Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
340,000 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 77
  • Цитата (bezsmisla111 @ 6.11.2019)
    зато наблюдал тонну кулеров. Соперники из соседних блогов не дадут соврать


    Ага, в твою сторону
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 05.11.22)  

    47 фишек я брал как 1 евро с тура. Ну пусть будет 47 и ~90 центов, если это так принципиально) Такие результаты большинство показывает на двадцатках без проблем.

    Вот к этим числам у меня уже нет вопросов. Средние чипы на 25 старзах с пулами приносят около 70+- центов с турнира. 20 центов с турнира разницы - не такая уж и большая плата за диспу без пула, так как бр на 20 без пула нужен как на 50 с пулом (даже чуть больше) + больше стресса от диспы. На 50 старзах с пулами ~1$, что уже выше 20 редстара. Разница в уровне игроков конечно будет, но и старзовские гриндеры с пониженным качеством игры из-за челенджей никуда не денутся. Да и скилл у регов 50 старзов немного иной (больше в регвары), чем у тех, кто играет на полях редстара (качественный эксплойт любителей).

     

    Для этого я и вел эту дискуссию, чтобы у случайного читателя не появилось мысли: "так зачем мне играть 50-ки старзов, если я могу прийти на 20-ки редстара, разнести всех в 2$ с турнира и иметь в 2 раза выше доход". Такого попросту не будет. Я понимаю, что в твоих интересах привлечь как можно больше регов). Но в моих интересах такого нет. Особенно когда у регов из не-России есть реально более выгодные румы, заместо рейкомесива на узких полях редстара (которое неизбежно появится после их прихода). Почти у каждого человека есть когнитивное искажение - во всём считать себя скорее "лучше среднего", чем "хуже среднего". Это могло сильно подлить масла в огонь.

     

    Не уверен, что "позитивные изменения в новом году" смогут перекрыть приход "сотни новых регов" (ты где-то использовал такую формулировку). 

     

    Но на чудо буду надеяться :). И конечно же при первой возможности вступлю в пул и перейду в гринд режим, чтобы отстоять место в лобби по-честному, без рандомных недоборов  

    Ответить Цитировать
    5
  • Нужно только учесть, что стуктура с анте серьезно срезает преимущество в скиле, рейк 7%. Если бы из РФ можно было играть хоть что-то ещё никогда бы в твистеры не влез.
    Ответить Цитировать
    5
  • bezsmisla111, интересный подход, не каждый так сможет работать весь день, респект и успехов👍

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bezsmisla111 @ 05.08.21)  

    Tawer95, дочку). Хотя первые пол года беременности нам говорили, что будет сын. Так что уже успел приготовиться и к сыну 

    я хотел сына и родился сын) 

    но потом когда ты уже отец по другому на все смотришь. Видишь как балдеют мужики когда у них дочка) и смотришь на девочек, и понимаешь что девочку тоже хочешь

    Ответить Цитировать
    5
  • bezsmisla111, Для дальнейшего развития нейронных связей по средством внедрения в круг общения людей "на той же волне" - продолжай тут писать о  своих пробах в освоении новых занятий и хобби, думаю тут можно найти и поддержку и советы. Нам чтиво, тебе блогерство, как один из навыков)))

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bezsmisla111 @ 11.1.2021)
    Чем сильнее недосып - тем ошибочнее мы оцениваем свое состояние и качество мышления (научный факт). Простыми словами - мы уверены, что мыслим четко и ясно, а на деле ошибаемся как фиши. И чем сильнее недосып - тем больше уверены мы в своих ошибочных действиях, выводах.

    Это самое опасное свойство, так как я сам считал что "все норм", хотя было не норм). Так же ошибочно считают многие покеристы.

    Истинная правда. Какое то количество вечеров подряд следил и записывал логику мышление и сравнивал на утро раздачи в трэкере. С вечера кажется что ты мыслиш вполне себе хорошо, даже тратил больше времени на принятия решения специально что бы повысить качество. А по факту теряется просто где то безвозвратно часть информации необходимая для правильного вывода и ты её просто не учитываеш. И ты даже в этом моменте этого не понимаеш, тебе кажется что все хорошо и решение верное. Но на утро...
    Ответить Цитировать
    5
  • DepositTeamPro, отвлекся от покера, немного отошел от эмоций и пока что не хочу грузить себя этой темой. Длинные выходные перед длинным марафоном Как-нибудь попозже отвечу, как будет вдохновение)

    firearsenaloo, спасибо за поддержку, Арсений :). Молодые львы уже не так молоды
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (m1kee3 @ 19.11.2020)
    По поводу тренеров, расскажешь подробнее? С кем сейчас занимаешься? С кем занимались? Как именно работали?

    Привет :).

    Сейчас брал 4 тренировки у Gunpowder.

    До этого занимался с sawcrew, mararthur, tantirella, RSGRain. Это из тех, с кем работали долго. С тобой немного успели поработать, но ты итак в курсе

    Всех перечисленных людей считаю достойными, сильными игроками, существенно повлиявшими на мое покерное развитие. Но у меня своя искаженная, упертая логикая, возможно это мне и мешает двигаться дальше

    Цитата (m1kee3 @ 19.11.2020)
    Как именно работали?

    Не знаю, как ответить на твой вопрос. За все 3-4 года в спинах были самые разные форматы обучения. С твоим богатым тренерским бекграундом ты и сам можешь представить..)
    У Ганпавдера просил разобрать мои видосы + по базе разобрали самый заливной день (-33 ев би на 100ках)
    Ответить Цитировать
    5
  • Гл, Тёма, у тебя все получится!
    Ответить Цитировать
    5
  • Alekseygood1, я пока не смотрел свой итоговые chipev. Когда буду подводить итоги марафона, посчитаю, сколько я должен был иметь фишек с турнира, если бы катал этот период в 3 стола, чтобы доход был тем же. О результатах отпишусь). Скорее всего прибавка в $ произошла на 30+%
    Ответить Цитировать
    5
  • Сколько же любви у меня за столами Жаль только не в мою сторону. Каждый раз себя успокаиваю - новый пул, новая диспа Так легче засыпать после сессии, хоть и не похоже на правду

    Вечная классика:

    С этого трека влюбился в песни Ланы.

    Всего лишь одна песня - и я иду скачивать flac-и всех её альбомов на свой хитроспроектированный телефон

    Отнёс бы её в число любимых исполнителей, но слишком сильно заслушал, до дыр и тошноты. Как и Сию, и Флоренс, и Лорд Блин, длинный список получается, не остановиться
    Ответить Цитировать
    5
  • Последние дни глючил гипертрекер. Начал разбираться, оказалось что х2н внезапно стал воровать у трекера ХХ, причем давно, ещё пол месяца назад. Подгрузил недостающее

    SSoEc2FTQDy8WrakG8_Hcg.jpeg


    Ради любопытства заморочился и позанимался устным счетом.

    За 31 игровой день у меня вышло всего 8 дней в плюс. 3 дня около нуля. 20 дней в минус. Причем среди плюсовых было много дней в микроплюс (меньше 50$)
    Ответить Цитировать
    5
  • bezsmisla111, можешь запилить пост про чай? помню одно время пуэр прям на хайпе был
    да, я могу загуглить, но мне интересно услышать мнение от реального юзера, так сказать)
    правда ли такие чаи расслабляют и т.д, и т.п., потому что мои познания в этом вообще нулевые, но очень интересно
    я знаю только, что первая заварка чая выливается, вот собственно и все
    ну или тыкни носом в пост, если таковой уже был
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу пожелать удачи. Блин, конечно смена режима на неудобный для организма - не самая лучшая затея. Желаю, чтобы быстро поднял бр и вернулся в обычный режим. А лучше заработал достаточно денег, чтобы уехать туда, где можно будет сочетать и режим и удобную катку(например во Владивосток )))
    Ответить Цитировать
    5
  • Очевидный стрик + возможно не самые удачные составы, не сомневаюсь что ты будешь бить 30, у большинства игроков на лонгране можно найти такие отрезки, тащи)
    Ответить Цитировать
    5
  • Завтра (воскресенье) около 11:00 будет стрим :) поиграю 30-ки, 3-4 стола. Заглядывайте

    https://www.twitch.tv/lesshiyps
    Ответить Цитировать
    5
  • Решил приподнять интерес к игре и улучшить дисциплину. В 11:00 по МСК приглашаю на стрим

    https://www.twitch.tv/lesshiyps
    Ответить Цитировать
    5
  • duraknadurake, этот месяц откатал на миксе 25-30-40. В общий график пока не смотрю, точные резы не знаю. В понедельник закончится пул, тогда и поделюсь резами этого месяца
    Ответить Цитировать
    5
  • Офигенно! удачи на 15
    Ответить Цитировать
    5
1521 пост
1 20 21 22 23 42 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.