«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

Последний пост:16.05.2020
84
Статистика
Всего постов
2999
322,082 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2010 +39
12.12.2011 +26
11.01.2012 +25
16.10.2011 +25
30.12.2011 +24
Лучшие посты читателей
sentpim +11
gambler14 +9
gambler14 +9
Ingvar +9
sekatorx +9
Самые активные читатели
zoom3r 124
mvm_89 84
KAMAZ 69
rezzo 62
Niks 56
1 21 22 23 24 43 150
  • Цитата
    а разве в кейке поле не одно для всех? типа как в ипокере и энтерекшене)


    Разумеется, как и везде, сеть одна и поле одно для всех. У меня все румы в разных сетях, а следовательно и поля разные.
    269/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • понял)
    6/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог 5-ого дня Марафона:

    Ipoker = 3 - 2 = +33$
    Cake = 5 - 4 = + 16.25$
    Cereus = 2 - 1 = + 26.5$


    Итого = 10 - 7 = + 75.75$


    Пауза сработала, как нужно. Пришёл, сел за сессию и довёл результат дня до нужной отметки. Классно. Скоро уже конец месяца и будем подводить итоги. Надеюсь я додержу свой марафон, пока всё прекрасно.

    Также, сегодня мой 10-ый день без курения. За это время я не выкурил ни одной сигареты, чему несказанно рад.
    В планах посмотреть ВОД и Эль-классико - Реал - Барса.

    Всем удачи, друзья!
    270/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Видос дня:



    Доброй ночи, всем!
    271/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил призовые за конкурс на FTP, думал сейчас выведу, но фигушки)) Пишет попробуйте позднее)
    Переводы между игроками совершаются без проблем, делал взносы за HU SnG Liga - всё нормально. В связи с этим нужен обмен:

    Создал отдельный топик

    Если, кто поможет, буду благодарен. Спасибо.
    272/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмен больше не нужен видимо, ибо FTP наконец-то дали самостоятельно поставить на вывод деньги.

    Сажусь катать. Всем, удачи за столами!
    273/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог 6-ого дня Марафона:

    Ipoker = 1 - 0 = +19$
    Cake = 2 - 0 = + 47.5$
    Cereus = 1 - 0 = + 19$


    Итого = 4 - 0 = + 85.5$




    Отличная сессия, за час управился и добился нужного результата. Можно отдыхать. Вечером постараюсь осилить несколько ВОДов, ибо всё никак до них руки не доходят. Также после 20-00 будет составляться расписание ХУ СнГ лиги и с завтрашнего дня начнётся сама лига.

    Поставил на вывод с Абсолюта денег на МБ - 2 день пока реквестед. Ждём-с.
    274/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что мне впервые написали в Skype мошенники, забавно.

    Для истории сохраню переписку:


    [16:52:11] Wintyara: Wintyara с джипси тим, добавь
    [16:52:11] Антон Сергеевич: Антон Сергеевич отправил контактные данные Wintyara.
    [16:52:13] *** Пропущенные звонки от Wintyara ***
    [16:52:22] Wintyara: привет, не отвлекаю ?
    [16:52:30] Антон Сергеевич: :)Приветствую
    [16:52:40] Антон Сергеевич: Неть)
    [16:54:01] Wintyara: Антон, с тобой парень с форума связаться не может хз почему 228 ник у него
    [16:54:07] Wintyara: щас на форуме тех работы еще
    [16:54:15] Wintyara: можешь ему в личку отписать ? спросить его скайп или аську
    [16:55:45] Антон Сергеевич: Ничего не понял)) С форума GT - человек с ником 228 хочет со мной связаться, но не может?) Почему не напишет в личку или скайп?
    [16:56:05] Wintyara: он говорит что пишет тебе, но сообщение толи не доходят толи не отвечаешь
    [16:56:19] Wintyara: хз че за бред, но попросил чтоб ты ему написал. спроси его аську и скайп, самому интересно
    [16:58:35] Антон Сергеевич: Это его ник на форуме такой?
    [16:58:45] Wintyara: ага
    [16:59:01] Wintyara: https://www.gipsyteam.ru/profile/228
    [17:00:16] Антон Сергеевич: Отписался ему в личку)
    [17:00:25] Wintyara: окей, как ответит дай мне знать
    [17:06:39] Wintyara: ответил ?
    [17:06:46] Антон Сергеевич: Неа
    [17:06:51] Wintyara: вроде щас должен
    [17:06:53] Wintyara: проверь скоро плз
    [17:10:10] Антон Сергеевич: (rofl)
    [17:10:15] Антон Сергеевич: Что за бред?
    [17:10:16] Антон Сергеевич: А ты кто?) Не припоминаю, сорри
    [17:10:31] Антон Сергеевич: Это ответ от 228 = А ты кто?) Не припоминаю, сорри
    [17:10:47] Wintyara: значит понятно
    [17:10:50] Wintyara: кидануть хотел
    [17:10:55] Wintyara: спасибо что попомг нам
    [17:11:13] Антон Сергеевич: :)Не за что) Всего хорошего.
    [17:11:19] Wintyara: стой стой
    [17:11:23] Wintyara: 1 момент только еще)
    [17:11:43] Wintyara: можешь написать ему "я с обменом помочь хотел, оставь свои контакты (аська или скайп). спасибо"
    [17:11:49] Wintyara: как только оставит мы от тебя отстаним)
    [17:13:42] Антон Сергеевич: (emo)Можешь написать на форуме в личку любое сообщение мне? Дабы убедиться, что ты действительно Винтяра) Без обид, просто бредом попахивает каким- то)

    После этого он сразу убежал из сети.


    275/1587
    Ответить Цитировать
    1
  • "[17:11:49] Wintyara: как только оставит мы от тебя отстаним)"

    Лол)))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ужис! Прям детектив.
    И не ленивые же!
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "[17:11:49] Wintyara: как только оставит мы от тебя отстаним)"

    Лол)))


    Ага, ещё какой лол

    Цитата
    Ужис! Прям детектив.
    И не ленивые же!




    ----------------------------------------------------
    Сыграл две серии игр в рамах лиги:

    Angelofp0ker - telvin = 4 - 4

    Играли один стол по обоюдной договорённости, что позволило играть обоим более сконцентрировано. Как мне показалось, от этого игра стала достаточно консервативной у обоих, но не менее интересной. В конце немного отвлекался на разговор в Скайпе, но на результате, думаю - то никак не сказалось. Результат, думаю, закономерен.

    Angelofp0ker - Mozart_SHD = 3 - 5

    В начале очень жестоко не везло, в результате летел 1-4 по счёту, хорошее настроение улетучилось и прорвались несколько ошибок, но уже мне пару раз повезло. По счёту не доволен, считаю, как минимум на ничью я тут наиграл...Ничего страшного, двигаемся дальше.

    Сажусь играть сессию, всем удачи за столами, друзья!
    276/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог 7-ого дня Марафона:

    Ipoker = 3 - 7 = - 116$
    Cake = 2 - 0 = + 47.5$
    Cereus = 9 - 3 = + 152.5$


    Итого = 14 - 10 = + 84$


    Очень трудная сессия из-за просто невыносимого невезения в Ipoker. Вроде только недавно там даунстрик был и снова чёрти что. Рад, что сумел справится и всё таки довести день до нужного результата. Завтра последнйи день Марафона, ура, ура)))



    Хотел уже поныть и выложить сдачи ужасные, но одумался. Чего я ныть то буду, не красит это. В топку, переживём, как переживаем всегда)

    Удачи, друзья!


    277/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Антох ты в Цереусе играешь будучи уверенным в том, что деньги выведешь я так понимаю?))) Я вот там вообще не настроен играть. Поле небось сладенькое сейчас без регов то?)))
    59/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zoom3r @ 29.4.2011)
    Антох ты в Цереусе играешь будучи уверенным в том, что деньги выведешь я так понимаю?))) Я вот там вообще не настроен играть. Поле небось сладенькое сейчас без регов то?)))


    Поле абсолютно такое же, игры только ещё меньше стало. Сегодня зачем-то один раз ко мне подсел русский рег с Джипси Тим... По поводу выплат, ну учитывая, что люди выводят, думаю и мне отдадут. В любом случае, сейчас у меня кешаут стоит первый на МБ, буду ориентироваться на него. Т.е. сейчас этот месяц закончится - не буду играть в Цереусе, пока не придёт кешаут. Как придёт, буду играть, пока не сделаю допустим +250$. Как только этот лимит достигнут, я больше не играю, пока опять кешаут не сделаю. Таким образом, я никогда не повисну с крупной суммой в этом ненадёжном сейчас руме. Как-то сумбурно объяснил, но надеюсь поймёшь))
    278/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ниче не понял, но удачи!!!)))
    60/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Видос дня

    Сегодня не рок) На девка хороша, всяко) И главное качает)

    279/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Angelofp0ker - Zald = 5-3

    Первая победа в этой лиге. Собственно в начале хорошо карта шла, тянулись сравнения. Опп играл очень тайтово, я агрессивно, а агрессия + удача грозное оружие всегда, поэтому 4-1...а дальше АА<66 и дистанция начала возвращать Zald'у, старался не сдавать в плане агрессии, чтобы не показывать, что карта перестала заходить. В итоге ещё одну игру сумел зацепить, итоговой счёт 5-3, победа, какая бы она не была - это всегда приятно. Единственное матчи получились очень затянутыми. Вроде играли два стола, но под конец сессии, аж устал. Воть.
    280/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Финалом Марафона и последней сессией месяца - стала заливка. Вот он настоящий мастер. Фу. Противно.

    Решил полностью день отыграть в Ipoker, дабы подправить статы в этом руме...сначала играл хорошо, потом присоединился тильт, потом поспал и опять играя хорошо до залил. ХМ показал за месяц недобор в 22 БИ в Ipoker в рег. спид турнирах и возвращать судя по всему рум не собирается пока, сколько я этого не жду.

    Депозитить туда пока не буду, сколько-то РБ начислят на него поиграю, а так пока буду юзать другие румы.

    Из-за сегодняшнего дня результат Марафона омрачён и подпорчен серьёзно. Однако, думаю всё наладится, переживём.

    Мы проиграли сражение, но не войну(с)

    Итоги Марафона = +385.75$.

    В любом случае результат я показал хороший в эту последнюю неделю месяца. Доволен всем, кроме, как я уже сказал сегодняшнего дня и Ipoker'ом, который недодал мне 22БИ...а то бы я уже подумывал всерьёз о переходе на 50-ки. Ну да ладно, будем считать, что всё, что не делается - к лучшему. К тому же, сегодняшний тревожный звонок и срыв в плане дисциплины отчётливо намекает, что стоит ещё немного посидеть на 20-30 лимитах. Да я и не против. Дальше пойдём, как и планировал с запасом не менее 50БИ.

    Итоги месяца подведу позднее. А также поставлю цели на следующий.

    Всем удачи за столами!
    281/1587
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    Сообщение отредактировал KAMAZ - 30.4.2011, 17:13
    7/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 30.4.2011)
    т.е. ты за день проиграл 22би?


    недобор 22 би = проигрыш 22 би?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.