Россия Премьер-лига 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:09.06.2017
16
1 2 3 4 13

• Сайт РФПЛ

Таблица лиги

Сайты команд:
    Спартак
    ЦСКА
    Зенит
    Ростов
    Краснодар
    Рубин
    Урал
    Терек
    Амкар
    Анжи
    Локомотив
    Крылья Советов
    Оренбург
    Уфа
    Томь
    Арсенал
    Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 23.8.2016, 3:05
    1/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Превью команд к сезону:
    ЦСКА (Москва)

Спойлер: Показать

«ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург)

«РОСТОВ» (Ростов-на-Дону)

«СПАРТАК» (Москва)

«КРАСНОДАР» (Краснодар)

«ТЕРЕК» (Грозный)

«ЛОКОМОТИВ» (Москва)

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (Самара)

«УРАЛ» (Екатеринбург)

«РУБИН» (Казань)

«УФА» (Уфа)

«АМКАР» (Пермь)

«АНЖИ» (Махачкала)

«ОРЕНБУРГ» (Оренбург)

«АРСЕНАЛ» (Тула)

«ТОМЬ» (Томск)

Сообщение отредактировал FRIEND - 26.8.2016, 14:47
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Крылья Советов-Краснодар

Первый матч крылышек на родном стадионе. В линии очень сильно грузят низ, но все ли так очевидно будет в этом матче? Да крылья в прошлом сезоне были самой низовой командой чемпионата, но в межсезонье команду покинули 2 основных игрока обороны, на замену им никого не подписали. В первых 2ух матчах крылья пропустили только по 1 мячу, но в матче со Спартаком это была не заслуга обороны, а просто нереальный нефарт Спартака и отличная игра голкипера Лориа. Краснодар сейчас просто в огне,команда демонстрирует наверно лучшую игру в лиге на данный момент. В атаке Смолов с Ари просто разрывают. На родном стадионе Крылья все таки думаю попробуют дать бой, а не просто будут отсиживаться всей командой в обороне, против таких техничных команд как Краснодар это может быть очень чревато. Кстати интересный факт, что из 5 верховых игр Крыльев прошлого сезона , 2 были как раз против Краснодара, Крылья дважды уступили 3:0 и 4:0. По текущей линии считаю стоит рассмотреть различные ставки на тотал больше.
    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • После быстрого гола Самары сразу возникла мысль посмотреть по чём там сейчас победа Краснодара - оказалось что пинка этот матч в лайве не даёт....Странно
    1/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FRIEND @ 13.8.2016) *
    После быстрого гола Самары сразу возникла мысль посмотреть по чём там сейчас победа Краснодара - оказалось что пинка этот матч в лайве не даёт....Странно

Думаешь догом попахивает? Мне кажется врятли , все таки у Краснодара высокие задачи на сезон, терять тут сговором очки, это может очень сильно аукнуться в конце сезона. Но если скатают 1:1 то тоже возможно поверю в дог, где то видел мнение по этому поводу на ничку.
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Не...в дог я тоже не верю. Просто Пинка чего-то тупит. ФНЛ - 4 матча в лайв идут, а Краснодара нет
    Тока сейчас написал - выкатили линию
    2/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто нибудь смотрит матч? У меня сейчас возможности нет посмотреть. Судя по стате Краснодар ни о чем?
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Краснодар более менее, играет с небольшим преимуществом. Всё обоюдоостро. 3-й голешник должны закатить
    3/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FRIEND @ 13.8.2016) *
    Краснодар более менее, играет с небольшим преимуществом. Всё обоюдоостро. 3-й голешник должны закатить

Это я в перерыве спрашивал. Во втором конечно Краснодар ожил.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшая подборочка интересных для меня новостей.

Развал Ростова назревает.

1. Нобоа, Баштуш и Новосельцев перейдут в "Спартак" . http://www.championat.com/football/news-2546382-istochnik-noboa-bashtush-i-novoselcev-perejdut-v-spartak.html
    2. Курбан Бекиевич хотел привести 6–7 человек из «Ростова. http://www.championat.com/football/news-2547736-arustamjan-v-short-liste-berdyeva-v-spartake-miranchuk-podberezkin-i-mogilevec.html . Интересно, это с учётом тренерского штаба или так просто полкоманды хочет с собой прихватить?
    3. "Ростов" и "Лацио" близки к договорённости о переходе Баштуша. http://www.championat.com/football/news-2548004-rostov-i-lacio-blizki-k-dogovorjonnosti-o-perehode-bashtusha.html. В общем кого Бердыев не заберёт - продадут.
    4. И минутка юмора. Кириченко: Бердыев сказал, что видит меня своим преемником в "Ростове". http://www.championat.com/football/news-2544924-kirichenko-berdyev-skazal-chto-vidit-menja-svoim-preemnikom-v-rostove.html. Да, Дима, только он не договорил, что команды уже не будет и тебе придется бороться за сохранение места в ПЛ. "Для меня достаточно неожиданно всё произошедшее, я никак не ждал, что внезапно окажусь в роли исполняющего обязанности главного тренера. Моего мнения даже никто не спрашивал. Но будем работать....". Вроде человек стал главным тренером, но даже немного жалко его.

Немного про Краснодар.
    Вчера у Краснодара не было в заявке Мамаева. Думал, опять раскручивается история история "отдыха" с Кокориным. Воспитательный процесс молодого игрока и всё такое. Что конечно негативно для игры. Но вроде нет "Мамаев получил травму на разминке" http://www.sovsport.ru/news/text-item/920382.
    4/139
    Ответить Цитировать
    3
  • Видео обзоры матчей:

Зенит-Ростов 3:2

Урал-ЦСКА 0:1

Крылья Советов-Краснодар 1:1

Рубин-Спартак 1:1
    Сообщение отредактировал FRIEND - 26.8.2016, 14:35
    7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Локомотив 3 не мог вылететь из Москвы из-за проблем с самолётом. В итоге прибыли в Грозный в 16:00. Матч в 20-30. Как думаете, стоит рассматривать как существенный фактор против Локомотива?
    Помнится в том году Крылья после подобных приключений вынесли ЦСКА)
    Сообщение отредактировал FRIEND - 14.8.2016, 19:15
    5/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FRIEND @ 14.8.2016) *
    Локомотив 3 не мог вылететь из Москвы из-за проблем с самолётом. В итоге прибыли в Грозный в 16:00. Матч в 20-30. Как думаете, стоит рассматривать как существенный фактор против Локомотива?
    Помнится в том году Крылья после подобных приключений вынесли ЦСКА)

В принципе 2 часа в самолете не так долго, вопрос в том как быстро приземлились, выгрузились, заселились в отель. Будет ли время на не большую тренировку перед матчем.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Томь-Уфа 1:0

Анжи-Арсенал 1:0

Терек-Локомотив 1:1
    Сообщение отредактировал FRIEND - 26.8.2016, 14:35
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Видео обзоры матчей 4 тура РФПЛ

Рубин - Анжи 1:2

Зенит - ЦСКА 1:1

Ростов - Томь 3:0

Амкар - Урал 1:0

Спартак - Краснодар 2:0

Локомотив - Крылья Советов 0:0

Уфа - Терек 1:3

Арсенал - Оренбург 0:0

Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 23.8.2016, 0:49
    6/139
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Идеи по ставкам на следующий тур, которые вертятся в голове
    1. Крылья - Уфа. Думаю, надо ставить на Крыльев. Уфа производит ужасное впечатление. за 4 матча 1 ничья и 1 гол. В прошлом туре подъехал новичок Фатай из Нигерии, который и забил первый гол, со стандарта. Но не такое уж это усиление, чтобы всё кардинально поменять.
    Буду рассматривать победу Крыльев за 2.25 и «Уфа не забьёт» за 2.40
    2. Зенит - Амкар. Зенит по игре пока не впечатляет. Доходят до штрафной - потом не знают что с мячом делать. Защита привозит голы стабильно. То Лодыгин обостряющую передачу чужому нападающему даст, то защитник скидочку под удар сделает....А Амкар пока ни одного мяча в сезоне не пропустил. Известно, что Гаджиев от обороны может игру наладить. Поэтому Амкар(+1) за 2,05 вполне
    3. Анжи - Спартак. Спартак это вообще ХЗ-команда. Как могли АЕКу слить? По матчу с Краснодаром впечатлён. Доминировали на поле. Думаю ставить по просмотру. Если Спартак будет играть с хорошим скоростями, прессинговать, то заберу победу Спартака (пока она 2,00 - по ходу матча должна подрасти).
    пока так
    7/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние новости.

"Локомотив" официально объявил о назначении Юрия Сёмина на должность главного тренера команды.
    Это очень интересная и важная новость потому что касается не только Локомотива но и Бердыева. Сёмин работать с Бердыевым не будет. Поэтому его назначение означает, что Бердыеву в Локо путь закрыт. Остаётся возвращение в Ростов или временный отпуск до того, как какой-то другой клуб не проявит к нему интерес
    Сообщение отредактировал FRIEND - 26.8.2016, 14:53
    8/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FRIEND @ 23.8.2016) *
    1. Крылья - Уфа. Думаю, надо ставить на Крыльев. Уфа производит ужасное впечатление. за 4 матча 1 ничья и 1 гол. В прошлом туре подъехал новичок Фатай из Нигерии, который и забил первый гол, со стандарта. Но не такое уж это усиление, чтобы всё кардинально поменять.
    Буду рассматривать победу Крыльев за 2.25 и «Уфа не забьёт» за 2.40
    Крылья Советов - Уфа 0:1

Мда....Крыльев я конечно переоценил. Играли с преимуществом, но плохо. Новичок Джерри Мбакогу имел самый острый момент в матче, но по факту 2,25 на победу с такйо игрой это низковато.
    А гол Уфы.....Несмотря на фактический проигрыш не могу сказать, что ставка была плохая. За всю игру Уфа создала один момент - удар Слая с разворота. Этим всё и должно было закончиться. Но на 79 минуте тренер Крыльев Веркотерен меняет полузащитника Сергея Ткачёва на нападающего Кристиана Паскуато. Через 3 минуте игры за новую команду нападающий Паскуато умудрился пнуть ногой в плечо! игрока Уфы в своей штрафной - пенальти. Блестящий дебют.
    Сообщение отредактировал FRIEND - 26.8.2016, 22:23
    9/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Оренбург-Рубин

Девиз Оренбурга "главное не пропустить", оно и не удивительно, с такой игрой в нападении пропущенный мяч почти хоронит команду. За 4 сыгранных тура Оренбург забил целых 0 мячей. Но в защите команда очень надежна, за 4 матча 2 пропущенных мяча, причем пропускали только от таких команд как ЦСКА и Ростов, и оба пропущенных мяча случились только в концовке матча. Рубин хорошей игрой в атаке тоже похвастаться не может, у команды явные проблемы в созидании, за 4 матча Рубин забил всего лишь 2 мяча, хотя играли с такими командами как Анжи 13 место в прошлом сезоне, Амкар 11 место, Арсенал и вовсе новичок лиги. Т.м 2 в этом матче дают за 1.7, но по мне так интересней сыграть итм 2 (1) за 1.8, все таки возможные голы Оренбурга не исключены, команда еще не забивала в РФПЛ и будет очень мотивированна , тем более на родном поле, в то что Рубин в таком состоянии способен разрывать такую плотную защиту верится с трудом, думаю тут в худшем случае возврат.
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Обидно на возврат отходить на 92 минутеwall.gif
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
247 постов
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.