Do your duty, come what may.

Последний пост:01:26
1269
Статистика
Всего постов
5147
1,251,283 просмотров
Новых постов
+9
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 258
  • Начало дня:

    Конец дня:

    1231/1631
    Ответить Цитировать
    47
  • уии хоть будет кого почитать )

    34/38
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (dyrdom1 @ 10.05.22)  

    Рад видеть, что пошёл прогресс!

    Цитата (Majkdern @ 11.05.22)  

    уии хоть будет кого почитать )

    Такие типа, "Рад, что пошел прогресс", "Хоть кого-то почитать...", как чужие люди.

     

    Стоит отметить, что моя игра в последние годы пережила определенные метаморфозы. То, что я являлся стартером на старзах и сейчас катаю до нл1к в приложухах, да и вообще имею ввсф 50+ и красную в ноль (ну простите, что не в потолок!), заслуга этих ребят.

     

    Помню, как Коля мне помог в сложный момент, проведя бесплатно тренировку, будучи уже регом нл1к. А совсем недавно мы вместе разбирали споты бу вс бб срп.

     

    Про Ильяса вообще молчу. Этот человек помогал мне наверное последние 5 лет. И знаниями, и деньгами, и советами. В самые трудные моменты я писал ему, и он никогда не оставлял меня без внимания. Иметь такого покерного товарища - лучшее о чем можно мечтать.

     

    Спасибо, ребята!

    1232/1631
    Ответить Цитировать
    88
  • Небольшая коллаборация.

     

    Вышло интервью со мной для Гринлайн. Немного про тренерскую деятельность и около того. 

     

    Если накидаете лайков их копирайтеру, буду вам благодарен. Он молодец!

    1233/1631
    Ответить Цитировать
    15
  • Кому на оголенной груди оставить автограф?

     

    Честно говоря, я был не готов к такому количеству внимания за день...

    1234/1631
    Ответить Цитировать
    27
  • Это только начало, Сань) На автограф забронирую очередь)

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • А что там со Стефаном, весь в катке ?

    55/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 12.05.22)  

    А что там со Стефаном, весь в катке ?

    Давно не общались…

    1235/1631
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос на "подумать", желательно:

    Как ты именно расценивал саму возможность развода в трудный момент? Это на эмоциях было или некоторые факторы, возможно, твои, возможно, со стороны жены? Ты мог бы сказать, что вы, как пара, работаете над отношениями? Или может на каком-то этапе свелось к интуитивному пониманию себя и жены, потребностей, изменений предпочтений, осознаётся или нет "острота" (нужно/ненужно)?

     

    Подробности на твоё усмотрение, чтобы корректно было.

     

    Я к чему, это ваша совместная работа была, чтобы "сохранить"/"развить"/"улучшить" отношения, или просто один из вас тянул, а второй осознал что-то уже потом? Это беседы, или молчание..,работа может с некими спец.по.отношениям?

     

    Просто сейчас столько людей "на изи" расходятся, ловя новые эмоции с новыми партнёрами, при этом то, что достаточно долго выстраивали до этого фжух, и как бы не важно, как бы опыт и спасибо за это.. И при этом же, много такого, когда люди пишут, что разойтись было бы лучше давно, типа не мучиться, и себя и партнёра, открыт для нового.

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • 777sani,  Мне было так плохо в том время, что просто никого не хотелось видеть. Раздражало все. Жена тоже переживала не лучший эмоциональный период. Когда в один момент встречаются две депрессии, всякое бывает.

     

    Сказал на эмоциях много, чуть не ушел куда-то ночью. Сказал, что утром в ЗАГС поедем. За ночь эмоции улеглись. Высказали друг другу некоторые моменты. Сделали выводы.

     

    До беременности жены стабильно сильно ссорились раз в полгода. Последние 2 года ни одной ссоры. Вообще, я не верю в концепцию, что дети укрепляют отношения. У меня из близкого окружения куча разводов с детьми. Но в нашем случае это сработало. Ну то есть я сам чувствую, что начал испытывать к супруге более теплые чувства.

     

    Над отношениями не работали никак, если не считать редких разговоров - высказываний претензций.

    1236/1631
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (shpr0ta @ 11.05.22)  

    Творческий беспорядок.

    Слева - хобби зона, где собираю и раскрашиваю миниатюры, справа -рабочая зона.

    Мониторы - оk, но я ещё заметил ламповый приёмник))

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kosvk @ 12.05.22)  

    Мониторы - оk, но я ещё заметил ламповый приёмник))

    Этот?

    1237/1631
    Ответить Цитировать
    24
  • shpr0ta, "Хулиономика" годная книженция?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Floretta, у Хулио можешь спросить

    2/20
    Ответить Цитировать
    9
  • Ксеноморф пытается украсть мой бокал пива, а это значит, что пора рассказать о моих сложных отношениях с алкоголем.

     

    Что может сделать, человек в депрессии, который не хочет идти к психиатру? Начать бухать... Подбухивать начал года 3 назад. Бутылка-две пива по вечерам, когда либо совсем плохо, либо совсем хорошо. Ну знаете это состояние: "плюсанул - выбираешь яхту, минусанул - представляешь, как бомжуешь в канаве". Если день ровный, то выпить не тянет. На фоне эмоциональной ямы выпивать стал чаще. Привлекает исключительно пиво с вкусной закуской, типа дорогого сыра. 

     

    До 2021 года каждый раз, когда вечером пил, ругал себя. Типа, "Ты же мог катать! Это вредно!". Постоянное самобичевание на фоне депрессии.

     

    Родилась дочь. Я решил пообещать себе, что попробую бросить пить, когда она родится. Не хочу показывать плохой пример. Не бросил. Депрессия накрыла еще сильнее на фоне рождения ребенка, пошел к психотерапевту. Начитавшись информации о совмещении АД и алкоголя тупо очканул. После первой таблетки АД отказался от алкоголя. За 7 месяцев не выпил ни капли. Даже в новый год не пил, хотя можно было сделать глоток шампанского. Из крайности в крайность, короче.

     

    Февраль 2022. Украина. Опять состояние просело. Выпил. Короче, с тех пор подбухиваю опять. Немного, но подбухиваю. Разница лишь в том, что раньше я себя винил за это, сейчас не виню. Дело в том, что всю свою норму работы я выполняю утром-днем. Вечер свободен. Но факт есть факт. Алкашка не нужна никакому организму. На фоне АД вообще не думаю о негативе, спокойно выпиваю бутылку-две и отдыхаю. Осознаю, что это все хуйня. Но отказываться не хочу.

     

    Есть ощущение, что я неплохо прокачался как игрок именно на фоне отказа от алкашки. Просто мозг начал лучше работать и переваривать информацию. Но даже это ощущение пока не мотивирует отказаться от вечернего бокала пива.

     

    Есть у кого положительный опыт борьбы с такого рода зависимостью? Есть у кого негативный опыт сочетания АД и алкоголя?

     

    P.S. обратив внимание на первый пост этого блога, можно заметить, что когда-то я был спортсменом. Последний раз в зале был в году наверное 2016. За это время, несмотря на беспорядочное питание, похудел. Просто скинул мышцы. Кубики пресса еще на месте, но в целом выгляжу уже далеко не так атлетично.

    1238/1631
    Ответить Цитировать
    33
  • У меня с алкоголем плавающие взаимоотношения. Стали чаще видится когда ребенок был маленький. То животы то зубы, не хватало банально сна, плюс эмоциональные качели на работе, приходилось перманентно снимать стресс иначе поехала бы кукуха. В какой то момент времени помог фенибут, но опять же, постоянно сидеть на нем не будешь. Меня сдерживает набор веса из за алкоголя. Есть люди, которые едят тоннами и как тростинками, а есть те, кто понюхал пельмени и уже +15кг. Я вот из вторых, к сожалению(  Вообще хз, мне кажется настолько субъективный вопрос, что чей то опыт не поможет. Тут просто самому к этому надо прийти и просто захотеть это исправить. Именно захотеть, а не думать об этом.

    2/7
    Ответить Цитировать
    11
  • У меня отказ от алкоголя произошёл из-за того, что я не чувствовал себя продуктивным следующие два дня и было постоянно обидно выпадать так. Так же с любыми веществами. нашёл отдушину в кальяне. Тоже говнище ещё то, но хотя бы не мешает на следующий день катать, но регулярное курение разрушает сон(

    35/38
    Ответить Цитировать
    23
  • LexMortis, Фенибута у меня к слову "жопой жуй" - полный шкаф. Но говорю, сейчас уже не спасает все это

     

    Majkdern, От кальяна у меня двоякие ощущения. Вроде нравится, но голова мутная становится. На утро чувствую себя даже хуже, чем после алкоголя.

    1239/1631
    Ответить Цитировать
    3
  • Все слишком индивидуально. мне в один момент просто стало не интересно менять состояние своё плюс восстановление стало дольше. думаю, что многие в универе могли прть всю ночь и пойти на пары, поспать 4 часа и быть ещё живым. в один момент удовольствие от гулянки меньше, а отходняк сильнее

    36/38
    Ответить Цитировать
    22
  • Так ребят, пока Ильяс Majkdern разошелся с постингом на форуме, предлагаю ему позадавать вопросы. Может случайно ответит чего полезного по покерной стратегии 

    1240/1631
    Ответить Цитировать
    9
1 152 172 173 174 175 194 258
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.