Краткая предистория: Со - дикий фиш,притом прилично минусовой (впринципе шоудаун это только подтвердил). Уже несколько раз он кому то отдавался, потом кого то переезжал . С Утг у него была раздача , где СО проплатил три улицы с третьей парой. УТГ - обычный рег средних лимитов(20-100), профит небольшой, примерно 4к. Естетественно идет ребпй период.
Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 10/20 Blinds (8 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com
Префлоп больше ставь. Фолд на флопе тут найти невозможно. Во-первых, ребай период. Во-вторых, там полно рук хуже - средних пар, флэш-дро и т.д.+ у тебя одна черва. В-третих, в начале ребай периода полно людей которые готовы просто запихать стэк по любому совпадению. Ну и конечно флоп надо изолировать, переставлять УТГ в оллин, + на терне может выйти полно неприяных карт.
Предположу что ты проиграл какому-нибудь стриту на ривере, поэтому вылдожил эту раздачу. Если бы выйграл, наверняка бы и не постил).
Против дикого фиша префлоп больше давай, на флопе кол по моему слабо. Я бы крутил. Доска очень дровяная, надо добирать с дро. Тем более за спиной еще один. Ну и конечно никаким пасом ту и не пахнет.
SkyWorker @ 8.8.2010, 17:11 Против дикого фиша префлоп больше давай, на флопе кол по моему слабо. Я бы крутил. Доска очень дровяная, надо добирать с дро. Тем более за спиной еще один. Ну и конечно никаким пасом ту и не пахнет.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Со - дикий фиш,притом прилично минусовой (впринципе шоудаун это только подтвердил). Уже несколько раз он кому то отдавался, потом кого то переезжал . С Утг у него была раздача , где СО проплатил три улицы с третьей парой. УТГ - обычный рег средних лимитов(20-100), профит небольшой, примерно 4к.
Естетественно идет ребпй период.
Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 10/20 Blinds (8 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com
Button (t1490)
SB (t2980)
BB (t1500)
UTG (t3870)
UTG+1 (t2780)
MP1 (t3000)
Hero (MP2) (t3000)
CO (t2380)
Hero's M: 100.00
Preflop: Hero is MP2 with Q
UTG bets t80, 2 folds, Hero raises to t260, CO calls t260, 3 folds, UTG calls t180
Flop: (t810) 4
UTG bets t500, Hero calls t500, CO raises to t2120 (All-In), UTG raises to t3610 (All-In), Hero calls t2240 (All-In)
Turn: (t8410) 3
River: (t8410) 7
Total pot: t8410
Изи пас? Или за счет мертвых денег от фиша колить все таки можно?