Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,363 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 27
  • Цитата (sweetcoqueta @ 21.7.2019)
    Что позволяет/мотивирует двигаться в плане количества игровых часов и количества турниров. Учитывая что последнее время мало катал.

    sweetcoqueta, ну пока я ничего не достиг в плане отыгрываемых дистанций. Только в своих фантазиях, разве что 😃
    Но настрой соответствующий поймал во многом благодаря по новой разгоревшемуся интересу к самой игре. Я как раз уже упоминал чуть ранее, что сейчас удалось критически посмотреть на свою стратегию и обнаружить множество ошибок и недоработок в ней. Соответственно теперь это старый новый челлендж - снова пытаться устаканить свою игру на удовлетворяющем своим же внутреннем требованиям уровне. Для этого надо не только учиться, но и много играть. В период активного строительства проекта Win-Win ни на собственное обучение в покере, ни на саму игру времени катастрофически не хватало.
    Ну и вообще кстати пришло осознание, что я к своим годам только и добился, что умения кое-как играть в Техасский Холдем. Если где-то и могу почувствовать себя профессионалом своего дела, то здесь, поэтому и хочется транслировать соответствующий подход к ремеслу. Тут за меня закончит Роберт Грин: "Важно понять: дело нашей жизни не всегда предстаёт перед нами в виде чего-то величественного или многообещающего. Оно может состоять в преодолении наших ограничений, в умении сконцентрироваться и достичь отличных результатов в совсем скромных, маленьких, но хорошо удающихся делах." Поэтому сейчас я просто стараюсь качественно заниматься делом своей жизни.
    163/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Kagome @ 21.7.2019)
    По промежуточным результатам, как вариант, можно попробовать смотреть только синюю и красную линии. Хочу попробовать етот месяц так поиграть тоже.
    friendzdrt, Никит, расскажи пару слов про свой режим. Занимаешься ли каким то спортом ?

    Kagome, красную тоже не очень хочу видеть, на самом деле. Нарисуешь некрасивый граф, где она в стрике не туда направилась, и тоже можно надумать тревожных мыслей😀

    Что касается режима, то последние пару лет я четко устаканил хороший человеческий распорядок, когда сплю ночью, а бодрствую и соответственно работаю - днем. Сейчас допишу пост, к слову, и пойду отдыхать
    Вроде это полезно для здоровья, социальной и семейной жизни, так что придерживаюсь такого режима. В остальном без каких-либо норм и ограничений. Спорт в моей жизни - это попытки отца приобщить меня к ежедневному выполнению подходов на отжимания или подтягивания по 10мин в день. Но мое нутро с этим так себе уживается. Ещё кстати в январе купил себе фитнес-браслет, благодаря которому время от времени выгоняю себя на прогулки для "отхаживания" дневной нормы шагов 😃 Ну то есть теперь я чаще вспоминаю про то, что неплохо бы размять косточки. Думаю, это тоже правильно, ведь с годами мы не молодеем, и за телом своим надо начинать следить и ухаживать.
    164/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Твоя работа с тренерами и над игрой привела к тому что красная упала а синяя выросла?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • friendzdrt, Отличный результат,молодец:) Успехов тебе!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Qiwo, спасибо
    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 21.7.2019)
    Твоя работа с тренерами и над игрой привела к тому что красная упала а синяя выросла?

    Не могу пока ничего конкретного сказать по этому поводу. На поведение этих двух линий влияет так много факторов, что просто хз. Ну я однозначно стал чуууть-чуть по-сдержаннее в пушботе, что точно работает против набора красной линии, а в остальном Это может быть просто такой ран или я занитился на последнем отрезке. В любом случае, я сейчас думаю о спотах, где слаб, нежели о том, где надо добавить в агрессии, чтобы красная снова пошла вверх.
    165/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • friendzdrt, какую дневную норму шагов себе установил?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я очень много смотрел твои стримы и в некоторых моментах был не согласен с твоими барелинг решениями(ситуации где можно было играть через чек) оценил твою стратегию в целом как гипер агресивную что ведет красную верх. Так же и префлоп чарты winwin у вас фулл ПФР страта(без лимп колла сильных одномасных рук например). А когда увидел такой граф то подумал что твои тренера чуток убавили твое давление, что на мой взгляд безусловный плюс на лимитах 30+ в ситуациях рег vs рег. Надеюсь доходчиво обьяснил свою мысль. ГЛ.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EleMent-aka-MStar, да, я понял о чем ты, хотя думаю, что гипер-агрессии на постфлопе в моей стратегии и раньше и сейчас не так много 🙂

    Letsdanceplz, у меня 8к планка стоит. Просто дефолтная в 10к показалось мне великоватой, поэтому я немного сбросил 😃
    166/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем хай! 👋 Пора зачекпоинтиться.

    В целом всё идет очень неплохо. Я в графике по своим же целям на месяц (выкатал порядка 40% от намеченной дистанции), стараюсь успевать и катать и учиться. Из последнего в NerdSide - начал смотреть видосы, где Фил разбирает различные текстуры в споте SBB в скиере, объясняет нашу стратегию игры на различных текстурах, а также некоторые основные эксплойты, что как бы важнее всего, потому что фактически никто даже близко к оптимуму не играет. Интересно, постоянно черпаю что-то новое для себя, но нужно работать над запоминанием и внедрением - это сложно.
    Чуть-чуть снизил планку по кол-ву играемых столов одновременно. Теперь 4 стола только в ясном уме и рассудке или в потоке, а в остальное время все же 3. Думаю 50/50 получается по времени. Но от идеи катать 4+ конечно не отказываюсь.
    40-ки идут прекрасно, а на 60-ках по-прежнему какие-то проблемы. В основном дистанционного характера. Поляна на $60-$100 уже разительно отличается от $40 лимита, поэтому тут даже чисто психологически сложно миксовать лимиты - как будто надо будет просто пойти и играть именно его онли, чтобы не испытывать соблазна снова быстро отскочить на более фишные столы. Подумаем 🤔

    Резалты под спойлером.
    Красная прячется за осью

    Снова открыт к пожеланиям и вашим вопросам
    167/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • friendzdrt, твоя красная радует глаз, я бы хотел такую же. Если не тайна, можешь рассказать на какие споты обратить внимание чтобы ее поднимать?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, так Никита красную наоборот положил. Посмотри графики на первой странице, да и стримы вин-виновские когда были, красная шла выше горизонтальной оси, чаще под небольшим углом.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Stranger777, не знал, в 0 красная тоже хорошая
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 2.8.2019)
    friendzdrt, твоя красная радует глаз, я бы хотел такую же. Если не тайна, можешь рассказать на какие споты обратить внимание чтобы ее поднимать?


    Я довольно бодр в пушботе, относительно общепринятого подхода. Так получается, что все видят больше вэлью в комплитах со многими красивыми, а я вот в недопуше Пока не готов это менять, хотя против фишей кое-что я уже начал активнее уводить в комплит в коротких. Так что тема с активной пиханиной точно может приподнять красную, но надо чтобы это происходило у тебя органически, с пониманием, а не потому что friendzdrt так делает. В остальном я вроде умею где-то вовремя поагриться и также своевременно отскочить из спота, где все равно буду часто вынужден фолдить позднее. И кстати умение грамотно лузово блафкетчить ривер тоже важно, так как позволяет не ронять красную там, где её можно легко уронить. Все эти споты, где у тебя 25-30% пот-оддсы на колл на ривере, где постоянно кажется, что ты заливаешь деньги, коллируя, на самом деле, часто могут быть оказываться прибыльными для колла, ну или индифферентными, влияющими только на то, проиграешь ты деньги по красной в этом споте или по синей
    168/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Тут был вопрос по школе,уже решён.
    Сообщение отредактировал slava1337 - 14.8.2019, 20:53
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет! 👋

    Фух, месяц добил - пора подвести его итоги.
    Первая половина удалась лучше, причем во многих аспектах. Катал легко и беззаботно, был максимально сфокусирован на верных решениях, больше времени уделял теории, результаты за первые 2 недели посмотрел всего 2 раза, как и планировал. На экваторе начал пробуксовывать, турбулентность по карте на контрасте определенно стала вмешиваться в качество игры, и я стал позволять себе подрачивать на графики значительно чаще: где-то раз в пару дней, а где-то и пару раз в день. Так что в этом аспекте дал слабину, и на сентябрьский пул задача снова работать в направлении самодисциплины.
    Что касается объема, то в этот раз выдал порядка 140ч и откатал 3323 турнира. Немного не дотянул до своей планки в 3500, но этому есть и объективная причина - об этом чуть ниже
    Результаты в целом хорошие, но всегда есть вопросы к себе, когда чувствуешь, что где-то мог бы больше и лучше. Детализация под спойлером:
    $30-40 ~71cEV
    $60 ~40 cEV

    Ну и главное событие этого месяца, а возможно и всего года
    Я женился! И это еще одна причина транслировать больше спокойствия, рассудительности, обстоятельности.

    Сейчас очень хочется выдохнуть денек, а потом снова броситься в бой. Планы простые - выступить на уровне прошедшего месяца или лучше. 3500+ турниров - снова моя планка по дистанции. Ну и конечно продвигаться по стартер паку в NerdSide, где я, честно говоря, немного ослабил хватку в последние 10 дней. Дела семейные позади, можно снова фокусироваться на самосовершенствовании 😎
    Всем удачи за столами 🚀
    169/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата
    Ну и главное событие этого месяца, а возможно и всего года rolleyes.gif

    а возможно и всей жизни
    от души поздравляю! ну и в целом - ты космос! (ну то есть, результаты конечно)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • friendzdrt, Никита, крутые результаты и прими искренние поздравления со свадьбой! Счастья, взаимопонимания, любви и долгих лет
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • friendzdrt, Вау! Поздравляю! )))
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • friendzdrt, Солидный результат! Поздравляю
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Никита, присоединяюсь к поздравлениям!

    Зачем тебе пул с таким EV не понятно =)

    Уверен на более-менее большой дистанции выгоднее играть без пулов с таким EV.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 27
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s