74%
    Настрой на сессию: 4 (4,2 балла)
    Качество (субъективная оценка во время игры): 4 (4,2 балла)
    Качество (анализ ошибок после игры): 4 (4,1 балла)
    Психология (концентрация, тильтоустойчивость): 4 (4 балла)
    Дисперсия: 4- (3,9 баллов)

    Итоговая оценка: 4- (3,9 баллов)


    За месяц вышло 3027 турниров. В начале месяце сильно просел бр, поэтому пришлось отыграть 840 туриков на 7-ках.

    Графики:



    7-ки

    voeJiu05SBWOx4w52MvcMw.jpeg


    15-ки

    dYpd1XxkS4qAI_FE2Q6evw.jpeg


    Можно обратить внимание на переломный момент во 2 половине графика 15-к, после которого жёлтая пошла вверх шустрее, потянув за собой красную. Это момент вступления в антишколу.



    Эксперимент с невозможностью посмотреть в результаты целый месяц признаю удачным. Я уже писал выше об этом, кратко повторюсь - с того момента, как я перестал смотреть в результаты, моё отношение к игре качественно изменилось. Высвободилось много сил на работу над психологией, а так же на поиск возможностей для улучшения игры.

    Играл я крайне плохо до момента X. Точнее качество моих сессий было хорошее, но техника хромала, что к сожалению находилось в зоне неосознанной некомпетенции. Я долго смахивал это на стрик и даже планировал постепенно подниматься на 30-ки с мыслями о том, как стрик меня отпустит и я заработаю много неприятностей EV bi.

    Но в один день произошёл переломный момент. Пришло яркое осознание того, как сильно эго мешает мне на пути. Оно говорит срочно подниматься выше. Говорит куда-то двигаться. Говорит, что я хорош, что я способен бить следующий лимит, что я разрываю поляну. В то время как я нифига не хорош и разрывают меня, причём даже фиши . Осознание этого накрыло волной, я отменил все свои ментальные планы на следующий месяц и в течении суток принял решение вступить в антишколу Tantiarella. Для меня это было очень непривычным решением, так как я уже окончательно смирился с мыслью, что справлюсь со всем сам и не буду более никому платить никаких откатов. Но к чёрту ЭГО.

    Это очень значимое событие в моей покерной жизни. Я думал, что приду сюда на месяц, подлатаю дыры в стратегии и уйду. Но сейчас я понимаю, что эта школа способна дать мне гораздо больше, чем просто подлатать дыры или научить стратегии. Главное взять это. Не лениться, работать головой, не плыть по течению и брать то, что дают.

    Счастлив, что попал на обучение к такому тренеру.

    Всем удачных сессий и хорошего настроения
    82/671
    Ответить Цитировать
    7
  • Итоги за первые полторы недели нового месяца:


    Время игры: 5-
    Работа над игрой: 5
    Настрой на сессию: 4
    Качество (субъективная оценка во время игры): 4
    Качество (анализ ошибок после игры): 4
    Психология (концентрация, тильтоустойчивость): 4-
    Дисперсия: 4-

    Итоговая оценка без учёта выполнения плана: 4 (4,1 балла)
    Итоговая оценка: 4+ (4,5 баллов)


    Впервые за всё время ведения дневника появились 5-ки. Отыграл много, качественно. Подводит лишь дисперсия и несколько новых психологических ликов.

    Последнее выбивает из колеи. С недавних пор мне становится скучно во время сессии. Это именно психологический лик, а не обычная скука, так как начало сессии я жду с огромный энтузиазмом. Я очень давно не испытывал такого предвкушения и удовольствия в течении дня от того, чем я занимаюсь. Мне нравится, как меняется моё мышление, нравится вводить в игру новые знания, я кайфую от мысли о том, что скоро сяду катать. Но затем я сажусь и...уже через 40 минут мне становится скучно и я теряю концентрацию. Раньше это состояние наступало примерно через полтора-2 часа катки, после чего я делал перерыв, занимался зарядкой, отдыхал мозгами и меня снова хватало на полтора часа. Теперь - строго 30-40 минут. Хотя казалось бы - так интересно вводить новые элементы в стратегию, время течёт незаметно! Но нет.

    Думал над причинами. Пытался их прочувствовать. Пришёл к выводу, что это психологическая проблема, которая тянется с самого первого опыта устройства на работу. Когда я размышляю о покере и стратегии, мне безумно интересно, но как только я сажусь за сессию и "начинается рабочий день" - весь энтузиазм пропадает. Если рассуждать психологическим языком, возможно Родитель во мне вытесняет Ребёнка с его энтузиазмом, заявляя что работа - не детское место, не развлечение и на ней нет места удовольствию. Подобные ощущения я испытывал почти каждый раз, когда занимался какой-то "работой".

    Да простят меня люди с богатыми психологическими познаниями, я только начинаю изучать данную сферу и могу ошибаться в своих суждениях или в использовании каких-то терминов. В любом случае, я не пытаюсь кого-то чему-то научить, а хочу разобраться в самом себе и решить свои проблемы, используя для этого все имеющиеся крупицы познаний.

    Не знаю, как правильнее всего решить эту проблему, так как прорабатываю её впервые. Пока что принял для себя следующую подстройку:
    Сразу после того, как появляется желание проверить сообщения в скайпе\краем глаза почитать новости и тд - закрывать все столы, делать зарядку, заваривать чай и садиться продолжать. И не важно, сколько времени длилась сессия, 40 минут или 2 часа. Главное - игра в оптимальном состоянии.
    83/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Думал над тем, зачем мне этот блог, эти отчёты, и зачем вообще пишу какой-то текст и свои мысли.

    Во мне борются 2 половины.
    Одна иногда рождает новые идеи и очень хочет поделиться ими с покерным сообществом.
    Другая говорит, что это лишь удовлетворение потребности признания и попытка обратить на себя внимания и показать, "как же я умён".
    Первая говорит, что в этом ничего страшного - ведь главное, что я испытываю удовольствие.
    Вторая отвечает, что ей стыдно выпячивать своё эго и хвастаться чем-то перед другими. И вообще, "я ни капли не умён, а лишь считаю себя таким". При этом, какую пользу принесёт это хвастовство собственными мыслями? Никакой. Зато время отнимет и выставит хвастуном. Тем более, кому это интересно?

    В итоге все интересные мысли остаются внутри и не доходят до блога, да и в принципе до окружающих.

    Перед отправкой этого сообщения задумался - а для чего вообще отправлять его? Для чего делиться такими интимными вещами со случайными людьми? Не проще ли закрыть свои слабые места поглубже внутри, чтобы никто не смог их задеть, подковырнуть и вообще узнать про них? Чтобы никто не посчитал странным и чтобы мне самому не было стыдно за себя?
    И вот тут пришёл к интересному ощущению. Когда я прямо признаю о своих ликах, когда прямо раскрываю подобные интимные вещи, я чувствую себя более сильным, чувствую движение в нужную сторону. Я испытываю стыд, отправляя это сообщение, но признание проблемы в открытом виде помогает мне начать более серьезно к ней отнестись, обратить на неё своё внимание и стать лучше.

    Поэтому - отправить
    84/671
    Ответить Цитировать
    6
  • Че ты такой серьезный)))))))
    14/42
    Ответить Цитировать
    1
  • firearsenaloo, фиг знает. Самого иногда бесит.
    85/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, по-моему, очень классно, когда есть такие мысли на форуме. Мы так или иначе проходим одинаковые пути в этой сфере и проблемы одни и те же, просто с разными кэфами перед переменной какого-либо лика. Когда читаешь подобные мысли встречаешь что-то знакомое, то появляется ощущение, что ты не один тянешь психологический груз.

    P.s. написал намного больше, но потом вспомнил, что не у себя в блоге) крч, если тебе помогает, пиши, в твоих мыслях я вижу отражение своих и это успокаивает.
    1/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Tawer95, спасибо за поддержку. Можешь смело писать любые мысли по теме, я только за обратную связь. Тем более сам предпочитаю развёрнутые ответы коротким
    86/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Во мне борются 2 половины.
    Одна иногда рождает новые идеи и очень хочет поделиться ими с покерным сообществом.
    Другая говорит, что это лишь удовлетворение потребности признания и попытка обратить на себя внимания и показать, "как же я умён".
    Первая говорит, что в этом ничего страшного - ведь главное, что я испытываю удовольствие.
    Вторая отвечает, что ей стыдно выпячивать своё эго и хвастаться чем-то перед другими. И вообще, "я ни капли не умён, а лишь считаю себя таким". При этом, какую пользу принесёт это хвастовство собственными мыслями? Никакой. Зато время отнимет и выставит хвастуном. Тем более, кому это интересно?


    Такая же фигня была и частично ещё остаётся. Из того, что я понял в результате самоанализа, это результат заниженной самооценки. Это если вкратце.

    В то время как всему миру (почти) неважно как ты внутренне переживаешь свои мысли, ты переживаешь о том не покажешься ли ты слишком умным, "за

    что тебя,конечно, немедленно упрекнут в хвастовстве и будут думать плохо". Это не к тому, что ты много думаешь о себе, в то время как миру насрать, а

    к тому, что люди видят тебя без этих переживаний, они не просвечивают тебя как рентен и видят только то, что ты показываешь. Они не спросят тебя,

    зачем ты в своём блоге пишешь свои мысли, а если спросят, то, ответить им будет просто. Тут только один вариант - делай всё, что доставляет тебе

    удовольствие, но не причиняет вреда другим.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • koscience, ты очень близок к правде. Думаю, в словах "зато выставит хвастуном" я больше имел ввиду, что сам к себе отнесусь как к хвастуну. "Люди" - это скорее незримые наблюдатели, находящиеся внутри меня и осуждающие каждый мой "не верный" шаг. Это не отменяет всего что ты написал.
    87/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кого-то интересует бекинг под 6% на 15-100 лимиты, пишите в личку. Предложение только для тех, кто имеет не менее 40евби рабочего лимита в месяц.
    88/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Оставлю это тут

    kilrk3OcSsezukQTc5Ct5g.jpeg
    89/671
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, в чем суть? Это какой-то известный или что?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bezsmisla111 @ 9.5.2018)
    Оставлю это тут


    А будь у оппа тоже выложил бы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Суть в том, что даже на 15 лимите находятся оппоненты, которые не в силах выкинуть на пуш руку, имеющую нулевое эквити против абсолютно любой моей руки.
    На борде 4 стрит + куча низких карт + закрывшийся флеш, у парня ни единого шанса выйграть с А, но он играет "пофиг кол" в крупном банке, не в силах расстаться с рукой после своего блефа.
    Это была бы ни чем не примечательная раздача, если бы не шд.
    Странно, что это приходится объяснять. Не хвастаюсь же я тем, что выиграл раздачу со средней рукой..)
    90/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bezsmisla111 @ 10.5.2018)
    Странно, что это приходится объяснять. Не хвастаюсь же я тем, что выиграл раздачу со средней рукой..)


    Да странно ,что тебя это так удивило. А это объяснять не надо. Я просто не понял почему выложил раздачу.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 28 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.