Soul writer

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5311
  • Постов
    109
  • Просмотров
    14,259
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    +1,216
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6
  • Я, например, когда плюсовал пост ATB вовсе не думал и не намекал, что ты тупой ;)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Форум как алкоголь: сначала бутылочку, потом ещё одну, потом ты забываешься и начинаешь откровенно свинствовать. Я понимаю что форум не особо в этом виноват, просто во мне нет достаточной культуры чтобы нормировать потребление, тем не менее его становится очень много в моём внимании. Просыпаться и бежать читать топики которые ничего в моей жизни не создадут и не изменят, читать людей которые не доросли быть в поле моего зрения (это не лицемерие, просто я стараюсь видеть/общаться/взаимодействовать с людьми которых я считаю достойными, здесь на форуме достаточно таких, но они чаще молчат) - очень вредно для душевного равновесия. Возможно некоторые отнесутся скептически к этому выражению, но эгрегор джипси имеет определённое влияние, которое мне необходимо исключить ради собственной деятельности. Скажем так, почистить свой внутренний мир от привязанностей. Развивать своё эго на пустых постах о своих меркантильных достижениях, но не о личностном взрослении - кажется мне вредным влиянием.

    Поэтому я отлучаюсь на неопределённый срок. Всех благодарю за внимание, надеюсь ваш жизненный путь будет проникнут искренностью.
    Ведь именно этого не хватает, чтобы различать ложь, действительные намерения и достойные цели, вся путаница начинается с этого.
    Будьте чисты наедине с собой, иначе какой толк проживать не свою жизнь?

    Всех благ.
    Ответить Цитировать
    37/48
    + 2
  • Возвращайся поскорей, интересно читать твои посты.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Ты мог бы вести дневник и не читать при этом другие топики. Нравятся твои рассуждения, и не только про покер
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Я мог бы вести блог, мне не составляет труда делать его увлекательным. Придумывать интересные темы и подавать их так, как самому интересно... Как читателю я имею ввиду, потому что уже долгое время я веду два дневника: на камеру и на книжку. И так получается что я сам себе читатель, и вижу что важно в вопросах идентификации правды/сути, а что очень сильно похоже на иллюзию или фантазию. Но я такой человек что до последнего торможу перед тем как сказать, что всё готово. Поэтому наверное остаюсь глубоко-спрятанным интровертом, что в ближайшее время собираюсь разворачивать. По мне не скажешь что я скучный, ленивый, инертный, закомплексованный - энтузиазм я не только считаю нормой существования, но и буквально преисполнен им в своих решений и считаю что это привилегия каждого человека. Старого, молодого, умного, глупого... то что многие разменивают это на признание в кругу слабых и теряют этот огромный дар данный нам природой - это их проблемы. Недостаток воодушевления гипертрофированным обвинением не подменить, это в любом случае будет выражаться опластмассыванием натуры.

    Высшие чувства на низшие не склоняются...

    На почве некоторых внутренних переворотов я считаю выполненным задачу подняться на pl25, посливать на нём немного и уйти удовлетворённым с чувством победы, и принял решение вывести оставшийся БР. Хотя где это видано крутым считать такие заслуги? Для меня было самым важным утверждения себя в способности анализировать и структурировать, потому что ещё в начале лета порой мне приходили перспективы и видения, в которых моя далёкость от собственного ума была для меня очевидной. Но сейчас, по итогу, когда я вижу правила и относительность игры. Понимаю её психологическую и недоступную мне, математическую базу, мне легче вздохнуть глубоко в лёгкие и сказать что я хочу сделать следующий шаг. Перейти на следующий этап, какой-то там, своего становления. И я точно знаю и вижу, что покер идеологически неспособен быть мне другом. В отличии некоторых прекрасных персонажей форума, я понимаю что покер это прекрасное наебалово и такие "легенды" как ...(тут было 5 строчек которые я удалил после проверки, увидев что перешёл на личности, но общие тенденции заключались в общей инфантильности покерных деятелей, что является критической причиной для меня не присутствовать в этой сфере активности, которая так сильно поощряет человеческие недостатки независимо от положения в экономике/политике и желания выживать)

    Природа человека выше страха!

    Да и второстепенные задачи, в виде писания, считаю хоть в какой-то мере реализованными. Формулировать мысли, конструировать их и согласовывать уже с актуальным видением - это то, что должен уметь каждый, дабы быть действительно полноценным человеком. А так получается что ответственность за совершенствование лежит на нас.

    Было очень забавно и странно увидеть такой милый фидбек, некоторую форму признания, которой достаточно чтобы составить некоторые итоге по себе. Основной навык, который я считаю нужно приобретать как можно раньше - учиться на малом. На самом коротком опыте, ещё когда не родились последствия. Хотите узнать что такое быть в долгу - сделайте 100 рублей концом жизни. И так во всех сферах. Хотите знать что такое отвечать за свои слова - обязывайте себя. Что значит кормить любимую и семью - поймите это уже в ресторане на первом свидании, но не тяните кота за хвост, не думайте что ваши авторитеты открыли мир. Они даны нам чтобы мы, как их потомки или их сотворённое - превзошли их и двинулись туда, где двери ещё не открыты!

    Поэтому я действительно желаю вам покоя в пути, ибо именно в нём вы найдёте самые глубокие ответы на свои вопросы. Да прибудет с вами сила.

    А для любителей халявы предлагаю пари: увидите меня за столами - плачу столько баксов, сколько отожмётесь.



    Ответить Цитировать
    38/48
    + 3
  • Тильтуешь бро.
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • Хоба! 

     

    Короче сделал с 50$ - 2000$ с 15 февраля за 215тыс рук, с нуля. Начал с plo2, щас plo25 дрочу. Онли раш.

     

    График:

     

    Под спойлером драма о том, как я вообще в покер вернулся:

    Пишу этот пост за месяц до публикации. Если пост опубликован - значит я не залился.

     

    Прочитал дневник боливара, вдохновился. Передаю мотивашку дальше по кругу. 

    Значит, рассказываю. Уволился с работы, расстался после 4 лет отношений, конец 2023 года получился диким по эмоциям. Так сказать, вошёл в лигу 30ти-летних с ноги. 

     

    И пока бегал-прыгал искал компании, в которых хотелось-бы работать, решил шотнуть омаху. Лежали 50$ на покерке, ждали когда я их затильтую. Года 2 не катал, а так это мило. 
     

    Плюс гештальт был не закрыт, что я тильто-обезъяна и не умею откатывать огромные дистанции. Два года назад я залил полтора миллиона рублей на ставках(за день, лол) и после этого с лудкой у меня иной разговор. А я нихуя не миллиардер, типо.


    Плюс кажется, что самое стыдное, что я могу сейчас сделать - это написать в дневник. Просто выстрел в пустоту. Да и ебать, кто этот топикстартер? Этот чел явно был под трипом. Лол.

     

    Есть что-то в том, чтобы писать таким-же лудикам, как я.

     

    (а вот не надо сейчас фыркать, это так, да, ты - лудоман)

     

    Короче..
     

    Игру явно понимаю, бью, но автомат и тильт - это мои бичи.

     

    Ну и сделал с 10$ - 1000$ за неделю. Все сессии записал на стримах, но это для личного архива. Я веду реальный дневник лет 12, а не как тут - напоказ. Может потом для перфоманса опубликую, но кому это надо?
     

    Откатал 60тыс рук за 6 дней. По 3 зум-стола, вообще-то.
     

    Начал с 50$, долетел до 10$ и в видео начался угар: “Ну всё, это всё, приехали. Знаю я этот ГСЧ, сейчас он меня помучает еще 2-3 часика и мы отлетим.”

     

    В итоге сессии по 14 часов и красные глаза. Катка-сон-катка-сон-девочки-катка-сон.

     

    Ничего кроме катки и сна. Ну ещё обязательства по работе, проектная мелочевка.
     

    Сейчас идёт вторая неделя, как я гоняю. Пытаюсь шотать пло25, так как лидерборды не такие задротские, а награды побольше. Поляна такая-же: ниты, телефоны, агрессоры и фиши. Чё, понятно.

     

    Но так как денег впритык - ссыкатно. 
     

    Если неделя пройдёт хорошо, то я скорее всего точно опубликую этот пост. Там уже с БР-ом смогу потерпеть просадки. А пока ггпокер возвращает, но и игра супер понятная: дай людям творить херню, надави на людей где надо - тебе всё оплатят. И главное не путай: на кого давить, а кому давать давить и в каких ситуациях.
     

    Короче, покер мёртв и мы пришли.

     

    #нативная_реклама
     

    Кстати, я типо маркетолог, ебать какой крутой. Реально. Управлял рекламным бюджетом 1,5млнр/мес, организовывал мероприятия на 150 человек, раскручивал блогеров с нуля до 150млн просмотров. И вот когда искал работу, наткнулся на вакансию от джипси. Написал Ивану, благо найти номера в современном мире не тяжело. А в ответ тишина. Прошу модерацию передать жалобу от посетителя форума: неуважительное отношение к людям творческих профессий.
     

    #конец_нативной_рекламы
     

    Над теорией не работаю. Ебал я в рот заливать по 10 стеков в телефонов “потому что агрессия побеждается только агрессией” или “ну он же тут готовые руки превращает в блеф?”. Вообще супер страшно обучаться, так как игра меняется сильно, а уверенность нет. Плюс на самом деле в покер я вернулся, когда в проге нужно было кое-что подучить и я такой “о, а там же теория игр есть, ну-ка...”. А вот когда я смотрю обучалки “тут ставим, потому что выглядим сильно” - да вы ахуели что-ли? Какое-то тупое заучивание правил, каких-то типо регов пло500, которые сформулировали какие-то правила для себя... Это же чисто математическая игра. Ало!
     

    Где обучалки форхейли и фюрелла???

     

    Да и чё теперь учить? Запомнил солвер - всё. Это обучением сложно назвать, это тупое запоминание.

     

    Но если есть тусы или чатики - я за. Пишите в лс. Ну там реги пло100-1000. Я ебать весёлый, ебать отчаянный, ебать чё-то понимаю. Ну и плюс помимо покера много чего интересного. Могу кофе приносить. Лол.

     

    А так, ребят, хотите катать - катайте. Никто в вас верить не будет, никому вы не нужны, ничего лучше, чем поднимать бабло без необходимости чё-то кому-то продавать - нет. Просто грабьте фишей и рейкодрочеров, нет большей добродеятели в современном мире. Лол.
     

    #не_нативная_реклама

     

    А, ещё, бэкеры, идите сюда. Я не хочу играть на свои деньги и хранить их в бомже-конторках по типу ггпокерка или любой другой гавно-конторке. Готов отдавать 10% доходов. Ваша хвалёная европка заморозила мои бабки - я теперь верю только в недвижимость и надежду, что война не разъёбет её или какие-то революционеры не перепишут конституцию. Хотите взять этот риск на себя? Я поделюсь.

    Один хуй это больше, чем вам даст крипта и тем более фонда(я за 20ый год привлек 220млнр в МСБ, я знаю какие вы ахуеть ынвесторы). А если моё предложение немного вне рынка, то пусть это будет понтом. Бью пло10 и заламываю руки - вот что круто в 30 лет. Лол.

     

    #конец_не_нативной_рекламы

     

    Золотое правило игр с неполной информацией: все играют плохо, кроме машин – будь тем, кто не настолько плох, как большинство.

     

    А так в планах катать по 200тыс рук, пока комфортного БРа не будет. Устал я от людей, чё-то. Возможно ещё что-то напишу. Джипси ван лав.

     

    Lisenook - передаю привет! Умоляю, когда тильтуешь, то не надо на мне это делать. В первый свой шот на plo25 я улетел на 10би из-за того, что тильтанул из-за тебя. Ещё сегодня улетел на 18би, хватит :)

     

    Что дальше - не знаю. 214тыс рук мало, есть ещё 2 дня, можно отказать ещё 20тыс рук, но этого мало. Может за следующие 30 дней получится выйти на 300 тыс рук, но не знаю. Зависит от диспы.

    Ответить Цитировать
    39/48
    + 4
  • UniverseLove, хм  .. 

     

    Я ники плохо запоминаю, помню только экшен. Если не напутала, то у меня еще с прошлых разов был нотс что ты любитель потильтовать. Ну и игра против тебя строилась учитывая этот момент. Но все равно некоторые твои шд меня удивили.

     

    А вообще конечно забавно, мне даже в чате в прошлую гонку на эту тему писали, что типа хватить тильтовать. А я как бы уже достаточно давно не тильтую. Ну да бывают микро вспышками на пару минут. Но если сравнивать по ощущениям и по уровню контроля над собой с тем что было 1-2 года назад, это просто небо и земля. 

     

    То есть если ты увидел странную линию с моей стороны, то как бы тильт тут не при чем, я просто плохо играю   ну или провожу эксперименты.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Пусть 15 число будет отчётным, а то потом собьюсь.

     

    Сегодня апнуло, плюс фрирол катнулся на +150$. Больше всего сейчас хочу выиграть фрирол, моя лудоманская душа ломается каждый раз, когда этого не происходит.

    Итого +2600$ за первый месяц катки.

     

    Выводы такие: стрики на 50бб учат играть. И морально играть легче, когда тебя удивляет, что ты 3 раза подряд занёс 95%. Когда привык, что тебя ездят постоянно, то как-то спокойнее становится. 

     

    До связи через месяц или два... или три. На пло25 я подзадержусь, потому что шотать пло50 без 200-300бб не хочу.

     

    Тильт глобально побеждён, хотя из-за него я отдал ещё где-то 1000$. Осталось себе доказать, что я могу жёстко гриндить. 220тыс рук за месяц это срань какая-то, не серьёзно. Может добавлю к 4 зум столам 2-4 стола регулярных.

    Ответить Цитировать
    40/48
    + 2
  • Да. Решено. 

     

    Следующий пост только с графиком на 1млн рук, отсчитывая от сегодняшнего дня.

     

    А если пост наберёт 10 лайков, то к этому скрину я ещё добавлю историю какую-нибудь.  

    Ответить Цитировать
    41/48
    + 9
  • 220тыс рук за месяц это срань какая-то, не серьёзно. 

    Кто ты, воин? Мне бы такую работоспособность. Сколько часов в месяц у тебя выходит?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • UniverseLove, что изменилось в твоем мировоззрении за эти 8 лет? Речь, по крайней мере письменная, стала другой.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • zavrik1266, да всмысле. 4-раш стола, ничего более. 

     

    Вот Lisenook - это ахуеть. Я не знаю зачем она ещё работает, наверное уверенности не хватает, может бизнес хочет. Но я когда откатал 18-ти часовую сессию, мне пришлось девочку звать и отходить с ней день, потому что под конец мне бог мерещиться в раздачах начал. И я начал колить по ТТ на бродвейных бордах на экшн. Лол. А вот как она долбит сутки и реально не теряет в качестве игры - это достойно уважения. Женщины гораздо более работоспособны.

     

    Я вот в длительные сессии когда меня ебут могу по полчаса говорить "я переварю это дерьмо". Вслух. Реально, без шуток. Как ебанат. Но у меня характер отчаянный, я постоянно ищу где мой предел. Я реально хочу откатать неделю по 18 часов каждый день. Просто. Нет ничего более бесмысленнее, чем такой поступок. В этом воля. Просто потому что я этого не могу сейчас, даже близко. И каждый новый день просто демонстрирует мне, насколько я слабый человек.

     

    Nowadays, ого, привет!

    Скорее, правильнее акцентировать внимание на том, что осталось.

    Оно стало гораздо более нигилистичнее и циничнее. Осталось лишь таким же противоречивым. Но со временем я понял, что это фича, а не баг. Мир все таки не логичный. Точнее познание мира не логично. 

    Мышление большинства меняется эмпирически, феноменологически. Если боль вынуждает их на это. Так как большинство от боли отупивают, чтобы её не ощущать. Какие-то события, отношения ломают человека и под этим грузом появляется необходимость адаптироваться.

    Раньше, я был склонен к идеям демократии, а теперь по взгляду могу увидеть склонность человека к либерализму. Я стал "ватником", ну точнее тем, что исповедал Платон. И обожаю троллить на эту тему.

    Стоило поработать с людьми и перестать быть идеалистом наивным, так со временем эта спесь ушла. Наивность оказалась не детской проблемой, наивность характерна для каждого человека, кто не преодолел чувственного восприятия. Отсюда же и проблема инфантильности нашего общества. А психология и критическое мышление в этом не помогают. Вообще мода на эту чушь тоже наивность.

    Мне не повезло наткнуться на философию в школьном или студенческом времени. А именно благодаря ей ландшафт представлений стал... включать в себя современность, что-ли. Стало понятно, как мы докатились до всего этого. Да и кто придумал все это. Знаешь, я сейчас один из тех, кто с кровью из носа будет убеждать, что философия - это самая прагматичная и полезная деятельность.

    Раньше текста были чисто восточными. Конечно, потому что восточное мировоззрение модно тогда было. Но оно примитивно. Глубже, но примитивнее. Как советы бабушки: "не пей, сынуля, и учись хорошо". Как технологически запад впереди востока, так и мышление западное "технически" более адаптивное. Ну и я всё это время обтачивался об коммерческие текста, это накладывает свой отпечаток. Я же маркетолог, профессионально. У меня нюх на хайп и байт. И кстати, писать в дневник, где пост наберёт 7 лайков - это и есть моя противоречивость. Вообще пустыня, что я тут забыл, кроме признания от людей азарта?
     

    Но спарведливости ради, покерное коммьюнити реально пиздец какое умное. Просто сливки общества.


    К женщинам стал хладнокровным. 10 лет отдать отношениям и во многом потерять себя - это опасно. Помешался на деньгах, просто как на игре. Идея счастья стала атавизмом. Страдание стало благом. Здоровье ещё пока не номер 1 приоритет, но вот-вот. Идея любви перевернулась.

    Любви к жизни и к людям.

    Не думал, что когда-то это сделаю, но есть одно анимэ, которое меня ёбнуло с этой темой: "Сага о Винланде". 

    Я постоянно в любви искал ответы не на то, как строить семью или себя уважать. Любовь она в первую очередь про смерть и убийство. А остальные темы уже хвостом. И в этом мультике это очень красиво рассказано. Японцы культурно реально где-то в стратосфере. Они настолько же прогрессивны, насколько и консервативны. Нам, русским, это необходимо. Иначе Достоевский так и останется единственным достоянием культуры. Условно. А всякие Иннеры и Минтоны так и будут кем-то больше, чем просто клоунами.

    Вообщем, центральными темами стали воля и смерть.

    Нам всем скоро умирать, мы не знаем кто мы, нам некуда идти и в этой бездне нам нужно обрести антидот от времени. И съебаться на Марс - не решение.

    Как-то так. Может звучит пессимистично, но на самом деле я на мажоре. Я практически каждый день на угаре, все ближе и ближе к той фанатичности, которую вижу в своих фантазиях, даже не бухая толком и тем более не принимая запрещенку. Лишь иногда впадая в тоску, но уже как в родную колыбель.

    Ответить Цитировать
    42/48
    + 3
  • UniverseLove, какую философию читал, изучал?(авторы, книги)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • История о том, как бандит прошёл покер за день. Спойлер: этот бандит не я  

     

    Захожу посмотреть какой у меня стек в ежедневном фрирольном турике по флипаутам. Обычная лудочная привычка бомжика из СПб.

     

    Смотрю в топе чел, который помечен у меня фишём:

     

     

    Думаю, ну не помечаю же я хайроллеров фишами. Может ошибка?

    Оказывается нет, реально с ним катал в мае plo25. Вот, руки даже есть.

     

    В голову закрадывается вопрос: это как так мальчуган бустанулся?

     

    Смотрю бэдбиты:

    А там первый бэдбит 400$, а последний 42650$. Я уже немного ахуел.

     

     

    Присматриваюсь дальше:

    И вот она! Замазочный бэдбит. Думаю 99% после этой раздачи побежали-бы радоваться, хвастаться, бухать, но наш поляк не из сырого теста сделан.

     

     

    Какой следующий шаг? Правильно!

    Идём на plo2к

     

    Потом сразу на plo100к, а хуле нет?

     

     

    ГГ. Фиш прошёл покер за день.  

    Ответить Цитировать
    43/48
    + 81
  • UniverseLove @ 09.07.24 

    История о том, как бандит прошёл покер за день. Спойлер: этот бандит не я  

    Говори и отвечай ТОЛЬКО за себя. Что ты байки про других травишь? Шут гороховый чтоли?

    И научись спойлерами пользоваться. Это хуёвый спойлер, когда ты в первом же предложении убил всю интригу.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + -75
  • Кстати, судя по всему, от пло200 до 10т за один день. А не от пло25. Просто благодаря Джек поту.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • tomorrow, а мне почему-то кажется, что благодаря удаче и яйцам

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • WhiteRiver, этот поляк ты? По итогу сессия закончилась в минус?  

    Спойлер, чтобы интрига была жива. 

    Спойлер, который говорит и отвечает сам за себя.

    А вот это - хуёвый спойлер.

    Ответить Цитировать
    44/48
    + 14
  • WhiteRiver @ 10.07.24 

    Говори и отвечай ТОЛЬКО за себя. Что ты байки про других травишь? Шут гороховый чтоли?

    И научись спойлерами пользоваться. Это хуёвый спойлер, когда ты в первом же предложении убил всю интригу.

    Чел, тебе бы на курсы управления гневом сходить, что-ли

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.