Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,573 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 27
  • feflash, сколько готов поставить против?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feflash @ 17.1.2019)
    , да не кто не покажет 80 фишек на 10+ на 7 из регов 7-15 )


    feflash,



    Игрок катает 6 столов, вся дистанция примерно с июля 18 года по декабрь.

    и это даже не рег 15ек)



    но как сказали выше, это не показательно, т.к. даже на такой дистанции может быть отклонение +- 8-15 чипов в зависимости от дисповости стиля игры.
    Я не уверен как это считать в холдеме, но в омахе при помощи параметра стд можно прикинуть примерный разбег диспы на лонг дистанс( в омашке стд нормальный 140 вроде )
    я думаю что свонгсим может быть может и это посчитать
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вспомнил на эту тему анекдот. Точно не помню как там было, но примерно как то так. Мужик умирает и стоит перед выбором, то ли в рай ему податься, то ли в ад. Получилось что ему и туда и сюда можно. И все никак не может решиться. Потом спрашивает у архангела, а можно говорить сначала посмотреть. Ну его сначала проводят в рай, там сидят все чинно , книжки читают, песни сочиняют, музицируют и т.п. Ну мужик посмотрел, и говорит - а можно ад посмотреть. Да конечно, дьявол проводит его в свою вотчину. А там жизнь кипит, застолье, вино льется рекой, куртизанки там , оргии разные и т.п. Ну мужик, подохренел говорит я наверное все таки говорит в ад пойду. Ну выбор сделан, попадает он сразу в чан с кипящим маслом и черти его своими пиками тыкают во все места. Он взмолился, как же так, я же там видел там красотки, вино и т. п. А дьявол отвечает, ну так это реклама была.
    Люди построили бизнес, чтобы деньги зарабатывать. И к рекламным материалам тоже надо относиться критически. Скорее всего представленные цифры - это винрейты самых успешных учеников за самый лучший их период. Если взять средний чип ев всех учеников школы например за 10к рук по одному лимиту, то там скорее всего совсем другие цифры будут.
    И про ролик про потенциальные доходы от игры в спины в 2019, надо не забыть от озвученной суммы отнять 60% за услуги школы на начальных лимитах и плюс сказать что иногда придется "жрать дерьмо".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Dietz @ 17.1.2019)
    иногда


    опечатку нашел , вместо иногда - почти всегда
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Просто информация к размышлению
    Сравнил среднее чип ев по больнице за 4 одних и тех же месяца с разницей в 2 года.
    По прошлому году что то общей статы по лимитам нет.
    Судя по ев поля не уплотнились совсем.

    Январь 17г 50к игр 59ев
    Декабрь 16г 46к игр 60ев
    Ноябрь 16г 23к игр 62ев
    Октябрь 16г 19к игр 61ев
    ==================
    Январь 19г 40к игр 56ев
    Декабрь 18г 31к игр 61ев
    Ноябрь 18г 33к игр 63ев
    Октябрь 18г 30к игр 61ев
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты не учитываешь, что АБИ мог измениться в меньшую сторону, плюс реги не вылезают из солверов а винрейт не изменился.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nice2MeetU @ 17.1.2019)
    feflash,



    Игрок катает 6 столов, вся дистанция примерно с июля 18 года по декабрь.

    и это даже не рег 15ек)



    но как сказали выше, это не показательно, т.к. даже на такой дистанции может быть отклонение +- 8-15 чипов в зависимости от дисповости стиля игры.
    Я не уверен как это считать в холдеме, но в омахе при помощи параметра стд можно прикинуть примерный разбег диспы на лонг дистанс( в омашке стд нормальный 140 вроде )
    я думаю что свонгсим может быть может и это посчитать


    хороший коментарий. тот кто делает граф в 3к туров на 7ках в 90, в плохие месяцы будет показывать минимум 80-82 чипев. Откат с 90до75 на месяц очень маловероятен. Опять же далеко не факт что например 90чипев был его максимально возможным винрейт показателем. Он вполне мог бы и с 100показать например.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    ...тот кто делает граф в 3к туров на 7ках в 90, в плохие месяцы будет показывать минимум 80-82 чипев...Откат с 90до75 на месяц очень маловероятен.

    В рекламном ролике - да
    В реальности - увы НЕТ
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет! 👋

    Думаю, что для многих это уже будет не секрет, так как новости в комьюнити между игроками распространяются довольно быстро, но Win-Win в конце февраля полностью распустил свою команду игроков. Проект продолжит свое существование на базе произведенного командой контента, но моя миссия в нем завершается – уже в ближайшие дни наши пути разойдутся. Многие ребята (и из команды игроков и из числа сотрудников) по поводу завершения этой совместной работы грустят, но я стараюсь смотреть вперед без лишней печали. Нет большого смысла о чем-то сожалеть, если это не имеет никакого значения для твоего будущего – закрываются одни двери, открываются другие.
    Эти 2,5 года подарили мне поистине крутой экспириенс, позволивший разнообразить скучноватую профессиональную деятельность и подкрепить имевшиеся навыки дополнительными смежными компетенциями. Впервые за многие годы в покере приходилось реально трудиться в поте лица ради достижения поставленных целей, и, несмотря на то, что реализовать в полной мере задуманное не удалось, теперь я чувствую себя куда более закаленным в нашей конкурентной среде. За это время были взлеты и падения, радости и откровенные разочарования, интриги и расследования, но своей работой я полностью доволен и где-то даже горжусь.
    Сложно представить, но за это время я провел более 200 персональных тренировок общей продолжительностью в 400ч. Записал около 100ч структурированного теоретического контента и отдельно 100ч видео-фидбека к заданиям и на вопросы учеников. Настримил и назаписывал лайвов своей игры также на 100 с лишним часов времени. Сколько вместе с этим заняла ещё и подготовительная подкапотная работа к тренировкам и к созданию контента – просто не счесть. Мне было приятно приносить игрокам пользу и получать от них отличную обратную связь. Спасибо всем, кто делал свой выбор, вверяя собственное обучение именно моему опыту. Я это ценил, а поэтому ни разу не схалтурил.

    Конечно, тысячи часов теоретической и тренерской работы не прошли даром, и уверенно можно сказать, что обучение в покере за это время методологически однозначно шагнуло вперед. Думаю, что я был в авангарде этой движухи, как бы кто к этому ни относился. Обучение в покере было, есть и будет, конкуренция в нише растет, и амбициозные начинающие игроки будут нуждаться в том, чтобы срезать свой путь к лимитам выше. Думаю, что я и в дальнейшем буду им в этом помогать. Уже сейчас есть кое-какие интересные идеи, которые я планирую довести до ума. Буду держать в курсе 👀

    Катал в период работы главным тренером команды Win-Win я маловато, хотя с момента возвращения на лимиты $30+ (в ноябре 2017го) порядка 400-500ч все же отыграл. Результаты за эти 16 месяцев выглядят так:

    Почти 8500 турниров, ABI ~$40, средний cEV 67-68, 60% дистанции пройдено на $30 c 80cEV почти ровно. Выглядит слишком круто, чтобы быть правдой, но 70cEV на $30 на 3х столах я все же считаю достижимыми. Но так как в ближайшие месяцы я планирую покатывать по-плотнее, то это дело можно будет проверить. Первостепенный план за столами – продолжать миксовать $30-$60.

    Хотелось бы быть здесь активным автором, но поглядим, как пойдет, и насколько я смогу быть интересен читателям.
    139/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (friendzdrt @ 4.3.2019)
    60% дистанции пройдено на $30 c 80cEV почти ровно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • duraknadurake, недопуши творят чудеса
    friendzdrt, отличные результаты давно хотел кое-что узнать, но все не знал у кого, думаю щас обратился по адресу
    ты же вроде раньше капы играл, знаешь где сейчас AironVega и чем он занимается? и так же Arhangel29r, вроде так ник
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ждём новый проект" +winners legends"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 4.3.2019)
    Win-Win в конце февраля полностью распустил свою команду игроков.


    Дело житейское... Ракета не взлетела, бывает...
    Однако....
    Буквально месяцем ранее, а точнее 22 января закипели нешутоШные страсти, когда немножко здоровой критики пролилось на администрацию win-win и friendzdrt в частности!
    Никитка кинул клич во внутреннем своем чате и ребята все как один встали на защиту проекта (хотя никто ни на кого не нападал)!
    Он уже тогда знал, что win-win приехал на конечную остановку, но, видимо, решил не расстраивать ребят грустными новостями...
    Я уверен, что у всех ребят без исключения была "какая-то тактика и они её придерживались" и тут хренак! Всех прошу на выход!
    По мне так это лицемерие чистой воды! Тихариться до последнего момента и потом всем сказать, что все! Жопа! Все на выход...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Alabaro, мы помним, что я в твоем понимании лицемер. Твое право так считать. Меня это не беспокоит, потому что мнением форумного тролля я не очень дорожу. Но мы прощаемся - не готов вытирать за тобой тут.

    Цитата (DepositTeamPro @ 4.3.2019)
    duraknadurake, недопуши творят чудеса
    friendzdrt, отличные результаты давно хотел кое-что узнать, но все не знал у кого, думаю щас обратился по адресу
    ты же вроде раньше капы играл, знаешь где сейчас AironVega и чем он занимается? и так же Arhangel29r, вроде так ник

    Спасибо 👍
    Где Вега сейчас я не знаю, а вот у Архангела дела должны быть отлично. Успешный игрок, счастливый отец двоих детей 😎
    Сообщение отредактировал friendzdrt - 4.3.2019, 19:20
    140/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (friendzdrt @ 4.3.2019)
    в ближайшие месяцы я планирую покатывать по-плотнее.

    Даешь стримчанский народу! Гл.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • friendzdrt, Никита удачи ! с тобой было комфортно и очень приятно работать !
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Круть, топовый игрок и тренер возвращается Никит, я правильно понимаю, что скоро у тебя можно будет брать индивидуальные тренировки?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • friendzdrt, так а что случилось то? Почему разошлись с вин-вин? И как теперь будет работать вин-вин, без тренеров или остальные остались?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (symrak @ 5.3.2019)
    friendzdrt, так а что случилось то? Почему разошлись с вин-вин? И как теперь будет работать вин-вин, без тренеров или остальные остались?


    тренеры ушли, игроки ушли, а остальные, конечно, остались.

    полагаю, что закат покера сказался и тут и проект не дал ожидаемой прибыли.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • очень жаль топовую школу...
    friendzdrt, Никит, твич канал и стримы, мб?)
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 15 16 17 18 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.