меня засосала опасная трясина

37
Статистика
Статистика
37
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5360
  • Постов
    168
  • Просмотров
    25,301
  • Подписок
    37
  • Карма автора
    +1,160
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 9
  • Боевой месяц выдался. Смена воды выручила, четко видно на графике

     

    Несколько раздачек

    Блеф месяца мощным донком. Редкая ситуация. Несколько раз пробовал подобным образом изображать флэш в мультипотах, и вот первый раз удалось

     

    С Петуханом играю потихоньку. Самобытный персонаж, конечно.

     

     

    Ответить Цитировать
    64/108
    + 0
  • Прошло 1.5 месяца как я изгнал печенегов из своей жизни. Наверно навсегда.

     

    Когда в Тае прошел легалайз, я решил попробовать некогда запретный плод. В медицинских целях, разумеется. Головы из ютуба и эксперты в  научных статьях вещали что трава не опасней морковного сока, и ваще “алкоголь пил? Он в 100 раз хуже!” Выбор пал на edible cannabis, тк курить-здоровью вредить. Раз в неделю брал печеньку, и половинку в день употреблял. Поначалу очень понравилось, и дает много новых ощущений.

     

     Про приподнятость настроения и смешливость все знают. Я также слышал про улучшения аппетита. Не врут, я хомячил пресные брокколи и другие овощи с бОльшим кайфом, чем еду с мишленовского ресторана.

    Что наркоманы хранят в секрете, так это воздействие на слух! Я как будто в сову какую то превращался, с гораздо более чувствительным слухом. Это иногда пугало немного (неожиданные звуки). Например сижу под печенегом на пляже, рядом в паре метров за мной приземляется голубь, и я шугаюсь, тк по ощущениям там минимум дракон десятиметровый должен был быть. Зато музыка, практически любая, - божественна! Проникаешься пздц, в пляс тоже тянет. Еще я как бы получал возможность “усилять” звуковые дорожки разных инструментов/ритмов, выводя их на передний план. Например группа выступает с композицией: на передних ролях вокал, ударные, гитара, и где то в зассаном углу на заднем фоне чел на погремушке ритм трясет определенный. Вот я его старания, под печенегом, могу вывести на передний план, а всех остальных задвинуть на подтанцовку. Респект чувак, талант твой оценен!

     

    Чутка на восприятие цвета тоже влияет, все ярче кажется. Блики солнца на волнах при закате ваще в транс вводят, я прям залипал конкретно.

     

    Расписание у меня примерно такое было: катка, после обеда скушать печенега (через час где-то начинается эффект действовать, и длится часов 5-6), потом смешные видосы на ютубе (шоу “Разгоны” особенно хорошо заходило, атмосфера крутая том, как будто я с ними на 6м стуле сидел и угарал), затем в самый пик поваляться на кровати с закрытыми глазами под музыку, и затем на спаде идти смотреть закат и ужинать.

     

     

    Темная сторона печенегов заключается в том, что они делают тебя супер тупым. Банальная вещь как написать сообщение в пару предложений может занять 5-6 минут. Заторможенность появляется. Еще у меня на слух не получалось различать другие языки. Допустим сидят рядом немцы базарят о чем то, а я как ни прислушивайся, не смогу определить язык на котором они говорят. Слышишь какие то рептилойдные звуки не из этого мира. И мозг прям отказывается думать или понимать что-либо.  

    Отходос тоже есть. На следующее утро разбитым немного чувствуешь себя, и медленно соображаешь.

    В декабре купил смарт часы с датчиками, и они там стресс как-то меряют. И вот в обычные дни у меня во сне стресса нет практически все заебись, а в дни под печенегом сон сильно портится.

    Еще последние разы в мрачные мысли тянуло. Не прям что паранойя или паническая атака, но неприятный звоночек.

     

    В основном по этой причине закончил употреблять. Хорошего понемножку.

    Такое жесткое воздействие на мозг бесследно не проходит. А я и так не гений. Готовимся лет через 10 читать статьи с ужасами и обратном запрете.

    Ответить Цитировать
    65/108
    + 2
  • Идет медведь по Таиланду, видит машина такси стоит. Сел в нее и замерз

    Ответить Цитировать
    66/108
    + 0
  • Неожиданно! В детском развлекательном центре, г. Алматы

    Ответить Цитировать
    67/108
    + 1
  • Посмеивался над боязнью горных лыж и велосипедов у Фера в постах. Сам катаюсь периодически на обоих, хотя в последнее время меньше гораздо. Все спокойно было, никаких падений или травм.

    В это воскресенье ездили с братом на горнолыжку Шымбулак. Теплая погода, праздники и куча народу соответственно. Катаемся потихой пару часов, пока в один из спусков, в брата сзади почти не врезается дятел, возомнивший себя невъебенным лыжником, летящий прямиком вниз по склону (вырулил в бок в последний момент, рукой коснулся). Если б столкнулись, то размотало бы нехило обоих. Я в этот момент чуть выше был, все видел сам. Чел остановился ниже, мы к нему. И он начинает еще брата винить, типо непредсказуемо повернул. Орут друг на друга, почти пиздиться начали. Я влез успокоил.

     

    И таких ситуаций куча возникнуть может, народ ебанутый с горы катит, а контроля никакого со стороны курорта. Бухие, новички, старики, гонщики мамкины - все велкам на общую трассу. Видел как один еблан с младенцем в креплении за спиной спускался (сам без шлема офк). Сноубордисты прям посреди трассы могут сесть отдохнуть компашкой, тут же рядом детей 5летних учат инструктора и джиги гоняют кто как может.

     

    С возрастом ссыкливей стал. Наверно завязывать буду с лыжами, либо катать в будни с утреца, когда мало людей.

     

    Сегодня еще похожий видос увидел, с той же горнолыжки, только телка на борде. Примерно так и у нас было. Телка тоже хороша- без шлема, в камуфляже.

     

    https://www.tiktok.com/@sabira.alen/video/7347747853466340614?is_from_webapp=1&sender_device=pc&web_id=7342789623406773761

    Ответить Цитировать
    68/108
    + 8
  • UnDAbu @ 25.03.24 

    С возрастом ссыкливей стал. Наверно завязывать буду с лыжами,

    Ну либо подождать чтобы Маск до ума довёл свой неуролинк, так хоть можно будет мышкой двигать если чё  

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • UnDAbu, можно защиту купить, если нравится катать. Шлем, броник, шорты, наколенники. Я пока только шлем взял, после того как затылком приложился на склон, хотя катаю редко.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  •        На лыжах семнадцать лет откатал. Завязал в 2018, уснув на ходу на газпромовской трассе в Сочи.

           Играли в кеш почти сутки, утром самолет, нужно было убить вечер, чтобы слишком рано не уснуть. Поехали на ночное катание. На третьем спуске задрых. Проснулся уже в падении, упал удачно, без травм. Трасса была мягкая, благо. Так в Сочи у друга в гараже и валяется моя снаряга, поскольку потом был ковид. Был после в Сочи трижды, но все время в негорнолыжные времена года.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Защита наше все. Я на горных лыжах нет, но с лошади на полном ходу на лед затылком летела. Хорошая каска была, английская, очень помогла. Зато поняла, что такое искры из глаз.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Давненько мне так кэпом по всем улицам не проплачивали. 

    Непонятно только почему он префлоп прослоуплеил 

    Ответить Цитировать
    69/108
    + 1
  • UnDAbu, Умнеешь.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 2
  • UnDAbu @ 05.04.24 

    Давненько мне так кэпом по всем улицам не проплачивали. 

    Непонятно только почему он префлоп прослоуплеил 

    UnDAbu наркомания эта какая-то, это ваш лимит покер,

     

    в чем смысле его рейза EMoney2011 raises 40$ на ривере? Он же всего младше из валью, или нет?

     

    Или он как-то тебя исключительно на голого бубного туза положил?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 785d5d040103711cb46f5ab7ec76e148.png

    Я думал он может по валету отобьет, но недооценил оппа.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 2
  • Вот тоже норм

     

    А мне его слоуплеи нравятся еще 

     

    Ответить Цитировать
    70/108
    + 0
  • Вылез вчера ролик в рекомендации, про то как ученые из гугла сделали роботов играющих в футбол. Еще есть робопсы, бестолковый атлас 10 лет крутящий сальтухи на потеху ютубу, робот-сортировщик коробок и прочая бесполезная хуетень...

     

    А где СЕКС РОБОТЫ, блеать?

    Смотришь на это все и хочется взять за грудки Маска/Альтмана/ботанов с бостон дайнамикс и других светил робототехники : “Але, чуваки, вы забыли свои задротские корни! Разве о таком вы мечтали, сидя девственниками в мамкином подвале зубря учебники?! Вот, типо, вырасту крутым изобретателем, привлеку сотни миллионов, и сделаю переносчика картонных коробок. Что-то я сомневаюсь. Конечно, кокаинум и быстрые деньги туманят голову (по себе знаю), но пора бы уже серьезными вещами заняться! 

     

    У человеков базовые потребности на потрахушки не закрыты, а вы предлагаете скушать яблоко с протянутой железной руки. 

    Если верить ТП с подкаста Рогана, то у 30% процентов американских мужиков за последний год не было секса, т.е. дрочат в кулачок на порнушку как прадиды в каменном веке. Разве это норм?!

    Феминистское лобби жирух с небритыми ногами с каждым годом все крепнет, список “мужчина должен” неустанно расширяется. Только технический прогресс может спасти ситуацию и дать заебанному со всех сторон Бобу хоть немножечко радости в виде сексуальной робо-тяночки, как в игре Детроит например.

    Хотелось бы кайфануть напоследок с технологий, перед тем как вы уничтожите человечество”

    Ответить Цитировать
    71/108
    + 3
  • в году 13ом ушел из лимита, начинал с него, отыграв около 6 лет. уже тогда казалось, что денег не сильно много. 

    сколько сейчас можно в среднем в год делать?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ну ты ж раздачи видел Pti4ka_tucan. Тут пацаны пишут что дармовой. Так еще играет до 30-60. Бери денег за стол и подтягивай друзей. По ожиданию? Пока ты ожидаешь, у тебя 0$ в год, так что надо сесть и поиграть. Поймай птичку за хвост, не упусти свой момент)

    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Подавляющее большинство лучших бойцов в ММА/боксе сильно религиозные. Перед выходом молятся-крестятся, после победы первым делом благодарят Бога.

    Это неспроста - заебешься “насухую” выдерживать такое психологическое давление, внимание миллионов фанатов и хейтеров, груз ответственности перед страной, которая ждет от тебя побед и через боль и усталось финальных раундов, из последних сил переть на соперника, который точно также всю жизнь готовился разъебывать любого кого перед ним поставят. Только вера в то, что ты рожден для этого, и тебя всю жизнь ведет некая высшая сила может помочь в самых критических моментах.

     

    Вчера был бой Усик-Фьюри.

    Когда Фьюри поймал свою волну и забрал 4-5 раунда подряд, а у Усика ничего особо не получалось, после 7 раунда угловой спрашивает “Крест дать?”, “Да”. 

     

    Усик целует крест, выходит и переламывает ход поединка, уверенно забирая  8й и почти финишируя в 9м. По итогу выиграв решением, с божьей помощью.

     

    Как вам такое, атеисты? Шах и Мат!

     

    Теперь к важным выводам. Бокс дискриминирует мусульман! Христиане перед боем/раундом могут спокойно перекреститься в боксерской перчатке, а мусульмане сделать книжечку из ладошек и быстро кастануть благословение не могут. Так же бойцы последователи ислама не могут в перчатке потрясти пальцем в вверх, как это принято делать. В итоге имеет доминацию христиан в боксе.

    ИМЕННО ПОЭТОМУ Мухаммед Али (при рождении Кассиус Клэй) сменив религию, взял имя пророка, чтобы хоть как то уравнять шансы в ринге по баффам от высших сил.

     

    В ММА же мы наблюдаем справедливую ситуацию. Их маленькие перчатки с прорезями под пальцы позволяют мусульманам как сделать “книжечку”, так и потрясти пальцем, удачно кастанув благодать. Поэтому мусульманских топчиков и чемпионов там хватает.

     

    И чтобы какую-то пользу принести комьюнити, дам совет бывалым и начинающим покеристам: когда вас конкретно придавит даунсвингом, отложите в сторону бесполезный солвер и сходите лучше в ближайший храм.  Зажечь свечку, посидеть на коврике или поставить малиновую фанту духам - на свой вкус решите, что вам ближе. Гарантированно станет легче!

    Ответить Цитировать
    72/108
    + 3
  • Ради интереса посмотрел результаты скупов по ФЛ. 

    Какой то бразилец Kelvin_FP:AR занял 1е место в высоком, 1е место в среднем и 9е в низком (везде по 1 входу)

    Я его ни разу за столами кэша не видел. Талантливому мтт'шнику, с хорошо поставленной аурой, формат игры вообще не важен

    Ответить Цитировать
    73/108
    + 0
  • Дней 10 уже не видно Петухана в лобби. Возможно он на секретной птицефабрике готовит новую стратегию.

    Тогда подведу промежуточный итог нашего мерзотного ХА. Полгода по 10-20 раздач в день, с периодическими замазками на невероятные 100-200 раздач.

    Большая часть на 10/20, с высоким рейком. У меня 5к плюса по итогу, но для понтов в блоге от его лица график сделаю. 

    Результатом я, естественно, доволен. Хотя изначально даже готов был в ноль катать, только лишь бы опп в минусе остался. 

    Наверно чуть лучше мне сдавали, все таки почти -8ББ у него, такое не каждый фиш покажет. Карму он себе испоганил петушиными налетами, вот и поплатился. 

     

    Хотя и уровень игры днищенский:

    1) лишних -2ББ в стандартной ситуации

    2) "полюбому хитнул трипс"

    3) коронный слоуплей + "полюбому хитнул трипс"

    Ответить Цитировать
    74/108
    + 2
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.