Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 5 23 24 25 26 27
  • Цитата (astu2209 @ 12.4.2020)
    friendzdrt, Привет, удачи в новых начинаниях :) Можешь пожалуйста подсказать на каких досках+ранаутах хорошо рейзить в блефф против ривер проббетов? За ранее спасибо.

    Спасибо

    Если коротко, то по идее на каждой текстуре у тебя должен быть какой-то рендж рейза против проббета (я так понимаю, мы о прочеканном терне с инициативой). В первую очередь, это прослойка получивших усиление до натсов рук. И уже под прикрытием этой части ренджа ты должен добавлять блефы. Какие именно? Смотри в сторону рук с блокерами, которые снизят количество натсовых рук у оппонента, и картами, которые не блочат потенциальный рендж фолда оппонента. И не блефуй в телефонов
    216/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    в текущей точке своей покерной карьеры я также готов совершенно безвозмездно отвечать на ваши покерные вопросы



    Привет, сейчас вроде нельзя во время игры использовать таблички,
    как можно запомнить такой диапазон (из солвера), когда куча разных весов у рук?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 10.4.2020)
    готов совершенно безвозмездно отвечать на ваши покерные вопросы.


    Никит, вот такой вопрос: работая в солверах нельзя воспринимать буквально предлагаемые диапазоны, нужно "понять" решение программы и адаптировать его для лучшего +ев. Расскажи пожалуйста на примере как это выглядит и как происходит "понимание" решений солвера и его "редактирование".

    Да, я задавал его в соседнем блоге и надеюсь на классный стримминговый ответ Но раз уж пошла такая пьянка, то твое мнение тоже очень хочется узнать
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (deluxe @ 15.4.2020)
    Привет, сейчас вроде нельзя во время игры использовать таблички,
    как можно запомнить такой диапазон (из солвера), когда куча разных весов у рук?

    Я бы вообще не рекомендовал пытаться заучивать какие-то ренджи вместе с весами различных рук, особенно префлоп. Попробуй разобраться в логике построения ренджей, найти какие-то закономерности их изменения от эффективной глубины (если речь о префлопе) или от типа доски, например (если речь о постфлопе).
    Вообще что касается префлопа, то можно прекрасно обходиться без использования ГТО-ренджей совсем. Я использовал базовые знания о диапазонах, которые имеют прибыльный потенциал для розыгрышей в различных спотах, а также эксплойтные отклонения в зависимости от стратегии оппонента (тут уже необходимы эксплойтные расчеты на префлопе и практический наигрыш). До $100 задрачивать баланс на префлопе особого смысла не имеет, на мой взгляд. Значительно профитнее будет сфокусироваться на постфлопе.

    Цитата (GerasimMuMu @ 16.4.2020)
    Никит, вот такой вопрос: работая в солверах нельзя воспринимать буквально предлагаемые диапазоны, нужно "понять" решение программы и адаптировать его для лучшего +ев. Расскажи пожалуйста на примере как это выглядит и как происходит "понимание" решений солвера и его "редактирование".

    Попробую подцепить из InstaGTO какой-нибудь яркий пример, когда он попадется под руку
    217/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • friendzdrt, можно на примере флопа?

    ХУ, 25бб, рейз пот.
    Вот гто все пот бетит, вторые пары офсьют бетит, а сьютовые чекает, так же какой то треш типа К3о летит в бет. Как здесь понять его и куда сдвинуть диапазоны и сайзы для большего +ев?

    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никита , Добрый день !
    Интересные мысли ты озвучил в последнее время, успехов тебе ! =)
    Можешь рассказать какое именно направление выбрал и как получал первую информацию в трейдинге , это были ресурсы или может быть от кого лично ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lijey_1920, добрый день 👋
    Спасибо за пожелание ✊
    Не готов пока распространяться. Одно могу сказать - ценная информация в трейдинге стоит денег. Впрочем как и в покере, как и везде. Можно попробовать преодолеть длинную дорожку самостоятельно, набить все возможные шишки, а можно хорошенько срезать, если отыскать правильную дверь. Но ресерч нужно произвести плотный, на этом рынке очень много инфоцыган
    218/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GerasimMuMu @ 18.4.2020)
    friendzdrt, можно на примере флопа?

    ХУ, 25бб, рейз пот.
    Вот гто все пот бетит, вторые пары офсьют бетит, а сьютовые чекает, так же какой то треш типа К3о летит в бет. Как здесь понять его и куда сдвинуть диапазоны и сайзы для большего +ев?

    Я сдюжил. Лови ответ

    219/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • friendzdrt, вау! Я еще не смотрел, но за такой ответ спасибище тебе огромное Никит!!! Низкий поклон
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • автор жив?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 1.5.2020)
    Я сдюжил. Лови ответ

    Как обычно, очень доходчиво доносишь сложные вещи, талант! Приятно было снова тебя услышать)
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • автор жив? winwinpoker закрылся?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friendzdrt, расскажи как дела Никит!

    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  •  

    Цитата (tesak1 @ 31.03.21)  

    автор жив? winwinpoker закрылся? 

    С автором все хорошо, зарабатывает торговлей, как и планировал. Проект винвин закрылся

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, с автором все нормуль, а то даже как-то мрачновато читать вопросы про то, жив он или нет ... :)

     

    Добавлю весточку от Никиты, переписывались в феврале

     

    В том чемпионате Никита из группы-то выйти не должен был) Но по счастливому для него стечению обстоятельств один из игроков, вышедших в плей-офф, не смог продолжить участие и Никита его заменил. Поосле он и сам сравнивал свою победу со сборной Дании, которая на Евро 1992 г. заменила Югославию и, в итоге, отпраздновала победу. Феерический турнир для Friendzdrt выдался) Топ есть топ))

     

     


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • spartakrus1, шо за турнир? А, увидел, это 2011 год 

    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • раз уж проект winwinpoker закрылся, господа, слейте хотя бы базовый курс, сделайте доброе дело.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Прости, Украина, что при молчаливом непротивлении мы все просрали 🇺🇦🕊

    220/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • friendzdrt, це війна. Повномасштабна війна. Коли російські танки стріляють по житловим будинкам! І більшість росіян мовчать і підтримують цю війну. Прощення не буде. НІКОЛИ!

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MY12GPUA, давай пруф что российские танки стреляют по жилым домам

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
1 5 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.