feelgood's blog

Последний пост:05.02.2013
1
Статистика
Всего постов
9
959 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.02.2013 0
07.01.2013 0
06.01.2013 0
03.01.2013 0
03.01.2013 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • .
    Сообщение отредактировал feelgood - 29.12.2013, 11:27
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • резерв
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Поймал рояль, радости ноль. Месяц тоже походу в ноль, если не в минус.
    Кэш обычно катал сессиями не больше часа, а сегодня катнул 2х часовую в небольшой замазке. Проиграл всего пару би, но ненавидел все и вся когда закончил. Намного легче переносились 9-часовые турнирные сессии с -30би.
    Еще и ноут подарили, теперь могу спокойно дальше турниры гриндить.. В тильте даже разбанил их, но уже немного отошел.

    Протекала труба в ванной, вызвал сантехника, так он вырвал ее нахуй и устроил потоп придурок.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал подводить итоги в обоих блогах, передумал. Зачем "резерв" теперь не знаю))
    Вот интересную статью в скайпе кинули http://www.pokeroff.ru/fckdonk/dnevnik-fck-donk-a-pervyj-post-post-2889280
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще на тему Бизнес vs Покер http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=8888909#post8888909
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел написать про НГ. Максимум что я планировал это посидеть у родителей, посмотреть зомбоящик. Хотя было с кем нажраться и поспать в салате. Но я считаю что в свои 24 (!) уже свое выпил. Посадил организм и мозги неслабо, порой так туплю что сам в шоке. 31го очень удачно заболел и сидел дома. Кому-то это покажется признаком психического расстройства, но я действительно рад что так вышло, появилась веская причина не праздновать.
    Потом атмосфера НГ, дух рождества, новогоднее настроение, снегурочки, подарки это конечно хорошо. Но сама суть праздника.. суть в том что мы надеемся и желаем друг другу чтобы в "новом году" все было ахуенно итд. Как будто этот "новый год" какое-то живое существо, как будто от нас ничего не зависит.
    Еще я ни разу не доволен своими результатами за год и пока не знаю как можно хорошо отпраздновать что-то оставшись трезвым, поэтому и отмечать ничего нет ни малейшего желания.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера заходили навестить друзья-распиздяи которым я года 4 назад с ехидной ухмылкой пообещал что они обязательно в покер будут играть как я. Тогда переходил с фриролов на бездепы, за месяц по ссс сделал $400 и конечно уже видел себя хайроллером. Сейчас один стоматолог, другой кладовщик. А я до сих пор на микро. Все из-за нежеления работать над игрой, постоянных кэшаутов, ну да ладно заебало уже оправдывать себя этим. Так вот рассказал им про планы свои, что типа хочу выиграть бабла побольше, вложить куда-нибудь и жить в свое удовольствие. Так даже они возразили мол, думаешь это так просто? Ясен хуй не просто. Помню феруел где-то писал что когда есть лям всеравно не просто. Ну так работать на дядю до пенсии тоже не просто. И в покер играть не просто. "Не просто!" Это же не причина отказаться от такой идеи блять! В идеале я планирую до 30 все устроить. Не получиться, ок потрачу на это столько, сколько нужно времени, да хоть всю жизнь, пусть дети живут не парясь. Но я точно не хочу до старости играть в карты как некоторые, мне уже надоело, просто альтернативы невижу. Точнее вижу, но уже писал, там как и в покере наверное немало времени придется убить пока начнешь плюсовать там норм. А время убивать тоже надоело.
    Есть вполне конкретные планы куда вложить бабло когда оно будет. Часть тупо в золото, так как оно всегда дорожать будет. Часть в ПАММ, в бекинг можно совсем небольшую часть. Есть и конкретные идеи на счет бизнеса, причем ничего особо нового, проверенные временем варианты, некоторые в областях с очень слабой конкуренцией. Они врятли принесут много денег, но зато этим будет интересно заниматься. Так что я не страдаю иллюзиями как могло бы показатся.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел на компе)

    Притча о натуральном Дао (нецензурная)

    Никита Кожемяка 26 сентября 2009 в 20:09
    Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сейчас съем!
    И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
    Мораль : говна бояться - в лес не ходить.

    ***

    Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сейчас съем!
    Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре,ответил:
    - Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
    Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
    И съел его.
    Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

    ***

    Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
    - Мудрец, я тебя сейчас съем!
    Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:
    - Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина!
    И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки.
    Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
    Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде все просто..

    Но порой хочется такого..
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.