Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
339,884 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 77
  • Цитата (bezsmisla111 @ 2.6.2020)
    Я тоже очень долго зажимался и не мог себя уговорить, хотел взять тыкалку в 2-3 раза дешевле. Но потом меня сломили аргументы девушки о том, что я целыми днями играю в покер и идеальные топовые девайсы для работы нельзя считать пустым транжирством).

    Сяду за катку через пару дней, напишу об ощущениях. До этого у меня никогда не было кейпада, тянулся пальцами до клавиш ноутбука


    Т.е дальше идем к отключению отображения множителей, верно? для максимального абстрагирования
    Ответить Цитировать
    1
  • Я считанул этот спот в СПФ. Я не знаю какой тебе движок показал, что KJ с весом блефуется на терне, но у меня почему-то показывает 100% чек. И это логично, сложно представить благоприятный сценарий для блефа с этой рукой, что по ГТО, что по эксплойту. Можно блефовать с Qx Jx Тх руками, что бы выбить Кх Qx руки, тут есть логика. У тебя еще куча дров тут для блефа есть, которые способны выбивать руки лучше, а у KJ есть небольшой шанс получить ШД против рук хуже.

     

    Возможно у тебя есть какие-то доводы за блеф с этой рукой, до которых я самостоятельно не додумался, только если ты считаешь, терн опп много чего протащит на ривер, то зачем ставишь пол пота? Это отличный спот, что бы терн сыграть за треть, так ты не проплатишь лишнего на терне (так как ты сам сказал, что терном сложно что-то выбить из рук лучше), еще и ухудшишь его оддсы на колл ривера. 

     

    По риверу, ты говоришь, что выбьешь Ах руки, только тебя оп вколил с рукой К8s, которая не бьет ни одно велью, бьет только блефы и по сути ничем не отличается от любого Ах. Ты же не будешь ривер пихать руку типо 65s на велью? хотя если тебя тут будут супершироко колить, в этом есть смысл (и солвер как раз так и делает), но сомневаюсь, что человек в дипах турика так сыграет, 80% игроков такую руку просто чекнут и пуш ривера всегда будет полярен в данном споте. Я думаю твой опп это понимает чисто интуитивно.

     

    Это же нокаут турнир, разве тут не телефонят на ривере при таких сладких оддсах и шансе получить баунти? Почему ты считаешь, что он выбросит Ах, после того как увидел его колл по К8?

    Ответить Цитировать
    1
  • hpokypop, да, но не у всех и не на каждом поле)))

    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше пой песни которые тебе заказывать будет стримеры - все веселее этих скучных МТТ будет

    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, вроде слежу за етим блогам, но чота не понял что LesShiyps ето вы. Приятныи стрим выдался  

    Ответить Цитировать
    1
  • HousMusik777, не уверен, что тут разрешены ссылки, т.к. это вроде как реклама. Модель NB F185A, дальше сам )
    Ответить Цитировать
    1
  • Напиши серез месяц как сидится на кресле? Стоит ли своих денег, как спина и жопа себя чувствуют
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Знаете чем еще важно прийти и проголосовать? Становится больше людей вовлеченных в политику, и если эти люди придут, проголосуют, то человек почувствует на своей шкуре, что его поимели, а голос украли, (а это будет видно, если реально вся оппозиция поднимет свои жопы с диванов в этот день, придется жестко фальсифицировать)

    а когда человек вовлечен и видит ,что лично его обманули, то у него больше резона пойти на митинг и далее по нарастающей, потому что он уже стал участником


    Мега спорный аргумент. Сходу контр-аргумент: у человека был "запал" определённый. Он его израсходовал на голосование. И на митинг он уже не пойдет)

    Цитата
    Да и в конце концов, почему ,если вы так уверенны, что можно нарисовать результаты,то почему так сложно будет нарисовать явку?


    Так речи как раз не идет, что оставание дома лучше, чем участие, тк типа портит явку. Ясен хуй, что скорей всего нарисовать можно все что угодно, по кр мере лично я не представляю как можно проверить результаты (лукашенко давно уже открыто шутил в интервью лошаде мол да вы че, наивные что ли, камеры, наблюдатели? Че хочешь нарисуем)

    Речь скорее о том, что НЕТ разницы никакой, тк результат будет один независимо от то того как и сколько проголосует, ну и тогда вопрос - нахуй в этом учавствовать? Проблемы им создать? проблемы будут скорее у обычных людей, кот там работают, многие из кот наверняка в тайне ненавидят все это и верхушку, а тем, кто правит балом вообще похуй..

    Мне кажется, если жопа чешется и есть желание чтото менять, то нужно изучать опыты других стран, как там происходило, что для этгго нужно было, какой ценой, какие пути и так дале...пример - это хорошая штука. Ну и учитывать наши реалии. Вот таким путем можно прийти к пониманию того, что и как эффективно. А слушать всяких популистов, которые еще и через раз повторяют друг друга - это не оч путь кмк. Да, на мысли натолкнет, рассуждение (если мозги есть, бремя оного далеко не у всех), но почва и фундамент заложен будет извне как бы.

    Ну и пока не будет большого пласта людей, которым свобода будет важнее жизни, и которые потянут за собой остальных - все эти потуги все равно ничего не изменят. Потому что таких перещелкают в том или ином виде, а остальные обосрутся. Потому что одно дело - писать писульки в фейсбуках/инстаграммах/форумах или выйти на митинг, когда вокруг куча людей и вроде как тебе сильно чтото не грозит, а другое - получить пизды от мусоров в обезьяннике или статью в суде - и потом, поняв что к чему в этом мире и стране, все равно идти до конца
    Ответить Цитировать
    1
  • I"mLilEazyE, пришлось загуглить, что такое бэнгер).
    Вообще, этот трек сильно выделяется из всего её творчества. Но для того, чтобы показать разнообразие её музыки, он был нужен..)
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 6.6.2020, 4:33
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111,
    Цитата
    Charusha - 16

    бэнгер)
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне вот эта когда-то очень зашла из похожего на Лану:





    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, отличная покупка! Я тоже такую хотел купить, но подумал что слишком дорого для хоткеев, расскажи потом, как ощущения
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 2.6.2020)
    Если бы "быть беккером" было равно "ничего не делать и рубить бабки", каждый со свободными деньгами этим занимался бы. Вот заходит рандомный человек, далёкий от спинов, в таблицу пула..и что дальше)? Видит 67 чипов на 1000 турниров лимита 50$. Как он оценит, годится этот игрок для игры на 100-ках, или нет? Как он грамотно оценит, в какой момент спускать игрока на лимит ниже? Много подобных нюансов.

    Даже в спинах опытные беккеры совершают ошибки и спускают игрок при заливе 30евби на лимит ниже. А ведь это рабочая просадка для 50-100. Это всё требует конкретных знаний. Да и эти 25% надбавки в любом случае прибавили всего пару %.

    Разборки по скамам, всегда быть на связи. Клиенты сами идут? Но перспективные клиенты давно уже с кем-то работают, клиентскую базу нужно нарабатывать.

    Без надбавки "за работу" нет смысла в это лезть. По сути ты берешь на себя риски, а сам ничего не получаешь за то время, которое уделяешь этой работе. Звучит не логично



    Ну понятно, что далекому от спинов человеку сходу не просто разобраться, что да как, но я считаю, что это обучение и потраченное время является неотъемлемой частью «входа в профессию». К примеру, многие предприятия выходят в зону прибыльности только через пару лет, а то и вообще остаются убыточными. Ты считаешь, что им нужно брать надбавку за их исследования? - если так, то они просто будут неконкурентноспособными при входе на рынок.
    Если ты намерен этим заниматься профессионально, то ты должен брать эти расходы на себя, т.к. ты заранее рассчитываешь потенциальный «выхлоп» от этой деятельности.

    Считай, что нарабатываешь опыт и репу, которые уже есть у старожил бекинга.

    Цитата (bezsmisla111 @ 2.6.2020)
    Но рано или поздно будет просадка пожестче. Игрок может закончить в минус по ев (потратил твои несколько 10-ков БИ), а потом залететь по реалу в минус 100. Много что может произойти, и в такой момент тебе будут нужны эти 120+ БИ на счету. Это может совпасть со стриками остальных игроков, всякое бывает. Шанс низкий, но если это произойдёт - то последствия будут очень тяжелые.
    Понятно, что тут как в банке - больше клиентов, меньше подушку можно иметь. Но в таком случае речь о снижении % можно поднимать, когда у тебя уже есть по факту много клиентов. А если их нет - пользоваться расчетными %. И всегда есть соблазн за счет популярности своих услуг оставить ставки на прежнем уровне, для увеличения собственной прибыли :). Какой смысл снижать ставки, если у тебя итак высокий спросс?


    Поэтому ты и должен рассчитать риски просадок и контролировать количество своих клиентов, чтобы не случилось казусов.

    А по поводу популярности услуг и следующего за ними повышения цены. Существует такое понятие в экономике, как «эластичность спроса», которое помогает рассчитать равновесную цену для конкретного поставщика предложения

    P.S. Возможно, строки ниже похожи на хейт, но это просто мое мнение.
    Ты, довольно, поверхностно все рассчитал. По моему, с таким же успехом можно было просто написать - «я считаю, что % по бекингу сейчас норм» и закончить этим.
    Когда расчеты имеют кучу допущений и неточностей, выводы по ним тоже являются, довольно, сомнительными.
    Возможно, мне одному только так кажется и я слишком внимательно отношусь к деталям...
    Ответить Цитировать
    1
  • «Премия за работу» довольно странная статья, за которую ты накидываешь %. Потому что, по моему, зайти и чекнуть резалты за период в пуле, который, ты считаешь репрезентативной выборкой занимает пару минут + еще пару минут рассчитать ожидание.
    И мне кажется, что бекеры (не начинающие) сами не ищут игроков, а игроки к ним обращаются.

    И мне кажется, что в большинстве случаев денег в обороте - это 50би на игрока. Т.к. супер просадки, довольно, редки

    И ты рассматриваешь сберегательные вклады в рублях, почему?... зачем вкладываться в ОФЗ, если ставки по сберегательным вкладам выше? ОФЗ не такие бездисковые ребята, какими кажутся, т.к. если экономика страны падает (условие того, что тебе не вернут твой вклад), то скорее всего ОФЗ тоже упадут, как это уже случалось.
    Ответить Цитировать
    1
  • Никто ноунейма бекать не будет. Риски кидка конечно есть, но они минимальны в спинах. Только конченный даун будет кидать в спинах, т.к доступ в пулы будет закрыт, а катать нашу дисциплину вне пула сомнительное удовольствие. для меня лично 10%+ за бекинг это грабёж.
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутой результат !! А главное целеустремлённость, и как говорится до конца.. тут после пару тилтосессий подходит не хочется а в таких условиях 8к турниров- уважуха
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 8.11.2019)
    для себя парочку лайфхаков


    а читателям блога? =)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NightStorm @ 6.11.2019)
    Ага, в твою сторону


    С тобой, кстати, по ощущениям ничего интересного не было. Фишки просто перетекают туда-сюда).

    А вот с mdv ужасно не везёт, с play2win за столами тоже, против Tawera быстро вылетаю.

    Музыку послушаю уже завтра, сегодня выходной, всем спасибо за рекомендации
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, спасибо за идею с типодом! Почки ссука не справляются))
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, кстати вспомнил недавнюю находку, возможно зайдет, можешь полистать канал
    Ответить Цитировать
    1
1521 пост
1 22 42 43 44 45 64 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.