Начальный курс HT 6max

Последний пост:28.10.2015
34
1 2 3 4 5
  • Всем привет.
    Для тех кто хочет покорить мою дисциплину Hyper Turbo 6max и узнать базовую информацию по этой игре, то, как говорится, велком!

    На уроке мы разберем специфику этой игры, как надо правильно играть на начальной и средней стадии, бабле, ха; рассмотрим диапазоны оппенов, стандартные стратегии, как играть против оппонентов разных стилей и другую полезную информацию.

    На тренировке в основном буду говорить я.
    В последние 15 минут тренировки я буду отвечать на ваши вопросы.
    Длительность тренировки 1 час 30 минут.
    В группе 6 человек.
    Стоимость с человека - 50$
    Уровень тренировки: начальный.

    Писать в ЛС на этом форуме.

    Занятия прошли уже в двух группах, готова взять в третью группу еще три человека.
    Несколько отзывов с первых двух групп:
    O0nPHbzjPYk.jpg

    h-zLXmTiM2I.jpg

    fa6b5126ab3c8f1aec3486a49e70faa9.png


    Немного графиков низких лимитов:
    Марафон от лимита 3.5$ до 7$
    Марафон от лимита 7$ до 15$
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -172
  • Удачи в тренерcкой карьере
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покажи пожалуйста графики за этот год.
    Иначе это все похоже на попытку выехать за счет репутации.
    Все предыдущие марафоны датированы 2014 годом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164
  • Извини за вопрос, а ты тоже считаешь, что твои же ученики не откусят кусок от твоего пирога ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Keitor28,
    1) пока ученики дораcтут до её лимитов...
    2) не будут учитьcя у неё, будут учитьcя у кого-то другого, об этом и Джейcер пиcал, когда ему тот же вопроc задали
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Keitor28, а "тоже" - это о ком речь?

    Интересно как будут развиваться события. Возможно недооцениваю тягу к знаниям, но мне кажется тяжело будет набирать регулярно, например, 1 раз в неделю группу из 6-и человек по 50$ с каждого.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • запиши меня в группу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы очень бы хотел с тобой позаниматься
    я играю 1.5 и я застрял
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня почему-то личка не работает, напишу куда посылать 50$. Место забронировано.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без свежих графиков любые предложения не компетентны,а отзывы можно и купить + они в вк как я понял лол.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Liay @ 26.10.2015)
    На уроке мы разберем специфику этой игры, как надо правильно играть на начальной и средней стадии, бабле, ха; рассмотрим диапазоны оппенов, стандартные стратегии, как играть против оппонентов разных стилей и другую полезную информацию (разведение и уход за шиншилами в режиме катки, как превратить квартиру в приют для домашних животных, корма, прививки и прочее, игра на розовом лейауте)


    FYP
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Liay @ 26.10.2015)
    Занятия прошли уже в двух группах


    добыл уникальную фотку выпускников первых двух групп

    8mkw4e5pcpa0.jpg
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • j3ozd9qys3no.png



    omcd1la56vay.png
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Для начального то курса тс годится, чё вы) Ценник только может великоват, по отношению к Лилькиному $/часу)
    Сообщение отредактировал xeenol - 27.10.2015, 18:10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 26.10.2015)
    мою дисциплину Hyper Turbo 6max

    а вот значит кто ее придумал
    ну теперь будем знать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не хотите - не берите, зачем минусовать хорошего человека =)
    Возможно, что это плата за полтора часа общения с Лиечкой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -69
  • Цитата (Liay @ 26.10.2015)
    На тренировке в основном буду говорить я.
    В последние 15 минут тренировки я покажу сиськи
    Длительность тренировки 1 час 30 минут.
    В группе 6 человек.
    Стоимость с человека - 50$
    Уровень тренировки: начальный.


    FYP
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (lanc3k @ 27.10.2015)
    Не хотите - не берите, зачем минусовать хорошего человека =)
    Возможно, что это плата за полтора часа общения с Лиечкой


    за эти деньги вшестером можно с кем-то в оффе приятней пообщаться
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Следуя из написанного автором, можно сделать несколько выводов.
    6 человек платят 300 баксов за то что они послушают теорию НАЧАЛЬНОГО уровня. То есть автор ищет людей которым непосильно полазить в интернете минут 20 и найти всю теорию начального уровня.

    Говорит в основном автор, и на вопросы отводится 15 минут.
    Из личного опыта я утверждаю, что невозможно поднять уровень игры слушая теорию и не имея возможности вставить слово (исключения составляют люди которые не знают правил и им их объясняют).
    По поводу времени отведённых на вопросы. 15 минут не всегда хватит для полноценного разбора раздачи, а людей то 6 и все хотят что-то спросить. Видимо расчёт на то, что спрашивать будут что-то типа "- а можно я откроюсь с УТГ 67с? - нет ну что вы, у нас же начальный уровень, 67с с УТГ мы будем открывать через 5 занятий и тренировки будут стоить 100уе с человека"
    Ну и в завершение. Я бы не рекомендовала тренироваться без заранее предоставленной программы на 5 тренировок. И стоит учесть что первые тренировки должны уходить у тренера на то, что он сам должен понять что вы умеете, и чему вас нужно научить, а не впаривать Начальный курс за 50 баксов с человека и набирать толпу.

    П.С. из опыта групповых тренировок, больше 4х человек это колхоз и ни о каком личном подходе в данном случае речь не идёт. Т.е. если вы хотите послушать ликбез заплатив недельное жалование рабочего, это ваше право.
    Сообщение отредактировал Frozen - 27.10.2015, 19:09
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Может лучше школу открыть? Народ подтянется и по деньгам норм будет.

    x_41ca5587.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.