Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
338,916 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 77
  • hpokypop, да, но не у всех и не на каждом поле)))

    520/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Сегодня наконец будет продолжение ХА-чемпионата, а значит - новый стрим.

    Пока что иду в своей группе так:

    И - количество игр

    В - выигрыши

    П - проигрыши

     

    Играю против mewezaso (VolanD!). В прошлый раз я его выиграл, но очень погранично. Весь матч он меня переигрывал на префлопе из-за моего корявого рейнджа. Интересно, смогу ли победить на этот раз и оформить 4-ю победу подряд в чемпионате?  

     

    В 18:00 стрим, приходите :)

    https://www.twitch.tv/lesshiyps

    https://www.youtube.com/channel/UCoP8Q_vl2k_IvCCXY3MSydQ

    521/671
    Ответить Цитировать
    4
  • И вот она, очередная победа  

    Пока что я единственный человек, кто сделал 4 победы в сухую среди всех участников чемпионата   С очень высоким шансом я займу первое место в группе и выйду сразу в 1\4 финала. Отстаиваю честь спинеров, так сказать  Будет забавно, если в топ3 выйдем я+Сторо+Филипп

    И - количество игр

    В - выигрыши

    П - проигрыши

    Сам ХА можно посмотреть здесь (начало с 18 минуты):

    До встречи через пару дней :)

    522/671
    Ответить Цитировать
    20
  • Обычно я не поднимаю "социальные" темы в блоге, но тут не могу сдержаться.

     

    Думаю, многие из вас читают Медузу. Кмк, для русскоязычного населения нет адекватной альтернативы. Нет от слова совсем, если брать все критерии: качество материала, подача, интерфейс, мобильное приложение. 

     

    И если Медуза загнётся... :(

     

    Почему если? Она уже почти загнулась  

     

    Оформил ежемесячную подписку на донаты. Надеюсь, это послужит кому-то примером. Даже если ваша подписка будет всего на 10$, уже хорошо. Нас много, а Медуза - одна.

    523/671
    Ответить Цитировать
    12
  • Посмею встрять со своими 5 копейками. Я средне-активный "оппозиционер". Это для понимания моей позиции по Медузе. Желание помочь кому-то - это отлично, но, к сожалению, рамки, кто хороший, кто плохой очень сильно размыты в наши дни. Медуза это пример такого псведо-сми. Я тоже раньше черпал новости из этого источника, периодически оправдываю внутри себя качество и вектор материалов словами типа "ну ладно, они такие почти одни, они стараются, все не без греха". Но после прихода "хлопка газа" Лысовой оправдания закончились. Инста отписка, удаление. В России нет независимых СМИ общего формата. Все либо левые иностранные с Лысовыми во главе (медуза), либо частные псевдо-независимые (Новая газета принадлежащая единоросу и Горбачеву), либо узко направленные условно адекватные (Медиазона). Остальное это всякие ТГ каналы за завесой анонимности или просто мелкие издания. 

     

    Медузу можно поддержать, но не за, а вопреки. Просто потому что очередной людоедский закон, потому что цензура, потому что да кому я рассказываю) все понимают. Но если вас интересует полезность вложенных в протест средств, то, пожалуйста, помогайте правозащитникам и мелким узким медиа, которые таким образом смогут возможно стать когда-то полноценным независимым СМИ.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Jesus, я уважаю мнение других людей, но ты явно выбрал неудачное время и неудачное место для критики Медузы.

     

    Я не писал ни слова про то, что считаю её максимально независимым СМИ, так же как не писал, что Медуза - идеальна. Но тем не менее она достойна того, чтобы иметь поддержку и продолжать существовать, потому что:

     

    1) Ты сам назвал эту причину. СМИ душат при малейшем отходе от нужного власти курса, очередным безумным законом. И тут уже даже не важно, насколько Медуза субъективна в некоторых вопросах, она в любом случае несёт иную информацию для обширной аудитории. И делает это достаточно сухо и адекватно, в отличии от многих провластных/опозиционных каналов распространения информации. 

     

    2)  Можно забыть про существование околополитических тем. И тогда на Медузе остается огромное количество другой информации, которую зачастую не расскажут провластные сми, и излишне гипертрофируют опозиционные. Большое количество историй и полезных статей на актуальные социальные темы - домашнее насилие, лгбт, полицейское насилие, проблема бездомных, истории из умирающих деревень и многое-многое другое. Опять же, эти статьи написаны без излишней драматизации и вырви-глаз пропаганды, чего часто не увидишь в провластных\опозиционных источниках

     

    3) Все эти 3 пункта - в очень грамотной обертке, с удобным интерфейсом, классным мобильным приложением. Скачивал приложения разных СМИ, по удобству Медуза всегда была впереди

     

    Опять же, забудем про политизированные темы и увидем, что оставшаяся информация на Медузе имеет высокое качество и интересную подачу.

     

    Думаю, это итак понятно, что мелкие сми можно поддерживать. Но эту тему я не вижу смысла поднимать именно сейчас. А вот то, что Медузу душат и она может перестать существовать в ближайшее время (либо сильно ухудшить качество материала) - для меня важная повестка. И я этой повесткой поделился.

     

    Дальше вести дискуссию не хочу и не планирую, у меня изначально не было такой цели.

    524/671
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет :). Сегодня будет продолжение ХА чемпионата, а значит - новый стрим. Играю с evil2112. 

     

    В наш первый матч он вёл со счетом 2-0, но потом я каким-то чудом смог вывести на победу в 2-3. Прошлый матч тут:

     

    На данный момент веду в группе с общим счётом 4-0. Смогу ли одержать пятую победу подряд?  

     

    Заглядывайте в гости на стрим в 21:00, там и узнаем. А после матча ещё немного покатаю 100-ки на покерке. Нужно отмыть билеты :)

     

    https://www.twitch.tv/lesshiyps

    https://www.youtube.com/channel/UCoP8Q_vl2k_IvCCXY3MSydQ

    525/671
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (bezsmisla111 @ 30.04.21)  

    Смогу ли одержать пятую победу подряд?  

    тащи)) сможешь конечно)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 30.04.21)  

    тащи)) сможешь конечно)

    Не смог(. Играл не до конца собранный.


    Тем не менее игра была интересной. И оппонент играл классно, мне понравилось :)

     

    Спасибо всем, кто заглянул на стрим и особенно тем, кто остался на продолжение в виде залива на 100-ках   

    Кто не видел - пошел отбивать 13 билетов, играл в 2 стола и залил 400$ по ев с рейкбеком. Минус 105 фишек с турнира вышло  

     

    Матч и залив на 100-ках можно посмотреть тут:

    526/671
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет :) Сегодня будет последний матч группового этапа ХА чемпионата. В прошлый раз я проиграл и по итогу иду 4-1.

    Сегодняшний матч будет против Vezec - основателя и тренера МТТ конюшни. Для него этот матч важный с точки зрения продолжения турнира. В прошлый раз я одолел его со счётом 3-0. Посмотрим, кто кого, покатаем под КиШа, пообщаемся). 

     

    Заглядывайте сегодня в 17:00

     

    https://www.twitch.tv/lesshiyps

    https://www.youtube.com/channel/UCoP8Q_vl2k_IvCCXY3MSydQ

     

    P. S. Отчет за апрель объеденю с отчетом за май. Из-за рейк гонки мало времени 

    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 14.5.2021, 15:52
    527/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Перенесли матч на 20:00  

    528/671
    Ответить Цитировать
    0
  • За день залил 170БИ (3,4к для 20$) по реалу. В панике пошёл грузить хх. По ев залито всего 40БИ. 

    Выходит, недобор за день около 130БИ, 2,6к$.

     

    Привет всем игрокам без пула. Держу в курсе  

    529/671
    Ответить Цитировать
    29
  • это сколько же турниров ты сыграл?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 7rifle, 880 флешей и 390 обычных спинов

    530/671
    Ответить Цитировать
    1
  • жестко, я думал мои 100би это много. Оказывается есть куда лить еще

    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Очень долго собирался с этим постом. Откладывал раз за разом, уже полтора месяца. Так-то это пост с итогами апреля-мая, но сказать хочу многое.

     

    Мне не хватает ведения блога. Рефлексировать на тему покера, карьеры и околопокерные вопросы мне легче всего за написанием подобного текста. В жизни, почему-то, не удаётся так же грамотно оформить логические конструкции, сделать корректные выводы. А ещё - признать чёрные вещи чёрными, белые - белыми. Или же своевременно отказаться от этого деления, двигаясь в своём направлении, по своему пути. Может быть, потому что блог стал для меня местом максимальной искренности и осознанности. Когда пишу сюда - попросту стыдно что-то приукрасить, быть не собой.

     

    Ладно, затянулось вступление. Поехали по месяцам.

     

     

         Апрель

     

    Весь месяц я чувствовал ужасное раздражение от своей игры. Это был последний месяц с увеличенным рейкбеком от Диаманд, поэтому я решил поиграть его на пати, а потом - в другие румы. Но шло отвратительно. Поэтому я переходил на покерок, потом снова на пати, снова на покерок. Снизил количество столов до 6.

     

    Не хочу заниматься традиционным гаданием, кто виноват: дисперсия, криворукость, плохие дневные составы, потеря концентрации от мультитейблинга, луна в позе рака...Факт остается фактом: играть было очень тяжело. Я часто матерился. Ещё громче, чем обычно. Стучал кулаком по столу. И постоянно считал себя самым большим дном на лимите. С каждым днем я разочаровывался в себе всё сильнее и сильнее. Да, в апреле я вроде бы всего 2 раза за месяц смотрел результаты, такое состояние было просто от происходящего за столами. Я видел, что тут точно не пахнет хорошими результатами. И ненавидел себя за это.

     

    У меня пропало вдохновение к покеру, я не понимал, куда мне двигаться дальше и как найти на это силы. И тогда я пришел к мысли, которая не отпускает до сих пор:

     

    Уже много лет я живу ради игры в покер, а не играю в покер ради жизни

     

    Оглянувшись, осознал: не один я. Многие из моего окружения, коллег, из тех, кто любит покер, живут так же - ради игры. Всё мое текущее окружение связано с покером. Мои цели, задачи, интересы. Покер, как огромный шар, надулся внутри моей головы, не оставив в ней свободного места для творчества, хобби, спорта, иных социальных контактов. Да даже для прогулок! Уже июнь, а я до сих пор ни разу не сел на велосипед. Некогда.

     

    И вот, этот покер, ради которого я жил последние годы, больше не захватывал меня. Когда я пишу "покер", то имею ввиду не всю профессию, а именно этот гринд-гринд-гринд-гринд-гринд, которым я захвачен последний год игры. С момента, как я перешёл на пати. 

     

    Закралась мысль - нужно прекращать гринд. И уходить в поиски покерного себя, высвобождая время для жизни, приобретая новые хобби и начиная жить, как полноценный, здоровый человек. В идеале - чтобы покер был просто любимой работой, закрыв которую я прихожу домой и ещё существенное время занимаюсь чем-то ещё.

     

    И вот, с такими мыслями я продолжать гриндить день за днем. В состояния внутреннего даунстрика, когда каждое действие кажется ошибочным. 

     

    Стримы стали первым маленьким шагом в сторону чего-то нового из околопокерного. А участие в ХА-чемпионате (PCL) помогло развеяться и поверить в себя. По-крайней мере я увидел, что способен глубоко мыслить за столами. Начал прилетать фитбек от зрителей о том, что со стороны моё мышление и логические паттерны кажутся грамотными, взвешенными и сильными. Да, спасибо вам, всем, кто поддерживал меня этими словами, я реально начал снова немного верить в себя  .

     

    Но потом матчи в чемпионате закончились (я отыграл групповой этап, а другие группы - ещё нет) и я снова скатился в пучину неуверенности в себе. А тут и месяц закончился...

     

         Результаты апреля:

    GGпокерок:

    20$: 535 турниров в 18 chev

    50$: 1416 турниров в -1 chev

     

    Party:

    20$: 257 турниров в 3 chev

    50$: 3502 турнира в 16 chev

     

    Старзы:

    50$: 103 турнира в -18 chev

     

    Итого: +2544$

    Плюсовый кэф пула чудесным образом вытянул результат. А покерок - потянул который месяц подряд вниз. В остальном - посредственный доход на фоне того, как отыграли этот месяц остальные реги с аналогичных лимитов. На фоне...опять этот фон и оглядки на других коллег.

     

    Но, увидев результат, всё таки обрадовался. Если бы я гадал об итоге по моему психоэмоциональному состоянию, то сделал бы вывод, что я залил 4-5к за этот месяц. Ан нет, плюс.

     

    Я немного порадовался, но по прежнему оставался разбитым. Нужно что-то менять. Срочно. Здесь и сейчас.

     

    С этими мыслями я взял себе 3 выходных, в которые решал, как же кардинально мне поменять мою жизнь. Первый шаг - отказ от игры на лидерборды и переход к игре на концентрацию. Второй - возвращаться к регулярной работе над игрой. Третий - начать жить.

     

    И тут...

     

    HS объявляет о старте рейк гонки для участников пула на Пати    

     

    Продолжение в следующем посте...

    531/671
    Ответить Цитировать
    46
  •      Май

     

    Увидев анонс рейк гонки от ГС, чертыхнулся. Понимал, что все планы пойдут под откос, потому что уже знал, что буду бороться. Уже потом стал вытягивать из себя аргументы. Точнее даже не аргументы, а оправдания. Они были примерно такими:

     

    1) Рейк гонки созданы под меня. Именно я должен находиться на первом месте какого либо лимита в рейк гонке  

    2) Впереди крупные траты и последняя возможность сильно зарубиться. Перед уходом с режима гринда хорошо бы заработать приличную подушку. А даже если я сыграю в ноль, то хоть какой-то доход у меня будет за счет рейк гонки. По условиям там давали +20% рейкбека для топ1 лимита

    3) Поставить точку на гринде. Такую, после которой будет тошнить от любого количества столов больше 6

     

    Проблема оставалась в том, что я по прежнему был в подавленном состоянии. Моя игра - дно. Я не могу даже близко показать средние чипы по полю уже пол года. За 4 месяца (с января по апрель) я в суммарном минусе почти на 2к$ (!). Во многом подкосил декабрь-январь во флешах на пати, минус с которого я до сих пор не смог вывести в плюс. Так же лепту внес покерок, на котором мои чипы около 0, из-за чего этот рум каждый месяц режет прибыль. Но это не отменяет того, что суммарные 4 месяца я закончил в минус. Да, была выплата 10к по диаманду и я не умер с голоду. Но минус есть минус, и это чертовски давит на эго.

     

    А давит, потому что мне всегда казалось, что я - хороший игрок. Может быть даже сильный. Крепкий. С четко поставленной логикой, выверенными линиями, глубоким мышлением. Но эти пол года показали, что это объективно не так. И каким бы сильным игроком я себя не считал, по моим свежим результатам можно назвать меня даже не середнячком, хуже.

     

    С такими мыслями я и сел марафонить рейк гонку. План был прост. Выбираю лимит, на котором смогу в случае чего подключить флеши и не залиться. Начинаю играть обычные спины. Иногда параллельно подключаю флеши, чтобы сделать хороший отрыв и никто даже не пытался догнать меня.

     

    По этим критериям выбрал 20-ки, так как БР для флешей по 50 не самый подходящий.

     

    Сел катать. Первая неделя прошла по плану. Играл много, но без фанатизма. Сделал отрыв, никто не гонется, можно продолжать спокойно катать. ГС выложили резы - да, я в сильном отрыве, соперников нет.

     

    Чувство, что я полное дно, не покидало меня. Кулера, маты, иногда даже крики. Так стыдно писать об этом, по жизни я максимально спокойный человек, а тут как монстр какой-то. Поэтому вторую неделю отыграл уже в более "спокойном" режиме, снизив количество столов. Надеялся, что получится справиться с ужасом, происходящим за столами, высоким уровнем концентрации. 

     

    Прошла вторая неделя. Состояние полного истощения и навязчивая мысль: всё зря, с такими шд у меня точно всё плохо с результатами. У меня впервые такое, но я дошел до уровня, когда захотел посмотреть результаты просто чтобы получить хоть какую-то надежду. Я настолько был уверен, что эти 2 недели лишь заливал, что любой негативный результат уже никак не повлиял бы на мое психоэмоциональное состояние. Оно итак в диком минусе, куда хуже  А вот положительный смог бы снизить уровень страданий.

     

    Загрузил ХХ. Что-то около 10 chev в обычных спинах и 6 chev во флешах. Отвратительные результаты. Реги этих лимитов играют обычные спины фишек в 30, а флеши - около 9. Уровень около нуля по доходу. Единственная прибыль - за счет рейк гонки. Глубоко вдохнув решил, что надо ещё снижать столы и постараться играть на качество.

     

    Появились результаты гонки за вторую неделю. А там...один безумный игрок, который был далеко за спиной, умудрился отыграть в обычных спинах в полтора раза больше, чем я за неделю на миксе обычные+флеши. Игрок, откатывающий по 500-600 турниров обычных спинов в день, играющий почти без выходных. Ещё одна такая неделя, и я потеряю какой либо шанс на топ 1. А с учетом моих ничтожных чипов, на 2-м месте я почти ничего не заработаю. Проверил: флеши у него так же в пуле. Если он захочет и подключит их, я потеряю все шансы на победу. Судя по расчетам, он играл 10-12 столов, в то время как я перешёл уже на 5-6.

     

    Чувство безысходности и разбитости. Я итак играл каждый день с диким напряжением, с трудом заставляя себя отыграть нормальную дистанцию. Итак играл в ноль. А тут всё зря, весь гринд флешей, всё ввязывание в рейк гонку.

     

    И с этим чувством безисходности я стиснул зубы. Открыл клиент. Поставил галочку напротив флешей. И нажал цифру "10"...

     

    ...

     

    Следующие 2 недели слились в один день. Трудный, мощный. Я смог настроить себя на сверхбоевой режим, просто потому что не было альтернатив. Я долбил флеши весь день, а потом подключал обычные спины. Со временем я поймал волну продуктивности и стал отыгрывать ещё плотнее оппонента, занимая топовые места сразу в двух лидербордах.

     

    Небольшая статистика по одновременному взятию лидербордов за день:

    Топ 1 (флеши) + Топ 2 (обычные): 1 раз

    Топ 1 (обычные) + Топ 2 (флеши): 1 раз

    Топ 1-2 (флеши) + Топ 3-5 (обычные): 4 раза

     

    И куча дней, когда топ 1-3 флешей совмещался с средними-низкими местами обычных.

     

    Постепенно я смог выжать оппонента из нашего состязания. Хотя он не сдавался до последнего, за что ему огромное уважение. Так же, как и я, он начал играть на 2 лидерборда. Взяв топ1 в обычных спинах, он переходил во флеши и добивал топ 5-8. Но сила флешей была на моей стороне  Да и я полетел с катушек, начав отыгрывать за лидербордный день до 13 часов на 10+ столах микса флеши+обычные.

     

    Да, не смотря на боевой настрой, я продолжал тильтовать от раздач, материться и считать себя дном. Но теперь я был уверен, что смогу заработать адекватную сумму просто одной рейк гонкой. С такой-то дистанцией  

     

    Все эти дни у меня была маленькая мечта. Дожить до часу ночи 1 июня. Открыть газировку. Откинуться на стуле. А затем найти соперника на форуме и поблагодарить за такую крутую зарубу.

     

    Не смотря на то, что противник поставил меня в проигрышное безвыходное положение, я испытывал глубокое уважение к тому, как плотно и продуктивно он играл. Эти 2 недели я отмечал на календаре его рабочие дни, отслеживал каждый накопленный доллар рейка за день, прогнозировал его игру на следующие дни, и подстраивался под все полученные цифры. Без этого я бы попросто не смог его выйграть, даже с подключенными флешами. nus8a1, ты очень крут  

     

    С этой маленькой мечтой я засыпал каждую ночь. Чтобы, проснувшись, ещё до завтрака сесть за столы и под стакан с водой отыграть первую сессию. Ну а как ещё откатывать за день 13 часов без ущерба сну? Только урезая все лишние перерывы и максимально оптимизируя режим дня. 

     

    При этом я не строил иллюзий относительно своих результатов. Расчитывал закончить хотя бы в ноль, а за счет рейк гонки и рыбалки от аффа выйти в адекватный плюс. После чего позорно уйти с пати, завязав с гриндом.

     

    И вот, маленькая мечта сбылась   Сегодня первый выходной день после окончания марафона. Я до сих пор не верю, что больше могу не гриндить по 10+ часов на 10 столах в состоянии обезьяны, машинально тыкающей кнопки. На этой позитивной ноте поделюсь результатами.

     

    Результаты марафона:

         20$ обычные

    5070 тур в 24,8 chev

     

         20$ флеши

    11172 тур в 8,18 chev

         Общий график

       Математика дохода

    EV+все бонусы: 4300$ при сильно минусовом кэфе пула. 5200$ при нулевом кэфе

    Рейк гонка от HS: ~3900$

    Летняя рыбалка от аффилейта: ~900$

    Итого вышло: 16228 турнира в ~+9100-10000$.

     

    Эта дистанция эквивалентна 10600 обычных спинов. Либо 21000 флешей. Для такой бешеной зарубы кажется не много. Но и включился я в плотную игру только на третьей неделе.

     

    В любом случае, это мой личный рекорд по дистанции за месяц. И это получился ооооочень прибыльный месяц для всего лишь 20-го лимита: 450-500БИ.

     

    Оказалось, что эти 2 недели обезьяннего тыканья кнопок на 10+ столах я отыграл гораздо лучше, чем первые 2 недели с топ концентрацией. В обычных спинах вообще вышло 40+ фишек на последние 2,5к турниров.

     

    Но не буду делать напрашивающиеся выводы. Этот месяц - финал моего длинного периода гринда. Целый год я играл много, не работал над игрой и забивал на свою жизнь. Пора всё менять. Я могу быть топовым игроком спинов и счастливым человеком. Вместо этого я деградирую в гринде. При этом, достижение профессионализма в спинах для меня гораздо более ценно, чем доходы в $ от бездумного увеличения дистанции.

     

    С июня я ухожу на старзы. 

     

    Буду играть 3-4 стола под челлендж, не оставляя ни единого пробела в понимании раздач. Каждая сомнительная раздача - отметка, скрин, разбор. Хочу придерживаться концепции: играть в покер ради работы над игрой. Все раздачи за столами - только ради пищи для размышления и наигрыша новых стратегий. Игра на макс концентрацию, продумывание всех линий. Наконец, зубрежка префлопа, который не повторялся уже несколько лет и за это время сильно деградировал. Всё это в оболочке гармоничных дней - со спортом, прогулками, медитациями, спонтанными выходными.

     

    Но это всё после отдыха. Психика развалена гриндерским месяцем. По сути, в состоянии истощения и апатии я выдавливал из себя колоссальные дистанции и продуктивность. Много ресурсов исчерпано и их нужно пополнять.

     

    Надеюсь, у меня удастся выполнить запланированное и стать топ игроков спинов. Очень надеюсь. Очень хочу. Я должен, я могу. 

     

    Спасибо всем, кто прочитал мои длинные эпосы :). И до новых встреч. В блоге. На стримах. За столами.

    532/671
    Ответить Цитировать
    88
  • Круто, сколько часов за май откатал?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Складывается ощущение, что когда ты катаешь лениво, на концентрацию, то результаты у тебя хуже, а как только челленж начинается, то у тебя просыпаются внутренние силы :) Может, твоя сила именно в этом?)

    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justhobby @ 02.06.21)  

    Круто, сколько часов за май откатал?

    Около 180

    Цитата (Tawer95 @ 02.06.21)  

    Может, твоя сила именно в этом?)

    Я тоже так думал, что моя сила в гринде, поэтому и рубился год на пати. Но мои результаты/чипы за последние пол года говорят об обратном - они сильно ниже средних, хотя раньше держались на уровне средних не смотря на топ дистанции. Деградация игры на лицо. 

     

    Думаю, секрет тут в очень высокой дисперсии спинов, которую до сих пор многие недооценивают. Даже 5к турниров - настолько мизерная дистанция, что на её основании нельзя делать ровно никакие выводы.

    533/671
    Ответить Цитировать
    7
1 37 57 58 59 60 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.