Покерные невероятности

Последний пост:16.05.2013
0
Статистика
Всего постов
20
1,580 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2011 0
07.03.2011 0
19.09.2010 0
16.09.2010 0
16.09.2010 0
Самые активные читатели
  • Реанимирую блог
    На данный момент играю нл25 на ФТП, в режиме рейк машины, хочу блэк кард. Целей ни каких ставить не буду, ибо нефиг
    Ну как то так, вот, значит. Че еще написать... ах да теперь буду нумировать раздачи, вот


    Оригинальное начало дневника:
    Привет всем.
    Решился и я разразиться здесь блогом, с целью повышения игровой дисциплины и разбора эпических раздач.
    С покером я познакомился бла-бла-бла, а он со мной не очень тра-та-та стописятдевятьсполовинойитричетверти лет до след. эры, с халявных полтиников на которые катал сэнэгэ в легенький такой минус. Пока старзы не дали мне 5$ на свою голову, с которых я расскрутился играя 25 цент. и 2.2$ 90-тушечные снг, а потом доехал в килополе.
    Осознав, что от турниров меня уже тошнит, я решил попробовать кэш, чем и занимаюсь уже полгода, тобиш пробую, по-другому не скажешь.
    Благо, последние месяцы пошли позитивные изменения и самое время для блога.

    Для истории:
    Цели до конца сентября:

    1.Самая трудная. Сыграть полноценные 35к+ рук в 5птбб/100 по ев, не то, чтобы это сакрально, но эти качели сводят с ума и хочется хоть один хороший месяц для придания уверенности.
    2.Перестать коллить, вообще, любые риверы, ну кроме гей-бетов, и фишей, и флоат-машин, и по чуйке))))). Этот стат просто ужасен и нужно приводить его в порядок
    3.Выделить 1 ч. и посмотреть jjjeanа: колл на ривере.
    4.Выделить еще 2 ч. и 2 раза пересмотреть.
    5.Осознать и применить.
    6.Написать себе на лбу, что статы <50 рук бред и подстава, от 50 до 300 просто легенькая инфа к размышлению.
    7.Запостить это на форум и лечь спать.


    ЗЫ играю нл 10 SH старзы. Банкролл много. Этот месяц пока так.


    ЗЗЫ К вопросу о нитах, диссперсии, тильте и ошибках.
    Это весь нл10 с этой базы, но там спереди было еще 30к рук таких же нитовых кауказких гор.

    Сообщение отредактировал electfishw - 7.3.2011, 21:07
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по первому графику, ты -- лак-машина, перебор по EV 6 стеков где-то... И это на общем фоне недоборов по 10-20 стеков у всех остальных в разделе -- выделяешься))) Что играешь, FR или SH? Подозреваю, что FR, судя по разговорам про нитовость и графику гор...

    В общем, удачи, добро пожаловать в раздел микролимитных неудачников!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, а по графику видно что разыгрываешь ты крупные банки и сразу, как я, только круче :D
    График по плавнее должен быть
    Ну хоть кому-то везет, рад)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю я SH. Про нитовость, ну это давно было, сейчас я пошире играю, ну и получше немножко
    Насчет лака, доблестный гсч не спит


    Забавно, что, учитывая мой зимне-весенний недобор на нл25(где я залился прим. авт.) и перебор на нл10, на общей дистанции 160к рук суммарно по денгам
    на 2-х лимитах все сошлось в ноль. Блин, у меня даже начали появляться бредовые мысли о честности гсч
    А если еще учесть все мои бабблы, то гсч мне перебор еще на два года вперед торчит)).


    Сессия, конечно, получилась ужасно мерзкая 1400 рук я играл в ноль, потом таки я начал попадать на всяком трэше и любезные рыбки мне все оплатили, ну и классика жанра мне начал адски заходить премиум и весь его переехали. И под конец немного попустило, и я даже выиграл 12$ за 100рук в средне-мелких банках, в основном без шд., и так как настроение ужасное, решил дальше не искушать судьбу. Хотя обычно играю подлиннее сессии.

    Надо чуток отдохнуть, а то сегодня ловил себя на мысли, что ненавижу рыб, и тагов, и КК, и покер, и все на свете.
    Хотя есть и положительные моменты:
    1. Весь этот ужас закончился в плюс
    2. Я хорошо коллил риверы и получил миленький rce в 1.9, что редкость для меня
    3. Я хорошо контролил тильт и легко сбивал дикие приступы ярости, которых было очень много.
    4. К тому же, я освоил Paint и теперь могу вставлять в форум принт скрины сессий
    Сообщение отредактировал electfishw - 11.9.2010, 6:03
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал electfishw - 12.9.2010, 19:55
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • какой ник у тебя? я раньше играл нл10 старз, щас нл25 уже месяц где то))

    поле там интересное, реги тоже)) правда хоть и мувят лишка, но ликов - тьма :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал electfishw - 12.9.2010, 19:55
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты что как долго на nl10задержался? рви там всех! главное с регами не бойся играть, и индивидуально к каждому подходи.

    или как вариант поиграй Лагом где то 5к рук, а затем реги все на тебя охоту устроят а ты их тагом и порвёшь :D
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.
    Как правильно разыграть? опп 34\24 фолд 3бет 25 фолд кбет 67 аг 4\2\3 145 рук

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    Hero ($21.38)
    BB ($17.71)
    UTG ($10)
    UTG+1 ($17.07)
    CO ($12.92)
    BTN ($11.05)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $0.30, fold, Hero raises to $1.10, fold, CO calls $0.80

    FLOP ($2.30)

    Hero bets $1.30, CO calls $1.30

    TURN ($4.90)

    Hero checks, CO bets $3, Hero calls $3

    RIVER ($10.90)

    Hero checks, CO bets $6, Hero folds

    CO wins $10.37
    Сообщение отредактировал electfishw - 7.3.2011, 21:10
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • по твоей линии, ривер кол с закрытыми глазами. диапазон оппа очень полярен, либо етсь туз,либо нет. с учётом префлоп диапазона, часто нет, ведь АД+ такой опп наверняка бы 4бет-колил.
    вообщем по твоей линии часто надо было ожидать блеффа на таком ривере. другое дело, если бы опп на бланке пушил, вот здесь стоило бы задуматься...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В том-то и дело, что А на ривере очень усиливает его диапазон, все Ах сьютед которые он колит префлоп и будет флоатить на таком борде. Что-то я посчитал, что блефа там будет минимум, вообще, сейчас смотрю и ничего умнее второго барреля в голову не приходит
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    все Ах сьютед которые он колит префлоп и будет флоатить на таком борде.



    а кроме них, никаких рук не замечаешь? миссед ФД, пустые флоаты?? спектр префлоп не только Ах.

    безусловно А усилил ео диапазон.

    НО!
    для плюсового кола тебе требуется оказываться правым около 25% раз.
    если же взять его диапазон, я думаю, минимум 40-45%раз ты будешь впереди.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне если чекаем терн, то играем фолд. Сам отдал инициативу и на ривере не понятно где стоим, по мне фолд/колл - фифти-фифти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, если не трудно кинь ссылку на вод о котором говорил в первом посте. :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(feelgood @ 17.9.2010, 19:51)
    Привет, если не трудно кинь ссылку на вод о котором говорил в первом посте. :)


    Напр. вот. Но я смотрю на оффе, все равно там очки девать некуда.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • спс, чуть не забыл про него))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Апну свой бедный, несчатный, заброшенный дневник.
    Зато я собрал рояль
    Вот, не вру:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($25.15)
    Hero ($83.48)
    UTG ($19.85)
    UTG+1 ($27.79)
    CO ($33.32)
    BTN ($26.89)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO calls $0.25, fold, fold, Hero raises to $1, CO calls $0.75

    FLOP ($2.10)

    Hero bets $1.25, CO calls $1.25

    TURN ($4.60)

    Hero bets $3.25, CO folds

    Hero shows

    Hero wins $4.37
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Допустим мы вляпались в 4бет пот.

    Здесь оба оппа, вакуумные таги, очень широко рестилят с сб (хотя выборка малая и это еще не известно). И по пре-флопу 4бет смотрелся очень миленько.
    Интересно услышать мнения сразу с флопа: ставить ли конбет, если ставить то размер, ну и че дальше делать?

    2. так
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($33.99)
    BB ($52.52)
    UTG ($10.94)
    CO ($25)
    Hero ($27.16)

    Dealt to Hero

    UTG calls $0.25, fold, Hero raises to $1, SB raises to $3.50, fold, fold, Hero raises to $7.50, SB calls $4

    FLOP ($15.50)

    SB checks, Hero bets $6.50, SB calls $6.50

    TURN ($28.50)

    SB checks, Hero ??


    3. и так
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($32.17)
    Hero ($31.10)
    UTG ($80.85)
    CO ($25.15)
    BTN ($34.24)

    Dealt to Hero

    fold, fold, BTN raises to $0.75, SB raises to $2.50, Hero raises to $7, fold, SB calls $4.50

    FLOP ($14.75)

    SB checks, Hero bets $5.75, SB raises to $11.50, Hero ??
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) чб терн, чек/фолд ривер
    2) кб/фолд флоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.