Нл100: TT против трех бареллей

Последний пост:23.09.2010
0
  • Плюсовой рег 24/21 с контбетами по улицам 66/58/64, 4бет рендж 2,9%, WTSD/W$SD - 31/56. Как розыгрыш/лучше разыграть?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($100)
    BB ($152)
    UTG ($186)
    UTG+1 ($108)
    CO ($18.50)
    BTN ($124)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $3.50, fold, fold, Hero calls $3, fold

    FLOP ($8)

    Hero checks, UTG+1 bets $5, Hero calls $5

    TURN ($18)

    Hero checks, UTG+1 bets $12, Hero calls $12

    RIVER ($42)

    Hero checks, UTG+1 bets $32, Hero calls $32

    Hero shows
    (Pre 54%, Flop 75.7%, Turn 86.4%)

    UTG+1 shows
    (Pre 46%, Flop 24.3%, Turn 13.6%)

    Hero wins $103
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Угадайка какая-то. Не знаю, что посоветовать )) Очевидно, что можно и скинуть и заколить. Зависит лишь от частоты его блефа тут. Твоя рука довольно очевидна, поэтому он как может пытаться ее выбить, так и добирать с JJ+.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю диапазон рук с которыми он бетит на ривере сильно смешен в сторону сильных готовых рук(Фулы, оверпары). Из блефов можно положить ему Червовые картинки. Я за фолд ривера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы тут записал на него нотс, что у него теперь на тебя нотс))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AirIvan @ 22.9.2010, 2:55)
    я бы тут записал на него нотс, что у него теперь на тебя нотс))


    это шутка? или потом ты это используешь в раздачах? теперь я добавил в не которые ридсы рука сыгранная с мной. только я не могу найти ей применение... =))

    тут только история и динамика и чуйка в помощь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(limp1k @ 22.9.2010, 15:04)
    это шутка? или потом ты это используешь в раздачах? теперь я добавил в не которые ридсы рука сыгранная с мной. только я не могу найти ей применение... =))

    тут только история и динамика и чуйка в помощь.


    не, не шутка) правда именно такой нотс применительно к этой раздаче хз как использовать. только если например у тебя "неприятный" рейз конбета, а он видит, что слабые (в данном случае) оверпары ты не рейзишь (хотя здесь рейз в принципе с этой рукой бред), то м.б. будет чаще класть тебя на блеф рейзы. ну в любом случае когда он видит как ты играешь ту или иную линию, которая может быть разыграна по разному (например тут некоторые могут донкнуть), может это отметить и в следующий раз можно это как-то использовать, удивить что ли)

    я правда чаще пишу что-то типа "вскрыл такой-то мой блеф с тем то" или "я показал ему такой-то блеф".
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 3бет-фолд префлоп. регконечно выдал. если он любитель поизображать узкий спектр, что ж это будет его проблемой отныне в игре против тебя.

    почему трибет? да просто если ты захочешь его тут 3бетить блефф, то, не3бетя ТТ недостаточно велью будет для твоих блеффтрибетов имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(osoboopaenn @ 23.9.2010, 2:10)
    3бет-фолд префлоп. регконечно выдал. если он любитель поизображать узкий спектр, что ж это будет его проблемой отныне в игре против тебя.

    почему трибет? да просто если ты захочешь его тут 3бетить блефф, то, не3бетя ТТ недостаточно велью будет для твоих блеффтрибетов имхо.


    Да с чего это вдруг?)

    Я его приспокойно 3бечу полярно, естественно с перевесом в сторону блеф 3бетов, TT слишком хорошая рука для 3бета вникуда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.