Прогнозы из платной рассылки

Последний пост:30.08.2016
9
  • Подписан я на одного каппера, который после длинного отпуска с августа сделал 82% проходимости и +38% ROI за 24 прогноза на моих глазах. По доброте душевной и ради плюсиков в карму я буду иногда с вами делиться тем, что он пишет. Тем более, что пишет он с глубиной проработки материала, которую я у других капперов не встречал, и действительно на профессиональном уровне.

    Сегодня:

    Sundsvall - Hammarby

    Из-за финансовых проблем Сундсваль вынужден устроить распродажу своих лидеров, и уже покинули команду двое из трех ее лучших бомбардиров, забившие почти половину голов Сундсваля в нынешнем сезоне - Сигурйонссон ушел в Грассхоппер, а Дибба - как раз в Хаммарбю, и, возможно, даже сегодня сыграет против своего бывшего клуба. Им на замену Сундсваль три дня назад смог взять только практически не имеющего опыт игры на таком уровне форварда Энарссона из дубля Норрчепинга. В предыдущем туре, еще имея Дибба в составе, Сундсваль был на голову разбит в локальном дерби новичком элитного дивизиона Эстерзундом 0:4, которого в первом круге, будучи еще в сильнейшем составе, Сундсваль вынес с еще более крупным счетом 5:0. Да и вообще, больше одного гола этим летом Сундсваль смог забить только находившемуся на самом дне глубокого спада Юргордену, да и то в гостях на контратаках.

    Хотя Хаммарбю не отличается особо надежной обороной, но больше одного гола от команд второй половины таблицы на выезде в этом чемпионате он еще не пропускал.

    СТАВКА: индивидуальный тотал Сундсваля меньше 1.25 гола
    КОЭФФИЦИЕНТ: 1.98
    БК: Sbobet



    Как обычно, чем больше плюсиков в репу я получу, тем больше прогнозов вы затем увидите!
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Хайроллеров, тут будут только футбольные прогнозы? Я бы добавил в название темы слово "футбольные" тогда, а то мне вообще пришлось гуглить, чтобы понять, что за "Сундсваль" )

    А если не только футбольные, желательно указывать вид спорта перед текстом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай хоть штук 30 для начала, чтобы видеть полную картину...
    Стоит ли вообще самому смотреть эти матчи...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Хайроллеров @ 15.8.2016)
    СТАВКА: индивидуальный тотал Сундсваля меньше 1.25 гола
    КОЭФФИЦИЕНТ: 1.98
    БК: Sbobet


    0:0 сыграли, уверенно прошла.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 15.8.2016)
    Хайроллеров, тут будут только футбольные прогнозы? Я бы добавил в название темы слово "футбольные" тогда, а то мне вообще пришлось гуглить, чтобы понять, что за "Сундсваль" )

    А если не только футбольные, желательно указывать вид спорта перед текстом.


    А я не знаю, я только месяц как у него беру, пока были только футбольные, но у него нигде не написано про виды спорта, какие он дает или будет давать.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 15.8.2016)
    Давай хоть штук 30 для начала, чтобы видеть полную картину...
    Стоит ли вообще самому смотреть эти матчи...


    Ишь ты какой, давай ему... делишься тут бескорыстно, а тебе еще и условия ставят.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, мои маленькие любители халявы, с вами снова я с инсайдами от платного каппера. Что-то вы неохотно меня читаете и плюсуете, наверное, никому это неинтересно?


    Футбол. Австрия. Эрсте лига 19.08

    Liefering - Kapfenberg

    Капфенберг был самой забивной командой лиги в гостях в прошлом сезоне, если не считать двух явных ее фаворитов, финишировавших с большим отрывом от остальной массы. В межсезонье Капфенберг не потерял ни одного важного игрока из группы атаки и новый сезон начал превосходно, забив уже 12 голов в 5 матчах. Тактика игры Капфенберга в нападении многообразна, и все ловятся на том, что его номинальные центрфорварды часто не замыкают атаки, а уводят за собой защитников, освобождая пространство для двух бразильских полузащитников, Виктора и Элиаша, которые и довершают дело. На счету этих бразильцев уже 8 из 12 мячей команды в нынешнем сезоне.

    Лиферинг тоже забил 12 голов, но вот его оборона в этом сезоне значительно ослабла. Сразу четыре основных защитника летом ушли, а им на смену взяли только дублеров, да двух 18-19 летних африканцев из чемпионата Ганы. Один из них, Менса, к тому же этот матч пропустит, из-за чего на его левом фланге обороны вынужден будет сыграть номинальный полузащитник Карич. Кроме того, двух центральных защитников, Упамекано и Соренсена, забрал тренироваться с основной обоймой родительский клуб Лиферинга - Ред Булл Зальцбург, и неизвестно, отпустит ли он их на этот матч.

    Кроме стартовой игры с дебютантом Лиги Хорном, Лиферинг пропускал голы во всех последующих, даже от откровенно слабых сейчас в атаке ФАК и Нойштадта. Более сильный ЛАСК, тем не менее, ослабленный за межсезонье, забил Лиферингу в гостях дважды, правда, пропустив 4. Атака Капфенберга на порядок сильнее всех этих предыдущих соперников Лиферинга.

    СТАВКА: индивидуальный тотал Капфенберга больше 1.25 гола
    КОЭФФИЦИЕНТ: 1.869
    БК: Pinnacle
    5/5
    Ответить Цитировать
    12
  • А можно ссылку на этого капера?Анализ его и правда глубокий)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А можете создать тему US Open ? Для глубокого анализа ;)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • whitechinese, Так вы создавайте, не стесняйтесь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FRIEND @ 30.8.2016)
    whitechinese, Так вы создавайте, не стесняйтесь)


    Если создам тему, то надо быть всегда на подхвате как автор, у меня так не получится.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitechinese @ 30.8.2016)
    Если создам тему, то надо быть всегда на подхвате как автор, у меня так не получится.

    Совсем не обязательно. Вы создайте - может другие подхватят). Я бы создал, но я в теннисе вообще не разбираюсь)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FRIEND @ 30.8.2016)
    Совсем не обязательно. Вы создайте - может другие подхватят). Я бы создал, но я в теннисе вообще не разбираюсь)


    Пока прочекаю, может кто-то клюнет :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.