Gofat @ 18.9.2010, 22:48
Вы и сюда, Батенька, перебрались.
Удачи, но как же великие и ужасные ДОНы, неужели наскучили?
Origam1 @ 20.9.2010, 0:38
Ну что-то я не вижу чтобы первые посты обновлялись... где всякие душещипательные истории? Я зря резервировал пост для "Удачи, буду следить. Давно пора было!"?
alser68 @ 20.9.2010, 1:16
Гыыы....шапку потом дорисую. Ну там типа кто я, что я и к чему стремлюсь и всю остальную лабуду
Блог начинаем с хорошего. Пусть и дальше будет лак мне и всем ко мне заходящим
Первый рабочий день МТТ-шника. Заноси нах!!!!!
Sandrex @ 20.9.2010, 11:44
Это чего ты выделил? Типа за каждого по баксу получил? :)
Осталось теперь весь китай перебить и будет все ок :)
на прелюдиюнаписать вступительный пост. Поэтому, если кому то это будет интересным, читайте покаЗаписки старого лентяя. Часть I. Double or Nothing