Dont - претензия на ~1600 USD

Последний пост:07.04.2017
11
  • Ссылки на пакет нет, т.к. сотрудничество было не публичным, но думаю сам Александр подтвердит факт наличия долгов по всем пунктам. В случае необходимости готов подтвердить свои слова доступными способами.

    Долг в 35000 руб и 200 USD образовался за период непродолжительного сотрудничества по бекингу в августе 2016 года и должен был быть погашен в декабре того же года, но этого не произошло. Сразу оговорюсь, что образование этого долга имело некоторые особенности, поэтому я готов был ждать любой адекватный срок и оказывал Александру посильную помощь в решении его проблем, следствием чего, по большей части, и стали нижеследующие долги.

    Долг в 650 USD образовался в результате покупки у Александра партнерки PokerDom в ноябре 2016. Т.к. партнерка была уже достаточно старая и держалась на нескольких игроках, сделка была заключена с правом манибэка в случае, если доходность составит менее 400 USD за первые 4 месяца работы/800 USD за 8 месяцев работы. На сегодняшний день общая прибыль за 4 месяца равняется 143.1 USD, а сама партнерка благополучно умерла своей смертью и перестала приносить прибыль еще 2 месяца назад, о чем Александр был уведомлен с просьбой заранее подготовить сумму для выкупа не позднее 6 марта 2017 года. Как вы понимаете из факта создания этой темы, манибэка не произошло.

    Долг в 200 USD возник в результате выдачи Александру в конце ноября 2016 займа под % , выплаты которых на сегодняшний день не было, т.к. то что высылалось в качестве %, через какое-то время просилось обратно и т.д.. С момента создания этой темы сумма долга фиксируется и проценты на неё более не начисляются.

    Совокупная сумма претензии: 35000 руб и 1050 USD.

    В заключение дам совет всем, кто планирует вести какие-либо финансовые дела с Александром в дальнейшем: при том, что сам он кажется человеком приятным и неплохим, всё сказанное им стоит делить на 2, а лучше на 10, т.к. его (возможно искренняя) уверенность в собственных силах и оценка успешности отдельных предприятий абсолютно не соответствует реальному положению дел, что неоднократно подтвердилось за время сотрудничества.

    Александр за месяц был уведомлен о том, что в случае не закрытия долга по партнерке до 6 марта 2017 года, будет создан арбитраж. 6 марта прошло, Александр на связь не вышел, долг не закрыл, + стало известно о том, что он продолжает набирать долги на форуме, поэтому тянуть с созданием темы больше не вижу никакого смысла.

    данные хиро:
    GT: https://www.gipsyteam.ru/profile/Dont
    скайп: nableval
    888: nableval
    PS: dontofficial

    tel.: +380932796936, +79209862943
    Яндекс.Деньги: 41001267958358
    VK (удален): https://vk.com/id147373435 (фамилия фейковая)

    Единственное фото из вк:
    9015030.png



    Прошу выставить статус Арбитраж до момента закрытия всех долгов.
    Сообщение отредактировал hitruha - 7.3.2017, 8:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой изумительный ник на 888 и скайп!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Долг есть, как и несколько других (и побольше и поменьше, и с просрочками и без).

    Все нарушенные слова можно квалифицировать как кидок по незнанке/глупости, просто потому что по жизни были разные ситуации и долги были в десятки раз больше и все расхлебывал, но оказавшись на полном дне я не думал что застряну в нем так плотно и надолго.
    Денег нет от слова совсем.

    Я разберусь и всех рассчитаю, вопрос времени.
    Извинениями и так засыпаю тех, кому должен, но мы взрослые люди и понимаем, что они не нужны.

    Не тоните, посоны, а если тонете не топите тех, кто вас пытается вытащить.

    Всем мир, а мне арбитраж и бан в бекинге!
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111001 - предыдущий Арбитраж.
    Арбитраж, бан в бекинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Размажьте правую часть фото
    1/1
    Ответить Цитировать
    63
  • Выкарабкивайся!(
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Донт настолько суров, что его плюсуют в арбитраже
    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Dont @ 7.3.2017)
    Долг есть, как и несколько других (и побольше и поменьше, и с просрочками и без).

    Все нарушенные слова можно квалифицировать как кидок по незнанке/глупости, просто потому что по жизни были разные ситуации и долги были в десятки раз больше и все расхлебывал, но оказавшись на полном дне я не думал что застряну в нем так плотно и надолго.
    Денег нет от слова совсем.

    Я разберусь и всех рассчитаю, вопрос времени.
    Извинениями и так засыпаю тех, кому должен, но мы взрослые люди и понимаем, что они не нужны.

    Не тоните, посоны, а если тонете не топите тех, кто вас пытается вытащить.

    Всем мир, а мне арбитраж и бан в бекинге!


    Денег нет, но вы держитесь ©
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Саня, давай удачи тебе, надо вытаскивать себя из этой блудни.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А Хинт то тут причём?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.