Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,669 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 27
  • friendzdrt, какой же ты боженька.
    Помню мою единственную тренировку с тобой, прям перед твоим уходом из В+, буквально за сутки , и тогда эти полтора часа дали мне буст на несколько лет вперед, многие концепции использую до сих пор.
    Искренне рад твоим успехам, дерзай и разрывай Никита!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • friendzdrt, Никита привет. Я ученик Win-win poker. Не мог бы ты ответить на один вопрос в ЛС. Сам я написать не могу, нет рейтинга на форуме. Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет! friendzdrt на связи

    После двух последних огненных отчетных, в марте диспа неприятно прессует, так что показывать что-то вменяемое не получается. В такой ситуации главное не поплыть и не начать терять уверенность. И что (кроме самоконтроля) нам в этом поможет? Праааавильно: обзор общей дистанции. Посмотрим, как обстоят дела с момента вступления в NerdSide. Доделал пост и осознал, что ошибся на год с графиком, который сходу заготовил. Поэтому под спойлером 2 графика, с 28 июня 2018-го, и с 28 июня 2019-го, когда на самом деле и вступил в проект.
    28329 турниров, ABI $40, cEV 60

    21042 турнира, ABI $40, cEV 60

    С - стабильность

    Беру перерыв до конца праздников. Завтра надо поделать дела, а на выходные короткий трип в Узбекистан дегустировать настоящий плов
    202/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ганпаудер недавно на стриме сказал правильную вещь, если вам удалось удержать свой результат в современных реалиях - то вы добились прогресса :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • DmytroBugai, очень верное замечание. Современные реалии онлайн-покера словно по Кэроллу:
    — У нас, когда долго бежишь, непременно попадаешь в другое место.
    — Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.
    203/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Привет, покермены!

    Немного подпропал я с ваших радаров, но жизнь течет, и сегодня мне есть чем с вами поделиться.
    На мартовские мы с друзьями успели планово сгонять на уикенд в Узбекистан. А уже в следующие дни после нашего возвращения началось планомерное прекращение авиасообщения, закрытие границ, и через неделю отвалился и Узбекистан. Повезло.
    Летали туда по сути на 3 дня, но провели этот трип активно. Прилетали/улетали в/из Ташкент(а), но успели сгонять и в Самарканд. Между городами ходит скоростной поезд Афросияб - за 2ч с копейками можно домчать в один конец с комфортом. Идея однозначно стоила того. Самарканд стоит на Шелковом Пути, места исторические и очень атмосферные. Рекомендую. Жаль конечно, что так мимолетно выбрались, потому что мне также хотелось бы увидеть Хиву и Бухару. Но это уже некст тайм.
    Насладились узбекской кухней. Я её большой фанат, однозначно одна из лучших для меня. Сейчас вообще по ощущениям какой-то бум узбекской кухни, всяких чайхан в Москве - наверняка этот факт не последнюю роль играет и в моем восприятии. В Самарканде отведали культовый местный плов - каждый день бы кушал, пока не надоест. В Ташкенте - шурпа, шашлыки, самсы, лепешки. В общем гастрономический кайф.
    Кстати все очень дешево, по московским меркам так вообще. Еда, такси, жилье - цены порадуют. Но удивляться не приходится - живут люди бедно даже в Ташкенте.
    Конечно, не стоит ожидать от Узбекистана чего-то выдающегося, это не футуристическая Азия, но у этой страны однозначно есть свой среднеазиатский колорит. Мы были открыты ко всему, что он нам может предложить, поэтому получили удовольствие.
    Фотки под спойлером:
    Некоторые станции метро очень красивы. Вроде стиль наш, советский, но дух свой.

    Тот самый скоростной афросияб. Вроде как испанские поезда.

    Остатки одноименного древнего городища Афросияб в Самарканде. Приятное место для прогулки.

    Самаркандский плов.

    Архитектура. Много новодела - не жалела ни история, ни природа эти места, к сожалению.









    Детали.

    Площадь Регистан. Самарканд.

    После возвращения из Узбекистана началось самое интересное. Я провалил все планы по катке. Катнул, ну может быть, пару полноценных рабочих дней. Поэтому в отчете по пулу всего 2к туров. А дальше... как отрезало. В новом отчетном у меня и вовсе целый 91 турнир
    Дело в том, что на фоне разразившегося экономического кризиса и падения рынков с новой силой заинтересовался фондой, познакомился с человеком, который всю свою жизнь занимается трейдингом и инвестициями, и за месяц самого поверхностного погружения в тему стал осознавать, что нашел ремесло, в которое хочу уйти из покера.
    Тут интересная история, потому что в 2010 в покер я приходил, думая что это скорее будет нечто временное. Мне было всего 20, и я просто убегал с госслужбы, пока нащупал понимание, что нам глобально не по пути. То есть я уходил не конкретно куда-то (в покер), а откуда-то (с госслужбы). Просто онлайн-покер должен был стать моим временным пристанищем. Но как мы знаем, нет ничего более постоянного, чем временное.
    Но на этот раз я хочу сменить род деятельности на что-то конкретное. Я не бегу от покера. Сложно от него убегать, когда он был и остается слишком щедрым твоим кормильцем, но я не видел и не вижу себя в нем в долгосрочной перспективе, и это задача, которую мой мозг в фоновом режиме пытался решать годами. И по внутренним ощущениям сейчас лучшее время выскользнуть из цепких лап покерных доходов, потому что впервые за 10 лет я чувствую для этого должную степень решимости.

    Вообще все эти годы не оставляло чувство, что покер - это не навсегда, не для души, не из истинного интереса. Сперва это было на азарте, потом на эйфории от высоких доходов, потом просто по инерции, следом на профессионализме, потом на попытках разнообразить деятельность, пробуя себя в новых ролях и далее снова на профессионализме. Поймите меня правильно, это очень круто быть профессионалом своего дела, на которое ты положил те самые 10 000+ часов. И это мощный ментальный фундамент для продолжения карьеры, потому что ты уже повидал всякие взлеты и падения и смело смотришь в будущее. Но как говорят математики, это действительно необходимое условие для стабильного продолжения полета, но при этом недостаточное. Сейчас мне недостаточно кем-то быть - хочется ещё и кем-то стать. И на этот раз не в онлайн-покере.
    На самом деле, первые мысли о смене сферы деятельности в голову пришли (смешно писать) в начале 2012-го. Но ни страсти, ни предрасположенности к чему-либо иному найти мне не удалось (а я и не особо пытался), поэтому быстро и удачно развивающаяся карьера покер-про стала бесконечно временной. В итоге мои 20-ые - это только покер. Нет, это безусловно было круто - нет ни капли сожаления, но теперь хочется идти дальше.
    За эти годы я проводил из покера десятки знакомых игроков. Частенько удивлялся их непреклонности в моменте, ведь многие также оставляли очень прибыльное для себя ремесло ради неизвестности. Кто-то предпринимал потом попытки возвращения, кто-то нет. Я тоже не знаю будущего и не зарекаюсь покинуть эти края навсегда. Но я определенно уже в ближайшее время хочу взять бессрочный отпуск от онлайн-покера.

    Процессы развиваются в голове очень стремительно, неожиданно даже для меня самого. Я буквально не успеваю поверить, что предпринимаю такой резкий разворот. Еще на днях не отдавал себе отчет, вообще бросаю я покер, приостанавливаю это дело или буду пытаться параллелить или что вообще происходит. Но мозг похоже уже зацепился всеми силами за что-то будоражащее его воображение и проектирует новые маршруты быстрее, чем я успеваю давать логические обоснования. А я стараюсь прислушиваться на это раз и иду на поводу. Истинно говорят, что пути Господни неисповедимы. И это не про религиозность, не про веру - это про жизнь.
    Если это не оно, не это билет на выход, то чего ещё я жду?!

    Теперь, если отбросить эмоции, одним днем выскакивать из этого поезда мне бы не хотелось. Я прилично разогнался за последние полгода: NerdSide, ГТО, InstaGTO, идеи снова плотно штурмовать сотки. По ощущениям вышел на пик профессиональной компетентности и формы, и тут на тебе. Неоднократно слышал от людей, что им на зависть мои навыки, таланты, успехи, в хорошем смысле слова. А я получается беру и дропаю это всё на глазах у изумленной публики, не позволяя этому давать плоды, приносить пользу ни себе, ни людям. Это разочаровывает, поэтому у меня есть идея дать моим игровым и тренерским компетенциям напоследок поработать на благо.
    За последние полгода многие игроки обращались ко мне за тренировками, но согласно договоренностям с ребятами из NerdSide я не мог вести тренерскую деятельность, пока состою у них в команде. За 8 месяцев я прошел 80% дистанции своего контракта, а на днях мы утрясли условия досрочного завершения по оставшейся части. Все остались довольны, а я теперь могу тренировать. Уместно будет поблагодарить за проделанную работу в NerdSide ребят, которые больше всего перформили именно для моей клиентской удовлетворенности: SM0LK0, nice2meet885, ukrainianfla. Спасибо вам, парни, низкий поклон
    Что же касается моих идей, я постараюсь оформить их во что-то конкретное в ближайшие дни.
    204/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • friendzdrt, очень дорогой разворот, я в шоке...
    Но ты уже доказал, что тебе многое по плечу, и с таким богатейшим багажом опыта тебя ждет еще более громкий успех! Спасибо тебе за все
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • win win 2.0?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бронь)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • friendzdrt, хай, круто конечно что ты так можешь,но всё же какое у тебя ожидание (если можно так выразиться) в трейдинге и инвестициях чтобы уйти с той сферы что приносит тебе неплохой доход? Ты с нуля начинаешь или есть уже какой то опыт ,если нет то готов ли ты снова потратить условные 10.000 часов на новое для тебя дело?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (cashwarrior @ 10.4.2020)
    friendzdrt, хай, круто конечно что ты так можешь,но всё же какое у тебя ожидание (если можно так выразиться) в трейдинге и инвестициях чтобы уйти с той сферы что приносит тебе неплохой доход? Ты с нуля начинаешь или есть уже какой то опыт ,если нет то готов ли ты снова потратить условные 10.000 часов на новое для тебя дело?


    через полгода обнулится на бирже и вернется с бэкингом в покер.
    вероятность этого события в районе 85%
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BellySmith @ 10.4.2020)
    через полгода обнулится на бирже и вернется с бэкингом в покер.
    вероятность этого события в районе 85%


    А ты добрый.

    friendzdrt, успехов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (GerasimMuMu @ 10.4.2020)
    friendzdrt, очень дорогой разворот, я в шоке...
    Но ты уже доказал, что тебе многое по плечу, и с таким богатейшим багажом опыта тебя ждет еще более громкий успех! Спасибо тебе за все

    Спасибо тебе, GerasimMuMu. Всегда очень по-доброму пишешь
    Разворот не из дешевых в моменте, но главное, что я хочу сделать этот шаг. В прошлый раз подобная решимость привела меня в покер и открыла широкий мир возможностей. Пока моя выборка за то, что я должен себе доверять 😀
    На громкие успехи, находясь на старте, рассчитывать слишком наивно в мои 30, но самоотверженно работать для овладения новой профессией я себе смогу пообещать. По Бобу Парсонсу буду брать на себя столько работы, сколько смогу сделать за день, и буду отслеживать прогресс.
    Ну и я так подумал... Сейчас мне тридцак, натренированный покером мозг ещё способен на что-то - самое время для перемен. Ещё лет через пять будет значительно тяжелее что-то менять со всех сторон. К тому моменту уже нужно будет сформироваться.

    Цитата (valley123 @ 10.4.2020)
    win win 2.0?

    Я пишу про бессрочный отпуск от покера. Никаких неподъемных покерных проектов с загрузкой в 2 фуллтайма ожидать точно не стоит.

    Цитата (G_R @ 10.4.2020)
    бронь)

    Фальстарт, но ок

    Цитата (cashwarrior @ 10.4.2020)
    friendzdrt, хай, круто конечно что ты так можешь,но всё же какое у тебя ожидание (если можно так выразиться) в трейдинге и инвестициях чтобы уйти с той сферы что приносит тебе неплохой доход? Ты с нуля начинаешь или есть уже какой то опыт ,если нет то готов ли ты снова потратить условные 10.000 часов на новое для тебя дело?

    Скажем так, относительно грамотное обращение с финансами за прошедшее десятилетие позволит мне уйти в новую сферу без лишних переживаний о завтрашнем дне. Оно же будет формировать мое ожидание на минимально необходимых уровнях.
    В пассивных инвестициях опыт хороший, в трейдинге начинаю с нуля. 10 000+ часов потратить готов и планирую. Причем есть желание прибежать туда так быстро, как это возможно. И больше всего радует то, что я нашел хорошую входную дверь для попадания в нужное мне место.
    Вообще тема инвестиций очень обширна, разумеется. А в том же трейдинге представлен довольно широкий выбор "дисциплин", ну что-то вроде MTT/Cash/Spin&Go. У меня нет аппетитов объять необъятное - есть конкретное направление, которое мне интересно сегодня. Дальше посмотрим. Для начала потребуется стать специалистом хотя бы в чем-то одном.

    Цитата (BellySmith @ 10.4.2020)
    через полгода обнулится на бирже и вернется с бэкингом в покер.
    вероятность этого события в районе 85%

    Ну кстати оценка ожиданий вполне в духе представлений о бирже и того, как там действительно все и происходит. Но мы, конечно, не будем здесь разводить бессмысленные дискуссии о нюансах торговли, плечах, оценках рисков и тд и тп. В этом плане и покер для 95% заканчивается сливом депозита, что уж далеко ходить за примерами.
    Единственно, я не планирую заниматься активным трейдингом. Это слишком высокие риски и аналогичная покеру нервная работа
    205/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Если речь о спекулятивной торговле внутри дня, то лучше не начинать.

    Очень рекомендую ознакомится с историей пари Баффета с Protégé Partners.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, давайте 1 раз и чтобы больше не повторяться.
    Я очень ценю внимание тех, кто переживает за меня и за мой капитал, но, пожалуйста, избавьте меня от ваших советов (к тому же в 99% случаях некомпетентных). Я в этом совершенно не нуждаюсь, и лучшее, чем вы мне поможете - оставите свое мнение при себе или обсудите мою будущую судьбу в каких-то других чатиках. В конце концов мы на покерном форуме, тут почти каждый проходил все тоже самое в отношении своих покерных пристрастий, не так ли?!
    Я планирую открыть свою торговую практику не менее, чем через 3-6 месяцев. Я полностью контролирую риски, которые планирую на себя взять. Часть денег, которую я планирую использовать для спекуляций, не превысит 10% от портфеля инвестиций. Этот овершеринг специально для самых беспокоящихся.

    Дальше давайте о покере, плиз
    Кроме того, что я планирую заинтенсивить с небольшой группой учеников в ближайшие месяцы, в текущей точке своей покерной карьеры я также готов совершенно безвозмездно отвечать на ваши покерные вопросы. Ну разумеется, в разумных пределах. Просто спрашивайте о том, что у вас там наболело - я буду стараться отвечать.
    206/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • friendzdrt, будет ли волшебная таблетка от тебя чтобы бить сотки в 50 фишек?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Romashka1983, как раз в поте лица работаю на курсом под названием "Секрет успеха в покере на все 100%"
    207/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (friendzdrt @ 10.4.2020)
    Кроме того, что я планирую заинтенсивить с небольшой группой учеников в ближайшие месяцы, в текущей точке своей покерной карьеры я также готов совершенно безвозмездно отвечать на ваши покерные вопросы. Ну разумеется, в разумных пределах. Просто спрашивайте о том, что у вас там наболело - я буду стараться отвечать.

    Буду первым
    Как ты предполагаешь, какое бы ты показал чип ев против картеля гиперов с 30-к?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 10.4.2020)
    я также готов совершенно безвозмездно отвечать на ваши покерные вопросы.

    Вау! Ну тут грех молчать
    Вопрос который мучает меня давно. Что рейзить на флопе на вэлью? Вроде простой вопрос, но истину я никак не найду. Особенно на сухих досках. В блеф понятно что засунуть, а балансировать с чем? И сколько комб отправлять в рейз, не все же?
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • friendzdrt,

    Цитата
    И больше всего радует то, что я нашел хорошую входную дверь для попадания в нужное мне место.


    Можешь поподробнее?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 3 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.