Do your duty, come what may.

Последний пост:10 мин назад
1270
Статистика
Всего постов
5145
1,250,798 просмотров
Новых постов
+10
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 225 245 246 247 248 258
  • Цитата (doBRO-11 @ 21.03.24)  

    shpr0ta, Самое главное что ты делаешь это не потому что надо-не через силу -а потому что нравится!!

     

    Еще интересно какие цели ты ставишь-на данный этап.Продвинуть силовые?Зарельефиться?Просто удерживать форму?

     

    И последние-напиши плиз максимальные синглы по жиму -тяге и присяду💪

    Целей нет в последние месяцев 6 точно. Просто хожу в зал, потому что кайф. Удивительно, что форма улучшается визуально с таким подходом. Видимо, глупо отрицать свою одаренность и задвигать речи про мотивацию, дисциплину и тд. 


    Но сейчас хочу взять себя в руки. Считать калории, вести дневник тренировок. Цель - стать рельефнее. Думаю, с учетом небольшой рекомпозиции буду хорошо смотреться с весом 85кг. В руках потерять боюсь. Сейчас 42см с копейкой. 


    По силовым: в жиме фиксировал 120кг при весе 88кг. С приседом и становой сложнее. Ибо из-за травм я почти не тренирую ноги. Когда-то давно, когда надорвал связки приседал прям много на разы. Типа 130-140x10, что то такое. Становую фиксировал 165 при весе 85, но становую я не делаю по другим причинам. Поговаривают, расширяет талию. А я, типа, за эстетику. Да и лежа я почти не жму. Жму только штангу на наклонной скамье на верх грудных. В целом не скрываю, что силовые скромные у меня очень, но я и не тренируюсь на силу. Сила, в моем случае, - побочный эффект от массы и объемов. Могу разве что похвастаться КМС по строгому подъему штанги на бицепс и в целом неплохо работаю со своим весом на турнике/брусьях.

    1602/1631
    Ответить Цитировать
    43
  • shpr0ta, О бля последняя фотка это я на массе хехе  ( я про ту что не под спойлером )

    74/77
    Ответить Цитировать
    0
  • С душевной травмой от разбитого сердца я поступаю в университет. И тут уже пошло-поехало. Турник сменился на тренажерный зал. На новый год мне подарили мой первый в жизни спортпит - пачку гейнера от фирмы Вейдер. Как сейчас помню, что ту 4кг пачку я пил, наверное, месяцев 8-9. Хотя сейчас бы выжрал ее за несколько недель. Жизнь вдали от родителей заставила меня готовить еду себе самостоятельно Тогда я еще не понимал аспектов питания. Просто знал, что нужно есть рис и курицу. Ничего не считал, ничего не фиксировал в дневник. 


    Где-то между 1 и 2 курсом я был настолько увлечен процессом, что убрал все из своей жизни кроме режима. Я жил в общежитии. Вокруг все бухают, тусуются, а я ем творожок на ночь и ложусь спать. В то же время начал поглощать какое-то бесчисленное количество литературы по ББ, питанию, анатомии. На ютубе тогда еще не было толковых видео на эти темы. Ну или я их не нашел.


    Появилась какая-то система. 

     

    https://www.youtube.com/watch?v=zjJbuMa2LwA

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • и в целом неплохо работаю со своим весом на турнике/брусьях.

    Саня че по чем, или ты  на максимальный 1 раз не работаешь ? ты выкладывал свои анализы, это максимальный тестик был или в пИке приема он бывает/должен быть больше? около 33-40 где то в этом промежутке у тебя цифры были.

    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге я уже год занимаюсь абсолютно чисто. И в целом горжусь этим, потому что у меня получается прогрессировать внатурашку и иметь такую форму, которую имею сейчас. 

     рацион питания в студию

    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • shpr0ta,  как пойдешь на контактные единоборства - ваще от счастья кайфанешь будет новый уровень )

     

    Чуть подробней:

    Сам факт того что ты не просто здоровый / кабан а умеешь ветками махать - ахуенное состояние

    Тотальное отсутствие агрессии и понимание процессов вокруг любых

    Ну и пацанам нада уметь )

    Свой опыт: 

    Вырос я на окраине Москвы, постоянные какие-то странные конфликты / субкультуры и тд

    В какой-то момент пошел на бокс в динамо, не могу сказать что стал пиздец топ боем, но гопники начали улыбать

    Помню когда выполнил 2ой взрослый ехал в метро ночью и короче 2 типов до кого-то докопались, ну вообщем разрулили, никто не дрался но чувство уверенности и ровный пульс в тот момент помню как сейчас. Потом кстати было много моментов где навыки скажем так лишними не были.

    Вообщем мораль такая: состояние когда в спаррингах начинает получается - волшебно, когда понимаешь что ты можешь - пиздец разьеб

    Физкультур привет!) 

    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Только гормон роста без теста извне? Говорят же, что гормон роста без тестостерона - деньги на ветер

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 21.03.24)  

    Мне очень нравилась одноклассница. Мы дружили очень хорошо. В какой-то день я собрал все свои силы в свои маленькие ручонки и предложил ей встречаться, на что она ответила отказом. Неловкое молчание. Я погружаюсь в себя. Я тогда почему-то был уверен, что у меня все получится. Но нет. Я пытался искать причины происходящего. Ну блин. Я умный, с чувством юмора,  у меня все зубы на месте и волосы на голове и тд. Видимо дело в том, что я дрыщ.

    Цитата (shpr0ta @ 21.03.24)  

    И близилась свадьба с девушкой. С той самой девушкой, которая отказала мне в отношениях в начале этого поста. Получается, я все таки добился своего спустя 5 лет.

    А что изменилось? Она разглядела какой ты умный и какое у тебя отменное ЧЮ? Просто интересно, дело действительно было в том, что ты дрыщ?)) Вы потом с ней говорили на эту тему, почему она в школе не захотела с тобой встречаться?

    Вообще было бы интересно про это тоже почитать историю, если где-то писал об этом, дай ссылку, пжл)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Если я правильно понимаю, основная опасность использования ГР - риск развития онкологий, те нужно какие то онко тесты проходить до этого. Расскажи, уделял ли этому внимание, вел ли тебя кто то из спецов итд

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А ты спрашивал свою женщину почему в тот раз на самом деле был отшит?

     

    явно ведь не из за тела, судя по будущей твоей форме

     

    если не из за тела, то не показалось ли тебе что ты зря этим в моменте занимался?

     

    P.s. спасибо, что поделился, пойду бахну жиросжигающую

    6/6
    Ответить Цитировать
    25
  • явно ведь не из за тела, судя по будущей твоей форме

    Такое тело и его достижение сильно бустит другое качество - уверенность в себе, имхо это важнее всего

    1/7
    Ответить Цитировать
    13
  • А баб бесполезно спрашивать о таких вещах, они их чувствуют на интуитивном уровне и вряд ли, что то логически обоснованное ответят

    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • shpr0ta, Отлично выглядишь ! ) Красивое тело в натурашку вызывает восхищение и респект, потому что первые месяцев 5-6 это боль и страдание без видимого результата, а еще перестройка образа жизни и даже мышления) А когда форму набрал, да кайфуешь от приятных нагрузок и походов в зал. Все как в покере )

    P.S.  Думал ты все еще на стероидах ) Молодец, что не ставишь каких-то юношеских целей ) Больше выше сильнее )

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shpr0ta @ 21.03.24)  

    Свежая форма 87кг (уже с усами):

    Эх...Где тот стокилограммовый милаш-добряк полуторагодичной давности?))

    Цитата (shpr0ta @ 21.03.24)  

    уже год занимаюсь абсолютно чисто

    Только так и победим!))

    Формы приходят и уходят. Чистота остаётся!)

    Ннну, за "внатурашку"!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 21.03.24)  

    Это легально вообще играть в покер и быть таким красивым?

    Быстренько откатись до нормальной формы покериста:

    Цитата (shpr0ta @ 21.03.24)  
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Niveika @ 21.03.24)  

    Саня че по чем, или ты  на максимальный 1 раз не работаешь ? ты выкладывал свои анализы, это максимальный тестик был или в пИке приема он бывает/должен быть больше? около 33-40 где то в этом промежутке у тебя цифры были.

    Не работаю на 1макс. Берегу себя. Редко в подходе делаю вес на менее, чем 6 повторений.

     

    Свой тест тогда получилось забустить до 37нмоль. Это был пик. Потом откатило до 17-18 назад. Может ли быть больше? не знаю

     

    Цитата (Witak @ 21.03.24)  

     рацион питания в студию

    Абсолютно интуитивное питание. Когда-то я считал калории, поэтому в голове есть примерное понимание, что сколько "весит" по КБЖУ. В среднем питаюсь сейчас на 2800-3000ккал в день. По БЖУ: 2гр белка на 1кг веса тела, 1гр жира на 1кг веса тела, остальное углеводы. Наполнение рандомное: бывает фастфуд, бывает чисто питаюсь. Минус фастфуда только в том, что жиров перебираешь быстро, а в чистом питании наоборот недоедаю обычно жиров, хоть спецом майонез сверху добавляй...

     

    Цитата (MaDzzz @ 21.03.24)  

    Только гормон роста без теста извне? Говорят же, что гормон роста без тестостерона - деньги на ветер

    Да. Слышал такое мнение. Но я почувствовал. Может плацебо. Но по крайней мере анализы показали повышение СТГ и ИФР-1. ИФР-1 должен очень даже хорошо сказываться на росте мускулатуры. 

     

    Цитата (Romana88 @ 22.03.24)  

    А что изменилось? Она разглядела какой ты умный и какое у тебя отменное ЧЮ? Просто интересно, дело действительно было в том, что ты дрыщ?)) 

    Нет, конечно. Просто мы сблизились сильно за эти года, так как продолжали активно общаться. Дружить.

    Цитата (fedorovina @ 22.03.24)  

    Если я правильно понимаю, основная опасность использования ГР - риск развития онкологий, те нужно какие то онко тесты проходить до этого. Расскажи, уделял ли этому внимание, вел ли тебя кто то из спецов итд

    Консультировался в то время с эндокринологом. Должного внимания ономаркерам не уделял. Следил только за показателями крови, расширенная биохимия + инсулин, глюкоза. 


    В целом я использовал такие дозы, которые не выводили мои показатели СТГ и ИФР-1 выше референтов, а держали их на верхних значениях нормальных доз. 

    Цитата (KARACHEVSKII @ 22.03.24)  

    А ты спрашивал свою женщину почему в тот раз на самом деле был отшит?

     

    явно ведь не из за тела, судя по будущей твоей форме

     

    если не из за тела, то не показалось ли тебе что ты зря этим в моменте занимался?

     

    P.s. спасибо, что поделился, пойду бахну жиросжигающую

    Ей тогда другой мальчик нравился сильно.  Он был старше. Весь такой крутой. Тачку у родителей брал на 30 минут покататься вокруг дома. Классика.


    Никогда не жалел, что занялся своим телом. Тут как с покером: жалеешь, что не начал раньше.

    1603/1631
    Ответить Цитировать
    46
  • cейчас хочу взять себя в руки. Считать калории, вести дневник тренировок.

     

    То есть это ты сейчас не держишь себя в руках? Ооотличненько. 

     

    Наверное, те же чувства испытывают люди, когда я залетаю на какой-нибудь "худеем" марафон с целью скинуть 3 кг с 55 до 52-х. А люди там со 100+ худеют. Возможно, это даже проще на первом этапе, быстро сходит от нехитрых изменений привычек. А когда ты уже и так плотненький и наполеон на ночь очень хочется, то мб где-то и тяжелее – хотя не знаю. Никогда не была в большом весе и, возможно, не имею права мнение иметь об этом, ему не на чем основываться, кроме чужого балабольства в интернете. 

     

    Но я вот что подумала – не жрать наполеоны... не, не могу. Значит надо больше тренить. В целом, это прикольно, особенно если есть смысл поверх самой тренировки (ну там танцы, тенис, короче нечто дополнительное к железкам) Но перегибать палку и весь фокус жизни на это посвятить – не мое тоже. Не хотела бы стать тревожным человеком из-за того, что рука где-то схуднула)) 

     

    Спасибо за место для " поговорить". Всем красивых животов и прессов как у ТС) И не жрать лишнего в удовольствие!

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Шпрота это монстр во всех аспектах, респект тебе, друже

    5/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Тсу респект! В этом деле , главное труд и терпение))

    3/4
    Ответить Цитировать
    37
  • Ansomon, Батя

    1604/1631
    Ответить Цитировать
    1
1 225 245 246 247 248 258
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.