Do your duty, come what may.

Последний пост:13:55
1271
Статистика
Всего постов
5144
1,249,629 просмотров
Новых постов
+21
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 258
  • shpr0ta, Надо рисовать камасутру поз во время катки.

    42. Поза собаки ( оппонент натянул 2 аута и мы вытягиваемся в монитор с фразой "Чего блять?"

    43. Поза сутулой собаки ( оппонент натянул 1 аут и мы вытягиваемся в монитор с фразой "Чего блять?" 3 раза

     

    И т.д. )

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GreenLine @ 01.07.22)  

    💪 Всего три месяца понадобилось Дмитрию «Dimas169» и Игорю «Karas», чтобы с NL40 дойти до NL600. 

     

    Тренер Александр «shpr0ta» гордится учениками: «Такой дисциплины и трудолюбия как у ребят я ещё не встречал. Буквально всё, что я давал им на занятиях, они применяли». 

     

    Для Дмитрия июнь стал временем триумфа. Он не только поднялся по лимитам, но и поставил личный рекорд профита –  $6,445 за 18,334 раздачи на NL200-400. Своими впечатлениями он поделился в групповом чате:


    «Оформил лучший месяц! Большое спасибо Александру за его труды, старания и огромную мотивацию! А так же всем сотрудникам Гринлайна, что создали и дали возможность поучаствовать в таком крутом проекте!». 

    Мои ребята.

     

    Первые тренерские успехи в фонде.

     

    Многие ученики подключают нл400, но вот появились первые, которые подключают нл600.

     

    Горжусь. Доволен собой, как тренером.

     

    Стоит отметить, что два человека совсем не прижились в моей группе… Возможно, им не подходит мой поход. Но в целом большинство растет. Рад.

     

    *тут могла бы быть реклама фонда и моих тренерских услуг.

     

    Сегодня был вопрос от ученика: «Саня, когда ты получил максимальный буст за свою карьеру?» Я ответил: « Когда начал активно общаться с игроком, который сильно превосходит меня в скилле»

     

    Не проебывайте свое время, ребят! Развивайтесь! Покер еще жив!

    1292/1630
    Ответить Цитировать
    48
  • 1293/1630
    Ответить Цитировать
    113
  •  

    1294/1630
    Ответить Цитировать
    78
  • а ты не плох) гц)

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    1295/1630
    Ответить Цитировать
    26
  • Кажется, я начал косплеить Ирефула…

    1296/1630
    Ответить Цитировать
    35
  • Последний из стриков отмазан. Можно вдохнуть полной грудью. Просрал огромное количество времени из-за последней просадки, так как тупо тянуло блевать от покера. Пришлось даже не море скататься, чтобы отпустило. 

     

    Сейчас, конечно, вокруг все цветет и пахнет. Чувствую, что вышел на свой рабочий винрейт, задаю тенденции поляне, готов устраивать пари, что откатаю против ГТО-тренажера в плюс и тд. Но уже завтра все может измениться, и я начну думать, что умру от голода где-нибудь в канаве под Урюпинском. Спасибо покеру за биполярочку. 

     

    Основная задача - не проебать это состояние легкости, перемешанное с желанием работать и уверенностью в своих силах.

    1297/1630
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (shpr0ta @ 01.07.22)  

     

     

    Сегодня был вопрос от ученика: «Саня, когда ты получил максимальный буст за свою карьеру?» Я ответил: « Когда начал активно общаться с игроком, который сильно превосходит меня в скилле»

     

    Не проебывайте свое время, ребят! Развивайтесь! Покер еще жив!

    Всегда искренни удивляюсь  что у кого то получается за счёт чужих подсказок подниматься в покере/в других сферах 

     

    Лично я сколько не брал тренировок у того же инвокера антохи стефана моя игра только хуже становилась и буста ровно ноль хотя инфа в целом ок была, (тут должна быть шутка про необучаемую свинью) в итоге после таких вещей всегда психуешь и Убираешь с головы все знания прошлые и начинаешь реально самому разбираться что происходит то все идёт как в сказке тк начинаешь реально глубже разбираться во всем.

     

    Так же к наставникам отношусь хуева потому что наставник это диванный гуру который строит из себя авторитета по сути идеальный тренер это простои дополнительный помощник ваш по теории, взять если самых топов в разных сферах типа Магнуса Карлсена то у него нет авторитетов только помощники которые отшлифовывают его игру и находят новые варианты но инвокеру Конечно это доказать невозможно потому что сразу станешь необучаемой свиньей

    19/30
    Ответить Цитировать
    18
  • Интересно конечно на тему покерных школ по размышлять немного - как так выходит что люди пришедшие в покер который дает свободу и которая для каждого так важная (хоть это и иллюзия в определенной степени)  идут в школы что бы сновать стать не свободными.

     

    Так же интересно узнать у учеников откуда такое доверие к тренерам и к их инфе вообще в целом (я так же и себя включаю в этот список тк раньше тренировал), я всегда искренни задавался вопросом и даже спрашивал у учеников - зачем вам тренер? Вы же и сами все можете, я могу дать кое какие советы и задать вектор развития но делать это каждый раз как по мне бессмысленное занятие, регулярные тренировки с тренером для меня самое бесполезное что есть, потому что банально есть годзилла/пивосолвер который дает ахуительное понимание если им пользоваться по мимо других инструментов которых бесчисленное множество и которые все в открытом доступе.

    20/30
    Ответить Цитировать
    38
  • Наличие проводника всегда ускоряет прохождение пути. Причем неважно где. В бизнесе для этого есть консалтинг, в спорте для этого есть тренер. Сложно себе представить как можно выиграть олимпийские игры без команды «проводников». Или построить большой бизнес не пользуясь услугами других специалистов, а пытаясь все сделать самому.

     

    Тренеры бывают разные. Привожу два примера.

    Прихожу на теннис, тренер показывает как делать и говорит «делай так». Я делаю, он мне «нет, не правильно, надо вот так» и показывает. 


     

    Второй тренер спрашивает чему я хочу научиться. Я говорю, что у меня подача часто попадает в сетку. Он просит меня показать как я подаю. 4 из 5 подач попадают в сетку. Тренер показывает мне видеозапись моей подачи и спрашивает что я тут вижу. Я говорю, что слишком низко подкидываю мяч и не успеваю сделать замах. Он предлагает мне попробовать мяч подкидывать выше. После этого я делаю как он предложил и 1 мяч из 5 попадает в сетку. 

    3/12
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (Alexz1z @ 13.07.22)  

    я всегда искренни задавался вопросом и даже спрашивал у учеников - зачем вам тренер? Вы же и сами все можете, я могу дать кое какие советы и задать вектор развития но делать это каждый раз как по мне бессмысленное занятие, регулярные тренировки с тренером для меня самое бесполезное что есть

    Тут наверное больше от характера человека зависит - кому-то нужен наставник и одобрение со стороны, кто-то предпочитает разбираться во всем самостоятельно. Первые более социально зависимы и доверчивы что ли... Понятно, что за несколько часов тренировок невозможно обучить всем тонкостях игры, но это может дать какую-то уверенность в своей игре, которая чудесным образом начинает разворачивать зелёную линию на графике вверх под 45 градусов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если говорить об максимальной эффективности поднятия по лимитам то я бы офк покерные школы бы сразу убрал (аналог любых других школ в сферах) это точно самое не эффективное распределение собственных ресурсов

     

    Мое мнение  - найти топового тренера и убить для себя самые фундаментальные вопросы, узнать как выстроить свою модель обучения и на что делать акцент на каждом из лимитах, хватит 2-3 тренировки

     

    Возможно зарубежные школы отличаются качеством тк там есть достаточно сильные тренера, Ммашер, вроде бы Мейкбойфин/Линус/Гейл таким людям я бы 100% доверил свое обучение, из русскоязычных только школа Бути/Енлайта должна быть годной по теории но их подход к банкролл менеджменту и подъему по лимитам оставляет оч много вопросов.

    Просто проблема покерных школ что они становятся не эффективными после определенного кол-ва тренировок, а если важную инфу специально растягивают то тогда рост учеников замедляется. Но опять если школа берет плюсового рега то ей выгодно что бы он донатил ей на протяжении долгого кол-ва времени а поднятие человека по лимитам это уже не первостепенная задача.

     

     

    Но что касается качества все равно самостоятельная работа зе бест и её никогда не заменит тренер, в априори такого не может произойти тк покерная мозайка в голове не сложиться от его советов никак, это просто не возможно. Так что умение работать над игрой в течении нескольких лет даст фантастические результаты которые поставят базу на следующие 5-10лет.

     

    Но офк не с нл2 это, минимум с нл25-50 нужно начинать думать об эффективности обучения, до этого набивать шишки это ок.

    21/30
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Alexz1z @ 13.07.22)  

    Всегда искренни удивляюсь  что у кого то получается за счёт чужих подсказок подниматься в покере/в других сферах 

     

    Лично я сколько не брал тренировок у того же инвокера антохи стефана моя игра только хуже становилась и буста ровно ноль хотя инфа в целом ок была

    Странно слышать столь категорическое мнение от человека, который нет-нет открывает топик с тренировками. 

     

    Я вроде не писал, что получал прямолинейные подсказки и все. Я написал, что максимальный буст дало общение с регом сильнее меня. Главное, что он мне дал - методику работы над игрой и уберег меня от необязательных ошибок. Подсказки, типа "нужно отжимать вот такие споты", конечно, тоже были, но это капля в море по сравнению с главным. 

     

    Я так же как и ты считаю, что все зависит от ученика. Тренер - проводник, который экономит время. Меня скорее удивляет, что кто-то может подняться в полном вакууме. Даже взять тот же солвер. Можно столько дров наломать, просрать БР, уйти на завод, пока поймешь как правильно интерпретировать полученную информацию и что с ней дальше делать.

     

    Цитата (Alexz1z @ 13.07.22)  

    Вы же и сами все можете, я могу дать кое какие советы и задать вектор развития но делать это каждый раз как по мне бессмысленное занятие, регулярные тренировки с тренером для меня самое бесполезное что есть, потому что банально есть годзилла/пивосолвер который дает ахуительное понимание если им пользоваться по мимо других инструментов которых бесчисленное множество и которые все в открытом доступе.

    Я думаю ученику просто спокойнее, когда он знает, что может что-то уточнить и спросить у тренера в любой момент. Трудно представить себе человека, который не будет в чем-либо сомневаться, когда вот только-только что-то начал изучать. Можно дать ученику методику работы с софтом, обеспечить рейнжами, но он как и многие, начнет искать подвох в досках, которые отличаются уже от пройденных мастью нижней карты. Возникают вопросы, они накапливаются. Сомнений становится слишком много. + в какой то момент может уебать диспа. Мозг может вообще с ума сойти и подумать, что мы все делаем не правильно. Тут и помогут регулярные тренировки. 

     

    К тому же нельзя забывать, что большинство людей ленивы и вообще не любят заниматься теорией. Постоянный контакт с тренером хоть как-то держит их в тонусе.

    1298/1630
    Ответить Цитировать
    28
  • shpr0ta, а что странного то, я поднялся практически в полном вакууме до нл400, там встретил куча проблем которые меня тянули до самого nl2-5k и которые только недавно решил для себя (и это не психология)

    Просто в один момент осознаешь что нихуя не понимаешь в покере (собственно как и сейчас куча вопросов и это нормально) и начинаешь открывать ексель и флопзиллу после и солвер подкатился, инструмент пиздатый но конечно не всем нужен и на микролимитах точно нет.

    22/30
    Ответить Цитировать
    3
  • В настолько глубокой игре как покер - иметь куча вопросов и понимать что ты ничего не понимаешь это нормально даже для рега nl5k+.

    Если у кого то есть понимание покера - то вот это явно должно насторожить.

    23/30
    Ответить Цитировать
    16
  • На тему "подсказок" от тренера. Помню отчетливо этот момент, просто.

     

    Ну типа до каких-либо тренировок:

     

    Цитата (shpr0ta @ 31.01.18)  

    Я знаю вас интересуют графики. 2017 год, точнее 5 рабочих месяцев. Здесь нет лимитов ниже нл25. Базу переносил решил не сохранять.

     

    Начал применять ОДНУ единственную подсказку, которая касалась мелких потов:

    Цитата (shpr0ta @ 01.02.18)  

    Нужно удовлетворить свое желание похвастаться красной линией. 
     

    ee9ce0a4ee6c0117e24e049e92717c86.png

     

    Да... Были времена... Тогда такое еще работало.

    1299/1630
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну и раз уж Алексиз решил ворваться с двух ног в мой блог, чем оживил его, то черкану что-нибудь о текущих делах.

     

    Кажется, более-менее восстановил форму после продолжительного перерыва. Увеличил количество часов работы вне столов. Убрал алкашку. Чувствую себя прекрасно. 

     

    В последние дни ловлю себя на мысли, что чем больше работаю, тем чувствую себя лучше. Даже в моменте, когда лью n-тысяч долларов за сессию не возникают мысли о перерыве. Так же ушел "Вин-стрик" тильт, когда хочется закрыть столы при достижении хорошего профита.

     

    По правде говоря не знаю, что произошло. Возможно, какое-то воодушевления от деятельности словил. Неужели перерыв так хорошо повлиял?

     

    Сейчас стараюсь практиковать непросмотр результатов, но каюсь, вчера вечером глянул. 

    График за первую треть месяца:

    *ПРОДАЮ ТРЕНИРОВКИ  

     

    План до конца месяца не смотреть резы. Понимаю, что это негативно влияет на меня. Хочется сконцентрироваться на процессе.

     

    К слову, отличное видео на эту тему (где-то уже проскакивало на ГТ) :

    Через несколько дней дочери исполняется 1 годик. Жуть, как время летит. Кажется, совсем недавно забирали из роддома, а за ней уже не угнаться.

     

    Поездку в офф Сочи отменил. Сейчас не лучшее время для меня, чтобы ехать и лудить оффлайн.

    1300/1630
    Ответить Цитировать
    64
  • Раз уж шпрота снова в маркетолога переоделся то с блога удаляюсь.

    24/30
    Ответить Цитировать
    8
  • К вопросу о покерной "свободе".

     

    Я думаю прошли те времена, когда покер можно было ассоциировать со свободой. Сейчас приходится подстраивать режим под прайм-тайм, подключать кучу румов, чтобы игры хватало, работать регулярно над игрой, чтобы хотя бы не отставать от поля, зажимать себя в тески БР менеджмента и тп. О какой свободе речь?

     

    Но свобода какая-никакая все таки есть. Покерист волен выбирать сам сколько ему работать, из какой локации, какое иметь соотношение катки/теории, на него не давят бюрократические проволочки, его результат часто зависит от его самого, а не от того кем является его папа/дядя/кум и тд. Покериста ограничивают лишь его потребности и его Эго в достижении своих целей. 

     

    Не знаю, как фонд может негативно влиять на покерную свободу... Потому что игрок отдает часть профита? Ну так игрок и получает некоторые плюшки за это, типа тренера, бекинга, психолога и тд и тп. К тому же сейчас такая высокая конкуренция между фондами, что трудно представить такой фонд в котором тебя будут как то ущемлять, ограничивая покерную "свободу". Все фонды стремятся создать максимально комфортные условия для игроков, в противном случае их просто сожрут конкуренты.

    1301/1630
    Ответить Цитировать
    32
1 164 184 185 186 187 206 258
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.