Нынче ветрено и волны с перехлёстом…

Последний пост:25 февраля
75
Статистика
Всего постов
861
122,256 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2019 +70
20.01.2022 +40
23.05.2018 +40
25.03.2021 +37
07.02.2020 +35
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 44
  • Цитата
    Пiздно всрався

    как говаривала моя бабушка... Хотя нет. Это скорее всего папина фраза. Но не в этом суть. Главное, что в Розвадов я уже не еду. Начали готовиться к получению виз и оказалось, что в Розвдове и ближайших окрестностях все отели и апартаменты уже все заняты, а то что есть просто по космическим ценам. Второй момент, что Света не готова сама перемещаться на машине по Европам пока я буду катать. В итоге решили, что европейский автопокертур лучше провести весной и ехать до Барсы, нормально подготовившись.

    Теперь мой покер переместился на ПС. Скатал сегодня сат за 22 на квалифайр по 215, где можно было выиграть пакет на мейн сочинского ЕПТ. Отобрался чипаком. В 215 вылетел 9-м с 6-ю призовыми по 200 и 400. Паралельно катнул ВКУП по 109. Всё было хорошо пока не вляпался с АК в КК. Такие дела
    349/590
    Ответить Цитировать
    4
  • #NL2_7SingleDraw
    Вчера вечер и полночи посвятил этой игре на ВКУПах. На хай лимит не отобрался. А мидл закончил где-то 80-м при 40 призовых.
    350/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто праздник какой-то. Сделал два входа в поверфестный турик. А там меня и так и эдак и раком и боком. Коллируют меня с 20-30 % и доезжают суки. Вчера такие же одаренные в сатах на ЕПТ были. После сегодняшнего покера попаду я наверное в эту книгу

    351/590
    Ответить Цитировать
    6
  • Давно такого не было, когда в 5-ном оллине я что-то выигрывал

    Тока зашли в призы и я с 15 ББ запушил. теперь потихоньку разбазариваю. Последний турнир. На пати только что вылетел на пребабле < В общем я думаю ну его нафиг этот онлайн покер, особенно в свете последних тем на ДТ. Вот не знаю, правда, как завязать:(. 2-7 вообще в одну калитку прое...
    352/590
    Ответить Цитировать
    4
  • ПС что ты делаешь, прекрати

    причем я принял его оллин на флопе. Какой-то нездоровый фарт...
    353/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Drop93rus @ 9.9.2018)
    Какой нездоровый фарт...

    Drop93rus, сегодня воскресенье, не стоит надеяться на здоровый.
    53/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Да я и сам приболевший... Сказки не получилось. Как обычно всё нажитое непосильным трудом разбазарил буквально в двух раздачах подряд. в итоге 186 место из 6 с лишним тысяч и 145 долларов. Вот не знаю на что потратить. Надо какой-нить сандей миллион сыграть напоследок или всё-таки добить саты на ЕПТ.
    354/590
    Ответить Цитировать
    3

  • Как же продержаться?!
    355/590
    Ответить Цитировать
    3
  • смог:

    сбылась таки мечта идиота. Всё хотелось сыграть в мейне ЕПТ фиг знает с какого года. И вот случилось. В последнем сателлите. Ключевой была раздача, когда оставалось 70 с чем-то тел и я с хайджека запушил со стеком 9 ББ. Выиграл тройной оллин против и
    356/590
    Ответить Цитировать
    9
  • Что выкинул на алын по а10639 когда бб защищал?(где то начальная стадия турнира)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Zadrot_mode, вот
    Стол '2381151092 3' 9-max Баттон на месте №2
    Место 1: DoctorStilja (15002 фишек)
    Место 2: tram-vai (3976 фишек)
    Место 3: patricksong (2130 фишек)
    Место 4: drop93rus (7827 фишек)
    Место 5: Red4erT (11651 фишек)
    Место 6: AirGrokk (25144 фишек)
    Место 7: belomorchik (4200 фишек)
    Место 8: desperado228 (9114 фишек)
    Место 9: Radik14 (15832 фишек)
    DoctorStilja: ставит анте 60
    tram-vai: ставит анте 60
    patricksong: ставит анте 60
    drop93rus: ставит анте 60
    Red4erT: ставит анте 60
    AirGrokk: ставит анте 60
    belomorchik: ставит анте 60
    desperado228: ставит анте 60
    Radik14: ставит анте 60
    patricksong: ставит малый блайнд 250
    drop93rus: ставит большой блайнд 500
    *** ЗАКРЫТЫЕ КАРТЫ ***
    Карты drop93rus [Qd Td]
    Red4erT: делает фолд
    AirGrokk: делает фолд
    belomorchik: делает фолд
    desperado228: делает рейз 500 1000
    Radik14: делает фолд
    DoctorStilja: делает фолд
    tram-vai: делает фолд
    patricksong: делает фолд
    drop93rus: делает колл 500
    *** ФЛОП *** [Ah 6s Ts]
    drop93rus: делает чек
    desperado228: делает бет 500
    drop93rus: делает колл 500
    *** ТЕРН *** [Ah 6s Ts] [2c]
    drop93rus: делает чек
    desperado228: делает бет 1899
    drop93rus: делает колл 1899
    *** РИВЕР *** [Ah 6s Ts 2c] [9h]
    drop93rus: делает чек
    desperado228: делает бет 5655 и олл-ин
    drop93rus: делает фолд
    Неуравненная ставка (5655) возвращается игроку desperado228
    desperado228 получил 7588 ( банк)
    desperado228: не показывает руку
    *** ИТОГ ***
    Общий банк 7588 | Доля 0
    Борд [Ah 6s Ts 2c 9h]

    Я понимал, что против тебя играю (по аватарке узнал). Как раз накануне ваш разбор игры Бебишарка с Алталом смотрел И, блин, коллируя терн, думал и ривер колить. если ничего не закроется (так и вышло). Но потом подумал, что ты бы всё таки не блефовал (слабого туза трудно выдавить бы было). Положил тебя на , короче. А что у тебя было?
    357/590
    Ответить Цитировать
    2
  • Qj были. Потом все равно я тебе сдал почти все фишки, так что считай правильно выкинул:)

    Удачи в Сочи)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 3HejepcWjIY.jpg

    3sMTyNYtSk0.jpg
    358/590
    Ответить Цитировать
    4
  • История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков..
    В.О. Ключевский

    Когда-то мне нравился Китай и я даже начинал изучать китайский язык, но в наши дни вероятность, что я прям вот захочу попасть в эту чудесную страну стремится к нулю.

    Пару лет назад я уже слышал про социальный рейтинг. Но кто мог подумать, что он сможет превзойти самые смелые фантазии антиутопистов. Читаемый мной в молодости роман "Мы" Замятина казался прям фантастикой-фантастикой. Но поди ж ты...Оставлю ссылку на эту статью про Синьцзян и у себя:
    https://meduza.io/feature/2018/09/18/kontslager-na-10-millionov-chelovek
    Может быть всё конечно и гиперболизировано, но история любит возвращать нас к избитым сюжетам, высвечивая забавные нюансы.
    Цитата
    а на рукавах уйгурских продавцов появились красные повязки с желтыми иероглифами, свидетельствующие, что они получили государственную лицензию.
    Желтые иероглифы...Где-то я уже это видел.
    "Arbeit maht frei" - любили говаривать китайские коммунисты
    359/590
    Ответить Цитировать
    4
  • ЛЫЖНЮ!!!

    перемыл, поразбирал мелочевку из раскопок. Теперь с чистой совестью можно и покером заняться..Завтра ещё шабашка небольшая и вперед "на Тифлис!". Душа преисполнена боевого задора, не зря я сколько лет ждал своего первого ЕПТ.

    360/590
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда вставлял песню из предыдущего поста, подумал о Лёше Иванове, с которым мы в мае хедзапились за Всоповский перстень. И вот после этого он выигрывает турнир на ЕПТ.. Красава! Ну это меня пока ещё там нет И Рома Нураев тоже красавчик! Помним-помним его сквиз с в Шамбале. И Ставрополь рулит... Ну это опять же пока меня нет. Завтра ворвемся. Если такие замечательные парни затаскивают, то и я должен выстрелить. Для морального воодушевления поставлю одну из самых моих любимых жизнеутверждающих песен:

    Чтоб в конце недели воскликнуть: "Алиса, миелофон у меня!!!"
    361/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Что обычно делают перед выездом на долгожданный покерный турнир?
    Смотрят трансляции с Городецким и местным?
    Нет, собирают 3-д пазллы
    [attachment=630003:IMG_2018...3_213841.jpg

    Ха-ха. Пишу первый раз на форум с телефона. И он мне вместо "Семиным" выдал "местным"
    362/590
    Ответить Цитировать
    6
  • Ха-ха. Пишу первый раз на форум с телефона. И он мне вместо "Семиным" выдал "местным"
    363/590
    Ответить Цитировать
    7
  • Видимо не получится вести подробную транстляцию с серии. Времени не хватает. Вылетел с мейна после шести часов катки. Сыграл в трех сателлитах по 2 раза. Вчера в 4 ночи выиграл 2/3 от стоимости билета на мейн в адски тяжелом сате. Анте на ББ это самая большая херня, что можно придумать. Особенно в сателлитах...
    364/590
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока отхожу от отравления прочитал все темы про подскачики, филатова и т.п. Вспомнился фильм "7", где один из главных героев цитирует Хемингуея: "Покер Мир - хорошее место. За него стоит сражаться", а затем добавляет: "Со вторым я согласен".
    Теперь уже с облегчением думаю, что когда я вылетал в конце второго дня на "Миллионс", это просто случайно сдвинулись карты. Ведь между мной и челом с как раз сидел Филатов. И тузы должны были достаться ему, а мои короли соседу слева.
    Сообщение отредактировал Drop93rus - 3.10.2018, 17:45
    365/590
    Ответить Цитировать
    5
1 4 24 25 26 27 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.