Доступ к зарубежным букмекерам

Последний пост:16.11.2017
0
  • С 1 ноября вступает в силу закон о запрете VPN и анонимайзеров
    Есть ли тут ребята, которые работают по зарубежным букмекерам?
    Как планируете обходить подобный запрет? И будет ли вообще какой - то способ обхода?
    Я пока пользуюсь frigate и все работает хорошо.

    Может быть, есть какие - нибудь платные сервисы, которые смогут предоставлять доступ даже после вступления закона в силу.
    В частности, интересуют такие букмекеры, как Пинакл, Бет365 и Бетфаир.
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Herzog @ 1.10.2017)
    С 1 ноября вступает в силу закон о запрете VPN и анонимайзеров
    Есть ли тут ребята, которые работают по зарубежным букмекерам?
    Как планируете обходить подобный запрет? И будет ли вообще какой - то способ обхода?
    Я пока пользуюсь frigate и все работает хорошо.

    Может быть, есть какие - нибудь платные сервисы, которые смогут предоставлять доступ даже после вступления закона в силу.
    В частности, интересуют такие букмекеры, как Пинакл, Бет365 и Бетфаир.
    Спасибо!


    Я думаю сильно беспокоиться не стоит. У нас как обычно вводят законы, а как их реализовать не знают. Максимум, что на данный момент будут делать, это блокировать доступ к сайтам, на которых можно приобрести ВПН. Будут такие сайты клепать зеркала да и все. Ну или купи себе на год ВПН с клиентом, вон тот же самый ВПН монстер и вся проблема. Потом с помощью это го же ВПНа сможешь заходить на сайты которые будут заблокированы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А в пинке нельзя попросить персональную ссылку чтобы сделали? Я вроде что-то такое слышал. Но не приходилось интересоваться у саппорта, так как VPN пока и так спокойно работает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FRIEND, можно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 1.10.2017)
    FRIEND, можно.


    ну тогда вообще проблем не должно быть
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ппросто юзай не местные впн услуги и ничего не заблочат
    И конторы нормально выбирай, а если совсем не то и не так, то всегда есть агенты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.