Do your duty, come what may.

Последний пост:01:26
1269
Статистика
Всего постов
5147
1,251,976 просмотров
Новых постов
+5
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 258
  • Majkdern, Жиза)

     

    shpr0ta, Я его пью волнами. Во время отпуска или лайтовой загрузки в работе не употребляю. Но да, от него уже не тот эффект, что был пару лет назад.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне помогли две вещи:

    1. Слив бухающих знакомых. Несколько раз отказался от приглашения на синьку, и они перестали звонить.

    2. Самое важное: замена вредной привычки на полезную. Без этого синдром отмены меня рано или поздно доконал бы.

    Ещё очень помогло то, что перестало хватать здоровья на всякие алкоприключения. Когда знаешь, что слишком хуевое самочувствие будет завтра, и целый день тупо выпадет из жизни.

    Читал тебя ещё давным давно, когда сам катал. Даже общались в Скайпе по поводу питания для набора массы. Приятно видеть, что старожилы ещё в деле и растут как игроки, и даже как тренера. Бросить бухать куда проще, чем не начать вновь. Верю, что у тебя всё получится!

    2/3
    Ответить Цитировать
    31
  • А можно просто принять что алкоголь это заебись, пока не мешает работе и ты умеешь остановиться.

     

    Лет 10 уже употребляю почти ежедневно, алкоголизмом не страдаю - алкоголизмом наслаждаюсь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сочетать АД и алкоголь опасно. В некоторый момент может произойти перемешивание сна и реальности и, на фоне дофаминовой волны, перепутав сон и явь можно выпрыгнуть в окошко.

    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята, вот честно, очень опасно обсуждать АД и алкоголь. Некоторые критически нельзя сочетать. А некоторые АД наоборот рекомендуются на след день после "вечеринки". 

    Групп АД много, так же как и то, что одна и та же группа АД может по разному влиять на людей. Доя этого есть анкетирование на заболевания и иногда еще и анализы просят сдать

    зы: сам не врач. Но принимаю АД полтора года, подошли только 4 по счету таблетки под мой образ жизни. И он в себя включает иногда алкоголь. Я это обсудил с психиатром.

    Всем здоровья...психологического в тч

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Majkdern, привет, какая твоя любимая рука?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • tchrepaha, буквально неделю назад такое было, попал в день сурка(снов 10-15 подряд с одним и тем же началом), потом не мог понять во сне я или на яву. Благо сны были депрессивные и я проснувшись панику поймал, а не в окно полез летать)

    На антидепрессантах полгода, не пил ни капли месяцев 5, сейчас не выдержал и такое получил

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (arodnaS @ 12.05.22)  

    Majkdern, привет, какая твоя любимая рука?

    Правая

    2/12
    Ответить Цитировать
    31
  • justpus7, сука спиздил мою шутку  

     

    Но я могу лучше 

    Цитата (arodnaS @ 12.05.22)  

    Majkdern, привет, какая твоя любимая рука?

    та которая рабочая  

    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • После мазы с товарищем не пил 13 месяцев, скинул ок 15 кг, развил привычку ходить в зал, словом, пропускал только, когда совсем сильно болел. В итоге с 1 января спор обнулился, начал пить пивко чуть по чуть. Поскольку прям стал дико кайфовать от тренировок, перед ними стараюсь вообще не пить, что уже неплохо сокращает кол-во алко дней) Вообще для меня основная мотивация не пить - набор веса, как в примере выше. С радостью бы бухал, если бы не заплывал жирком достаточно быстро) От кальяна недавно отказался из-за очень плохого сна, курил его регулярно ок 4 лет. Ну отказался в смысле - отдал друзьям, опцию иногда сходить в кальянную оставил за собой) Резюмируя, вроде нащупал то самое "умеренное потребление", когда ты можешь выпить 1-2 бокала вечером и уйти спать трезвым =) 

    Кмк, если алкоголь не мешает тебе и окружающим, то зачем от него отказываться)

    4/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Пил не много, пятницы иногда субботы, отказался из-за потерянного выходного, сильное похмелье, всегда, не имеет значения до поросячьего нажрешься или пива бутылочку выпьешь, день потерян. Отказался и все, друзей не выпиливал. Примерно 7 лет без алкашки, лет 10 без сиг(курил много только во время попоек)

    Пить начал в 13 лет 

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • shpr0ta

    Цитата (shpr0ta @ 12.05.22)  

    LexMortis, Фенибута у меня к слову "жопой жуй" - полный шкаф. 

    Не подскажешь где его раздают?) Рецепторный же вроде.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, рецепта универсального нихрена нет. 

    Про свой опыт расскажу:

    Входные данные:

    1. Тотальная иллюзия зоны комфорта. Расшифровываю: играемые лимиты / доход / бизнес / карьера и тд - это все может в любой момент пойти по откос. 

    2. Надо уметь ценить то что имеешь. Очень просто сравнить с тем что было. И какой был путь. 

    3. Понимание что это катит тебя под откос заебок. Осталось принять.

     

    Значит по первому пункту: 

    Я дефолт(непокерный) терпел пару раз. Самое интересное что в период пока из него выбирался, не пил по полгода. Тупо потому что на это нет ни времени ни возможности ни желания, так как любой подобный "досуг" откатит тебя ещё на день/неделю назад. А выбираться всегда сложно. 

    Сразу ко второму пункту: уровень твоей жизни  / доход / окружение - это не всегда лично твои достижения. Порой фундамент - это случай который тебя привёл к тому что имеешь. Надо быть этому тупо благодарным и ценить то чего добился. Да можешь позволить себе не Балтику 3 - красава. Дорогой сыр? - заебок. Дальше что? Дом на берегу купишь в условной Черногории? А детям что оставишь? А покер закончится чего делать будешь? Пока молод - ебаш. И сильно подними требования к себе. Ты уже не "малой" с района, ты пахан получается в общем и целом. 

    Тут всё просто: с детства нам говорят "пацан сказал - пацан сделал". что изменилось? Если ты сам понимаешь что заебался так жить и понимаешь что это не продуктивно не созидательно и ссука вредно  ? Зачем тебе внешние / искусственные стимуляторы ?

     

    Хобби / замена неплохой ключ.

    Из простых - спорт с измеримым результатом. Например марафон бахни, причём в барсе / Париже. Цикл подготовки дисциплина решат крайне.

    Вместо синьки води жену во вкусные рестораны / помогай по дому потому что дамы с детьми тотально заебываются, им Мега тяжело. 

     

    И важно: собыйтиность. Из простых аллегорий мы когда все мелкие и нищие были, для нас поход в кафе - было событием. Поэтому хочешь бухнуть - бухни раз в  неделю / две, придай этому событию ценность.

     

    Газ в пол, добра.

    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Gagarinec @ 13.05.22)  

    shpr0ta

    Не подскажешь где его раздают?) Рецепторный же вроде.

    Он же к врачу ходил, рецепт по любому был. Но его и без рецепта частенько продают, надо просто поискать. Через инет как-то заказывали, в аптеке отдали и даже рецепт не спросили.

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • LexMortis, Majkdern, hardtoobey, Vadosov, alexdaas, NeNaZavode, GorroBeggins, hucksters

    Спасибо, что поделились опытом 

     

    Цитата (Gagarinec @ 13.05.22)  

    shpr0ta

    Не подскажешь где его раздают?) Рецепторный же вроде.

    По рецепту и беру, но пару раз повезло, взял по 20 пачек без рецепта.

    1241/1631
    Ответить Цитировать
    6
  • shpr0ta, Санек, а все таки в армии ты был в форме. Так что востанавливайся)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю в минус, а как говриться нет денег, нет проблем   на сишки и алкашку не хватает  

    Иди в зал, захочешь прогресса, не будешь бухать.

    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 12.05.22)  

    "Ты же мог катать! Это вредно!"

    Ну да, катать вредно - нервы расшатываются  

    Цитата (shpr0ta @ 12.05.22)  

    Привлекает исключительно пиво с вкусной закуской, типа дорогого сыра.

    Я думал один такой  Не понимаю как можно пить крепкий алко с гастрономическими целями а не нажраться - там же любой вкус, буть то ром/виски/коньяк начисто перебивается этиловой спиртягой, которой там почти половина))) Для меня эти напитки неотличимы от водки)

    Вкусная закуска топ. Прошутто, оливки, вяленые томаты, сыры с плесенью - всё то, что другие едят под вино))

    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче, определились. АД и алкоголь - плохо! Но если по чуть-чуть и никому не мешаешь, то можно! Но осторожно!

    Осталось определиться, какое пиво самое вкусно для среднего рега форума... Объявляю тренд открытым! Сам люблю пшеничку и бланши. Исключительно импорт. 

     

    Рабочую пятницу закончил. Мало, но продуктивно. 

    1242/1631
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (shpr0ta @ 13.05.22)  

    Осталось определиться, какое пиво самое вкусно для среднего рега форума... Объявляю тренд открытым! Сам люблю пшеничку и бланши. Исключительно импорт. 

    Leffe темное и Guiness темное. Пшеничка тоже топ.

    15/20
    Ответить Цитировать
    2
1 153 173 174 175 176 195 258
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.