Кэш в Тайланде (о. Самуи) Покер в Тайланде!

Последний пост:12.11.2016
73
1 2 3 4 13
  • Всем привет, решил осветить достаточно приятное событие для покеристов находящихся в Таиланде или только туда собирающихся.
    Теперь на острове Самуи, появился действительно отличный покерный клуб, в котором можно поиграть. Что самое приятное владелец клуба русский, зовут Константин.

    Итак:
    1)Какие игры и ставки?
    Основная игра Техас Холдем 50/100 и 100/200 батт. (можно сделать любые по желанию.)
    Но играем и
    Омаху с блаиндами 50/50, 100/100 и 100/200
    2)Еда, напитки в клубе бесплатные
    3)Трасфер из любой точки острова и обратно тоже бесплатно! (приедет машина и не надо переживать, как добраться до клуба, а потом еще и домой)
    4)Достаточно сладкий состав. ( конечно есть реги, но и фишей придостаточно.)

    Контакты: Инстаграм Lets_Play_Samui
    WhatsApp +7(963)305-32-04
    VK https://new.vk.com/cawengpokerclub
    f https://www.facebook.com/groups/bsamui/

    Сообщение отредактировал Konstantin_Samui - 22.7.2016, 21:46
    1/29
    Ответить Цитировать
    16
  • А разве там игра не под запретом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Катушка на острове существует уже около 8 лет и не разу проблем не было. У клуба есть договоренности с властями и единственное условие которое нужно соблюдать - это полный запрет на игру для Тайцев, а чем по вечерам занимаются туристы, полицию не интересует!
    Главное, чтоб все спокойно было.
    Официально азартные игры в Таиланде запрещены.
    2/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Рейк?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно рейк))) 3% и кепка зависит от стола.
    Пример: играем 100-200 с баином 20.000 минимум, рейк 3% кепка 400. Иногда приезжают игроки с Банкока и Патайи, тогда кепка 500, так как клуб оплачивает перелет для вип игроков. Но когда собирается такая игра, то я гарантирую, что Вы будете готовы платить любой рейк, лишь бы только попасть за этот стол!)))))))
    Вообще игра становится дороже и дороже, рейк же стараюсь не поднимать.
    Все для Вашего комфорта.
    3/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Несколько плюсов друзья:

    +1)Состав, интернациональный!
    В подавляющем большинстве - это достаточно крупные бизнесмены живущие или часто приезжающие на остров. Эти ребята любят и умеют отдыхать и когда они садятся за стол... Вы бы это видели...)))
    Рейз, рирейз, ол-ин... и так каждую руку. (развлекаются, что уж)))
    +2)Регов почти нет. (Причина проста - никто не знает о возможности поиграть в Таиланде)
    +3)Крутая вилла с бассейном и потрясающем видом на гавань.
    +4)Еда, напитки, алкоголь: все это бесплатно.
    +5)Бесплатный трансфер из практически любой точки острова.
    +6)Рейк смешной просто. 3% и 2бб макс, где такое увидишь?

    а) Основная игра Техас Холдем 50/100 и 100/200 батт. (можно сделать любые по желанию.)

    б) Омаху играем тоже, с блайдами 50/50, 100/100 и 100/200

    Буду рад видеть Вас у себя в клубе.

    Контакты: Инстаграм Lets_Play_Samui
    WhatsApp +7(963)305-32-04
    VK https://new.vk.com/cawengpokerclub
    f https://www.facebook.com/groups/bsamui/
    4/29
    Ответить Цитировать
    2
  • шикарное местечко
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Castleworm,
    Цитата (Castleworm @ 23.7.2016)
    А разве там игра не под запретом?


    У нас в провинции Чонбури, весной, полиция ворвалась в клуб любителей спортивного бриджа. И повязала всех 32-х игроков иностранцев,
    хоть и играли не на деньги. Согласно "Акту об игре в карты в Королевстве Тайланд" от 1935 года. Сей закон запрещает хранить в доме более
    120 игральных карт.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Повторюсь, у Клуба есть договоренность с Полицией острова и даже с Банкоком.
    Не первый год играем
    5/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Konstantin_Samui @ 2.8.2016)
    Повторюсь, у Клуба есть договоренность с Полицией острова и даже с Банкоком.
    Не первый год играем


    Не, я ни в коем мере не ставлю под сомнение Ваши возможности. Я наверное не совсем удачно сделал пост. Никакого подтекста я ввиду не имел. Sorry. В любом случае, удачи в дальнейшей работе. Вид у Вас замечательный.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, стараемся.
    Просто очень часто слышу, что играть в Тае нельзя.
    6/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Tолько 1 стол?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не рекомендую. Лично мне не отдал 3к бат, выиграл много, на след день отдали почти всё, кроме 3к, потом я долго не ходил играть, в след раз, когда пришёл, сказали, что сейчас нет, хотя шла игра и рейк капал. Также известна история из первых уст, что хозяин клуба ужасно подставил пару человек. Надеюсь, её озвучат участники.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • dark,
    Цитата (dark @ 7.8.2016)
    Не рекомендую. Лично мне не отдал 3к бат, выиграл много, на след день отдали почти всё, кроме 3к, потом я долго не ходил играть, в след раз, когда пришёл, сказали, что сейчас нет, хотя шла игра и рейк капал. Также известна история из первых уст, что хозяин клуба ужасно подставил пару человек. Надеюсь, её озвучат участники.


    Гриш...
    Я вот очень удивляюсь, что за политика такая? За все время которое у меня есть клуб, я не разу не говорил плохо о клубе конкуренте.
    Это не правильно. Пусть люди сами решают куда им ходить.
    Делайте свое дело хорошо и о Вас тоже будут знать! Может даже за счет меня.
    7/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Zmej,

    Пока только один
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Konstantin_Samui, А если по делу ответить на обвинения? было такое?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Да было. Я проиграл сильно и 3000 бат не закрыл в тот день. Но деньги чуть позже были выплачены и перед фактом игрока не ставили а спросили, может ли подождать. Случай единичный, но вину свою признаю.
    Гриша тогда выиграл около 38.000 если я не ошибаюсь, давно это было... Клуб тогда в разы меньше был и игры были намного дешевле.
    9/29
    Ответить Цитировать
    12
  • Самуи, на самом деле "очень маленький остров", для тех кто тут живет постоянно. Все друг друга знают в лицо и новости расходятся мгновенно. У Константина хорошая репутация, возможно поэтому его клуб "высокого уровня" и этот уровень год из года растет. Так же подтверждаю, и не я один, что Константин никогда не высказывается негативно в сторону людей или конкурентов.

    dark Вы забыли добавить, что были на острове около года назад, посещали клуб в другом помещении, и с другим составом учредителей компании. Фактически и юридически, Вы были в "другой фирме".
    Так же забыли добавить, клуб поменял формат и уровень игроков. Вы заметили смену интерьера и комфорта? По фотографиям конечно.

    Для справки: это новый клуб, новые помещения, новые учредители и сотрудники, новый формат и более высокий уровень обслуживания игроков.
    Это в корне поменяет "тон" Вашего поста, станет более понятно.

    Про "история из первых уст"- пословица есть: лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

    Владимир Высоцкий пел:
    И словно мухи, тут и там
    Ходят слухи по домам,
    A беззубые старухи
    Их разносють по умам!

    Если Вы не были свидетелем ситуации, то в кругах деловых людей, не принято делать оценочные суждения - не обладая при этом достаточной информацией по данному вопросу. Оставьте слухи на забаву барышням, а мужской удел думать как деньги заработать. Надеюсь я был достаточно корректен, ничего личного.
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не имею никакого отношения к конкурентам. Подтверждаю клуб был другой, директор тот же.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Костя задерживает долги, т.к. сам садиться за стол и проигрывает деньги, а отдавать потом нечем. Также он подставил двух своих партнеров по клубу и кинул на деньги. Сначало навел полицию на Валеру, и его забрали за оверстэй, а потом подбросил наркотики Александру в байк. Забрал у них покерный стол из клуба и поехал открывать новый клуб. Об этой истории половина Самуи знает.
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.