Do your duty, come what may.

Последний пост:05:07
1271
Статистика
Всего постов
5142
1,248,094 просмотров
Новых постов
+20
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 161 181 182 183 184 203 258
  • shpr0ta, какой у тебя монитор(размер)? И конфиг компа, что 10 эмулей катаешь? Прошу прощения, если это где то в блоге есть( киньте тогда ссылку)


     

    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nafis973 @ 30.05.22)  

    SolarWind, "Курил кальян по 3 - 5 -10 раз в день" ахренеть, это как вообще? Я максимум в день могу два кальяна скурить и то на след день хреново будет, я сам курю только кальян уже года 3 и для меня золотая середина 1 раз в два дня если есть с кем курить, одному вообще не интересно поэтому один и не курю.

    3-5 кальянов - это стандарт был. Под 10  было если за добавкой пиваса бегал.. По настроению вообщем) Но в среднем я думаю было 4-5-6.

       Не тяжёлый табак(типа Шербета, аргелини какого-нибудь и прочей турции.. на Севастопольской закупался),  половиним угли - стандартные кубики кокосовые, какие они там 25-ые, не помню.. прям нож сверху и молотком хуякс, чашки средние, АПГешки в основном, без, как его - калауда, не!?.. чисто фольга - меньше мороки. Вот рецепт дымного, но не долгого(минут 20-25) и относительно лёгкого кальяна.

    Конечно после 5-6 покуров голова всё-равно трещит, но с пивасом +3 к выносливости..

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SolarWind, а в чем смысл половинить 25ки? Если слишком много жара дают и крепости, то ведь есть стандартные 22е. Быстрее сгорают и соответственно более лайтовые. Вообще впервые слышу, чтобы ножом резали угли... а тем более удивительно это слышать от человека, который курил по 4-5 кальянов в день.

     

    п.с. сам если что, практически ежедневно курю табаки средней крепости (Дарк, Мастхев, Блэкбёрн, Спектрум) в течение 3х лет по одной тире три забивки. До этого курил намнооого меньше

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hammerdima @ 30.05.22)  

    shpr0ta, какой у тебя монитор(размер)? И конфиг компа, что 10 эмулей катаешь? Прошу прощения, если это где то в блоге есть( киньте тогда ссылку)


     

    Основной монитор самсунг 32 дюйма VA -матрица, модель сейчас не подскажу. По бокам два монитора 24 дюйма.

    Конфиг компа:

    + видео карта geforce gtx 1660 super

     

    Открыто бывает и больше 10 эмулей. Катал до 14 эмулей. Все работает хорошо.

    1274/1629
    Ответить Цитировать
    7
  • Получил сегодня письмо счастья от администрации ГТ. Очень удачно вернулся на ГТ и сходу выиграл Битву Блогов. Благо Стефан или Трутеллер не решили пообщаться с народом))) В любом случае, без ваших плюсиков этого бы не произошло. Спасибо, читатель!

     

    Тут оказывается месяц подошел к концу. А как известно, покерист живет от отчета до отчета. Надо бы подвести итоги.

    После просадки сначала взял перерыв, потом приболел на несколько дней. В итоге - смешная дистанция. В последние дни месяца отключил верхние лимиты и даже добавил нл100, чтобы немножко набрать форму.

     

    - Синяя линия, не болей!

     

    Сейчас стою на распутье...

    1) Катать пониже, но спокойно

    2) Катать повыше, включая нл2к, но с вероятностью уйти в нокдаун при просадке

     

    Через несколько недель запланирован отдых с семьей. Хотелось бы подойти к нему в хорошем эмоциональном состоянии. Но в то же время нужно выходить из зоны комфорта.

     

    Результаты постараюсь не смотреть в ближайшие дни (недели?), чтобы абстрагироваться от каких-либо результатов и сделать акцент на дистанции.

    1275/1629
    Ответить Цитировать
    48
  • На 2к диспа будет ебнуться учитывая структуру и поляну. Не советовал бы туда суваться учитывая все, что написано. Выходить из зоны комфорта можно и другими способами, как режим, улучшенный образ жизни, регулярный разбор игры и т.д. и т.п.

    1/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Как говорил один известный кот, чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала создать эту зону комфорта, а у нас денег нет.

     

    Думайте сами, решайте сами!

    61/81
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (shpr0ta @ 31.05.22)  

    Основной монитор самсунг 32 дюйма VA -матрица, модель сейчас не подскажу.

    Можно поподробнее? Сейчас тоже выбираю 32" монитор.

    1. Какая у тебя модель?

    2. 4K или 2К , есть ли смысл в 4К?

    3. Как общее впечатление? Какая общая яркость, если ли засветы по краям. Ну и субъективные впечатления, комфорт для глаз , устают или нет

    4. Если не этот, то Для Бросов сейчас какой бы монитор взял, по цене 30-40 килорублей?

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VitGT @ 31.05.22)  

    Можно поподробнее? Сейчас тоже выбираю 32" монитор.

    1. Какая у тебя модель?

    2. 4K или 2К , есть ли смысл в 4К?

    3. Как общее впечатление? Какая общая яркость, если ли засветы по краям. Ну и субъективные впечатления, комфорт для глаз , устают или нет

    4. Если не этот, то Для Бросов сейчас какой бы монитор взял, по цене 30-40 килорублей?

    Монитор Samsung U32J590UQI 31.5" . Сейчас как раз на Ситилинк стоит 35к рублей. Он 4к насколько я понимаю. Впечатление хорошие. Недостатков не вижу.

     

    Вообще, я глубоко убежден, что рабочее место крайне важно для покериста. Я, спустя много лет, перестал любить покер. Скажем так. Я просто катаю, потому что отвык делать что-то другое. Комфортное рабочее месте удерживает меня за столами чуть дольше. Я бы не мог, как Форхейли, катать на 14 дюймовом монике 12 столом каскадом. Я бы тупо забил через 5-7 минут. Сейчас у меня хороший стол, удобное кресло, три монитора, хороший комп, который тянет тупо все. Именно это позволяет мне не закрывать столы через 10 минут. 

     

    Ах, если бы еще полюбить покер...

    1276/1629
    Ответить Цитировать
    18
  • Получил сегодня несколько сообщений, и даже звонок!!! от авторитетных для меня людей из мира покера. И все таки я морально не готов пока к стрикам по 10-20к$, поэтому принял решение отложить верхние лимиты на чуть позже. Тише едешь - дальше будешь.

     

    Возможно, я не прав. Время покажет. Пока плотно погринжу лимиты до нл1к.

     

    Да и научиться бы еще гриндить, как нормальный человек. А то ни рыба, ни мясо... Стыд

    1277/1629
    Ответить Цитировать
    21
  • Внезапный опрос. Лайк посту, если любишь покер, дизлайк посту, если не любишь покер.

    1278/1629
    Ответить Цитировать
    119
  • Ну так в апе любишь, в дауне - нет.

    4/6
    Ответить Цитировать
    113
  • Цитата (sandr1x @ 31.05.22)  

    Как говорил один известный кот, чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала создать эту зону комфорта, а у нас денег нет.

     

    Думайте сами, решайте сами!

     

    Вокруг тебя наверное более или менее хорошие примеры, если считаешь, что людям для зоны комфорта нужны деньги  

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • По правде говоря удивлен. Видимо у меня такое окружение, что все только и жалуются на диспу.

     

    Пробежавшись глазами по никам людей, которые поставили плюсик, возникло ощущение, что не все играют высоко. Спрашивается, почему? Мне казалось, что моя проблема как раз в том, что я не особо то и люблю покер. А вот если бы любит, то катал бы выше, лучше, больше и тд. Видимо не все упирается в любовь к деятельности...

    1279/1629
    Ответить Цитировать
    0
  • кмк справделиво проводить подобный опрос среди тех, кто в покере хотя бы 5 лет

     

    вначале его легко любить  

    32/36
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (dyrdom1 @ 01.06.22)  

    кмк справделиво проводить подобный опрос среди тех, кто в покере хотя бы 5 лет

     

    вначале его легко любить  

    Коля, при этом ты любишь покер. В апстрике что-ли?)

    1280/1629
    Ответить Цитировать
    2
  • не пойму что его не любить то, если ты не на теплотрассе значит тебе  повезло быть на правильной стороне диспы (понимай как хочешь) ,  сидишь дома  не толпишься по 2 часа до работы в метро, зарабатываешь столько что можешь себе позволить  многое, всегда рядом с семьёй, 

     Время для сарказма - Хоспаде  какая ужасная эта игра,   могу ещё понять  минусовых которые ненавидят эту игру, сложно воспринимать  нытьё плюсовых о том как же херово играть в покер и зарабатывать ведь теряется   Невосполнимый вселенский человеческий талант, вдруг бы изобрёл лекарство от смерти а приходится  в карты катать  , многие забывают что если бы не покер они бы никогда не выехали бы за пределы своего города ну или там до Турции и обратно.

    64/77
    Ответить Цитировать
    18
  • Как можно не любить то, что тебя кормит годы? При этом ты сидишь в трусах и клацаешь кнопочки. Пускай и не на высоких лимитах.

    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, так ты любишь деньги,  а не покер.

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Иногда и без трусов. Вот было бы так в Магните, сидишь на кассе, ноги на стол, почесывая кота за ухом!

    5/8
    Ответить Цитировать
    2
1 161 181 182 183 184 203 258
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.